2 KT mehr
| 16:18 |
F | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | Zacherl, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Bauer, Alexander (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Klein, Gabriel Gamsat | Frey, Lukas | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–A–1–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 71 | Full, Julian | Gaimer, Ion (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5–2–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 |
F | 75 A | Gelaschanov, Machs (N6) | BERGER, Marcel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–2–2 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:16 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 75 B | Wendel, Max | Mayer, Christopher Franz | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–P–P — P–P–1–2–P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 80 | Hümpfer, Andreas | Fritsch, Mathias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Full, Felix | Keri, Zoltan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–P–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Schäfer, Markus | Weßalowski, Leonard | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1–P–1 — 2–A–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
G | 130 | Doile, Tobias | Stork, Wolfgang | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–P–1 — P–1–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 40:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:01 min |
|
3 KT mehr
| 14:21 |
F | 57 | Zacherl, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Bauer, Alexander (J) | Petrov, Mario | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–P–2 — 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | — | Lurz, Christian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Gaimer, Ion (N) | Savchev, Rumen (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–P–2–5 — P |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 A | BERGER, Marcel | Lurz, Johannes | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–P–A–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 75 B | Mayer, Christopher Franz | THUMSHIRN, Achim | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–1–P–1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 80 | Fritsch, Mathias | SOKALSKI, Andrzej (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Straub, Oliver | WAGNER, Hannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–1–P–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Weßalowski, Leonard | Meixner, Christoph | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–P — 1–P–P–A–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 130 | Stork, Wolfgang | Schwarz, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 100 |
|
4 KT mehr
| 18:13 |
F | 57 | Bauer, Alexander (J) | Hader, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Zacherl, Christian | Albert, Manuel (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1–P–1–2 — 1–P–4 |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
F | 66 | — | POHL, Florian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Unützer, Philipp | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P–1–1 — 2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | BERGER, Marcel | Osterhoff, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 B | Gaimer, Ion (N) | SÖLLNER, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Fritsch, Mathias | Roderer, Fabian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P — 2–4–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 86 | Weßalowski, Leonard | Fleischer, Maximilian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P — 1–2–1–P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 98 | Stork, Wolfgang | Neidhardt, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Keri, Zoltan (N) | Schramm, Kai | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 1–P–1–2–P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 130 |
|
5 KT mehr
| 15:19 |
F | 57 | SCHRANNER, Michael | Bauer, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Linseisen, Gerhard | AZIZI, Rabi (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–V–2 — 2–2–V–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 66 | PILAVIDIS, Alexandros (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Jakubovics, Vladislavs | Unützer, Philipp | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2 — P–1–P–1–4–1 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 75 A | GOGAVA, Robert | BERGER, Marcel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Soller, Martin | Gaimer, Ion (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–5–4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 80 | Soykan, Hasan | Fritsch, Mathias | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 86 | Tollar, Daniel (N) | Kratzer, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4–2 — 2–2–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | TOTH, Rafael (N) | Weßalowski, Leonard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–2–A–1–1 — 1–1–V–2–1–V–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Riedmaier, Walter | Stork, Wolfgang | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Bernhard, Sedlmeier | Zuschauer: 160 |
|
6 KT mehr
| 26:11 |
F | 57 | Bauer, Alexander (J) | Nein, Lucas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Zacherl, Christian | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | AZIZI, Rabi (N) | Kellner, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 71 | Unützer, Philipp | Mihut, Mihai-Radu (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2–1–P — 1–1–P–1–2–2–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
F | 75 A | BERGER, Marcel | Giehl, Josef | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Kratzer, Patrick | Winkler, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 80 | Straub, Oliver | Marechal, Pascal | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–A–1–1 — A–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 86 | Keri, Zoltan (N) | Pflauger, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–P–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Fritsch, Mathias | Giehl, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Stork, Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: |
|
8 KT mehr
| 13:14 |
F | 57 | Bauer, Alexander (J) | RÜMPELEIN, Dominik (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Zacherl, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Hoffmann, Bastian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Gaimer, Ion (N) | Adler, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–P–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 75 A | BERGER, Marcel | Fornoff, Marcel | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2 — 1–P–2–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 75 B | Mayer, Christopher Franz | Adler, Philipp | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–1 — 2–P–1–P |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 80 | Fritsch, Mathias | Büchner, Sascha | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–P — 2–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 86 | Kratzer, Patrick | Adler, Patrick | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P — 1–P |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 98 | Weßalowski, Leonard | Boeriu, Vlad-Bogdan (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 130 | Krimmer, Richard | Schmidt, Andre | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P — P–P–2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 140 |
|
9 KT mehr
| 18:12 |
F | 57 | — | Bauer, Alexander | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Lenz, Johannes | Zacherl, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–P–2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Fenzl, Christoph | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Lazovski, Witalis | Gaimer, Ion (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–P–P — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 75 A | ROTTENAICHER, Jakob | BERGER, Marcel | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 75 B | Pauli, Benedict | Mayer, Christopher Franz | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–1–P–P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 80 | KURTEV, Nikolay (N) | Fritsch, Mathias | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–2–2 — 2–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:57 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 86 | Bauer, Christoph | Keri, Zoltan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–P–P–2–1–P–1–V–2 — 2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:42 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Fodor, Tamas (N) | Weßalowski, Leonard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1–1 — 2–A–1–1–2–A–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:29 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 130 | Celik, Erkan | Krimmer, Richard | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–2 — P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 350 |
Netto Kampfzeit: 42:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:30 min |
|
11 KT mehr
| 20:12 |
G | 57 | Zacherl, Christian | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Bauer, Alexander (J) | Dudau, Andrei-Vasile (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | — | Klein, Gabriel Gamsat | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Unützer, Philipp | Gelaschanov, Machs (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 75 A | Gaimer, Ion (N) | Full, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–P–4 |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
F | 75 B | BERGER, Marcel | Wendel, Max | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Fritsch, Mathias | Hümpfer, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–2–P–2–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Weßalowski, Leonard | Schäfer, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 1–2–P–A–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 98 | Stork, Wolfgang | Doile, Florian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–P–P–P — P–1–P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 130 | Krimmer, Richard | Doile, Tobias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2 — 4–4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Armin, Neudorfer | Zuschauer: 120 |
|
12 KT mehr
| 15:20 |
G | 57 | Irmler, Casyen | Zacherl, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | — | AZIZI, Rabi (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Venkov, Venelin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | MICHALSKI, Burkhard | Unützer, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 75 A | Ahlsdorf, Jan | Mayer, Christopher Franz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 75 B | Geuß, Marius (J) | BERGER, Marcel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 80 | THUMSHIRN, Achim | Kratzer, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–2 — P–1–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | SOKALSKI, Andrzej (N) | Straub, Oliver | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–A–1 — A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | WAGNER, Hannes | Stork, Wolfgang | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–P–2–P–1 — 1–2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:41 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Meixner, Christoph | Weßalowski, Leonard | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–P–4 — A–1–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 160 |
Netto Kampfzeit: 29:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:41 min |
|
13 KT mehr
| 40:0 |
G | 57 | Hader, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Albert, Manuel (J) | Zacherl, Christian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 22:4 — Δ:18 |
G | 66 | POHL, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Jusupov, Elmurza | Unützer, Philipp | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 A | Puchta, Alexander | Ogbebor, Patrick (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
F | 75 B | Osterhoff, Max (J) | Nazri, Ziawlar (N) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 80 | SANDERS, Anthony | Kratzer, Patrick | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 86 | Roderer, Fabian | BERGER, Marcel | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 98 | Schramm, Kai | TOMASIUK, Mateusz Piotr (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 130 | Neidhardt, Christoph | Weßalowski, Leonard | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 zu Gunsten des ASV Hof gewertet, da die SpVgg Freising mit nur 8 Ringern zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Bartsch, Marcel | Zuschauer: 200 |
|
14 KT mehr
| 16:13 |
G | 57 | Zacherl, Christian | SCHRANNER, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | AZIZI, Rabi (N) | Linseisen, Gerhard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | — | Poutakidis, Kyrillos (N6) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Unützer, Philipp | PILAVIDIS, Alexandros (N6) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2 — V–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 75 A | Kratzer, Patrick | Jakubovics, Vladislavs | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2 — P–1–4–P–1 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 B | BERGER, Marcel | Soller, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Fritsch, Mathias | Soykan, Hasan | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–4–2–2 — 4–V–2 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 86 | Weßalowski, Leonard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Keri, Zoltan (N) | Szabo, Patrik (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 1–P |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 130 | Krimmer, Richard | TOTH, Rafael (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–2–1 — P–A–1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: B., Sedlmeier | Zuschauer: 300 |
|
15 KT mehr
| 13:19 |
G | 57 | Nein, Lucas (J) | Zacherl, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 61 | Cimpanu, Dragos Florin | AZIZI, Rabi (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4 — 2–1–2–4–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
G | 66 | Kellner, Philipp (J) | Bauer, Alexander (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–4–1–1–1–1 — 1–P–4–1 |
| | Kampfdauer: 4:05 min |
| | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 |
F | 71 | Uzelino, Michael | Unützer, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 2–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:31 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 75 A | Winkler, Dominik | Gaimer, Ion (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–P–2–2 — 1–P–2 |
| | Kampfdauer: 4:10 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Giehl, Josef | BERGER, Marcel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Giehl, Alexander | Kratzer, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4–4 — P–P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:09 min |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
F | 86 | Marechal, Pascal | Weßalowski, Leonard | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–1–A–1–V–2 — 2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 98 | Zürl, Markus | Stork, Wolfgang | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P — V–2–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Brosowski, Jens | Krimmer, Richard | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Pohl, Michael | Zuschauer: 86 |
Netto Kampfzeit: 46:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:56 min |
|
16 KT mehr
| 7:23 |
G | 57 | Zacherl, Christian | Walter, Daniel (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2 — P–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 61 | AZIZI, Rabi (N) | Alan, Besir Mirza (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 — 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 66 | — | Sausenthaler, Nico | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Unützer, Philipp | Besold, Mario | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 75 A | Kratzer, Patrick | Biciu, Alexandru (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 75 B | BERGER, Marcel | Schmidt, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 80 | Kratzer, Dominik | Fochtler, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 86 | Fritsch, Mathias | Valentir, Evgeniy (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 98 | Keri, Zoltan (N) | Vanek, Philipp | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2–P — P–1–P–1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 130 | Weßalowski, Leonard | DOGAN, Ugur | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — P |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: K., Rankl | Zuschauer: 90 |
|
17 KT mehr
| 20:16 |
G | 57 | RÜMPELEIN, Dominik (J) | Geltl, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Geldner, Nikolas (J) | Bauer, Alexander (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | Nazri, Ziawlar (N) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Weimer, Mark (J) | Unützer, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 A | Adler, Philipp | Ogbebor, Patrick (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–4–P–2 — P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:28 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | FORNOFF, Marcel | BERGER, Marcel | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
G | 80 | GANZLEBEN, Nico | Kratzer, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 86 | Büchner, Sascha | Straub, Oliver | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P — 1–1–A–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 98 | Adler, David | Stork, Wolfgang | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 130 | Schmidt, Andre | Weßalowski, Leonard | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 35:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:43 min |
|
18 KT mehr
| 16:15 |
G | 57 | Zacherl, Christian | Lenz, Jonas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–1–4 — P–P–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
F | 61 | Bauer, Alexander (J) | Lenz, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:26 — Δ:16 |
G | 66 | — | Unfried, Florian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Unützer, Philipp | Pauli, Benedict | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — P–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
G | 75 A | Kratzer, Patrick | Lazovski, Witalis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–4–1–P–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | BERGER, Marcel | KURTEV, Nikolay (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–P–A–1 — 2–P–A–1–2–V–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 80 | Gaimer, Ion (N) | Heindl, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–P–1 — P–2–2–1–1–2–V–1–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 86 | Fritsch, Mathias | Bauer, Christoph | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2 — P–A–1–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 98 | Keri, Zoltan (N) | Celik, Erkan | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–P–1 — P–1–P–1–P |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Krimmer, Richard | Hartl, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Dieter, Winter | Zuschauer: 150 |
|