1 KT mehr
| 16:21 |
F | 57 | — | Rümpelein, Dominik (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Felber, Markus | Dudda, Jonas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Gerlach, Leon | Kyrgyzbaev, Kanat (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 71 | Meier, Pascal | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Thumshirn, Fabian (J) | Hoffmann, Bastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Prantl, Armin | Adler, Kevin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 80 | Diaconu, Lucian Andrei (N) | Fornoff, Marcel | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–1–2 — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 86 | Grasruck, Christian | Adler, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–1 — 1–P–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Kreml, Thomas | Bauer, Horst | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Schmid, Tobias | Schmidt, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:35 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 25:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:47 min |
|
2 KT mehr
| 12:23 |
F | 57 | Ha`hn, Csaba (JND) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Felber, Markus | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wägemann, Peter | Gerlach, Leon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 71 | Stengel, Lukas (J) | Meier, Pascal | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 75 A | Hilpert, Jonathan | Fröhlich, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–A–2 — 2–V–1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 B | Will, Simon | Thumshirn, Fabian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–V–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Stengel, Jonas | Diaconu, Lucian Andrei (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–2–1 — 2–1–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 86 | Will, Lukas | Grasruck, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–2–1–2–1–V–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Mastronicola, Benedikt | Elm, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Mertse, Adam (N) | Schmid, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Rösner, | Zuschauer: |
|
3 KT mehr
| 20:14 |
F | 57 | — | Gerschmann, Jakob | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Felber, Markus | Welz, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 66 | Gerlach, Leon | Bordihn, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — P–2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:40 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 71 | Meier, Pascal | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Fröhlich, Alexander | Pahlavan, Mohammed (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 1–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 75 B | Prantl, Armin | Kaltschew, Andrej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–1–1 — 2–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:50 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
F | 80 | Thumshirn, Fabian (J) | Sag, Emre Hudai (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Hergert, Philip (J) | Götz, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Kreml, Thomas | Czimre, Balàzs (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — 2–2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 |
G | 130 | Schmid, Tobias | König, Sascha | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Michael, Meierhofer | Zuschauer: 110 |
Netto Kampfzeit: 26:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:51 min |
|
4 KT mehr
| 25:10 |
F | 57 | Bedel, Matthias (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Nazari, Ali (N) | Weixelbaum, Marco | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | — | Gerlach, Leon | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Bedel, Markus | Meier, Pascal | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P–1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:47 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 75 A | Hoepstein, Timo | Fröhlich, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–1 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 B | Kamm, Erik | Thumshirn, Fabian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Klüglein, Nico | Diaconu, Lucian Andrei (N) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Schlereth, Manuel | Reimann, Viktor | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–P–1–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Hoepstein, Daniel | Hergert, Philip (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Hemmerich, Julian | Schmid, Tobias | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 24:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:03 min |
|
5 KT mehr
| 12:19 |
F | 57 | Schmidt, Steffen | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dreyer, Julian | Weixelbaum, Marco | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Delawari, Khaled | Gerlach, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 71 | Hauser, Michal | Meier, Pascal | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 75 A | Strampfer, Max | Fröhlich, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–A–1 — 1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 75 B | Wolf, Niklas | Thumshirn, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–2–2–4–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:08 min |
| | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 |
F | 80 | Kellers, Jan | Diaconu, Lucian Andrei | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Krieger, Alexander | Grasruck, Christian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–1 — P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 98 | Kellers, Patrick | Kreml, Thomas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–1–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
G | 130 | Zeltner, Richard | Schmid, Tobias | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–4 — V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Saglam, Altan | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 34:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:15 min |
|
6 KT mehr
| 28:9 |
G | 57 | Rümpelein, Dominik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | Felber, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Kyrgyzbaev, Kanat (N) | Gerlach, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 71 | Hoffmann, Bastian | Eberhardt, Daniil (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 A | Adler, Kevin | Meier, Pascal | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Fornoff, Marcel | Kurbani, Raziq (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 80 | Adler, Philipp | Thumshirn, Fabian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Adler, Patrick | Diaconu, Lucian Andrei (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 98 | — | Kreml, Thomas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Schmidt, Andre | Schmid, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Adler, Patrick | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 19:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:08 min |
|
7 KT mehr
| 24:10 |
G | 57 | — | Ha`hn, Csaba (JN) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Felber, Markus | Schmied, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 66 | Gerlach, Leon | Wallmüller, Manuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 71 | Seer, Timo | Stengel, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 A | Prantl, Armin | Hilpert, Jonathan | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–4 — P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 75 B | Fröhlich, Alexander | Stengel, Jonas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 80 | Thumshirn, Fabian (J) | Will, Simon | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–2–2–1 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 86 | Diaconu, Lucian Andrei (N) | Hilpert, David (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:53 min |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
G | 98 | Grasruck, Christian | Will, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–1–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Schmid, Tobias | Mertse, Adam (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 35:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:57 min |
|
8 KT mehr
| 29:7 |
G | 57 | Gerschmann, Jakob | Fink, Patrick (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 61 | WELZ, Michael (J) | Felber, Markus | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–P–1 — 4–1–2–2–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 66 | Bordihn, Andre | Prantl, Marvin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | AKBARI, Masih (N) | Eberhardt, Daniil N6 J | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P–2–2 — 2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 75 A | — | Meier, Pascal | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Drozdek, Aleksander (N6) | Diaconu, Lucian Andrei (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–1–1 — 2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 80 | Götz, Christian | Thumshirn, Fabian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Czimre, Balàzs (N) | Kurbani, Raziq (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Muoh, Lawrence | Hergert, Philip (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–5–V–2–5 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 130 | König, Sascha | Schmid, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 25:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:13 min |
|
9 KT mehr
| 6:25 |
G | 57 | Fink, Patrick (J) | Bedel, Matthias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | — | Faqiri, Moghadas (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Prantl, Marvin (J) | Bedel, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–4–2 — P–1–2–5 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 71 | Eberhardt, Daniil (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Meier, Pascal | Kamm, Erik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–4–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Fröhlich, Alexander | Fleischmann, Dominik | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 80 | Thumshirn, Fabian (J) | Hoepstein, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–1–4–2–2–4–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 8:25 — Δ:17 |
F | 86 | Diaconu, Lucian Andrei (N) | Schlereth, Manuel | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–V–1–P–1–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
G | 98 | Kreml, Thomas | Hemmerich, Julian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 5–P–1–2 — 4–1–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 |
F | 130 | Schmid, Tobias | Bondarenco, Ion (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–P — P–1–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 140 |
Netto Kampfzeit: 35:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:18 min |
|
10 KT mehr
| 31:8 |
G | 57 | Fink, Patrick (J) | Schmidt, Steffen | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Felber, Markus | DELAWARI, Khaled (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Prantl, Marvin (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Seer, Timo | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Prantl, Armin | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Fröhlich, Alexander | Moadad Tareq, Mohammed (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 80 | Thumshirn, Fabian (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Diaconu, Lucian Andrei (N) | Kellers, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–1–1 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Grasruck, Christian | Kellers, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–1–1 — 2–P–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 130 | Schmid, Tobias | Hölzel, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 110 |
Netto Kampfzeit: 15:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:37 min |
|