1 KT mehr
| 16:32 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Alemam, Omar (JN) | Rippl, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Alemam, Abdulkader (JN) | Kellner, Leon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–V–1–2–1–2–2–2–V–1–2–4 — 2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 22:12 — Δ:10 |
G | 75 | Khasaev, Islam (JN) | Uzelino, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 | Kleuster, Jason | Roth, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4–1–1 — 2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 98 | Coska, Ferhat (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Terakaj, Luan Klaus | Baum, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Alemam, Omar (JN) | Rippl, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 3:20 — Δ:17 |
G | 66 | Alemam, Abdulkader (JN) | Kellner, Leon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Uzelino, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Devadze, Zauri (N) | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | Kleuster, Jason | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Terakaj, Luan Klaus | Baum, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Helmut, Rösner | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 13:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:43 min |
|
2 KT mehr
| 8:37 |
F | 57 | — | Bassauer, Leon Alexander (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Alemam, Omar (JN) | Walter, Daniel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–V–2–2–2–2–2 — V–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Khasaev, Islam (N6) | Wohlfahrt, Florian | ÜG | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Alemam, Abdulkader (JN) | Schmidt, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 86 | Kleuster, Jason | Hermann, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Devadze, Zauri (N) | Seoane Ruiz, Raul (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–5–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Terakaj, Luan Klaus | Neubauer, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–4–1 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
G | 57 | — | Bassauer, Leon Alexander (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Alemam, Omar (JN) | Walter, Daniel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | Khasaev, Islam (N6) | Wohlfahrt, Florian | ÜG | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Schmidt, Tobias | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2–V–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 86 | Devadze, Zauri (N) | Hermann, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Kleuster, Jason | Besold, Franco | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Terakaj, Luan Klaus | Neubauer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 — 2–1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:39 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Pohl, | Zuschauer: 15 |
Netto Kampfzeit: 29:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:53 min |
|
3 KT mehr
| 45:8 |
F | 57 | Dirnhofer, Noah Joel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Leinweber, Lukas | Alemam, Omar (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 66 | Kerschensteiner, Christian (J) | Khasaev, Islam (N6) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Brunner, Elias (J) | Alemam, Abdulkader (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 86 | Kleesattel, Thomas | Gioev, Aravat (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1–1–1 — P–1–4–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 98 | Stich, Matthias (J) | Kleuster, Jason | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 130 | Grasenhiller, Stefan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Dirnhofer, Noah Joel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Leinweber, Lukas | Alemam, Omar (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 66 | Kerschensteiner, Christian (J) | Khasaev, Islam (N6) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–4–2–4–2 — 1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:26 min |
| | Technische Punkte: 9:23 — Δ:14 |
F | 75 | Bayer, Ludwig (J) | Alemam, Abdulkader (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 86 | Kleesattel, Thomas | Devadze, Zauri (N) | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Stich, Matthias (J) | Kleuster, Jason | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 130 | Grasenhiller, Stefan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 24:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:51 min |
|
4 KT mehr
| 16:30 |
F | 57 | Unbesetzt | Unbesetzt | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Alemam, Omar (JN) | Wieland, Max (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:14 min |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
F | 66 | Alemam, Abdulkader (JN) | Safari, Asif (N) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Khasaev, Islam (N6) | Delilez, Andreas | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Kleuster, Jason | Würzberger, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2 — 2–2–V–1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:55 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 98 | Badewitz, Alexander | Koch, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 130 | Unbesetzt | Jahnke, Tim | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Unbesetzt | Unbesetzt | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Alemam, Omar (JN) | Wieland, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Alemam, Abdulkader (JN) | Richter, Dustin | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Rietzscher, Michel (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 86 | Devadze, Zauri (N) | Würzberger, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–P–1–2–2–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Kleuster, Jason | Koch, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–A–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:28 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 130 | Badewitz, Alexander | Jahnke, Tim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Saglam, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 28:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:59 min |
|
5 KT mehr
| 56:0 |
F | 57 | Bozkurt, Yakup (J) | Ivan Butrey (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 61 | Ajasi, Mujib Rahman | Aleman, Omar (JN) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
F | 66 | Yildirim, Süleyman (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Müller , Marius (J) | Khasaer, Islam (N6) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 86 | Söllner, Chris | Devadze, Zauri (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Geiser , Thorsten | Badewitz, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 130 | Giegold, Benjamin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Bozkurt, Yakup (J) | Ivan Butrey (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Ajasi, Mujib Rahman (J) | Aleman, Omar (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 66 | Zeh, Kevin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Müller , Marius (J) | Khasaer, Islam (N6) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 86 | Zeh , Marko (J) | Devadze, Zauri (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Geiser , Thorsten | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Giegold, Benjamin | Badewitz, Alexander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Michael, | Zuschauer: 100 |
|
6 KT mehr
| 12:42 |
F | 57 | Butrey, Ivan (JN) | Dederer, Gabriel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Alemam, Omar (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Edinger, Jürgen | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Khasaev, Islam (N6) | Hekmat, Ehsan (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 86 | Devadze, Zauri (N) | Abdullah, Yousef (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:31 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 98 | Badewitz, Alexander | Zaheri, Poorya (N) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 130 | Terakaj, Luan Klaus | — | PS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–1–4–2–2 — 2–2–4–2–1–4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 22:26 — Δ:4 |
G | 57 | Butrey, Ivan (JN) | Dederer, Gabriel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 61 | Alemam, Omar (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Edinger, Jürgen | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Khasaev, Islam (N6) | Partovi, Reza (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Devadze, Zauri (N) | Zaheri, Poorya (N) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
F | 98 | Badewitz, Alexander | Pfeiffer, Mark | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Terakaj, Luan Klaus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Scheffler, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 17:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:51 min |
|
7 KT mehr
| 56:0 |
F | 57 | Weiland, Fabian (J) | Butrey, Ivan (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 61 | Döhn, Gregor | Alemam, Omar (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 3:20 — Δ:17 |
F | 66 | Rausch, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Döhn, Richard | Alemam, Abdulkader (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 86 | Baumgärtel, Jonas | Yalcinkaya, Hüseyin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Kleuster, Jason | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Schmidt, Steven | Deridov, Stanislaw (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Weiland, Fabian (J) | Butrey, Ivan (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Schulze, Patrick | Alemam, Omar (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Rausch, Moritz | Mohammad Alsalama (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 | Döhn, Richard | Khasaev, Islam (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 86 | Baumgärtel, Jonas | Yalcinkaya, Hüseyin | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 98 | Dülberg, Marius | Kleuster, Jason | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | Deridov, Stanislaw (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Bitmann, | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 14:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:12 min |
|
8 KT mehr
| 48:8 |
G | 57 | Kellner, Philipp (J) | Butrey, Ivan (JN) | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Alemam, Omar (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Treuter, Jan (J) | Mohammad Alsalama (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 75 | Marechal, Pascal | Khasaev, Islam (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 86 | Giehl, Alexander | Gioev, Aravat (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 98 | Montag, Günter | Coska, Ferhat (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 130 | Baum, Johannes | Deridov, Stanislaw (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Kellner, Philipp (J) | Butrey, Ivan (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 61 | — | Alemam, Omar (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Treuter, Jan (J) | Mohammad Alsalama (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–1 — 4–1 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 75 | Uzelino, Michael | Khasaev, Islam (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Giehl, Alexander | Gioev, Aravat (N6) | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Montag, Günter | Coska, Ferhat (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Baum, Johannes | Deridov, Stanislaw (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Rankl, | Zuschauer: 76 |
Netto Kampfzeit: 15:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:21 min |
|
9 KT mehr
| 56:0 |
G | 57 | Bassauer, Leon Alexander (J) | Butrey, Ivan (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 61 | Gerlach, Maximilian | Alemam, Omar (JN) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 66 | Isaev, Nikolay (JND) | Mohammad Alsalama (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 75 | Güzey, Erdogan (J) | Khasaev, Islam (N6) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Oslon, Vitaly (J) | Gioev, Aravat (N6) | DQ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
F | 98 | Senyigit, Yusuf (J) | Badewitz, Alexander | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Baumeister, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Bassauer, Leon Alexander (J) | Butrey, Ivan (JN) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 61 | Gerlach, Maximilian | Alemam, Omar (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 66 | Isaev, Nikolay (JND) | Mohammad Alsalama (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Krieg, Horst-Philipp | Khasaev, Islam (N6) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 86 | Stadelmann, Tobias | Gioev, Aravat (N6) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 98 | Seoane Ruiz, Raul (ND) | Badewitz, Alexander | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Baumeister, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 68 |
|
10 KT mehr
| 32:24 |
G | 57 | Mert Sonkaya (J) | Dirnhofer, Noah Joel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Alemam, Omar (JN) | Unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Alsalama, Mohammed (JN) | Kerschensteiner, Christian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 75 | Barvich, Steven (N6) | Bayer, Ludwig (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 86 | Gioev, Aravat (N6) | Gottschalk, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Badewitz, Alexander | Unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Terakaj, Luan Klaus | Geitner, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 57 | Mert Sonkaya (J) | Dirnhofer, Noah Joel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Alemam, Omar (JN) | Unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Alsalama, Mohammed (JN) | Kerschensteiner, Christian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 75 | Magomed Makaew (JN) | Brunner, Elias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
F | 86 | Gioev, Aravat (N6) | Gottschalk, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Badewitz, Alexander | Unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Deridov, Stanislaw (J) | Sanders, Aaron | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: , Fischko | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 12:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:27 min |
|
11 KT mehr
| 48:4 |
G | 57 | Gröning, Marc (J) | Balayev, Khalil (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–4–2–V–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 61 | Sauerteig, Jonas (J) | Alemam, Omar (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:09 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 66 | Richter, Dustin (N) | Alsalama, Mohammed (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Recknagel, Robert (J) | Khasaev, Islam (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–2–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Würzberger, Tobias | Badewitz, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 98 | Koch, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Jahnke, Tim | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Gröning, Marc (J) | Balayev, Khalil (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Wieland, Max-Willi (J) | DIRING, Arthur (JN) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–4–2–2–2 — 2–4–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 |
F | 66 | Safari, Asif | Alsalama, Mohammed (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Hempel, Theo | Khasaev, Islam (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 86 | Hötzel, Andre´ | Montag, Günter (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 98 | Zeuner, Martin | Badewitz, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Jahnke, Tim | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Saglam, Altan | Zuschauer: 170 |
Netto Kampfzeit: 28:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:16 min |
|
12 KT mehr
| 14:24 |
G | 57 | Balayev, Khalil (JN) | Käppel, Kilian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Becker, Andreas (JN) | Ajasi, Mujib Rahman (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 66 | Unbesetzt | Yildirim, Süleyman (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Bayramoglu, Muhammed Ali | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — P–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 86 | Devadze, Zauri (N) | Fleischer, Maximilian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 — P–1–1–V–2–V–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 98 | Badewitz, Alexander | Geiser, Thorsten | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 130 | Terakaj, Luan Klaus | Fleischer, Lukas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–2 — P–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 57 | Balayev, Khalil (JN) | Bozkurt, Yakup (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 61 | Pennavaria, Vincenzo (JN) | Ajasi, Mujib Rahman (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–1–1–2–2 — 2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:51 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 66 | Alsalama, Mohammed (JN) | Yildirim, Süleyman (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Bayramoglu, Muhammed Ali | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 86 | Unbesetzt | Geiser, Thorsten | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Badewitz, Alexander | Fleischer, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–2–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Terakaj, Luan Klaus | Fleischer, Lukas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–2–2 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat ist korrekt |
|
Kampfrichter: Fischer, | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 53:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 57:45 min |
|
14 KT mehr
| 4:49 |
G | 57 | Sonkaya, Mert (J) | Moser, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 61 | Alemam, Omar (JN) | Schulze, Patrick | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:21 min |
| | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 |
G | 66 | Alsalama, Mohammed (JN) | Rausch, Moritz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Fichter, Dimitri | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Unbesetzt | Baumgärtel, Jonas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Badewitz, Alexander | Gorzynski, Lukasz (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Terakaj, Luan Klaus | Dülberg, Magnus | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
F | 57 | Sonkaya, Mert (J) | Weiland, Fabian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Alemam, Omar (JN) | Döhn, Gregor | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 66 | Alsalama, Mohammed (JN) | Rausch, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 | Makaev, Magomed (JN) | Döhn, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 | Gioev, Aravat (N6) | Gorzynski, Lukasz (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 98 | Badewitz, Alexander | Dülberg, Marius | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Terakaj, Luan Klaus | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Wandersee, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 30:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:59 min |
|