2 KT mehr
| 17:13 |
F | 57 | Zacherl, Christian | Bayramoglu, Muhammed Ali | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–A–V–1 — A–V–1 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 61 | Öksüm, Aydin | Pohl, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Unützer, Philipp (J) | Akbulut, Enes | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 66 B | Bordihn, Andre | Walter, Dirk | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4 — 1–P–P–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Michael, Alexander | Puchta, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Mayer, Christopher Franz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 A | Kratzer, Patrick | Roderer, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 86 B | Keri, Zoltan | Albert, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Kalman, Peter | Neidhardt, Christoph | PS | 0:1 |
| Wertungen: A–V–1 |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
G | 130 | Krimmer, Richard | Schramm, Kai | PS | 0:2 |
| Wertungen: 5–1–2 — 2–2–1–P |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Dieter, Winter | Zuschauer: 120 |
|
4 KT mehr
| 18:16 |
F | 57 | — | Zacherl, Christian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin | Öksüm, Aydin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Uzelino, Michael | Bordihn, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 66 B | Quintero Torres, Leonardo | Knipli, Csongor (ND) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 4–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 75 A | Giehl, Christian | Michael, Alexander | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–4–1–2 — 2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
G | 75 B | Winkler, Dominik | Kratzer, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–P–4 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 86 A | Giehl, Michael | Mayer, Christopher Franz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–1–A–1–V–1–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 B | Kastner, Marcel | Keri, Zoltan (ND) | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 98 | Zürl, Markus | Krimmer, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Brosowski, Jens | Stork, Wolfgang | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–1–P–1–2–2 — 1–1–V–2–P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 4:51 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 183 |
Netto Kampfzeit: 34:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:33 min |
|
5 KT mehr
| 19:20 |
F | 57 | Zacherl, Christian | Fenzl, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Öksüm, Aydin | Lenz, Johannes (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Bordihn, Andre | Unfried, Florian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Kilic, Ecevit (N6) | Überreiter, Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–4–2–P–2–1 — P–P–1–P–1–V–2–P–1–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
F | 75 A | Michael, Alexander | Farkas, Gabor (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1 — 2–A–1–V–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Knipli, Csongor (N) | Pauli, Benedict (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–4 — P–1–1–2–P–1–P–1–V–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 86 A | Mayer, Christopher Franz | Hartl, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: A–1–1–4 — 4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 86 B | Kratzer, Patrick | Buchetmann, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 98 | Krimmer, Richard | Fodor, Tamas (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 1–1–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Kalman, Peter (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: B., Sedlmeier | Zuschauer: 150 |
|
6 KT mehr
| 19:11 |
F | 57 | — | Zacherl, Christian | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Scholler, Simon | Öksüm, Aydin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Kranitz, Adrian (N) | Bordihn, Andre | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1 — 2–P–P–1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:53 min |
| | Technische Punkte: 21:8 — Δ:13 |
G | 66 B | Geiger, Christopher | Knipli, Csongor (ND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–4–P — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 75 A | Ertl, Markus | Michael, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 75 B | Füeredy, Levente (N) | Kratzer, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–P–1 — P–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 86 A | Scholler, Matthias | Jantzen, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–P–V–1 — 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:05 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 B | Primbs, Maximilian | Mayer, Christopher Franz | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–P–1–P–2 — P–P–P–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
F | 98 | Lederer, Florian | Krimmer, Richard | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–V–1–1–2 — P–V–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Lederer, Markus | Kalman, Peter (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2 — 1–P–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 5:43 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 46:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:13 min |
|
7 KT mehr
| 11:12 |
F | 57 | Zacherl, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Öksüm, Aydin | Müller, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–1–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:15 — Δ:10 |
F | 66 A | Bordihn, Andre | Klein, Gabriel Gamsat | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 66 B | Knipli, Csongor (N) | Dudau, Andrei-Vasile | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–P — 1–P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 75 A | Michael, Alexander | Gelaschanov, Machs | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–1 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 75 B | Mayer, Christopher Franz | Schwanke, Rudolf | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 2–4–1–2–P–1–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
F | 86 A | Kratzer, Dominik | Hümpfer, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 86 B | Kratzer, Patrick | Hofmann, Tobias | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P — P–P–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 98 | Krimmer, Richard | Pfister, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 130 | Kalman, Peter (N) | Doile, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–4–P — P–1 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: K., Rankl | Zuschauer: 150 |
|
8 KT mehr
| 24:14 |
G | 57 | Zacherl, Christian | Gerlach, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–P–2–1–P — 1–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
F | 61 | Unützer, Philipp (J) | Senyigit, Ömer Faruk (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 A | Kilic, Ecevit (N6) | Wohlfahrt, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–P–4 — 4–P–4 |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
F | 66 B | Bordihn, Andre | Seer, Timo (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 A | Knipli, Csongor (N) | Schmidt, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–2–1 — 2–P–4–1–1 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 75 B | Michael, Alexander | Walter, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 86 A | Kratzer, Patrick | Pscherer, Christoph | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–4 — 2–P |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 86 B | Mayer, Christopher Franz | Besold, Franco | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Kalman, Peter (N) | Neubauer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–5 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 130 | Krimmer, Richard | Blagoev, Ivan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2 — 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: M., Baumeister | Zuschauer: 120 |
|
9 KT mehr
| 13:19 |
G | 57 | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | Zacherl, Christian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–P–4 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 61 | Pohl, Florian (J) | Öksüm, Aydin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | — | Knipli, Csongor (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Akbulut, Enes (J) | Bordihn, Andre | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2 — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
G | 75 A | Walter, Dirk | Mayer, Christopher Franz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Geipel, Yannick | Michael, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 86 A | Fleischer, Maximilian | Kratzer, Patrick | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–4–P–1–V–2 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 86 B | Roderer, Fabian | Kratzer, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Albert, Daniel | Kalman, Peter (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Neidhardt, Christoph | Krimmer, Richard | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–A–2 — 2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 29:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:01 min |
|
10 KT mehr
| 23:7 |
G | 57 | Zacherl, Christian | Höfle, Mathias | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–1–1–P–P |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 61 | Kilic, Ecevit (N6) | Fesl, Sully | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–V–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 66 A | Bordihn, Andre | Welk, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–P–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 B | Unützer, Philipp (J) | Hagn, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 — 2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 75 A | Knipli, Csongor (N) | Gretschel, Guido | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–V–2–2 — P–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 75 B | Michael, Alexander | Salimiasl, Alireza (N) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
G | 86 A | Kratzer, Patrick | Horst, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P — P–2–2–2–2–2–V–2 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 86 B | Mayer, Christopher Franz | Seidler, Clemens | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — V–2–1–2–2–2–A–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 98 | Kalman, Peter (N) | Kramer, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–4–V–2–5–V–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 130 | Krimmer, Richard | Vierke, Peter | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 160 |
|
11 KT mehr
| 17:10 |
G | 57 | Zacherl, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Öksüm, Aydin | Cimpanu, Dragos Florin (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Knipli, Csongor (N) | Quintero Torres, Leonardo (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–V–2 — P–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 66 B | Bordihn, Andre | Giehl, Josef (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 75 A | Kratzer, Patrick | Winkler, Dominik | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 B | Michael, Alexander | Giehl, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 86 A | Mayer, Christopher Franz | Kastner, Marcel | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 86 B | Kratzer, Dominik | Giehl, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–A–V–1 — 2–A–V–1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Krimmer, Richard | Kremer, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Kalman, Peter (N) | Brosowski, Jens | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–1 — A–1 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 140 |
|
12 KT mehr
| 36:0 |
G | 57 | Steinberger, Johannes | Zacherl, Christian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P — 4–1–2–P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
F | 61 | Fenzl, Christoph | Unützer, Philipp (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 66 A | Überreiter, Christoph | Knipli, Csongor (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 66 B | Unfried, Florian (J) | Bordihn, Andre | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Pauli, Benedict | Mayer, Christopher Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–P — P–2–4–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:06 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 75 B | Farkas, Gabor (N) | Michael, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 A | Buchetmann, Andreas | Kratzer, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 B | Heindl, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | Weßalowski, Leonard (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Fodor, Tamas (N) | Krimmer, Richard | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2 — 2–2–2–2–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 36:0 für den SV Untergriesbach I gewertet, da bei der SpVgg Freising I lediglich 7 Ringer das erforderliche Gewicht aufwiesen. |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 225 |
Netto Kampfzeit: 34:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:52 min |
|
13 KT mehr
| 24:9 |
G | 57 | Zacherl, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Öksüm, Aydin | Braun, Dennis (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 66 A | Knipli, Csongor (N) | Scholler, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–5–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 B | Bordihn, Andre | Schmidt, Markus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 A | Kratzer, Dominik | Lehner, Roman | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Michael, Alexander | Ertl, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 86 A | Kratzer, Patrick | Füeredy, Levente (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–P — P–1–2–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 86 B | Mayer, Christopher Franz | Scholler, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 — 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:19 — Δ:17 |
G | 98 | Kalman, Peter (N) | Lederer, Florian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P — P–V–2–P–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 130 | Krimmer, Richard | Lehner, Armin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: M., Baumeister | Zuschauer: 130 |
|
14 KT mehr
| 14:13 |
G | 57 | Holzheimer, Marcel (J) | Zacherl, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Azizi, Rabi (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Greifelt, Marco | Knipli, Csongor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–P–P–1–2 — 2–2–P–1–2–2–P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 5:02 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 B | Klein, Gabriel Gamsat | Bordihn, Andre | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–V–1 — 1–A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 75 A | Schwanke, Rudolf | Mayer, Christopher Franz | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P — P–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 75 B | Gelaschanov, Machs (N6) | Michael, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2–1–1 — 1–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 |
G | 86 A | Hofmann, Tobias | Kratzer, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–4 — P–2–2–2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 86 B | Michel, Adrian | Kratzer, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — P–A–V–1–2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Doile, Florian | Stork, Wolfgang | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–4–P — 2–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 130 | Hümpfer, Florian | Krimmer, Richard | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 51:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 55:39 min |
|