1 KT mehr
| 43:4 |
F | 57 | Hüseynzade, Seyran (JN) | Mölinger, Raphael (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 61 | Kerimow, Bilal (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Barnowski, Adrian (J) | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Weimer, Mark | Zeh, Kevin (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Güzey, Erdogan (J) | Montanaro, Luca Antonio (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Seoane Ruiz, Raul (ND) | Zeh, Marco | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Baumeister, Matthias | Geiser, Thorsten | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 57 | Hüseynzade, Seyran (JN) | Mölinger, Raphael (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Kerimow, Bilal (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Barnowski, Adrian (J) | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Werwein, Denis (J) | Zeh, Kevin (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
G | 86 | Fochtler, Christian | Montanaro, Luca Antonio (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 98 | Seoane Ruiz, Raul (ND) | Zeh, Marco | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 130 | Baumeister, Matthias | Geiser, Thorsten | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 103 |
|
2 KT mehr
| 51:4 |
F | 57 | Leinweber, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Gregor, Christian | Satar, Elyesa (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Leinweber, Lukas | Käppel, Kilian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:11 — Δ:4 |
G | 75 | Bayer, Ludwig (J) | Montanaro, Luca Antonio (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 21:4 — Δ:17 |
F | 86 | Brunner, Elias (J) | Zeh, Marco | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Biyikoglu, Serdar | Geiser, Thorsten | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
F | 130 | Hampel, Pascal | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Leinweber, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Gregor, Christian | Satar, Elyesa (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Leinweber, Lukas | Käppel, Kilian (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Himmler, Robin | Montanaro, Luca Antonio (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Sittel, Michael | Zeh, Marco | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | — | Geiser, Thorsten | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Hampel, Pascal | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 200 |
|
3 KT mehr
| 3:36 |
F | 57 | Mölinger, Raphael (J) | — | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min, Kommentar: Mölinger startete in 1. Mannschaft |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Satar, Elyesa (J) | Salifoski, Menel (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Käppel, Kilian (J) | Petrov, Mario | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — P–2–1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:18 min |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
G | 75 | Bayramoglu, Muhammed Ali | Sohn, Dominik | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4–4–1 — 2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min, Kommentar: Bayramoglu hat letzte Woche in der ersten Mannschaft gerungen |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 86 | Geipel, Yannick | Kunze, Kai | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–4–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Braun, Samuel | Wagner, Jan | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–2 — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 130 | Geiser, Thorsten | Emin, Mert (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | Mölinger, Raphael (J) | — | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min, Kommentar: Start in der ersten Mannschaft am letzten WE |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Satar, Elyesa (J) | Salifoski, Menel (JN) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–2–V–1–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 |
G | 66 | Käppel, Kilian (J) | Petrov, Mario | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
F | 75 | Zeh, Kevin (J) | Sohn, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 86 | Zeh, Marco | Wagner, Jan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1 — P–1–P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 98 | Geiser, Thorsten | Kunze, Kai | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:17 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 130 | Braun, Samuel | Emin, Mert (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Bayramoglu und Mölinger starteten am 2. Kampftag in der ersten Mannschaft des ASV Hof. Da der ASV Hof I kampffrei ist, zählen die Punkte laut Reglement nicht für den ASV Hof. |
|
Kampfrichter: Bartsch, Marcel | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 50:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 54:50 min |
|
4 KT mehr
| 42:12 |
F | 57 | Safdari, Nazir Achmed N4 | Mölinger, Raphael (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–2–2–2 — 1–2–2–1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:13 — Δ:4 |
G | 61 | Gerschmann, Jakob | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Gavlik, Alex | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Isaev, Nikolay (JND) | Montanaro, Luca Antonio (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 86 | Menekse, Ali Devrim | Müller, Marius (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 98 | Kraus, Artur | Zeh, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 130 | Shogenov, Artur N4 | Braun, Samuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Safdari, Nazir Achmed N4 | Mölinger, Raphael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–4–1–1–1 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 |
F | 61 | Gerschmann, Jakob | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Gavlik, Alex | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Isaev, Nikolay (JND) | Zeh, Kevin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–1–2–P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 86 | Cheraghashar, Ahoora (N) | Zeh, Marco | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–P–1–2–1–1–1 — 1–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Abdimanesh, Siavash (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Marquardt, Frank | Braun, Samuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Johannes, Steinberger | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 23:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:10 min |
|
5 KT mehr
| 24:26 |
F | 57 | Mölinger, Raphael (J) | Keller, Alexei (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 61 | Satar, Elyesa (J) | Piengta, Peerawat (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 66 | Gavlik, Alex | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Montanaro, Luca Antonio (J) | Panzer, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Müller, Marius (J) | Eisele, Kjell | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–1 — 4–1–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:49 min |
| | Technische Punkte: 9:21 — Δ:12 |
G | 98 | Geiser, Thorsten | Herzing, Gregor | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–1–1–2–1 — 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 130 | — | Schubert, Leander | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Mölinger, Raphael (J) | Keller, Alexei (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 61 | Satar, Elyesa (J) | Piengta, Peerawat (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 66 | Gavlik, Alex | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Zeh, Kevin (J) | Panzer, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 86 | Zeh, Marco | Eisele, Kjell | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–2 — 2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
F | 98 | Geiser, Thorsten | Schubert, Leander | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–1–1–2 — 4–A–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 130 | — | Brandmayer, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 33:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:29 min |
|
6 KT mehr
| 23:32 |
F | 57 | Hetzel, Nils (J) | Mölinger, Raphael (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–1 — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:15 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 61 | Nein, Lucas (J) | Satar, Elyesa (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 4–P–1–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:43 min |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
F | 66 | — | Käppel, Kilian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Giehl, Alexander | Montanaro, Luca Antonio (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 86 | Roth, Daniel | Müller, Marius (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–4–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 98 | Zürl, Markus | Braun, Samuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | — | Geiser, Thorsten | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Hetzel, Nils (J) | Mölinger, Raphael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 61 | Nein, Lucas (J) | Satar, Elyesa (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 66 | — | Käppel, Kilian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Giehl, Alexander | Zeh, Kevin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:15 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Roth, Daniel | Zeh, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 98 | Zürl, Markus | Geiser, Thorsten | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–A–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | — | Braun, Samuel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 48 |
Netto Kampfzeit: 32:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:07 min |
|
7 KT mehr
| 39:16 |
F | 57 | Mölinger, Raphael (J) | Balayev, Khalil (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–4–1–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 61 | Satar, Elyesa (J) | Bahnmüller, Dietrich | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 66 | Käppel, Kilian (J) | Alemam, Omar (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–1–2–1–2–2–2 — 2–2–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:40 min |
| | Technische Punkte: 17:10 — Δ:7 |
G | 75 | Montanaro, Luca Antonio (J) | Aleman, Ali (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 | Müller, Marius (J) | Aleman, Mohamed Sobhi (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Kastner, Marcel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Geiser, Thorsten | Deridov, Stanislaw (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 57 | Mölinger, Raphael (J) | Balayev, Khalil (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1 — 2–1–1–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 61 | Satar, Elyesa (J) | Bahnmüller, Dietrich | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 66 | Käppel, Kilian (J) | Alemam, Omar | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | Zeh, Kevin (J) | Gioev, Aravat (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Zeh, Marco | Aleman, Mohamed Sobhi | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–1–2–V–2–4 — V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 98 | Geiser, Thorsten | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Braun, Samuel | Deridov, Stanislaw (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Kampfrichter, Thüringen | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 30:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:31 min |
|
8 KT mehr
| 9:43 |
G | 57 | Mölinger, Raphael (J) | Kerimow, Bilal (JN) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–4–P–1 — 4–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 61 | Satar, Elyesa (J) | Bassauer, Leon Alexander (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 12:16 — Δ:4 |
G | 66 | — | Klipert, Max (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Musaev, Adlan | Werwein, Denis (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 86 | Zeh, Marco | Seoane Ruiz, Raul (ND) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1 — 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Geiser, Thorsten | Enzl, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 130 | Braun, Samuel | Röhlen, Philip | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 57 | Mölinger, Raphael (J) | Kerimow, Bilal (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 61 | Satar, Elyesa (J) | Bassauer, Leon Alexander (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | — | Klipert, Max (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Montanaro, Luca Antonio (J) | Wohlfahrt, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 86 | Müller, Marius (J) | Güzey, Erdogan (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Braun, Samuel | Röhlen, Philip | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Geiser, Thorsten | Baumeister, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Koch, Michael | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 25:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:36 min |
|
9 KT mehr
| 18:32 |
G | 57 | Mölinger, Raphael (J) | Leinweber, Felix (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1 — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 61 | Satar, Elyesa (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Leinweber, Lukas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Zeh, Kevin (J) | Dadashi, Majid (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Zeh, Marco | Brunner, Elias (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 98 | Geiser, Thorsten | Stich, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–P–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 130 | Braun, Samuel | Geitner, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 57 | Mölinger, Raphael (J) | Leinweber, Felix (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 61 | Satar, Elyesa (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Leinweber, Lukas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Montanaro, Luca Antonio (J) | Dadashi, Majid (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Müller, Marius (J) | Brunner, Elias (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P — 2–4–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 98 | Fleischer, Maximilian | Stich, Matthias | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 130 | Geiser, Thorsten | Geitner, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Hetzheim, Stefan | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 35:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:48 min |
|
10 KT mehr
| 34:19 |
G | 57 | — | Mölinger, Raphael (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Salifoski, Menel (JN) | Satar, Elyesa (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 | Ender, Philipp (J) | Käppel, Kilian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–4–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Tomaszek, Lukas | Zeh, Kevin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Wagner, Jan | Fleischer, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–P–1–2–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Mayek, Darius | Geiser, Thorsten | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–A–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 130 | Emin, Mert (N) | Fleischer, Lukas | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: P–1–P–1 — V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 57 | — | Mölinger, Raphael (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Salifoski, Menel (JN) | Satar, Elyesa (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Michalski, Burkhard | Käppel, Kilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Aydin, Adem (J) | Montanaro, Luca Antonio (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1–1 — 2–2–4–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 |
F | 86 | Mayek, Darius | Müller, Marius (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–P–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 98 | Wagner, Tobias | Fleischer, Maximilian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2 — 2–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 130 | Emin, Mert (N) | Geiser, Thorsten | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: I. Mannschaft Hof ist kampffrei, somit dürfen nur Aktive eingesetzt werden, die am letzten Kampftag nicht in der 1. Mannschaft ringen/gerungen haben. Lukas Fleischer hat am 02.11. in der 1. Mannschaft gerungen. Somit werden seine Punkte gestrichen. |
|
Kampfrichter: Kapp, Eckhart | Zuschauer: 75 |
Netto Kampfzeit: 39:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:32 min |
|
11 KT mehr
| 26:26 |
G | 57 | Mölinger, Raphael (J) | Gerschmann, Jakob | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1 — 2–1–4–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 61 | Satar, Elyesa (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Käppel, Kilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Montanaro, Luca Antonio (J) | Isaev, Nikolay (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Zeh, Marco | Sag, Emre Hudai | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Geipel, Yannick | Marquardt, Frank | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1 — 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:10 min |
| | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 |
G | 130 | Braun, Samuel | Kraus, Artur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 57 | Mölinger, Raphael (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Satar, Elyesa (J) | Gerschmann, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 66 | Käppel, Kilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Zeh, Kevin (J) | Isaev, Nikolay (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Müller, Marius (J) | Sag, Emre Hudai | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 98 | Braun, Samuel | Kaltschew, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:11 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | — | Kraus, Artur | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Bordihn, Andre | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 31:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:39 min |
|
12 KT mehr
| 36:19 |
G | 57 | Keller, Alexei (J) | Mölinger, Raphael (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:07 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Piengta, Peerawat (JN6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Held, David | Käppel, Kilian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 | Panzer, Benedikt | Zeh, Kevin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Karabacak, Okan | Fleischer, Maximilian | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 98 | Schubert, Leander | Braun, Samuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 130 | Brandmayer, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Shniah, Mohammd (JN) | Mölinger, Raphael (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Piengta, Peerawat | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Held, David | Käppel, Kilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 5:20 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 75 | Panzer, Benedikt | Montanaro, Luca Antonio (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Karabacak, Okan | Müller, Marius (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 98 | Schubert, Leander | Fleischer, Maximilian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P–1 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 130 | Brandmayer, Maximilian | Braun, Samuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 30:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:10 min |
|
13 KT mehr
| 24:32 |
G | 57 | Mölinger, Raphael (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Hetzel, Nils (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Käppel, Kilian (J) | Musaev, Iljas (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 75 | Zeh, Kevin (J) | Giehl, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | Roth, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 98 | Geiser, Thorsten | Montag, Günter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Braun, Samuel | Baum, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 57 | Mölinger, Raphael (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Hetzel, Nils (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Käppel, Kilian (J) | Musaev, Iljas (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Söllner, Christian | Giehl, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Müller, Marius (J) | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Zeh, Marco | Montag, Günter | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Geiser, Thorsten | Baum, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Hetzheim, | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 17:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:05 min |
|
14 KT mehr
| 12:44 |
G | 57 | Balayev, Khalil (J) | Satar, Elyesa (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 61 | — | Marek, Felix (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Alemam, Omar (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Aleman, Ali (JN) | Bayramoglu, Muhammed Ali | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 86 | Aleman, Mohamed Sobhi (N) | Fleischer, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Badewitz, Alexander | Geiser, Thorsten | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | — | Fleischer, Lukas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Balayev, Khalil (J) | Satar, Elyesa (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 61 | — | Marek, Felix (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Alemam, Omar (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Aleman, Ali (JN) | Bayramoglu, Muhammed Ali | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Aleman, Mohamed Sobhi (N) | Bondarenko, Devid | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Badewitz, Alexander | Fleischer, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | — | Fleischer, Lukas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 16 |
Netto Kampfzeit: 10:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:53 min |
|