1 KT mehr
| 33:12 |
F | 57 | Flemmer, Daniel (J) | Schranner, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 61 | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | Stiglmair, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Einsiedler, Tobias | Zeltner, Leander (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Petrov, Plamen (N) | Soller, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Zeiser, Luca | Soykan, Hasan | PS | 1:0 |
| Wertungen: A–2 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 98 | Patalaschko, Alexej | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Keri, Zoltan (N) | Baskoc, Alvin (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 57 | Flemmer, Daniel (J) | Schranner, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 61 | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | Stiglmair, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Wittenzellner, Ben | Zeltner, Leander (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–2–2–4 — 2–2–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:15 — Δ:2 |
F | 75 | Dik, Andreas (J) | Soller, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 86 | Patalaschko, Alexej | Soykan, Hasan | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–4–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 98 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Keri, Zoltan (N) | Baskoc, Alvin (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 37:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:16 min |
|
2 KT mehr
| 6:44 |
F | 57 | Winkler, Dominik (J) | Flemmer, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 61 | Nejgum, Justin (J) | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
F | 66 | Baymuradov, Charun Bakubashaev (N) | Einsiedler, Tobias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Moor, Denis (J) | Petrov, Plamen (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Ersayin, Kubilay | Zeiser, Luca | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
G | 98 | Steinbach, Florian | Keri, Zoltan (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | — | Hille, Hartmut | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Winkler, Dominik (J) | Flemmer, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Nejgum, Justin (J) | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Scholz, Mario | Wittenzellner, Ben | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 |
F | 75 | Feichtner, Niklas (J) | Dik, Andreas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 86 | Freisler, Robert | Patalaschko, Alexej | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 98 | Steinbach, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Keri, Zoltan (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 150 |
|
3 KT mehr
| 48:8 |
F | 57 | Flemmer, Daniel (J) | Butzki, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 61 | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | Neff, Ludwig (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Einsiedler, Tobias | Rehm, Roland | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Petrov, Plamen | Lenhardt, Erik (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Zeiser, Luca | Rehm, Heiko | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Keri, Zoltan (N) | Er, Ibrahim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 130 | — | Baranbou, Besher (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Flemmer, Daniel (J) | Butzki, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 61 | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | Neff, Ludwig (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 66 | Wittenzellner, Ben | Rehm, Roland | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:37 min |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
F | 75 | Dik, Andreas (J) | Lenhardt, Erik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:09 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
G | 86 | Patalaschko, Alexej | Rehm, Heiko | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | — | Baranbou, Besher (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Keri, Zoltan (N) | Weber, Andre | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 26:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:55 min |
|
4 KT mehr
| 28:19 |
F | 57 | Kraus, Rudi (J) | Flemmer, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 61 | — | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Glab, Roman (N) | Einsiedler, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 | Maier, Wladimir (J) | Dik, Andreas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Malkiewicz, Michal (N) | Zeiser, Luca | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
G | 98 | Meyer, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Stoll, Richard | Dereszewski, Igor (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 57 | Kraus, Rudi (J) | Flemmer, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 61 | — | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hammer, Stefan (J) | Rasumny, Andreas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 |
F | 75 | Glab, Roman (N) | Dik, Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 86 | Hammer, Christian | Zeiser, Luca | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–4 — 1 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 98 | Meyer, Florian | Dereszewski, Igor (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 130 | Stoll, Richard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 130 |
|
5 KT mehr
| 49:4 |
F | 57 | Flemmer, Daniel (J) | Ruslan, Mahmutjan (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
G | 61 | Raiskhel, Yusuf Mohamed | Frate, Michelangelo (JND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Einsiedler, Tobias | Shabiri, Jamshid (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 | Petrov, Plamen | Mössinger, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Zeiser, Luca | Rieger, Enrico | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 98 | Keri, Zoltan | Blessinger, Fintan (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–V–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Dereszewski, Igor | Müller, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 57 | Flemmer, Daniel (J) | Ruslan, Mahmutjan (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 61 | Raiskhel, Yusuf Mohamed | Frate, Michelangelo (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Wittenzellner, Ben | Becker, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–4–2 — 4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 5:15 min |
| | Technische Punkte: 4:21 — Δ:17 |
F | 75 | Zeiser, Luca | Rieger, Marius (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Patalaschko, Alexej | Rieger, Enrico (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Dereszewski, Igor | Blessinger, Fintan (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 130 | Keri, Zoltan | Müller, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–1–2–V — 2–2–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:09 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 43:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:36 min |
|
6 KT mehr
| 26:24 |
F | 57 | Bräuer, Julian (J) | Flemmer, Daniel (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 |
G | 61 | Besmella, Obaidullah (N) | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–4–2 — 2–2–2–2–2–V–V–V |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
F | 66 | Boussad, Felix | Einsiedler, Tobias | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 75 | Oberhauser, Moritz | Dik, Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1–1 — 1–P–1–2–V–4 |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
F | 86 | Stöckelhuber, Florian | Zeiser, Luca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Walecki, Dawid | Keri, Zoltan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 130 | Mustafa, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Bräuer, Julian (J) | Flemmer, Daniel (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
F | 61 | Besmella, Obaidullah (N) | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Pira, Roberto | Rasumny, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–V–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Mansuri, Saber (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 | Noder, Maximilian | Zeiser, Luca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Ziegler, Sebastian | Dereszewski, Igor (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–2 — P |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 130 | Gschwendtner, Matthäus | Keri, Zoltan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 100 |
|
8 KT mehr
| 21:32 |
G | 57 | Stiglmair, Markus | Flemmer, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Schranner, Michael | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–4–2–1–2–1 — 1–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 |
G | 66 | Linseisen, Gerhard | Wittenzellner, Ben | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Zeltner, Leander (J) | Mansuri, Saber (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 86 | Soykan, Hasan | Zeiser, Luca | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4–P–1–4 — P–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
F | 98 | Werth, Tobias (J) | Dereszewski, Igor (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Grünwald, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Schranner, Michael | Flemmer, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 61 | Stiglmair, Markus | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 | Linseisen, Gerhard | Einsiedler, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 75 | Soller, Martin | Dik, Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 86 | Zeltner, Ferdinand | Zeiser, Luca | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 98 | Werth, Tobias (J) | Dereszewski, Igor (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 130 | Grünwald, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 70 |
|
9 KT mehr
| 51:0 |
G | 57 | Flemmer, Daniel (J) | Winkler, Dominik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 4:52 min |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
F | 61 | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | Nejgum, Justin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 66 | Wittenzellner, Ben | Baymuradov, Charun Bakubashaev (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Dik, Andreas (J) | Feichtner, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 86 | Zeiser, Luca | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Dereszewski, Igor (N) | Steinbach, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Keri, Zoltan (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Flemmer, Daniel (J) | Winkler, Dominik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 61 | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | Nejgum, Justin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Einsiedler, Tobias | Baymuradov, Charun Bakubashaev (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Dik, Andreas (J) | Moor, Denis (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–P–1 — 2–4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 |
F | 86 | Zeiser, Luca | Nelasov, Vadim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Keri, Zoltan (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Dereszewski, Igor (N) | Ersayin, Kubilay | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 33:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:10 min |
|
10 KT mehr
| 16:39 |
G | 57 | Butzki, Niklas | Flemmer, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 61 | Neff, Ludwig (J) | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 | Rehm, Roland | Wittenzellner, Ben | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 75 | Rehm, Heiko | Dik, Andreas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 | Lenhardt, Erik (J) | Demircan, Samet (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 98 | Baranbou, Besher (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Weber, Andre | Keri, Zoltan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 57 | Butzki, Niklas | Flemmer, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Neff, Ludwig (J) | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 66 | Rehm, Roland | Rasumny, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 75 | Geittner, Bernd (J) | Dik, Andreas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 86 | Lenhardt, Erik (J) | Mansuri, Saber (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Er, Ibrahim | Keri, Zoltan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Baranbou, Besher (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 40 |
|
11 KT mehr
| 44:8 |
G | 57 | Flemmer, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | Ennisch, Heiko Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 22:4 — Δ:18 |
G | 66 | Wittenzellner, Ben | Hammer, Stefan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 75 | Mansuri, Saber (N) | Maier, Wladimir (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–4 — A–4 |
| | Kampfdauer: 4:05 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Demircan, Samet (ND) | Rauscher, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1 — 2–2–2–2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 98 | Dereszewski, Igor (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Borodihin, Erik (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Flemmer, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | Ennisch, Heiko Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–P–1–2–4–2–1–4 — 5 |
| | Kampfdauer: 3:12 min |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
F | 66 | Einsiedler, Tobias | Hammer, Stefan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Dik, Andreas (J) | Maier, Wladimir (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 86 | Zeiser, Luca | Rauscher, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Dereszewski, Igor (N) | Borodihin, Erik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 22:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:17 min |
|
12 KT mehr
| 26:26 |
G | 57 | Ruslan, Mahmutjan (JN) | Flemmer, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:13 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 61 | Frate, Michelangelo | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 66 | Becker, Maximilian | Rasumny, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 75 | Rieger, Marius (J) | Dik, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 86 | Baylacher, Simon | Demircan, Samet (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Blessinger, Fintan (N6) | Dereszewski, Igor (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 130 | Müller, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Ruslan, Mahmutjan (JN) | Flemmer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 61 | Frate, Michelangelo | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–1–4 — 1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 |
F | 66 | Becker, Maximilian | Einsiedler, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 | Mössinger, Michael | Dik, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–1–P–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Blessinger, Fintan (N6) | Mansuri, Saber | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1 — 1–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 98 | Baylacher, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Müller, Thomas | Dereszewski, Igor (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2 — 1–P–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 37:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:27 min |
|
13 KT mehr
| 56:0 |
G | 57 | Flemmer, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | Besmella, Obaidullah (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–2–P–1 — 1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
G | 66 | Wittenzellner, Ben | Boussad, Felix | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Dik, Andreas (J) | Oberhauser, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 86 | Demircan, Samet (ND) | Ziegler, Sebastian | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Dereszewski, Igor (N) | Walecki, Dawid (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–2–4 — 2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 130 | Keri, Zoltan (N) | Gschwendtner, Matthäus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 57 | Flemmer, Daniel (J) | Besmella, Obaidullah | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Einsiedler, Tobias | Boussad, Felix (N) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Dik, Andreas (J) | Oberhauser, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 86 | Demircan, Samet (ND) | Ziegler, Sebastian | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Keri, Zoltan (N) | Walecki, Dawid (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–1–P–1–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:05 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 130 | Dereszewski, Igor (N) | Gschwendtner, Matthäus | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:12 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Aichach: nur 8 Ringer haben das vorgeschriebene Gewicht. |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 39:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:42 min |
|