1 KT mehr
| 19:17 |
F | 57 | Möser, Marco | Tatarinov, Artur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:38 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Scholler, Simon | Dziopak, Stanislaw | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V–1 — P–V–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 66 A | — | Dobrev, Ivan | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Kranitz, Adrian (N) | Tatarinov, Eduard | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 75 A | Ertl, Markus | Huber, Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 B | Feilmeier, Patrick | Georg, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 A | Scholler, Matthias | Dobrev, Borislav | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — 4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 86 B | Füeredy, Levente (N) | Boschko, Andreas | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Lederer, Florian | Tetik, Gökan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–1–2–2 — 2–4–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:58 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Lederer, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 30:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:29 min |
|
2 KT mehr
| 19:17 |
F | 57 | Frey, Julien | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Tatarinov, Artur (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — P–V–2–P–V–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 A | Oberhauser, August | Tatarinov, Eduard (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Faas, Eugen | Köberlin, Christoph | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–2–1–P — 1–2–2–1–P–V–4–2–V–1 |
| | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 |
F | 75 A | Oberhauser, Moritz | Dobrev, Ivan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Klopf, Martin | Georg, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2 — 2–2–P–V–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 A | Malz, Anton | Boschko, Andreas (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 B | Iftenie, Erik | Tetik, Gökan (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2 — 2–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 98 | Pöhlmann, Marc | Dobrev, Borislav (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4 — 4–1–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
G | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Ditschek, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer | Zuschauer: 123 |
|
3 KT mehr
| 17:17 |
F | 57 | Geister, David | Zillig, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 61 | Dziopak, Stanislaw (N6) | Raps, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Tatarinov, Eduard (J) | Sohn, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 B | Tatarinov, Artur (J) | Kegel, Christopher | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–P–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Kulisch, Adrian Andreas | Lurz, Johannes | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 B | Dobrev, Ivan (N) | Lurz, Christian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V — 2–2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 86 A | Dobrev, Borislav (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 B | Tetik, Gökan (N6) | Großmann, Johannes | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–V–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | Boschko, Andreas (J) | Meixner, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Ditschek, Felix | Reuther, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2 — 2–P–V–4 |
| | Kampfdauer: 5:01 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 32:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:42 min |
|
4 KT mehr
| 20:11 |
F | 57 | Felber, Marcus (J) | Sebold, Sergej (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Bucsa, Robert-Ervin (N) | Dziopak, Stanislaw (N6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–V–2–1–2 — 1–1–P–V–1–4–2–P–P–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
F | 66 A | Fröhlich, Alexander | Tatarinov, Eduard (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 66 B | Tenea, Mihai Gabriel (N) | Tatarinov, Artur (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–1 — 1–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 |
F | 75 A | Schmid, Michael | Dobrev, Ivan (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 B | Thumshirn, Achim (J) | Huber, Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 A | Schmid, Manuel | Singer, Andre | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1 — 2–P–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:59 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 86 B | Grasruck, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Schmid, Tobias | Dobrev, Borislav (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1–2–1–2–1–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 130 | Kreml, Thomas | Tetik, Gökan (N6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 40:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:35 min |
|
5 KT mehr
| 16:20 |
F | 57 | Sebold, Sergej | Linseisen, Gerhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 61 | Dziopak, Stanislaw | Azimi, Javad (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 A | Tatarinov, Eduard (J) | Bordihn, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 B | Tatarinov, Artur (J) | Soller, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 75 A | Dobrev, Ivan | Soykan, Hasan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
G | 75 B | Georg, Alexander | Jakubovics, Vladislavs | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 A | Dobrev, Borislav | Morasch, Rainer | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 86 B | Tetik, Gökan | Riedmaier, Walter | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–2 — P–P–1–2–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 98 | David, Christian | Burygin, Andriy (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — A–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:04 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 130 | — | Iannacone, Sascha | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 28:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:02 min |
|
6 KT mehr
| 40:0 |
F | 57 | Lenhart, Fabian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Tatarinov, Artur (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 66 A | Klein, Gabriel Gamsat | Tatarinov, Eduard (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 66 B | Schwanke, Rudolf | Sebold, Sergej | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 75 A | Full, Julian | Dobrev, Ivan (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Greifelt, Marco | Huber, Christoph | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 A | Wörtge, Max | Dobrev, Borislav (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 |
G | 86 B | Hofmann, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Hümpfer, Florian | Boschko, Andreas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Schäfer, Markus | Hille, Hartmut | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TV Traunstein ist mit nur 8 Ringern zum Kampf gegen Schonungen I angetreten, daher wir der Kampf mit 40:0 für Schonungen I gewertet. |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 200 |
|
7 KT mehr
| 31:5 |
F | 57 | Geister, David | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Tatarinov, Artur (J) | Kiyek, Felix (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 66 A | Tatarinov, Eduard (J) | Königsberger, Florian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 B | Sebold, Sergej | Migl, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 75 A | Dobrev, Ivan (N) | Einsle, Simon (J) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 75 B | Georg, Alexander | Fichtl, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2 — P–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 86 A | Tetik, Gökan | Mangold, Julius (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 B | Patalaschko, Alexej | Jürgens, Felix (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Dobrev, Borislav (N) | Wunderlich, Frederik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 130 | Petar Stefanov | Ammersinn, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 23:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:01 min |
|
8 KT mehr
| 15:15 |
G | 57 | Sebold, Sergej | Möser, Marco | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | Köberlin, Christoph | Scholler, Simon | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 66 A | Tatarinov, Artur (J) | Grunick, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–2–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 B | Tatarinov, Eduard (J) | Kranitz, Adrian (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1 — 2–1–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 75 A | Georg, Alexander | Feilmeier, Patrick | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–P–2–1–1 — 4–1–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 75 B | Dobrev, Ivan (N) | Ertl, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 — 2–2–2–1–V–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:38 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 86 A | Singer, Andre | Füeredy, Levente (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 B | Dobrev, Borislav (N) | Scholler, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–1–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:24 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Tetik, Gökan | Lederer, Florian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P — 1–V–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 130 | — | Lederer, Markus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 36:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:35 min |
|
9 KT mehr
| 25:8 |
G | 57 | Sebold, Sergej | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Köberlin, Christoph | Frey, Julien | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 66 A | Tatarinov, Artur (J) | Poutakidis, Kyrillos (ND) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–V — 1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 66 B | Tatarinov, Eduard (J) | Oberhauser, August | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 A | Petrov, Plamen (N) | Klopf, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 75 B | Dobrev, Ivan (N) | Oberhauser, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 A | Tetik, Gökan | Iftenie, Erik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–P–4–1–V–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:44 min |
| | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 |
F | 86 B | Georg, Alexander | Malz, Anton | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–V–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Boschko, Andreas (J) | Chelebi, Adil (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 130 | Ditschek, Felix | Mustafa, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 26:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:36 min |
|
10 KT mehr
| 23:15 |
G | 57 | Zillig, Niklas (J) | Lysio, Thomas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 61 | Raps, Leon (J) | Sebold, Sergej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 A | Venkov, Venelin (N) | Tatarinov, Artur (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P — 2–P–V–4–P–1–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 66 B | Sohn, Dominik | Tatarinov, Eduard (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 75 A | Lurz, Christian | Petrov, Plamen (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 — V–1–4–2–2–2–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:21 min |
| | Technische Punkte: 3:21 — Δ:18 |
F | 75 B | Lurz, Johannes | Dobrev, Ivan (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 A | Merkel, Christian | Georg, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–4–2 — P–V–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:41 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 B | Schwarz, Arthur | Singer, Andre | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Weinberger, Rainer | Boschko, Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 130 | Georgiev, Tontcho | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 29:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:21 min |
|
11 KT mehr
| 23:13 |
G | 57 | Lysio, Thomas (J) | Felber, Marcus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Sebold, Sergej | Bucsa, Robert-Ervin (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 A | Tatarinov, Artur (J) | Tenea, Mihai Gabriel (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 66 B | Tatarinov, Eduard (J) | Felber-Stigler, Karl | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 A | Petrov, Plamen (N) | Thumshirn, Achim (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2–5 |
| | Kampfdauer: 5:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Georg, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 A | Singer, Andre | Prantl, Armin | DQ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–P — 1–P–V–V–1–2–2–1–V |
| | Kampfdauer: 5:49 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
F | 86 B | Dobrev, Borislav (N) | Schmid, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Tetik, Gökan | Schmid, Manuel | PS | 3:0 |
| Wertungen: P — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | — | Kreml, Thomas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 28:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:07 min |
|
12 KT mehr
| 20:13 |
G | 57 | Linseisen, Gerhard | Lysio, Thomas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Azimi, Javad (N) | Sebold, Sergej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 66 A | Soller, Martin | Tatarinov, Artur (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–4 — 4–4–5 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 66 B | Bordihn, Andre | Tatarinov, Eduard (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 75 A | Bedon, Benedikt (J) | Georg, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 B | Soykan, Hasan | Dobrev, Ivan (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–4–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 86 A | Frauenberger, Christian | Tetik, Gökan (N6) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 86 B | Morasch, Rainer | Dobrev, Borislav (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–1 — 2–2–4–2–2–2–4–2–1–4–1 |
| | Technische Punkte: 21:22 — Δ:1 |
G | 98 | Dirbach, Eugen | Boschko, Andreas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Iannacone, Sascha | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 120 |
|
13 KT mehr
| 12:18 |
G | 57 | Lysio, Thomas (J) | Lenhart, Fabian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Köberlin, Christoph | Dudau, Andrei-Vasile (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Tatarinov, Artur (J) | Greifelt, Marco | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 66 B | Tatarinov, Eduard (J) | Klein, Gabriel Gamsat | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–1–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
G | 75 A | Petrov, Plamen (N) | Full, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 B | Georg, Alexander | Schwanke, Rudolf | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–V–1 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
G | 86 A | Singer, Andre | Michel, Adrian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:09 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 86 B | Dobrev, Borislav (N) | Wörtge, Max | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 98 | Boschko, Andreas (J) | Doile, Florian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 4:22 — Δ:18 |
F | 130 | — | Hümpfer, Florian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 180 |
Netto Kampfzeit: 34:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:10 min |
|
14 KT mehr
| 12:28 |
G | 57 | Stechele, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Sebold, Sergej | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Matuschak, Simon | Tatarinov, Artur (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Königsberger, Florian (J) | Tatarinov, Eduard (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Fichtl, Michael | Georg, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 B | Einsle, Matthias | Dobrev, Ivan (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 A | Kohler, Matthias (J) | Huber, Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 B | Mangold, Julius (J) | Dobrev, Borislav (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Bundschuh-Regler, Jonathan | Boschko, Andreas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–5–2–1–4–2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
F | 130 | Bundschuh-Regler, Moritz | Ditschek, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 9:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:25 min |
|