Hinweis: Die Mannschaft RSV Schonungen II ist zurückgezogen worden. Die Anzeige der Kämpfe ist daher rein informativ und hat
keine Auswirkungen auf die Tabellen.
1 KT mehr
| 14:38 |
F | 57 | — | Döhn, Gregor | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Dimov, Ivaylo (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Werner, Jan | DÖHN, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 | Andronov, Dimitri | Fichter, Dimitri | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Kvasnin, Danil | Baumgärtel, Jonas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 98 | Gerhardt, Christian | Dülberg, Marius | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 130 | Müller, Jens | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 57 | — | Döhn, Gregor | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Dimov, Ivaylo (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Werner, Jan | DÖHN, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 75 | Andronov, Dimitri | Schulze, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Kvasnin, Danil | Baumgärtel, Jonas | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–4–4–P — 4–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 98 | Müller, Jens | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Gerhardt, Christian | Dülberg, Magnus | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2–P–1 — 2–2–P–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 29:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:10 min |
|
2 KT mehr
| 40:0 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Schmidke, Paul | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Puchta, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Rottmann, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Herzing, Gregor | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | FLEISCHER, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Schmidke, Paul | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Puchta, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Rottmann, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Geiser, Thorsten | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | FLEISCHER, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der RSV Schonungen teilte mit, dass keine Mannschaft an diesem Tag zustande kommt. Der Mannschaftskampf zwischen dem ASV Hof II und dem RSV Schonungen II wird mit 40:0 gewertet. |
|
Kampfrichter: , - | Zuschauer: 0 |
Netto Kampfzeit: 0:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 0:00 min |
|
3 KT mehr
| 16:36 |
F | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | Leinweber, Lukas (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 61 | — | Kerschensteiner, Christian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Brunner, Elias (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Wendel, Max | MEJIA SAMBULA, Jefrin Benito (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–P–2–2–2–2–P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
F | 86 | Kvasnin, Danil | GEHM, Julius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 98 | Schäfer, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Justus, Michael | Geitner, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | Leinweber, Lukas (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | — | Kerschensteiner, Christian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Brunner, Elias (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Wendel, Max | MEJIA SAMBULA, Jefrin Benito (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2–2–2–2 — 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 4:22 — Δ:18 |
G | 86 | Kvasnin, Danil | Sittel, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–P–P — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 98 | Schäfer, Markus | GEHM, Julius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 130 | Gerhardt, Christian | Geitner, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–P–2–P — 2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: RSV Schonungen: 57 kg -fr- / -gr-, Alexandru-Vasile Mandica Doppelstarter |
|
Kampfrichter: Kapp, | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 26:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:47 min |
|
4 KT mehr
| 22:21 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kellner, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dobrzanski, Leon (J) | Werner, Jan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
G | 75 | Uzelino, Michael | Wendel, Max | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–P–2–4–2 — 4–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 |
F | 86 | Gräbner, Tobias | Müller, Simon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1–2–2–4–2 — 2–4–2–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:28 min |
| | Technische Punkte: 19:23 — Δ:4 |
G | 98 | Zürl, Markus | Müller, Jens | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2–1–2 — 2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:20 min |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
F | 130 | Roth, Daniel | Justus, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–4–2–1 — 1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kellner, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Dobrzanski, Leon (J) | Werner, Jan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 75 | Uzelino, Michael | Wendel, Max | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 86 | Gräbner, Tobias | Müller, Simon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
F | 98 | Roth, Daniel | Müller, Jens | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Zürl, Markus | Justus, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 53 |
Netto Kampfzeit: 33:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:46 min |
|
5 KT mehr
| 13:38 |
F | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile | Gröning, Marc (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 61 | — | SAUERTEIG, Jonas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Sayid, Farad (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Andronov, Dimitri | Reuß, Tom (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 | Müller, Simon (J) | Würzberger, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Müller, Jens | Koch, Michael | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–P — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 130 | Justus, Michael | JAHNKE, Tim | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–4–2 — 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:59 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile | Gröning, Marc (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 61 | — | SAUERTEIG, Jonas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Richter, Dustin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Andronov, Dimitri | Reuß, Tom (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 86 | Müller, Simon (J) | Würzberger, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–5–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 98 | Müller, Jens | Koch, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–4–P — A–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 130 | Gerhardt, Christian | JAHNKE, Tim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: RSV Schonungen: 57 kg -fr- / -gr-, Alexandru-Vasile Mandica Doppelstarter |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 30:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:32 min |
|
6 KT mehr
| 31:16 |
F | 57 | ALEMAM, Omar (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Seiferth, Talin | Werner, Jan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Wendel, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 86 | Abdulaev, Magomed (N) | Müller, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Giorgobiani, Guram (N) | Müller, Jens | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–4 — P–P–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 130 | TERAKAJ, Luan Klaus (J) | Justus, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:21 min |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
G | 57 | ALEMAM, Omar (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Seiferth, Talin (J) | Werner, Jan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Wendel, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 | Kleuster, Jason (J) | Müller, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 4:04 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 98 | Giorgobiani, Guram (N) | Müller, Jens | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | TERAKAJ, Luan Klaus (J) | Justus, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Badewitz, Alexander | Zuschauer: 15 |
Netto Kampfzeit: 25:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:39 min |
|
14 KT mehr
| 24:24 |
G | 57 | Gröning, Marc (J) | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 61 | SAUERTEIG, Jonas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Richter, Dustin (J) | Werner, Jan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 75 | Recknagel, Robert | Wendel, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P — 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 86 | Truthän, Sebastian | Müller, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–1–P–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Koch, Michael | Schäfer, Markus | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–4–P — P–1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 130 | JAHNKE, Tim | Doile, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–P–2–4 — 1–P–2–2–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:30 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 57 | Gröning, Marc (J) | — (J) | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | SAUERTEIG, Jonas (J) | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 66 | Brandt, Konstantin (J) | Werner, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 75 | Würzberger, Tobias | Wendel, Niko | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | Reuß, Tom (J) | Müller, Simon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 98 | Huhle, Martin | Doile, Florian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P — P–1–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 130 | JAHNKE, Tim | Schäfer, Markus | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–1–2–P–1 — P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Jurke, Ronny | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 38:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:35 min |
|