1 KT mehr
| 44:12 |
F | 57 | Andrasi, Jozsef (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Limmer, Lukas (J) | Merz, Christian | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Dakiev, Ansor (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Würstl, Lukas | Kainhuber, Konstantin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:03 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 86 | Blümel, Ulrich | Tabi, Tibor | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Kolbeck, Andreas | Maltschukowski, Andrej | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–4–1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Eisenhut, Simon | Kahric, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 57 | Andrasi, Jozsef (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Limmer, Lukas (J) | Merz, Christian | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Ratz, Dominik (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Ring, Lukas | Kampitsch, Philipp Andre | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 86 | Blümel, Ulrich | Kainhuber, Konstantin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–1–2–2–1–5 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 98 | Eisenhut, Simon | Maltschukowski, Andrej | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Kolbeck, Andreas | Kahric, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Tischner, Markus | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 19:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:52 min |
|
2 KT mehr
| 48:0 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Merz, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dakiev, Ansor (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kainhuber, Konstantin | Fahning, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Maltschukowski, Andrej | Hösl, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–2–1 — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:11 — Δ:3 |
G | 98 | Losowik, Anton | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Kahric, Leon (J) | Probst, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Merz, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Ratz, Dominik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Kainhuber, Konstantin | Fahning, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Maltschukowski, Andrej | Hösl, Daniel | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2 — 1–P–4–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
F | 98 | Losowik, Anton | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kahric, Leon (J) | Probst, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der AC Penzberg II trat mit nur 3 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 20:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:34 min |
|
3 KT mehr
| 40:0 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Frank, Wolfgang | Ratz, Dominik (J) | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Potapov, Mark (J) | Dakiev, Ansor (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Eder, Paul | Kainhuber, Konstantin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Faas, Eugen | Maltschukowski, Andrej | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 98 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Kahric, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Frank, Wolfgang | Dakiev, Ansor (N) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Potapov, Mark (J) | Ratz, Dominik (J) | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Faas, Eugen | Kainhuber, Konstantin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 86 | Eder, Paul | Maltschukowski, Andrej | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
F | 98 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Kahric, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Burghausen: nur 8 Ringer mit vorgeschriebene Gewicht. |
|
Kampfrichter: Trunzer, Tobias | Zuschauer: 40 |
|
4 KT mehr
| 40:16 |
F | 57 | — | Henning, Kevin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Merz, Christian | Brülbeck, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:56 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Dakiev, Ansor (N) | Schier, Ludwig (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Kainhuber, Konstantin | Weissenbach, Alexander (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Tabi, Tibor (N) | Kühnl, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 98 | Losowik, Anton | Jacobs, Bastian Luca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Kahric, Leon (J) | Weissenbach, Helmut | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 57 | — | Henning, Kevin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Merz, Christian | Brülbeck, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Ratz, Dominik (J) | Schier, Ludwig (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Kampitsch, Philipp Andre | Weissenbach, Alexander (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Tabi, Tibor (N) | Kühnl, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Losowik, Anton | Jacobs, Bastian Luca (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Kahric, Leon (J) | Weissenbach, Helmut | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 25:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:51 min |
|
5 KT mehr
| 54:0 |
F | 57 | Jung, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Walbrun, Andreas | Merz, Christian | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 66 | Kreppold, Philipp | Dakiev, Ansor | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Fritsch, Alexander | Kainhuber, Konstantin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | Jung, Jakob | Tabi, Tibor | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Aydin, Emrah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Wimmer, Matthias | Kahric, Leon | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 57 | Jung, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Walbrun, Andreas | Merz, Christian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Kreppold, Philipp | Dakiev, Ansor | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Berger, Marcel | Tabi, Tibor | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 |
G | 86 | Jung, Jakob | Kainhuber, Konstantin | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 98 | Aydin, Emrah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Wimmer, Matthias | Kahric, Leon | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: |
|
7 KT mehr
| 40:0 |
F | 57 | Oppenrieder, Quirin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Petri, Marco | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Oswald, Franz Xaver (J) | Ratz, Dominik (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 75 | Karl, Nico (J) | Kainhuber, Konstantin | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 86 | Sturm, Gerhard | Frantz, Matthias (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 |
G | 98 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Kahric, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Oppenrieder, Quirin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Petri, Marco | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Oswald, Franz Xaver | Ratz, Dominik (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 75 | Karl, Nico | Kainhuber, Konstantin | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Sturm, Gerhard | Frantz, Matthias (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Kahric, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der SVW Burghausen trat nur mit 4 Ringern an. |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 25 |
|
8 KT mehr
| 9:43 |
G | 57 | — | Kliem, Markus (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Merz, Christian | Limmer, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Dakiev, Ansor (N) | Andrasi, Jozsef (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P–1–2–P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 | Kainhuber, Konstantin | Würstl, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 86 | Frantz, Matthias (J) | Blümel, Ulrich | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Maltschukowski, Andrej | Balogh, Lazlo (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Kahric, Leon (J) | Eisenhut, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:08 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 57 | — | Kliem, Markus (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Merz, Christian | Limmer, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Yilmaz, Halit | Andrasi, Jozsef (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: V–1–1–P–A–1 — P–2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 75 | Dakiev, Ansor (N) | Würstl, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Tabi, Tibor (N) | Blümel, Ulrich | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Maltschukowski, Andrej | Balogh, Lazlo (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Kahric, Leon (J) | Eisenhut, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 32:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:40 min |
|
9 KT mehr
| 28:3 |
G | 57 | Höfle, Mathias (J) | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Gläser, Matthias | Dakiev, Ansor (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–4–1–2 — P–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 75 | Fahning, Christian | Verhelyi, Balazs (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 86 | Mende, Dominik (J) | Frantz, Matthias (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–2 — 4–P–2–4 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
F | 98 | Riedel, Michael | Maltschukowski, Andrej | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–P — 2 |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
G | 130 | Probst, Fabian | Kahric, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Höfle, Mathias (J) | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Gläser, Matthias | Dakiev, Ansor (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 75 | Welk, Martin | Verhelyi, Balazs (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–5–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Hösl, Daniel | Frantz, Matthias (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2 — 1–4–2–1–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 18:16 — Δ:2 |
G | 98 | Riedel, Michael | Maltschukowski, Andrej | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 130 | Probst, Fabian | Kahric, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Mathias Höfle Penzberg ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 150 |
|
10 KT mehr
| 0:40 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Frank, Wolfgang | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Dakiev, Ansor (N) | Potapov, Mark (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 | — | Faas, Eugen | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Frantz, Matthias (J) | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Maltschukowski, Andrej | Potapov, Sergej | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | Kahric, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Frank, Wolfgang | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dakiev, Ansor (N) | Derkac, Matthias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | — | Eder, Paul | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Frantz, Matthias (J) | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 98 | Maltschukowski, Andrej | Potapov, Sergej | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Kahric, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der SVW Burghausen trat nur mit 8 Ringern an. |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 17:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:41 min |
|
11 KT mehr
| 28:28 |
G | 57 | Henning, Kevin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Merz, Christian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Schier, Ludwig (J) | Ratz, Dominik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 | Weissenbach, Alexander | Tabi, Tibor | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Kühnl, Lukas (J) | Frantz, Matthias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 98 | Könner, Jochen | Maltschukowski, Andrej | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Hupf, Martin (J) | Kahric, Leon | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 57 | Henning, Kevin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Merz, Christian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Schier, Ludwig (J) | Dakiev, Ansor | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Weissenbach, Alexander (J) | Tabi, Tibor | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Kühnl, Lukas (J) | Frantz, Matthias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Kühnl, Vitus (J) | Maltschukowski, Andrej | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Könner, Jochen | Kahric, Leon | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 20 |
|
12 KT mehr
| 15:40 |
G | 57 | — | Jung, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dakiev, Ansor (N) | Walbrun, Andreas | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Ratz, Dominik (J) | Kreppold, Philipp (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Tabi, Tibor (N) | Berger, Marcel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Frantz, Matthias (J) | Edfelder, Damian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–P–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Losowik, Anton | Jung, Jakob | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–1–A–1–2–2 — A–1–A–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 130 | Kahric, Leon (J) | Wimmer, Matthias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5–4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 57 | — | Jung, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Ratz, Dominik (J) | Walbrun, Andreas | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | Dakiev, Ansor (N) | Kreppold, Philipp (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Tabi, Tibor (N) | Berger, Marcel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 86 | Frantz, Matthias (J) | Jung, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Losowik, Anton | Edfelder, Damian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–5–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Kahric, Leon (J) | Wimmer, Matthias (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 25:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:49 min |
|
14 KT mehr
| 0:0 |
G | 57 | — | Gottinger, Markus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Petri, Marco | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Dakiev, Ansor (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Ratz, Dominik (J) | Oswald, Franz Xaver (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
G | 86 | Frantz, Matthias (J) | Golshani, Anian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
F | 98 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kahric, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Gottinger, Markus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Petri, Marco | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dakiev, Ansor (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Ratz, Dominik (J) | Oswald, Franz Xaver (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Frantz, Matthias (J) | Golshani, Anian (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 22:14 — Δ:8 |
G | 98 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Kahric, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Beide Mannschaften sind nur mit 4 Ringern angetreten. |
|
Kampfrichter: Lackner, Markus | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 15:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:33 min |
|