1 KT mehr
| 56:0 |
F | 57 | Zehentmaier, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Wert, Philipp (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Maier, Andreas | Niazi, Farzad (N) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 5:33 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Ratz, Dominik | Brülbeck, Florian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Eitel, Johann | WEISSENBACH, Alexander | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Lukas, Maximilian | Jacobs, Bastian Luca (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Kahric, Leon (J) | Kühnl, Vitus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 57 | Zehentmaier, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Wert, Philipp (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Maier, Andreas | Brülbeck, Florian (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Afzal, Masoud | Niazi, Farzad (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:54 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 86 | Maltschukowski, Andrej | WEISSENBACH, Alexander | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Eitel, Johann | Jacobs, Bastian Luca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Kahric, Leon (J) | Kühnl, Vitus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SG Moosburg hat zu wenig Ringer ohne Übergewicht. |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 18:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:23 min |
|
3 KT mehr
| 8:48 |
F | 57 | Alizade, Aliahmad (JND) | Zehentmaier, Markus (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 61 | AMIRI, Popal (N) | Wert, Philipp (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–P–2 — 2–2–P–1–2–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:01 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 66 | — | Yilmaz, Halit | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Tzampisvili, Leonidas (JND) | Ratz, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 86 | AZIDIS, Panagiotis (N6) | Eitel, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | REHM, Daniel | Lukas, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–5–1–2–5–5 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 0:20 — Δ:20 |
F | 130 | Bui, Benjamin | Batt, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | Alizade, Aliahmad (JND) | Dakiev, Mansur (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 61 | AMIRI, Popal (N) | Turovskij, Hermann (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 66 | — | Yilmaz, Halit | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Werner, Josef | Afzal, Masoud (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | OPREA, Mihai (N) | Maltschukowski, Andrej | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–V–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 98 | REHM, Daniel | Eitel, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Bui, Benjamin | Batt, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 26:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:44 min |
|
6 KT mehr
| 45:8 |
F | 57 | Zehentmaier, Markus (J) | Niehaus, Klaus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Wert, Philipp (J) | Rieger, Marius (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:12 min |
| | Technische Punkte: 14:12 — Δ:2 |
F | 66 | Dakiev, Ansor (N) | Rieger, Enrico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Ratz, Dominik | Markov, Kostyantyn | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Eitel, Johann | Blessinger, Fintan (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Lukas, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Kahric, Leon (J) | Müller, Thomas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 57 | Dakiev, Mansur (JN) | Niehaus, Klaus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 61 | Wert, Philipp (J) | Rieger, Marius (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 — 2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:20 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 66 | Dakiev, Ansor (N) | Becker, Maximilian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5–2–P–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
F | 75 | Afzal, Masoud (N) | Markov, Kostyantyn | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Kainhuber, Konstantin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Eitel, Johann | Blessinger, Fintan (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Dolic, Pere (N6) | Müller, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–1–P–2–2–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 32:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:22 min |
|
7 KT mehr
| 43:7 |
F | 57 | Zehentmaier, Markus (J) | HUSSAIMI, Muschtaba (JN) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 61 | Djorev, Ivan (N) | Selzer, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Akbulut, Enes | QAMBARI, Mustafa (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Ratz, Dominik | Schneeberger, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Afzal, Masoud (N) | Csoti, Gabor (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Maltschukowski, Andrej | Kalikii, Latif (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–4 — P–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 130 | Batt, Johannes | Schwäble Santamaria, Amauri Gunnar | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
G | 57 | Zehentmaier, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Djorev, Ivan (N) | Selzer, Markus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Akbulut, Enes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Afzal, Masoud (N) | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 |
G | 86 | Maltschukowski, Andrej | Schneeberger, Matthias | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–4–2–2 — 5–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
F | 98 | Batt, Johannes | BIGZAD, Hassib (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Dolic, Pere (N6) | Schwäble Santamaria, Amauri Gunnar | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 31:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:38 min |
|
8 KT mehr
| 6:39 |
G | 57 | — | Dakiev, Mansur | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | HOLZNER, Valentin | Dakiev, Ansor | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 | Brülbeck, Florian | Afzal, Masoud | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | BAUER, Kilian | Maltschukowski, Andrej | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
F | 98 | Kühnl, Lukas | Eitel, Johann | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | Kühnl, Vitus | Dolic, Pere | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 57 | — | Dakiev, Mansur | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | HOLZNER, Valentin | Dakiev, Ansor | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Niazi, Farzad | Kainhuber, Konstantin | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 86 | BAUER, Kilian | Eitel, Johann | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Kühnl, Lukas | Maltschukowski, Andrej | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Kühnl, Vitus | Dolic, Pere | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 15 |
|
10 KT mehr
| 37:11 |
G | 57 | Zehentmaier, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Alizade, Aliahmad (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Dakiev, Ansor (N) | KIPREOS, Lukas (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Afzal, Masoud (N) | TOKHI, Sohail (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Eitel, Johann | Groß, Patrik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 98 | Losowik, Anton | Korthöwer, Oliver | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Kahric, Leon (J) | STALLINGER, Sebastian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P — P–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 57 | Zehentmaier, Markus (J) | AMIRI, Popal (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 61 | — | Alizade, Aliahmad (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dakiev, Ansor (N) | KIPREOS, Lukas (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Yilmaz, Halit | Tzampisvili, Leonidas (JN) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–1–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 86 | Eitel, Johann | Werner, Josef (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Losowik, Anton | OPREA, Mihai (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Kahric, Leon (J) | STALLINGER, Sebastian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1 — A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 42:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:59 min |
|
13 KT mehr
| 9:41 |
G | 57 | Niehaus, Klaus | Dakiev, Mansur (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 61 | Baldzhiev, Martin (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hussaini, Mokhtar (J) | Dakiev, Ansor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2 — 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | SHERZAD, Aziz (N) | Afzal, Masoud (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–1–1–2–2 — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:56 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 86 | Naciri, Elias (J) | Kainhuber, Konstantin | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–2–4–4–2 — 2–2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:14 — Δ:2 |
F | 98 | Kabal, Kürsat (N6) | Eitel, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 130 | — | Kahric, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Niehaus, Klaus | Dakiev, Mansur (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | Rieger, Marius (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hussaini, Mokhtar (JN) | Dakiev, Ansor (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–4–1–2 — 4–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 75 | SHERZAD, Aziz (N) | Ratz, Dominik | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Yilmaz, Muhammed Ali (JND) | Eitel, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Kabal, Kürsat (N6) | Kainhuber, Konstantin (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–1–1 — 4–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 130 | — | Kahric, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 34:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:30 min |
|
14 KT mehr
| 48:0 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Selzer, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Mohamadi, Jamshid (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | QAMBARI, Mustafa (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Schneeberger, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Kalikii, Latif (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Zimmermann, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Selzer, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Mohamadi, Jamshid (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Schneeberger, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | QAMBARI, Mustafa (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Kalikii, Latif (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Zimmermann, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Burghausen: hat am 09.12.17 um 13 Uhr ihr kommen abgesagt. |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 0:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 0:00 min |
|