2 KT mehr
| 40:16 |
F | 57 | Steinberger, Johannes | Gottinger, Reinhard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Klier, Kevin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Pilsl, Andreas Hermann | Golshani, Anian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 75 | Hormel, Markus | Petri, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 86 | Hartl, Thomas (J) | Sturm, Gerhard | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 98 | Hartl, Simon | Sack, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Neumüller, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Steinberger, Johannes | Gottinger, Reinhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Klier, Kevin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Pilsl, Andreas Hermann | Karl, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Hormel, Markus | Petri, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Hartl, Thomas (J) | Sturm, Gerhard | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 98 | Hartl, Simon | Sack, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 130 | Neumüller, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wetz, Günter | Zuschauer: 106 |
Netto Kampfzeit: 8:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:52 min |
|
3 KT mehr
| 56:0 |
F | 57 | Gottinger, Reinhard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Petri, Marco | Frank, Wolfgang | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 66 | Karl, Nico | Derkac, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Golshani, Anian | Eder, Paul | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 9:17 — Δ:8 |
F | 86 | Tiedeken, Jannik | Potapov, Sergej | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Sack, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Stieben, Anatoli | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Gottinger, Reinhard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Petri, Marco | Frank, Wolfgang | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 | Karl, Nico | Derkac, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 | Golshani, Anian | Eder, Paul | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 86 | Tiedeken, Jannik | Potapov, Sergej | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Sack, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Stieben, Anatoli | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 56:0 für Feldkirchen gewertet, da Augsburg mit nur 8 Ringern zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 20 |
|
4 KT mehr
| 4:52 |
F | 57 | Henning, Kevin | Gottinger, Reinhard | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 61 | — | Petri, Marco | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Schier, Ludwig | Golshani, Anian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 75 | Weissenbach, Alexander | Stieben, Evgeni | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 86 | Weissenbach, Helmut | Gevatter, Maximilian | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Huber, Thomas | Sack, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 130 | Hupf, Martin | Stieben, Anatoli | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 57 | Brülbeck, Maximilian | Gottinger, Reinhard | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | — | Petri, Marco | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Schier, Ludwig | Karl, Nico | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
F | 75 | Weissenbach, Alexander | Stieben, Evgeni | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
G | 86 | Weissenbach, Helmut | Tiedeken, Jannik | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Huber, Thomas | Sack, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Hupf, Martin | Stieben, Anatoli | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 65 |
|
5 KT mehr
| 16:40 |
F | 57 | Gottinger, Reinhard | Widmann, Stefan (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Petri, Marco | Jawad, Mohamed | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 66 | Karl, Nico (J) | Soller, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 75 | Stieben, Evgeni | Bedon, Benedikt (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 86 | Gevatter, Maximilian (J) | Sporer, Josef | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Sack, Alexander | Schießl, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 130 | Stieben, Anatoli | Kellerer, Florian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | Gottinger, Reinhard | Widmann, Stefan (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Petri, Marco | Jawad, Mohamed | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 | Karl, Nico (J) | Soller, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 | Stieben, Evgeni | Sporer, Josef | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
G | 86 | Gevatter, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Sack, Alexander | Schießl, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Stieben, Anatoli | Kellerer, Florian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Sturm, Gerhard | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 17:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:06 min |
|
6 KT mehr
| 24:32 |
F | 57 | Lemke, Leo (J) | Gottinger, Reinhard | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Kurth, Jeffrey (J) | Petri, Marco | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 66 | — | Oswald, Franz Xaver (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Matthes, Jan Alexander (J) | Golshani, Anian (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 86 | Leitner, Franz (J) | Tiedeken, Jannik (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 98 | Nefzger, Emil | Sack, Alexander | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Punzo, Marco (N6) | Stieben, Anatoli | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 57 | Lemke, Leo (J) | Gottinger, Reinhard | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 61 | Kurth, Jeffrey (J) | Petri, Marco | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | — | Karl, Nico (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Leitner, Ferdinand (J) | Golshani, Anian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 86 | Mamatzanian, Amlet (ND) | Tiedeken, Jannik (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 98 | Aiello, Fabio | Sack, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 130 | Punzo, Marco (N6) | Stieben, Anatoli | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika | Zuschauer: 90 |
|
7 KT mehr
| 36:20 |
F | 57 | Gottinger, Reinhard | Kampitsch, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 61 | Oswald, Franz Xaver | Dakiev, Ansor | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 66 | Golshani, Anian | Ratz, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 75 | Stieben, Evgeni | Kampitsch, Philipp Andre | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 86 | Sturm, Gerhard | Kainhuber, Konstantin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Sack, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Stieben, Anatoli | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Gottinger, Reinhard | Kampitsch, Jan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 61 | Oswald, Franz Xaver | Dakiev, Ansor | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 66 | Karl, Nico | Ratz, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Stieben, Evgeni | Wuchterl, Stefan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2–2–1 — 1–2–2–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 5:21 — Δ:16 |
G | 86 | Sturm, Gerhard | Kainhuber, Konstantin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–P–P–V — 1–P–4 |
| | Kampfdauer: 5:19 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 98 | Sack, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Stieben, Anatoli | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 19:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:08 min |
|
9 KT mehr
| 27:27 |
G | 57 | Gottinger, Reinhard | Steinberger, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–P — 4 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 61 | Petri, Marco | Klier, Kevin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1–4–1–2 — 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 |
G | 66 | Karl, Nico (J) | Pilsl, Andreas Hermann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Stieben, Evgeni | Unfried, Florian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
G | 86 | Tiedeken, Jannik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Stieben, Anatoli | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Sack, Alexander | Neumüller, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Gottinger, Reinhard | Steinberger, Johannes | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–2–1–2 — P–1–4–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 61 | Petri, Marco | Klier, Kevin (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–P — 2–P–V–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:41 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Oswald, Franz Xaver (J) | Pilsl, Andreas Hermann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 75 | Stieben, Evgeni | Unfried, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–1–2–1–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 3:20 — Δ:17 |
F | 86 | Tiedeken, Jannik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Stieben, Anatoli | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Sack, Alexander | Neumüller, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 26:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:45 min |
|
10 KT mehr
| 32:16 |
G | 57 | Potapov, Mark (J) | Gottinger, Reinhard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–4–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 61 | — | Petri, Marco | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Derkac, Matthias (J) | Karl, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
F | 75 | Eder, Paul | Golshani, Anian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–1–2–1–1–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Tiedeken, Jannik (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Kühne, Artur | Stieben, Anatoli | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 130 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Potapov, Mark (J) | Gottinger, Reinhard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 61 | — | Petri, Marco | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Derkac, Matthias (J) | Karl, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Eder, Paul | Golshani, Anian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Tiedeken, Jannik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Kühne, Artur | Stieben, Anatoli | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 130 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 18:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:35 min |
|
11 KT mehr
| 40:16 |
G | 57 | Gottinger, Markus | Henning, Kevin (J) | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | Oswald, Franz Xaver (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Karl, Nico (J) | Schier, Ludwig (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 75 | Stieben, Evgeni | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Gevatter, Maximilian (J) | Weissenbach, Helmut | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Sack, Alexander | Huber, Thomas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Stieben, Anatoli | Hupf, Martin (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 57 | Gottinger, Markus | Henning, Kevin (J) | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Oswald, Franz Xaver (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Golshani, Anian (J) | Schier, Ludwig (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Stieben, Evgeni | Weissenbach, Alexander (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 86 | Gevatter, Maximilian (J) | Huber, Thomas | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Sack, Alexander | Weissenbach, Helmut | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 130 | Stieben, Anatoli | Hupf, Martin (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 65 |
|
12 KT mehr
| 32:24 |
G | 57 | — | Gottinger, Reinhard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Widmann, Stefan (J) | Petri, Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Widmann, Maximilian (J) | Karl, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
F | 75 | Sporer, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Riedmaier, Walter | Tiedeken, Jannik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Burygin, Andriy (N) | Stieben, Anatoli | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 130 | Kellerer, Florian (J) | Sack, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 57 | — | Gottinger, Reinhard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Widmann, Stefan (J) | Petri, Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Widmann, Maximilian (J) | Karl, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 75 | Sporer, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Riedmaier, Walter | Tiedeken, Jannik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 98 | Burygin, Andriy (N) | Stieben, Anatoli | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–P–P–V–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 130 | Kellerer, Florian (J) | Sack, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 70 |
|
13 KT mehr
| 28:28 |
G | 57 | Gottinger, Reinhard | Lemke, Leo (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Petri, Marco | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Karl, Nico (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Stieben, Evgeni | Leitner, Ferdinand (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Tiedeken, Jannik (J) | Nefzger, Emil | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 98 | Sack, Alexander | Punzo, Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Stieben, Anatoli | Roß, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 57 | Gottinger, Reinhard | Lemke, Leo (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Petri, Marco | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Golshani, Anian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Stieben, Evgeni | Leitner, Ferdinand (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 86 | Gevatter, Maximilian (J) | Leitner, Franz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Sack, Alexander | Punzo, Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 130 | Stieben, Anatoli | Roß, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Weissenbach, Helmut | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 12:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:58 min |
|
14 KT mehr
| 28:27 |
G | 57 | Hohendorf, Andreas | Gottinger, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–P — 4–1–1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Wuchterl, Stefan | Petri, Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 66 | Dakiev, Ansor (N) | Karl, Nico (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | — | Golshani, Anian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Lukas, Maximilian | Tiedeken, Jannik (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Maltschukowski, Andrej | Sturm, Gerhard | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–P–4 — A–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 130 | — | Sack, Alexander | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Hohendorf, Andreas | Gottinger, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 61 | Wuchterl, Stefan | Petri, Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
F | 66 | Dakiev, Ansor (N) | Karl, Nico (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | — | Golshani, Anian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Maltschukowski, Andrej | Tiedeken, Jannik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 98 | Lukas, Maximilian | Sturm, Gerhard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | — | Sack, Alexander | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 24:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:01 min |
|