1 KT mehr
| 19:17 |
F | 55 | Akbulut, Enes | Dobrev, Nikolay | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 60 | Walter, Roman | Klauss, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 A | Goldammer, Andreas | Kölbl, Martin | PS | 3:1 |
| Wertungen: 3–3–2 — 2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
G | 66 B | Akbulut, Riza | Sittel, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–3–1–2–V–3–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 74 A | Roderer, Fabian | Engelhardt, Peter | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–1–2–1–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:17 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 74 B | Luley, Andreas | Mihajlov, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–P–P–2–2–2 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:35 min |
| | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 |
F | 84 A | Preiß, Thorsten | Hermann, Kevin | DQ2 | — |
| Wertungen: P–V–A–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:14 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 84 B | Schramm, Kai | Krieger, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 96 | Polianidis, Felix | Fanderl, Patrik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–V–A–1 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:43 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 120 | Zauzig, Maximilian | Nendel, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 84kg Freistil Disqualifikation beider Ringer wg. Unsportlichkeit (Kopfstoßen bd. Ringer) |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 230 |
Netto Kampfzeit: 30:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:28 min |
|
2 KT mehr
| 19:21 |
F | 55 | Dobrev, Nikolay (N) | Nachreiner, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–A–1–V–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:16 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 60 | Redich, Dominik (J) | Lazovski, Witali (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 66 A | Kölbl, Martin | Ersayin, Mahsun | PS | 1:3 |
| Wertungen: P–1–1–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 66 B | Sittel, Daniel | Rottenaicher, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 74 A | Engelhardt, Peter | Zizler, Oliver (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–2–P–2–3 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 74 B | Mihajlov, Alexander | Vorbuchner, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
F | 84 A | Hermann, Kevin | Batt, Johannes | PS | 1:3 |
| Wertungen: P–1–A–1–2 — A–V–1–1–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 84 B | Krieger, Sebastian | Szabo, Patrik (N) | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–3–1–P–2–2 — 1–3–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 96 | Fanderl, Patrik | Bona, Daniel (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–1–P–A–1–V–1 — 3–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:02 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 120 | Nendel, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Bernstein, Dominik | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 34:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:29 min |
|
3 KT mehr
| 16:22 |
F | 55 | — | Dobrev, Nikolay (ND) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Ziesselsberger, Sully (J) | Redich, Dominik (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–P–2–3 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 66 A | Hagn, Christian | Kölbl, Martin | PS | 2:1 |
| Wertungen: 3–3–2–2–3–1–1–3–1 — A–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:11 — Δ:0 |
G | 66 B | Kramer, Thomas (J) | Sittel, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 74 A | Seidler, Clemens | Mihajlov, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–A–3 — A–3–1–2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 74 B | Horst, Alex | Hermann, Kevin | DV | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–V–1–2–3–1–3–1–1 — 1–P–P–V–3–V–1 |
| | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 |
F | 84 A | Dürr, Alexander | Engelhardt, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–1 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 84 B | Moser, Andreas | Krieger, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 96 | Petzenhammer, Matthias | Fanderl, Patrik | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–1–3–1 — 1–1–V–A–1–A–3–3 |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
G | 120 | Vierke, Peter | Nendel, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–P–V–3–1–V–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Mustafa, Durak | Zuschauer: 200 |
|
5 KT mehr
| 22:17 |
F | 55 | Fenzl, Christoph (J) | Dobrev, Nikolay (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 60 | Unfried, Florian (J) | Redich, Dominik (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 66 A | Überreiter, Christoph | Sittel, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
G | 66 B | Lenz, Marco | Kölbl, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 74 A | Heindl, Benedikt | Engelhardt, Peter | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–2–V–1 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 74 B | Pauli, Benedict | Mihajlov, Alexander | DQ | 4:0 |
| Wertungen: P–V–1–2–V–2–2–2–P–V–3–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
F | 84 A | Farkas, Gabor (N) | Hermann, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–V–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 84 B | Buchetmann, Andreas | Krieger, Sebastian | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–3–1–1–P–P–V–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 96 | Szmik, Attila (N) | Fanderl, Patrik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–3–3 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 120 | Neumüller, Josef | Nendel, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 324 |
|
6 KT mehr
| 21:19 |
F | 55 | Dobrev, Nikolay (ND) | Unützer, Philipp (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 60 | Redich, Dominik (J) | Winter, René | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 66 A | Kölbl, Martin | Schöpperle, Stephan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:48 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 66 B | Sittel, Daniel | Kilic, Ecevit (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 74 A | Mihajlov, Alexander | Kratzer, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–3–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 74 B | Hermann, Kevin | Kratzer, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1–1 — 1–3–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:54 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 84 A | Engelhardt, Peter | Krimmer, Richard (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 84 B | Krieger, Sebastian | Keri, Zoltan (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 — 3–2–1–1–1–V–1–1–3 |
| | Kampfdauer: 5:34 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 96 | Fanderl, Patrik | Kalman, Peter (ND) | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:03 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 120 | Nendel, Tobias | Stork, Wolfgang | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–1–1–2–1–3 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 35:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:26 min |
|
8 KT mehr
| 16:20 |
G | 55 | Dobrev, Nikolay | Akbulut, Enes (JND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 60 | Redich, Dominik (J) | Walter, Roman | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 66 A | Sittel, Daniel | Akbulut, Riza (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–P — P–V–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 66 B | Kölbl, Martin | Goldammer, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2 — 1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
G | 74 A | Hermann, Kevin | Luley, Andreas | DQ2 | — |
| Wertungen: 2–P–V–3–V–1–3–2–1–2–1 — 1–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:13 min, Kommentar: beide ringer disqualifikation rote karte anzeige folgt |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 74 B | Mihajlov, Alexander | Roderer, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–2–2–1 — 1–1–2–1–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:52 min |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
G | 84 A | Krieger, Sebastian | Fleischer, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 84 B | Stich, Matthias | Preiß, Thorsten | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–A–3 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 96 | Fanderl, Patrik | Schramm, Kai | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–3–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 120 | Nendel, Tobias | Mutlugüles, Diyar | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 74 kg A, Hermann K. und Luley A. beide Ringer auf Grund roter Karte disqualifiziert! |
|
Kampfrichter: Bernstein, Dominik | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 34:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:22 min |
|
10 KT mehr
| 24:13 |
G | 55 | Dobrev, Nikolay (ND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Redich, Dominik (J) | Wagner, Magnus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
G | 66 A | Sittel, Daniel | Welk, Christian | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–2–P–1 — 3–2–2–2–2–P–P–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
F | 66 B | Kölbl, Martin | Hagn, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–P–1 — 3–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:05 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 74 A | Sittel, Michael | Horst, Alex | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–3–V–1–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 74 B | Mihajlov, Alexander | Dürr, Alexander | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–3–3–1–1–2 — 1–P–V–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
G | 84 A | Krieger, Sebastian | Koch, Robin | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–P–P–V–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
F | 84 B | Hermann, Kevin | Seidler, Clemens | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–1–1–1 — 1–1–A–1–1–1–1–3 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 96 | Fanderl, Patrik | Petzenhammer, Matthias | PS | 1:3 |
| Wertungen: P–P–V–1–3–2 — P–P–1–2–1–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
F | 120 | Nendel, Tobias | Vierke, Peter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–1–1–P — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 40:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:08 min |
|
11 KT mehr
| 18:22 |
G | 55 | — | Dobrev, Nikolay (ND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Gütter, Florian | Redich, Dominik (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 A | Schwanke, Rudolf | Sittel, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 B | Klein, Gabriel Gamsat | Kölbl, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 74 A | Hümpfer, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 74 B | Kvasnin, Danil | Mihajlov, Alexander | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2 — 3–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 84 A | Pfister, Stefan | Krieger, Sebastian | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: P–2 — 2–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 84 B | Hofmann, Tobias | Hermann, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 96 | Gärtner, Mike | Fanderl, Patrik | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–1–1–1–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:7 — Δ:7 |
F | 120 | Schäfer, Markus | Nendel, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Kaiser, Tim | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 31:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:28 min |
|
12 KT mehr
| 17:21 |
G | 55 | Dobrev, Nikolay (ND) | Unfried, Florian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–3–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 60 | Redich, Dominik (J) | Lenz, Marco | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 66 A | Sittel, Daniel | Überreiter, Christoph | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–P–1–1 — 3–2 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 B | Kölbl, Martin | Mayerhofer, Johannes | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 74 A | Sittel, Michael | Pauli, Benedict | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 74 B | Mihajlov, Alexander | Farkas, Gabor (ND) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–P — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 84 A | Krieger, Sebastian | Buchetmann, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–1 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 84 B | Hermann, Kevin | Roland, Keith-Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–1 — 1–3–2 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 96 | Fanderl, Patrik | Bauer, Christoph | PS | 1:3 |
| Wertungen: P–1–2–2–1 — 1–1–1–P–V–1–1–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
F | 120 | Nendel, Tobias | Szmik, Attila (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–3–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 36:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:12 min |
|
13 KT mehr
| 23:17 |
G | 55 | Zacherl, Christian | Dobrev, Nikolay | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 60 | Kilic, Ecevit (N6) | Redich, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 66 A | Cengiz, Muhlis | Sittel, Daniel | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2 — 1–2–P–P–V |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 66 B | Schöpperle, Stephan | Kölbl, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 74 A | Kratzer, Patrick | Hermann, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–1–2–1–3 — 1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 74 B | Cümen, Tamer (N6) | Mihajlov, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 84 A | Keri, Zoltan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 84 B | Weßalowski, Leonard (J) | Krieger, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–1–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 96 | Kalman, Peter (N) | Fanderl, Patrik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–3–V–1–5–V–1 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 120 | Stork, Wolfgang | Nendel, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Petar, Stefanov | Zuschauer: 130 |
|
14 KT mehr
| 16:22 |
G | 55 | Dobrev, Nikolay (ND) | Riedel, Gabriel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 60 | Redich, Dominik (J) | Sausenthaler, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 66 A | Sittel, Daniel | Wohlfahrt, Florian | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–1–P — 2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 66 B | Kölbl, Martin | Schmidt, Tobias (J) | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–2–1–3–1 — 2–1–1–3–3–1–1–3–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:15 — Δ:1 |
G | 74 A | Kleesattel, Thomas | Glücker, Philipp | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 74 B | — | Wohlfahrt, Bastian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 84 A | Krieger, Sebastian | Lutz, Michael | PS | 1:2 |
| Wertungen: 3–2–P–P — P–V–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 84 B | Hermann, Kevin | Besold, Franco | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 96 | Fanderl, Patrik | Celik, Erkan (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–P–V–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 120 | Nendel, Tobias | Dajka, Richard (N) | PS | 3:1 |
| Wertungen: 3–1–1–1 — 1–1–P–1–1–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 30:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:45 min |
|