1 KT mehr
| 43:4 |
F | 57 | Hüseynzade, Seyran (JN) | Mölinger, Raphael (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 61 | Kerimow, Bilal (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Barnowski, Adrian (J) | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Weimer, Mark | Zeh, Kevin (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Güzey, Erdogan (J) | Montanaro, Luca Antonio (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Seoane Ruiz, Raul (ND) | Zeh, Marco | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Baumeister, Matthias | Geiser, Thorsten | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 57 | Hüseynzade, Seyran (JN) | Mölinger, Raphael (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Kerimow, Bilal (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Barnowski, Adrian (J) | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Werwein, Denis (J) | Zeh, Kevin (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
G | 86 | Fochtler, Christian | Montanaro, Luca Antonio (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 98 | Seoane Ruiz, Raul (ND) | Zeh, Marco | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 130 | Baumeister, Matthias | Geiser, Thorsten | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 103 |
|
2 KT mehr
| 12:42 |
F | 57 | — | Hüseynzade, Seyran (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Balayev, Khalil (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Alemam, Omar (JN) | Klipert, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 | Aleman, Ali (J) | Weimer, Mark | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Gioev, Aravat (N6) | Besold, Franco | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1–4–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | — | Sahin, Deniz (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Deridov, Stanislaw (J) | Enzl, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–A–1–1–1 — A–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:37 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 57 | — | Hüseynzade, Seyran (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Balayev, Khalil (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Alsalama, Mohammed (JN) | Klipert, Max (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: V–1–P–1–4 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
F | 75 | Aleman, Ali (J) | Werwein, Denis (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 86 | Gioev, Aravat (N6) | Seoane Ruiz, Raul (ND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–P–1–1 — 1–1–P–1–1–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 98 | — | Sahin, Deniz (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Deridov, Stanislaw (J) | Enzl, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Florian | Zuschauer: 15 |
Netto Kampfzeit: 23:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:25 min |
|
3 KT mehr
| 18:28 |
F | 57 | Hüseynzade, Seyran (JN) | Leinweber, Felix (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 61 | Bassauer, Leon Alexander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Klipert, Max (J) | Leinweber, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Weimer, Mark | Himmler, Robin | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–L–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Güzey, Erdogan (J) | Brunner, Elias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 4–2–4–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:40 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 98 | Röhlen, Philip | Biyikoglu, Serdar | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–4–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 130 | Enzl, Tobias | Geitner, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | Hüseynzade, Seyran (JN) | Leinweber, Felix (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Kerimow, Bilal (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Klipert, Max (J) | Kölbl, Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Werwein, Denis (J) | Himmler, Robin | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 86 | Weimer, Mark | Brunner, Elias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 98 | Enzl, Tobias | Stich, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 130 | Röhlen, Philip | Geitner, Matthias | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1 — 2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Hetzheim, Stefan | Zuschauer: 197 |
Netto Kampfzeit: 49:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 52:35 min |
|
4 KT mehr
| 22:28 |
F | 57 | — | Hüseynzade, Seyran (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Petrov, Mario | Bassauer, Leon Alexander (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 4–1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 66 | Michalski, Burkhard | Klipert, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Ender, Alexander | Senyigit, Ömer Faruk | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–P–1–2–2–1–4 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:42 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Shapovalov, Artem (N) | Besold, Franco | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–1 — 2–2–A–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:51 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 98 | Wagner, Tobias | Röhlen, Philip | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Emin, Mert (N) | Nendel, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | — | Hüseynzade, Seyran (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Salifoski, Menel (JN) | Bassauer, Leon Alexander (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–4–2–1–2–2 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:11 min |
| | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 |
G | 66 | Petrov, Mario | Klipert, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Tomaszek, Lukas | Werwein, Denis (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Wagner, Jan | Güzey, Erdogan | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — 1–1–P–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 98 | Mayek, Darius | Röhlen, Philip | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2–2–2–2 — 2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:8 — Δ:7 |
G | 130 | Emin, Mert (N) | Nendel, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–P–1–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Bartzsch, Marcel | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 42:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:49 min |
|
5 KT mehr
| 33:13 |
F | 57 | Kerimow, Bilal (JN) | Safdari, Nazir Achmed | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Bassauer, Leon Alexander (J) | Gerschmann, Jakob | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–1–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 66 | Klipert, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Krieg, Horst-Philipp | Akbari, Masih | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Güzey, Erdogan (J) | Abdimanesh, Siavash (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1–P — A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Seoane Ruiz, Raul (ND) | Kraus, Artur | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–P–1 — 4–1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 |
F | 130 | Enzl, Tobias | Matiev, Ruslan (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: V–1–2–4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 |
G | 57 | Hüseynzade, Seyran (JN) | Safdari, Nazir Achmed | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–1–2 — P–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:46 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Bassauer, Leon Alexander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Klipert, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Werwein, Denis (J) | Akbari, Masih | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 — 1–1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 |
G | 86 | Schmidt, Tobias | Sag, Emre Hudai | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Enzl, Tobias | Abdimanesh, Siavash (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–2–P — 2–1–A–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 130 | Baumeister, Matthias | Muoh, Lawrence | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–V–2–2–2–2 — 4–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 04 Nbg: 1) Akbari, Masih = Doppelstarter, 2) Akbari, Masih; Matiev, Ruslan; Muoh, Lawrence wechselten von KT4 I. Mannschaft in II. Mannschaft 3) Muoh, Lawrence ist dritter Ringer welcher von KT zu KT aus der I. Mannschaft in die II. Mannschaft wechselt. Er |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 364 |
Netto Kampfzeit: 52:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 56:24 min |
|
6 KT mehr
| 17:33 |
F | 57 | Shniah, Mohammad | Hüseynzade, Seyran (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 61 | Piengta, Peerawat (N6) | Bassauer, Leon Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 66 | Held, David | Klipert, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Panzer, Benedikt | Krieg, Horst-Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Eisele, Kjell | Schmidt, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 98 | Herzing, Gregor | Fochtler, Christian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 130 | Schubert, Leander | Röhlen, Philip | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Shniah, Mohammad | Hüseynzade, Seyran (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Piengta, Peerawat (N6) | Bassauer, Leon Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 66 | Itiev, Shamil | Klipert, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–P–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 75 | Panzer, Benedikt | Werwein, Denis | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:24 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 86 | Eisele, Kjell | Fochtler, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–P–1–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Hoffmann, Andreas | Schmidt, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 130 | Brandmayer, Maximilian | Röhlen, Philip | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: AC Forchheim: Shniah, Mohammad ohne Lizenz (Stand 13.10.) |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 36:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:16 min |
|
7 KT mehr
| 26:17 |
F | 57 | Kerimow, Bilal (JN) | Hetzel, Nils (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 61 | Bassauer, Leon Alexander (J) | Nein, Lucas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 2–1–2–P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 |
F | 66 | Klipert, Max (J) | Musaev, Iljas (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Krieg, Horst-Philipp | Giehl, Josef | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–4 — 4–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:10 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 86 | Seoane Ruiz, Raul (ND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Hermann, Kevin | Giehl, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–1 — P–1–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 130 | Röhlen, Philip | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Hüseynzade, Seyran (JN) | Hetzel, Nils (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 61 | Bassauer, Leon Alexander (J) | Nein, Lucas (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–4–2 — 4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 66 | Klipert, Max (J) | Kellner, Philipp (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 75 | Werwein, Denis (J) | Giehl, Josef | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Fochtler, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Hermann, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Röhlen, Philip | Giehl, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–2–2–P–1 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Florian | Zuschauer: 127 |
Netto Kampfzeit: 45:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:02 min |
|
8 KT mehr
| 9:43 |
G | 57 | Mölinger, Raphael (J) | Kerimow, Bilal (JN) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–4–P–1 — 4–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 61 | Satar, Elyesa (J) | Bassauer, Leon Alexander (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 12:16 — Δ:4 |
G | 66 | — | Klipert, Max (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Musaev, Adlan | Werwein, Denis (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 86 | Zeh, Marco | Seoane Ruiz, Raul (ND) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1 — 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Geiser, Thorsten | Enzl, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 130 | Braun, Samuel | Röhlen, Philip | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 57 | Mölinger, Raphael (J) | Kerimow, Bilal (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 61 | Satar, Elyesa (J) | Bassauer, Leon Alexander (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | — | Klipert, Max (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Montanaro, Luca Antonio (J) | Wohlfahrt, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 86 | Müller, Marius (J) | Güzey, Erdogan (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Braun, Samuel | Röhlen, Philip | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Geiser, Thorsten | Baumeister, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Koch, Michael | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 25:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:36 min |
|
9 KT mehr
| 36:16 |
G | 57 | Kerimow, Bilal (JN) | Balayev, Khalil (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1 — 1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:04 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 61 | — | Bahnmüller, Dietrich | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Klipert, Max (J) | Alemam, Omar (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 | Wohlfahrt, Florian | Aleman, Ali (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Seoane Ruiz, Raul (ND) | Alemam, Abdulkader (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P–1–2–2 — 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:48 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 98 | Enzl, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Röhlen, Philip | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Kerimow, Bilal (JN) | Balayev, Khalil (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–V–2–4–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
G | 61 | — | Bahnmüller, Dietrich | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Klipert, Max (J) | Alemam, Omar (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–1–4–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 75 | Wohlfahrt, Florian | Aleman, Ali (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Werwein, Denis (J) | Alemam, Abdulkader (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 20:10 — Δ:10 |
G | 98 | Röhlen, Philip | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Enzl, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Hemmerich, Julian | Zuschauer: 148 |
Netto Kampfzeit: 24:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:36 min |
|
10 KT mehr
| 21:21 |
G | 57 | Leinweber, Felix (J) | Kerimow, Bilal (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–1 — 2–2–2–1–P–1–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:55 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
F | 61 | — | Bassauer, Leon Alexander (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Leinweber, Lukas | Klipert, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Kölbl, Martin | Werwein, Denis (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 1–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
G | 86 | Brunner, Elias (J) | Weimer, Mark | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–P–1–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 98 | Gehm, Julius | Seoane Ruiz, Raul (ND) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–2–1–2–1–2–P–1–2–1 — 1–1–2–2–2–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:20 — Δ:9 |
G | 130 | Geitner, Matthias | Röhlen, Philip | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 57 | Leinweber, Felix (J) | Kerimow, Bilal (JN) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–2–1–2 — 1–1–A–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 61 | — | Bassauer, Leon Alexander (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Leinweber, Lukas | Gerlach, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2–1 — 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 75 | Sittel, Michael | Weimer, Mark | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 86 | Gehm, Julius | Güzey, Erdogan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 98 | Biyikoglu, Serdar | Seoane Ruiz, Raul (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2 — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Geitner, Matthias | Röhlen, Philip | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–2–1 — 2–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 61:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 66:17 min |
|
11 KT mehr
| 37:10 |
G | 57 | Hüseynzade, Seyran (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Gerlach, Maximilian | Salifoski, Menel (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–V–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 | Klipert, Max (J) | Ender, Philipp (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–1–4–2–1–1 — 2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
F | 75 | Werwein, Denis (J) | Aydin, Adem (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–1–4–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Seoane Ruiz, Raul (ND) | Wagner, Jan | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | Enzl, Tobias | Wagner, Tobias | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 130 | Röhlen, Philip | Emin, Mert (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 57 | Hüseynzade, Seyran (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kerimow, Bilal (JN) | Salifoski, Menel (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 66 | Gerlach, Maximilian | Michalski, Burkhard | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 75 | Weimer, Mark | Aydin, Adem (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–1 — 1–P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:55 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Güzey, Erdogan (J) | Wagner, Jan | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Röhlen, Philip | Wagner, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Enzl, Tobias | Emin, Mert (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 117 |
Netto Kampfzeit: 37:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:21 min |
|
12 KT mehr
| 22:22 |
G | 57 | Gerschmann, Jakob | Klipert, Jakob (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–2–1–1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
F | 61 | — | Bassauer, Leon Alexander (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Edel, Jonas (J) | Klipert, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Isaev, Nikolay (JND) | Besold, Mario | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 86 | Sag, Emre Hudai | Güzey, Erdogan (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–2–4–2–1 — 1–2–2–1–2–1–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 |
F | 98 | Kraus, Artur | Wieczorek, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | Matiev, Ruslan (N6) | Seoane Ruiz, Raul (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | — | Kerimow, Bilal (JN) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Gerschmann, Jakob | Bassauer, Leon Alexander (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1 — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 66 | Edel, Jonas (J) | Walter, Daniel | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–1 — 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
G | 75 | Isaev, Nikolay (JND) | Senyigit, Ömer Faruk | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 86 | Sag, Emre Hudai | Güzey, Erdogan (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–4–4 — 2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:16 — Δ:4 |
G | 98 | Kraus, Artur | Seoane Ruiz, Raul (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–2 — 2–1–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:49 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 130 | Matiev, Ruslan (N6) | Wieczorek, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 51:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 55:05 min |
|
13 KT mehr
| 45:6 |
G | 57 | Klipert, Jakob (J) | Keller, Alexei (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | Bassauer, Leon Alexander (J) | Shniah, Mohammd (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 66 | Klipert, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Werwein, Denis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Seoane Ruiz, Raul (ND) | Römer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Enzl, Tobias | Hoffmann, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 130 | Röhlen, Philip | Brandmayer, Maximilian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 57 | Klipert, Jakob (J) | Keller, Alexei (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Bassauer, Leon Alexander (J) | Shniah, Mohammd (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Klipert, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Krieg, Horst-Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Güzey, Erdogan (J) | Römer, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 98 | Röhlen, Philip | Herzing, Gregor | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–1–2 — P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:19 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Wieczorek, Maximilian | Hoffmann, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Lizenzprüfung Jakob Klipert steht noch aus. |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 97 |
Netto Kampfzeit: 25:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:08 min |
|
14 KT mehr
| 18:28 |
G | 57 | Hetzel, Nils (J) | Kerimow, Bilal (JN) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 61 | Nein, Lucas (J) | Bassauer, Leon Alexander (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 66 | Musaev, Iljas (JN) | Gerlach, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–1 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:17 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 75 | Giehl, Alexander | Werwein, Denis (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1–2–2–2–2–2–2–1 — 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
G | 86 | Roth, Daniel | Röhlen, Philip | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Montag, Günter | Hermann, Kevin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 130 | Zürl, Markus | Seoane Ruiz, Raul (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–1–2 — 1–1–P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:17 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 57 | Hetzel, Nils (J) | Kerimow, Bilal (JN) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | Nein, Lucas (J) | Bassauer, Leon Alexander (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 — P–1–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:36 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 66 | Musaev, Iljas (JN) | Gerlach, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4–5–4 — 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:56 min |
| | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 |
G | 75 | Giehl, Alexander | Werwein, Denis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 86 | Roth, Daniel | Güzey, Erdogan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | Zürl, Markus | Röhlen, Philip | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–V–2–P–1–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 130 | Baum, Johannes | Hermann, Kevin | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–1 — 2–2–1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:53 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 133 |
Netto Kampfzeit: 63:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 68:36 min |
|