1 KT mehr
| 37:13 |
F | 57 | Müller, Leon (J) | Sautner, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 61 | — | Naseri, Azizullah | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Klauss, Sebastian (J) | Hagos, Musazgi | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Sittel, Michael | Thomas, Johannes (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 86 | Fürst, Jürgen | Khushbarov, Salamo | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 98 | Geitner, Jörg | Sadek, David | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Geitner, Matthias | Spatschke, Andreas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 57 | Müller, Leon (J) | Sautner, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 |
F | 61 | — | Hoffmann, Maik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Böhm, Andreas (J) | Hagos, Musazgi | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Redich, Dominik | Schefel, Waldemar | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 86 | Fürst, Jürgen | Thomas, Michail | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | Stich, Matthias | Sadek, David | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Geitner, Matthias | Spatschke, Andreas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 200 |
|
2 KT mehr
| 32:21 |
F | 57 | Sautner, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Naseri, Azizullah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hagos, Musazgi | Fry, Anthony | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Thomas, Michail | Dogan, Engin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | Sadek, David | Klauss, Julian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 |
G | 98 | Spatschke, Andreas | Elm, Sebastian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 |
F | 130 | — | Brandmayer, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Sautner, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Naseri, Azizullah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hagos, Musazgi | Fry, Anthony | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 75 | Schefel, Waldemar | Kölbel, Maximilian | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
G | 86 | Weiß, Patrick | Mastronicola, Dominic | DQ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Sadek, David | Elm, Sebastian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Spatschke, Andreas | Brandmayer, Maximilian | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 120 |
|
3 KT mehr
| 20:33 |
G | 57 | Sautner, Daniel | Saipov, Turpul-Ali | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 61 | Hoffmann, Maik | Korsunov, David | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 | Hagos, Musazgi | Held, David | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Thomas, Michail | Ulitzka, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Sadek, David | Schmidt, Dirk | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
F | 98 | Keil, Sven | Baum, Johannes | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
G | 130 | Spatschke, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Sautner, Daniel | Saipov, Turpul-Ali | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | Hoffmann, Maik | Korsunov, David | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 | Schefel, Waldemar | Nazeri, Hussein Ali | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 |
G | 75 | Thomas, Johannes | Ulitzka, Sebastian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 | Thomas, Michail | Schmidt, Dirk | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Weiß, Patrick | Baum, Johannes | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Spatschke, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Dörfler, Roland | Zuschauer: 80 |
|
4 KT mehr
| 20:36 |
F | 57 | Sautner, Daniel (J) | Thumshirn, Fabian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 61 | Naseri, Azizullah (N) | Eberhardt, Daniil | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 66 | Hagos, Musazgi (N) | Gansen, Klaus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 75 | Schefel, Waldemar | Sippl, Dominik | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 86 | Sadek, David | Fröhlich, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Spatschke, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Kotov, Alexey | Schmid, Tobias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 57 | Sautner, Daniel (J) | Thumshirn, Fabian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 61 | Naseri, Azizullah (N) | Eberhardt, Daniil | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 66 | Hagos, Musazgi (N) | Gansen, Klaus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Thomas, Johannes | Sippl, Dominik | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Schefel, Waldemar | Fröhlich, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 98 | Spatschke, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kotov, Alexey | Schmid, Tobias | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Dörfler, Roland | Zuschauer: 85 |
|
5 KT mehr
| 31:22 |
F | 57 | — | Sautner, Daniel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Ahlsdorf, Jan (J) | Naseri, Azizullah (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 66 | Geuß, Marius (J) | Hagos, Musazgi (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–4–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 75 | Wagner, Tobias (J) | Thomas, Michail | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 86 | Schütz, Philipp | Sadek, David | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Luptowicz, Daniel | Weiß, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Weinberger, Rainer | Spatschke, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 57 | — | Sautner, Daniel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ahlsdorf, Jan (J) | Naseri, Azizullah (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
G | 66 | Geuß, Marius (J) | Hagos, Musazgi (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 75 | Wagner, Tobias (J) | Thomas, Johannes | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–4–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 86 | Schütz, Philipp | Thomas, Michail | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–V–2 — 2–P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | Weinberger, Rainer | Sadek, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 130 | Luptowicz, Daniel | Spatschke, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–P–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Saglam, Altan | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 32:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:40 min |
|
6 KT mehr
| 18:36 |
G | 57 | Sautner, Daniel | Müller, Leon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 61 | Hoffmann, Maik | Klauss, Sebastian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 | Hagos, Musazgi | Böhm, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 75 | Thomas, Johannes | Redich, Dominik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 86 | Thomas, Michail | Sittel, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Spatschke, Andreas | Stich, Matthias | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 130 | — | Geitner, Matthias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Sautner, Daniel | Müller, Leon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | Hoffmann, Maik | Klauss, Sebastian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Schefel, Waldemar | Böhm, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Thomas, Michail | Sittel, Michael | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Sadek, David | Redich, Dominik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Spatschke, Andreas | Stich, Matthias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 130 | — | Geitner, Matthias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wandersee, Norbert | Zuschauer: 80 |
|
7 KT mehr
| 15:37 |
G | 57 | — | Sautner, Daniel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Hoffmann, Maik | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Fry, Anthony | Hagos, Musazgi (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 | Kölbel, Maximilian | Thomas, Michail | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Mastronicola, Dominic | Sadek, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Elm, Sebastian | Spatschke, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 |
G | 130 | Brandmayer, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Sautner, Daniel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Hoffmann, Maik | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Fry, Anthony | Hagos, Musazgi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 75 | Kölbel, Maximilian | Thomas, Johannes | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–P–2–1–2–1 — 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 86 | Mastronicola, Dominic | Thomas, Michail | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 98 | Elm, Sebastian | Spatschke, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Brandmayer, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 27 |
Netto Kampfzeit: 22:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:50 min |
|
8 KT mehr
| 32:23 |
F | 57 | Saipov, Turpul-Ali (J) | Naseri, Azizullah (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 8:20 — Δ:12 |
G | 61 | Korsunov, David (J) | Hoffmann, Maik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | Panzer, Benedikt | Hagos, Musazgi (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 75 | Korn, Michael | Thomas, Michail | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 | Schmidt, Dirk | Sadek, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–4–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 98 | Baum, Johannes (J) | Spatschke, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Faber, Marco-Stanislaw | Kotov, Alexey | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 57 | Saipov, Turpul-Ali (J) | Naseri, Azizullah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 61 | Korsunov, David (J) | Hoffmann, Maik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 | Korn, Michael | Hagos, Musazgi (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | Ulitzka, Sebastian | Thomas, Johannes (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 86 | Schmidt, Dirk | Sadek, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
F | 98 | Baum, Johannes (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Faber, Marco-Stanislaw | Spatschke, Andreas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–P–4 — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 26:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:48 min |
|
9 KT mehr
| 33:18 |
G | 57 | Thumshirn, Fabian (J) | Sautner, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
F | 61 | Eberhardt, Daniil J/N6 | Hoffmann, Maik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Gansen, Klaus | Hagos, Musazgi (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 75 | Meier, Pascal (J) | Thomas, Johannes (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2 — 1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
G | 86 | Reimann, Viktor | Sadek, David | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–P–1–2–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | — | Weiß, Patrick | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Drabant, Jürgen | Spatschke, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 57 | Thumshirn, Fabian (J) | Sautner, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 61 | Eberhardt, Daniil J/N6 | Hoffmann, Maik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 | Gansen, Klaus | Schefel, Waldemar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–2–2–1–4–1–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 13:14 — Δ:1 |
G | 75 | Meier, Pascal (J) | Thomas, Michail | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 86 | — | Sadek, David | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Reimann, Viktor | Spatschke, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–P–1–2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 130 | Drabant, Jürgen | Weiß, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 — P–4 |
| | Kampfdauer: 4:17 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 32:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:41 min |
|
10 KT mehr
| 19:27 |
G | 57 | Sautner, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hoffmann, Maik | Ahlsdorf, Jan (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Hagos, Musazgi (ND) | Geuß, Marius (J) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 | Thomas, Johannes | Sohn, Dominik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 86 | Sadek, David | Schütz, Philipp | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Weiß, Patrick | Kraus, Johannes | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 130 | Spatschke, Andreas | Schwarz, Arthur | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 57 | Sautner, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hoffmann, Maik | Ahlsdorf, Jan (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Schefel, Waldemar | Geuß, Marius (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 75 | Thomas, Michail | Lurz, Christian | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 86 | Sadek, David | Schwarz, Michael (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
G | 98 | Spatschke, Andreas | Schütz, Philipp | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
F | 130 | Weiß, Patrick | Schwarz, Arthur | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 70 |
|