1 KT mehr
| 6:48 |
F | 57 | — | NAZARI, Hamid (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Weixelbaum, Marco | DELAWARI, Khaled | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Prantl, Marvin (J) | KORSUNOV, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 75 | Meier, Pascal | Held, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 86 | MEYER, Christian | Agcioglu, Burak | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 98 | Dogan, Engin (N) | RÖMER, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–1–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
F | 130 | — | Hoffmann, Andreas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | NAZARI, Hamid (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Weixelbaum, Marco | DELAWARI, Khaled (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Prantl, Marvin (J) | Itiev, Shamil (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–4–2 — 2–5–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:07 min |
| | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 |
F | 75 | Klauss, Julian | Ulitzka, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 86 | Dogan, Engin (N) | Birke, Dennis | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2–1–4–2 — 2–4–P–4–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:11 — Δ:3 |
F | 98 | MEYER, Christian | Hoffmann, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | — | RÖMER, Daniel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 26:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:32 min |
|
2 KT mehr
| 53:0 |
F | 57 | Walter, Daniel (J) | NAZARI, Hamid (JND) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | TEUVAZHEV, Marat (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Isaev, Nikolay (J) | KORSUNOV, David | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
G | 75 | Oslon, Vitaly (J) | Birke, Dennis | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 86 | Senyigit, Yusuf (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Seoane Ruiz, Raul (ND) | RÖMER, Daniel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Neubauer, Michael | Hoffmann, Andreas | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 |
G | 57 | Walter, Daniel (J) | NAZARI, Hamid (JND) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | TEUVAZHEV, Marat (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Senyigit, Ömer Faruk (J) | KORSUNOV, David | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 75 | Wohlfahrt, Florian | Held, David | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 86 | Senyigit, Yusuf (J) | Birke, Dennis | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Neubauer, Michael | Hoffmann, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Baumeister, Matthias | KARABACAK, Oguz | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 34 |
|
5 KT mehr
| 4:52 |
F | 57 | NAZARI, Hamid (J) | Leifridt, Roman (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 |
G | 61 | — | Schurawlev, Andreas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Itiev, Shamil (J) | Lukaschewitsch, Vladimir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 75 | Birke, Dennis | Morasch, Artur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
F | 86 | Korn, Michael | Schellenberg, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 98 | — | NEISWIRTH, Julian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | KARABACAK, Oguz | Petrenko, Sergej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 57 | NAZARI, Hamid (J) | Leifridt, Roman (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | — | Findling, Erwin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Itiev, Shamil (J) | Lukaschewitsch, Vladimir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 75 | Birke, Dennis | Katkov, Dimitri (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 86 | Korn, Michael | Redich, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | — | NEISWIRTH, Julian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | KARABACAK, Oguz (J) | Petrenko, Sergej | AS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 17:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:06 min |
|
6 KT mehr
| 48:0 |
F | 57 | SAFDARI, Nazir Achmed (N) | NAZARI, Hamid (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–P–2–1–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:52 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | AKBARI, Masih (N) | Held, David | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–2–1–P–4–2 — 2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:17 — Δ:5 |
G | 75 | Mollaeeyan, Majid (N) | Ulitzka, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–P–1–1–P–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | YURTSEVER, Sergen (N6) | Korn, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Marquardt, Frank | RÖMER, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 130 | Matiev, Ruslan (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | SAFDARI, Nazir Achmed (N) | NAZARI, Hamid (N) | PS | 0:3 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:16 — Δ:9 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | AKBARI, Masih (N) | Held, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 75 | KHORAMI, Enayatollah (N) | Ulitzka, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | YURTSEVER, Sergen (N6) | RÖMER, Daniel | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–4–1–P–4–1–2 — 1–1–4–P–2–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:34 min |
| | Technische Punkte: 24:8 — Δ:16 |
F | 98 | Matiev, Ruslan (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Marquardt, Frank | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: KSV Bamberg: Antritt mit 9 Ringern. Der Mannschaftskampf zwischen dem SC Nürnberg 04 und dem KSV Bamberg wird mit 48:0 gewertet. |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 29:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:52 min |
|
7 KT mehr
| 14:32 |
F | 57 | NAZARI, Hamid (JN) | Irmler, Casyen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | KORSUNOV, David | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Saipov, Turpul | MICHALSKI, Burkhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–P–2 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:16 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 75 | Schiel, Laurenz (J) | Savchev, Rumen | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Ulitzka, Sebastian | Wagner, Jan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | KARABACAK, Oguz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Reuther, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | NAZARI, Hamid (JN) | Irmler, Casyen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
F | 61 | KORSUNOV, David | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Saipov, Turpul | Zillig, Niklas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2–1–1–4–2 — 2–1–1–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 19:12 — Δ:7 |
F | 75 | Schiel, Laurenz (J) | Geuß, Marius | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Ulitzka, Sebastian | Savchev, Rumen | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–5–2–P–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | KARABACAK, Oguz | Wagner, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | — | Reuther, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 24:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:24 min |
|
8 KT mehr
| 32:14 |
G | 57 | NAZARI, Hamid (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Itiev, Shamil (JN) | Prantl, Marvin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 75 | Held, David | GERGERT, Robert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Agcioglu, Burak | Klauss, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 98 | RÖMER, Daniel | MEYER, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 130 | — | Elm, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | NAZARI, Hamid (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Itiev, Shamil (JN) | Prantl, Marvin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–2–2–2 — 4–4–4–1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:46 min |
| | Technische Punkte: 28:12 — Δ:16 |
G | 75 | Schiel, Laurenz (J) | GERGERT, Robert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Agcioglu, Burak | Klauss, Julian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2–4–4 — 2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:54 min |
| | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 |
G | 98 | RÖMER, Daniel | MEYER, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–P–2–2 — 2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:14 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 130 | — | Elm, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Bartzsch, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 24:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:03 min |
|
9 KT mehr
| 0:52 |
G | 57 | — | Walter, Daniel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Barnowski, Adrian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Itiev, Shamil (JN) | Janot, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Schiel, Laurenz (J) | Wohlfahrt, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Birke, Dennis | Seoane Ruiz, Raul (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Korn, Michael | Neubauer, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 130 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Walter, Daniel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Riedel, Gabriel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Itiev, Shamil (JN) | TEUVAZHEV, Marat (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Schiel, Laurenz (J) | Oslon, Vitaly (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Agcioglu, Burak | Wohlfahrt, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 98 | Birke, Dennis | Seoane Ruiz, Raul (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2–2–2–2–2–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:15 min |
| | Technische Punkte: 3:20 — Δ:17 |
F | 130 | — | Neubauer, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: KSV Bamberg: Antritt mit 8 Ringern. Der Mannschaftskampf zwischen dem KSV Bamberg und dem SV Joh. Nürnberg wird mit 0:52 gewertet. |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 8:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:52 min |
|
12 KT mehr
| 48:8 |
G | 57 | Leifridt, Roman (J) | NAZARI, Hamid (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 61 | Findling, Erwin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | Itiev, Shamil (JN) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Nassiri, Ezat Mir (ND) | Held, David | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 86 | NEISWIRTH, Julian | Birke, Dennis | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Schellenberg, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Wenig, Vitalj | KARABACAK, Oguz | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 57 | Leifridt, Roman | NAZARI, Hamid (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Findling, Erwin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Katkov, Dimitri | Itiev, Shamil (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 75 | Morasch, Artur | Held, David | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 18:26 — Δ:8 |
F | 86 | NEISWIRTH, Julian | Birke, Dennis | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Redich, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Petrenko, Sergej | KARABACAK, Oguz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 50 |
|
13 KT mehr
| 0:48 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Bamberg teilte mit, dass keine Mannschaft an diesem Tag zustande kommt. SC 04 Nürnberg: in der Gewichtsklasse 61 -gr/fr- unbesetzt. Der Mannschaftskampf zwischen dem KSV Bamberg II und dem SC 04 Nürnberg II wird mit 0:48 gewertet. |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
14 KT mehr
| 40:0 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Bamberg teilte mit, dass keine Mannschaft an diesem Tag zustande kommt. AC Lichtenfels: in der Gewichtsklasse 57 -gr/fr- und 61 kg -gr/fr- unbesetzt. Der Mannschaftskampf zwischen dem AC Lichtenfels II und dem KSV Bamberg II wird mit 40:0 gewertet |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|