1 KT mehr
| 33:14 |
F | 57 | Bräuer, Julian (J) | Winkler, Dominik (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–2–P–1–2–A |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 61 | Besmella, Obaidullah (N) | Nejgum, Justin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 66 | Yants, Martin (N) | Baymuradov, Charun Bakubashaev (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 75 | Oberhauser, Moritz | Moor, Denis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Stöckelhuber, Florian | Freisler, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Kügle, Thomas | Steinbach, Florian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–2 — 1–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
F | 130 | Mustafa, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Bräuer, Julian (J) | Winkler, Dominik (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–P–1 — 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 61 | Besmella, Obaidullah (N) | Nejgum, Justin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 66 | Boussad, Felix | Knec, Piotr (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–1–2–2 — 1–1–2–1–2–P–P |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Feichtner, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Noder, Maximilian | Freisler, Robert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 98 | Ziegler, Sebastian | Steinbach, Florian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4 — 4–4–4–1 |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
G | 130 | Mustafa, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 150 |
|
2 KT mehr
| 15:32 |
F | 57 | Rohde, Noah | Besmella, Obaidullah (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 |
G | 61 | Neff, Ludwig | Bräuer, Julian (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–1 — 2–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 66 | Rehm, Roland | Yants, Martin (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 | Wetzel, Thomas | Oberhauser, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Lenhardt, Erik (J) | Stöckelhuber, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Er, Ibrahim | Walecki, Dawid (J) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 130 | Baranbou, Besher (N) | Gschwendtner, Matthäus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Rohde, Noah | Besmella, Obaidullah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–5–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Neff, Ludwig | Bräuer, Julian (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
G | 66 | Rehm, Roland | Boussad, Felix | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 75 | Wetzel, Thomas | Oberhauser, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 | Lenhardt, Erik (J) | Noder, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Baranbou, Besher (N) | Walecki, Dawid (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–1–2–1–2 — 2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
G | 130 | Weber, Andre | Mustafa, Tobias | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–1–P–1–P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 60 |
|
3 KT mehr
| 49:4 |
F | 57 | Bräuer, Julian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Besmella, Obaidullah (N) | Kraus, Rudi (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Yants, Martin (N) | Hammer, Stefan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 75 | Oberhauser, Moritz | Rauscher, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 86 | Noder, Maximilian | Maier, Wladimir (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Walecki, Dawid | Meyer, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 130 | Gschwendtner, Matthäus | Borodihin, Erik (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 57 | Bräuer, Julian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Besmella, Obaidullah (N) | Kraus, Rudi (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Boussad, Felix | Hammer, Stefan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Rauscher, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Noder, Maximilian | Maier, Wladimir (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Walecki, Dawid | Meyer, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 130 | Mustafa, Tobias | Borodihin, Erik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmet | Zuschauer: |
|
4 KT mehr
| 14:30 |
F | 57 | Ismail, Emratt (N) | Besmella, Obaidullah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–V–1–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 61 | Frate, Michelangelo | Bräuer, Julian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 | Shabiri, Jamshid (N) | Boussad, Felix | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 75 | Mössinger, Michael | Oberhauser, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:38 min |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
F | 86 | Rieger, Enrico (J) | Stöckelhuber, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Baylacher, Simon | Walecki, Dawid | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 |
F | 130 | Müller, Thomas | Mustafa, Tobias | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–P–2 — P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 57 | Ismail, Emratt (N) | Besmella, Obaidullah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–5–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Frate, Michelangelo | Bräuer, Julian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 | Becker, Maximilian | Pira, Roberto (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2 — 4–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
F | 75 | Roso, Luka (N6) | Oberhauser, Moritz | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
G | 86 | Baylacher, Simon | Noder, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 98 | Blessinger, Fintan (N6) | Ziegler, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Müller, Thomas | Gschwendtner, Matthäus | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 48:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 51:04 min |
|
6 KT mehr
| 26:24 |
F | 57 | Bräuer, Julian (J) | Flemmer, Daniel (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 |
G | 61 | Besmella, Obaidullah (N) | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–4–2 — 2–2–2–2–2–V–V–V |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
F | 66 | Boussad, Felix | Einsiedler, Tobias | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 75 | Oberhauser, Moritz | Dik, Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1–1 — 1–P–1–2–V–4 |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
F | 86 | Stöckelhuber, Florian | Zeiser, Luca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Walecki, Dawid | Keri, Zoltan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 130 | Mustafa, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Bräuer, Julian (J) | Flemmer, Daniel (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
F | 61 | Besmella, Obaidullah (N) | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Pira, Roberto | Rasumny, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–V–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Mansuri, Saber (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 | Noder, Maximilian | Zeiser, Luca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Ziegler, Sebastian | Dereszewski, Igor (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–2 — P |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 130 | Gschwendtner, Matthäus | Keri, Zoltan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 100 |
|
7 KT mehr
| 32:24 |
F | 57 | Schranner, Michael | Bräuer, Julian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Stiglmair, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Linseisen, Korbinian | Yants, Martin (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Zeltner, Leander (J) | Lindermayr, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Soller, Martin | Stöckelhuber, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Werth, Tobias (J) | Walecki, Dawid (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | — | Gschwendtner, Matthäus | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Schranner, Michael | Bräuer, Julian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–P–P–1–2–2–V–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
F | 61 | Stiglmair, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Linseisen, Gerhard | Yants, Martin (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Zeltner, Leander (J) | Christoph, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 86 | Soller, Martin | Noder, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 98 | Werth, Tobias (J) | Golling, Mikael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | — | Gschwendtner, Matthäus | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 40 |
|
8 KT mehr
| 23:26 |
G | 57 | Baymuradov, Jasin (JN) | Bräuer, Julian (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Winkler, Dominik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Knec, Piotr (N) | Boussad, Felix | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 | Feichtner, Niklas (J) | Christoph, Max | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Pllana, Egzon (JN) | Noder, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Ersayin, Kubilay | Ziegler, Sebastian | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 |
G | 130 | Steinbach, Florian | Gschwendtner, Matthäus | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 57 | Baymuradov, Jasin (JN) | Bräuer, Julian (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Winkler, Dominik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Baymuradov, Charun Bakubashaev (N) | Yants, Martin (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 | Moor, Denis (J) | Lindermayr, Sebastian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 86 | Nelasov, Vadim | Stöckelhuber, Florian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 98 | Steinbach, Florian | Walecki, Dawid (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Ersayin, Kubilay | Gschwendtner, Matthäus | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 100 |
|
9 KT mehr
| 33:16 |
G | 57 | Besmella, Obaidullah (N) | Butzki, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Bräuer, Julian (J) | Neff, Ludwig (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Boussad, Felix | Rehm, Roland | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–V–2–4 — 1–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Wetzel, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–P–A–4 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 86 | Noder, Maximilian | Lenhardt, Erik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–5–2 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 98 | Ziegler, Sebastian | Er, Ibrahim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Gschwendtner, Matthäus | Weber, Andre | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1 — 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 57 | Besmella, Obaidullah (N) | Butzki, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 61 | Bräuer, Julian (J) | Neff, Ludwig (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 66 | Yants, Martin (N) | Rehm, Roland | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Oberhauser, Moritz | Rehm, Heiko | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Stöckelhuber, Florian | Wetzel, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Walecki, Dawid (J) | Er, Ibrahim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 130 | Mustafa, Tobias | Baranbou, Besher (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 120 |
|
10 KT mehr
| 40:16 |
G | 57 | Ennisch, Heiko Andreas (J) | Besmella, Obaidullah (N) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kraus, Rudi (J) | Bräuer, Julian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 66 | Hammer, Stefan (J) | Yants, Martin (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Glab, Roman (N) | Oberhauser, August | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Rauscher, Andreas | Stöckelhuber, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | Stoll, Richard | Ziegler, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 130 | Borodihin, Erik | Gschwendtner, Matthäus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 57 | Ennisch, Heiko Andreas (J) | Besmella, Obaidullah (N) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kraus, Rudi (J) | Bräuer, Julian (J) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 | Glab, Roman (N) | Yants, Martin (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Rauscher, Andreas | Oberhauser, August | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 | Malkiewicz, Michal (N) | Stöckelhuber, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Stoll, Richard | Ziegler, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–1–4–4 — P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 130 | Borodihin, Erik | Gschwendtner, Matthäus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–4–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 100 |
|
11 KT mehr
| 27:24 |
G | 57 | Bräuer, Julian (J) | Ruslan, Mahmutjan (JN) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 61 | Besmella, Obaidullah (N) | Frate, Michelangelo (JND) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Yants, Martin (N) | Becker, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Rieger, Marius (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 86 | Noder, Maximilian | Großmann, Johannes | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 98 | Golling, Mikael (J) | Blessinger, Fintan (N6) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | — | Müller, Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Bräuer, Julian (J) | Ruslan, Mahmutjan (JN) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 61 | Besmella, Obaidullah (N) | Frate, Michelangelo (JND) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
F | 66 | Boussad, Felix | Shabiri, Jamshid | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 12:24 — Δ:12 |
G | 75 | — | Mössinger, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Stöckelhuber, Florian | Rieger, Enrico (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Lechner, Korbinian | Baylacher, Simon | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 130 | Gschwendtner, Matthäus | Müller, Thomas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 150 |
|
13 KT mehr
| 56:0 |
G | 57 | Flemmer, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | Besmella, Obaidullah (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–2–P–1 — 1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
G | 66 | Wittenzellner, Ben | Boussad, Felix | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Dik, Andreas (J) | Oberhauser, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 86 | Demircan, Samet (ND) | Ziegler, Sebastian | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Dereszewski, Igor (N) | Walecki, Dawid (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–2–4 — 2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 130 | Keri, Zoltan (N) | Gschwendtner, Matthäus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 57 | Flemmer, Daniel (J) | Besmella, Obaidullah | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Einsiedler, Tobias | Boussad, Felix (N) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Dik, Andreas (J) | Oberhauser, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 86 | Demircan, Samet (ND) | Ziegler, Sebastian | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Keri, Zoltan (N) | Walecki, Dawid (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–1–P–1–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:05 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 130 | Dereszewski, Igor (N) | Gschwendtner, Matthäus | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:12 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Aichach: nur 8 Ringer haben das vorgeschriebene Gewicht. |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 39:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:42 min |
|
14 KT mehr
| 30:24 |
G | 57 | Besmella, Obaidullah (N) | Stiglmair, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 61 | Bräuer, Julian (J) | Schranner, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4 — 2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 66 | Boussad, Felix | Linseisen, Gerhard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Soller, Martin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–2–2–4–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 20:6 — Δ:14 |
G | 86 | Walecki, Daniel | Soykan, Hasan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 98 | Walecki, Dawid (J) | Werth, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Mustafa, Tobias | Grünwald, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 57 | Besmella, Obaidullah (N) | Stiglmair, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Bräuer, Julian (J) | Schranner, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 66 | Yants, Martin (N) | Linseisen, Gerhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 75 | Lindermayr, Sebastian | Zeltner, Leander (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Stöckelhuber, Florian | Zeltner, Ferdinand | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Lechner, Korbinian | Werth, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Mustafa, Tobias | Grünwald, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 100 |
|