3 KT mehr
| 8:29 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Mitsios, Antonios (ND) | Kraus, Rudi | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–V–2–P–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Alizada, Ali Ahmad (N) | Geiger, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Huber, Lian (J) | Widmaier, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — 1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 86 | Stallinger, Sebastian | Cufurovic, Alen (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–P–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | — | Sack, Alexander | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Rashidy, Sadelzinah | Blümel, Ulrich | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Mitsios, Antonios (ND) | Kraus, Rudi | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4–2–2 — P |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 66 | Alizada, Ali Ahmad (N) | Geiger, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Huber, Lian (J) | Kliem, Markus | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 86 | Tzampisvili, Theodoros (JND) | Gabriel, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Stallinger, Sebastian | Sack, Alexander | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–P–A–2 — P–A–1 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 130 | Rashidy, Sadelzinah | Blümel, Ulrich | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Johannes, Scheffler | Zuschauer: 70 |
|
5 KT mehr
| 33:20 |
F | 57 | Rohde, Noah | Thurner, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 61 | Hassani, Mustafa (JN) | Kraus, Rudi | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–1–4 — 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Lenhardt, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Akbulut, Riza | Widmaier, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Lenhardt, Erik | Gabriel, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Er, Ibrahim | Blümel, Ulrich | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Krimmer, Richard | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–P–A–4–2 — 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
G | 57 | Rohde, Noah | Thurner, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Hassani, Mustafa (JN) | Kraus, Rudi | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 | Lenhardt, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Akbulut, Riza | Kliem, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 86 | Geittner, Bernd | Gabriel, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 98 | Chimit, Solbon (N) | Blümel, Ulrich | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–1–1–1–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Krimmer, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 40 |
|
6 KT mehr
| 40:16 |
F | 57 | Thurner, Simon | Devetzis, Michail | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Kraus, Rudi | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Geiger, Christopher | Mattawa, Mohammed Hadi (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Orban, Sebastian | Curt, Admir | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 86 | Cufurovic, Alen | Ivesic, Ivan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Gabriel, Jan | Bayer, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 130 | Sack, Alexander | Tesic, Jovan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Thurner, Simon | Devetzis, Michail | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Kraus, Rudi | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Geiger, Christopher | Mattawa, Mohammed Hadi (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Kliem, Markus | Curt, Admir | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 86 | Cufurovic, Alen | Ivesic, Ivan | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Gabriel, Jan | Bayer, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 130 | Sack, Alexander | Tesic, Jovan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 80 |
|
7 KT mehr
| 20:25 |
F | 57 | Enzinger, Michael (J) | Thurner, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Hocheder, Andreas (J) | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Molnar, Robert | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Nitzinger, Stefan (J) | Kliem, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–1–1–4 — 4–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:13 — Δ:6 |
F | 86 | Kern, Franz | Gabriel, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Koch, Lukas | Würstl, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | — | Sack, Alexander | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Enzinger, Michael (J) | Thurner, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Hocheder, Andreas (J) | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Peer, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Hagelauer, Lorenz | Kliem, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Klouceck, Michael | Gabriel, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–L–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Koch, Lukas | Sack, Alexander | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 130 | — | Würstl, Lukas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 21:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:05 min |
|
8 KT mehr
| 21:30 |
F | 57 | Düzenli, Mehmetcan | Thurner, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 61 | Düzenli, Arda (J) | Kraus, Rudi | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Stohr, Maximilian Liberat (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Gashi, Gentian | Kliem, Markus | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1 — P–1–1–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 86 | Bakic, Dejan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Rustamov, Ismoil | Szura, Jakub | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:22 — Δ:17 |
F | 130 | Cafedji, Fiodor | Krimmer, Richard | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Gail, Janosch | Thurner, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Spiekermann, André | Kraus, Rudi | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–A–1 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 66 | Stohr, Maximilian Liberat (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Gül, Bayezid | Kliem, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Bakic, Dejan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Rustamov, Ismoil | Szura, Jakub | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Cafedji, Fiodor | Krimmer, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: hamuryudan, ahmet | Zuschauer: |
|
9 KT mehr
| 47:8 |
F | 57 | Thurner, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kraus, Rudi | Pitsaev, Timur (JN6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–P–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Geiger, Christopher | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kliem, Markus | Schlegel, Tobias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 86 | Gabriel, Jan | Niproschke, Robin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 98 | Würstl, Lukas | Niproschke, Jens | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Sack, Alexander | Hinterseer, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 57 | Thurner, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kraus, Rudi | Pitsaev, Timur (JN6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Geiger, Christopher | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Orban, Sebastian | Schlegel, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Gabriel, Jan | Niproschke, Robin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 98 | Sack, Alexander | Niproschke, Jens | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — A–1–2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Würstl, Lukas | Hinterseer, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer | Zuschauer: 100 |
|
12 KT mehr
| 28:22 |
G | 57 | Thurner, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Vizitiu, Constantin-Larentiu (JN) | Mitsios, Antonios | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5–1–4–2–2–2–V–1–2 — 4–2–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:23 — Δ:7 |
G | 66 | — | Kauschmann, Yannick (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Orban, Sebastian | Huber, Lian (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 4–P–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 |
G | 86 | Gabriel, Jan | Seitz, Timon Lysander (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 98 | Blümel, Ulrich | Kabal, Kürsat | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–2–2–2–2–P–1 — 1–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Kolbeck, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Thurner, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Vizitiu, Constantin-Larentiu (JN) | Mitsios, Antonios | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–P–1–1 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
F | 66 | — | Kauschmann, Yannick (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kliem, Markus | Huber, Lian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 86 | Gabriel, Jan | Seitz, Timon Lysander (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–2–2–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 98 | Blümel, Ulrich | Kabal, Kürsat | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–P–1–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Kolbeck, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Straub, Nico | Zuschauer: 150 |
|
14 KT mehr
| 35:15 |
G | 57 | Thurner, Simon | Rohde, Noah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 61 | Vizitiu, Constantin-Larentiu (JN) | Hassani, Mustafa (JN) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
G | 66 | Geiger, Christopher | Lenhardt, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Orban, Sebastian | Alikhel, Aswatullah (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — P |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 86 | Gabriel, Jan | Geittner, Bernd | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 98 | Sack, Alexander | Chimit, Solbon (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 130 | Würstl, Lukas | Cedimoglu, Tunahan | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–1 — P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 57 | Thurner, Simon | Rohde, Noah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 61 | Vizitiu, Constantin-Larentiu (JN) | Hassani, Mustafa (JN) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–4–4–4–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 8:20 — Δ:12 |
F | 66 | Geiger, Christopher | Haidari, Shohaib | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–A–1 — 1–1–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 75 | Orban, Sebastian | Akbulut, Riza | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Gabriel, Jan | Lenhardt, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 98 | Sack, Alexander | Geittner, Bernd | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 130 | Würstl, Lukas | Cedimoglu, Tunahan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Christopher, Geiger | Zuschauer: 100 |
|
15 KT mehr
| 40:0 |
G | 57 | — | Thurner, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Mattawa, Mohammed Hadi | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Ouadah, Haroun | Orban, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 86 | Hammami, Ayman | Glavurda, Martin (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Werner, Josef Jr. | Szura, Jakub | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | El Fahim, Abderrahman | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Thurner, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Schatz, Quirin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kovačević, Roko | Orban, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Ouadah, Omar | Glavurda, Martin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Werner, Josef Jr. | Szura, Jakub | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 130 | El Fahim, Abderrahman | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TV Geiselhöring II mit zuwenig Ringern angetreten |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 40 |
|
16 KT mehr
| 0:48 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kraus, Rudi | Hocheder, Andreas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Enisch, Heiko | Hogger, Paul | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 | Glavurda, Mateo (J) | Wimmer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Szura, Jakub (N6) | Khasaev, Mohammed (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 98 | Gabriel, Jan | Koch, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | — | Koch, Roman | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kraus, Rudi | Hocheder, Andreas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Enisch, Heiko | Molnar, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Glavurda, Mateo (J) | Wimmer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 | Szura, Jakub (N6) | Bart, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–A–4–4–1–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Gabriel, Jan | Koch, Lukas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Koch, Roman | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Mustafa, Durak | Zuschauer: 50 |
|
17 KT mehr
| 20:36 |
G | 57 | Thurner, Simon | Gail, Janosch | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 61 | Kraus, Rudi | Düzenli, Arda | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | — | Stohr, Maximilian Liberat | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Kliem, Markus | Gül, Bayezid | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 86 | — | Rustamov, Ismoil | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Szura, Jakub | Bakic, Dejan | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Krimmer, Richard | Cafedji, Fiodor | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Thurner, Simon | Düzenli, Mehmetcan | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Kraus, Rudi | Spiekermann, André | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | — | Stohr, Maximilian Liberat | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kliem, Markus | Gül, Bayezid | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 86 | — | Rustamov, Ismoil | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Szura, Jakub | Bakic, Dejan | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Krimmer, Richard | Cafedji, Fiodor | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: |
|
18 KT mehr
| 20:31 |
G | 57 | — | Thurner, Simon | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Resch, Simon (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Höller, Tobias (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Niproschke, Jens | Glavurda, Mateo (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Kneer, Jeremias | Szura, Jakub (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2 — 1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 98 | Wobrig, Tim | Sack, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Hinterseer, Benedikt | Blümel, Ulrich | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 57 | — | Thurner, Simon | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Resch, Simon (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Höller, Tobias (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Schlegel, Tobias (J) | Glavurda, Mateo (N6) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2 — 2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 86 | Kneer, Jeremias | Szura, Jakub (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Wobrig, Tim | Sack, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Hinterseer, Benedikt | Blümel, Ulrich | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 23:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:47 min |
|