4 KT mehr
| 12:36 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Aref, Abozar (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Reisacher, Lukas (J) | Hatzinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 75 | Römer, Peter | Braun, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 | Nichita, Marius (JN) | Nasiri, Wajed (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Hohenauer, Hans | Scholler, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 130 | Probst, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Aref, Abozar (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Reisacher, Lukas (J) | Hatzinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 75 | Welk, Martin | Braun, Dennis | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Nichita, Marius (JN) | Nasiri, Wajed (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2 — 2–2–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Hohenauer, Hans | Scholler, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Probst, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 80 |
|
7 KT mehr
| 24:22 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Aref, Abozar | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Amiri, Mirwais (N) | Hatzinger, Michael | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 75 | Akbulut, Riza | Braun, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 86 | Tycin, Jurij | Graf, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Hoti, Arian (N) | Stork, Wolfgang | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Cedimoglu, Tunahan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Aref, Abozar | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Amiri, Mirwais (N) | Hatzinger, Michael | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Akbulut, Riza | Braun, Dennis | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Bauer, Kilian | Graf, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | Hoti, Arian (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Silva, Samuel (N) | Stork, Wolfgang | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–1 — 1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 12:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:26 min |
|
8 KT mehr
| 23:9 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Aref, Abozar | Alizade, Aliahmad (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–1 — 4–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 4:12 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Braun, Dennis | Kipreos, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 86 | Graf, Christian | Santiago Schmidt, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 |
G | 98 | Schmidt, Markus | Werner Jr., Josef (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–P–1–2–2–2 — P–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
F | 130 | Stork, Wolfgang | Graf, Kevin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P–P–1 — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Aref, Abozar | Alizade, Aliahmad (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1–2–4–1–2–2–4 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 |
G | 66 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Schmidt, Stefan | Kipreos, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 86 | Schmidt, Markus | Oprea, Mihai (N) | DV | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–2–V–2 — P–1–V–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
F | 98 | Scholler, Sebastian | Werner Jr., Josef (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–P–1–2–2 — 2–P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 130 | Stork, Wolfgang | Graf, Kevin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–V–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 45:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:18 min |
|
9 KT mehr
| 28:20 |
F | 57 | — | Richter, Julian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hatzinger, Michael | Oppenrieder, Quirin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 75 | Nasiri, Wajed | Neumann, Luis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 86 | Graf, Christian | Oswald, Franz Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Schmidt, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Stork, Wolfgang | Kölbl, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 57 | — | Richter, Julian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hatzinger, Michael | Oppenrieder, Quirin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 75 | Nasiri, Wajed | Neumann, Luis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 86 | Schmidt, Markus | Oswald, Franz Xaver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Scholler, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Stork, Wolfgang | Kölbl, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 11:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:29 min |
|
10 KT mehr
| 21:24 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Alizade, Aliahmad (N) | Aref, Abozar (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:15 min |
| | Technische Punkte: 3:20 — Δ:17 |
G | 66 | — | Schmidt, Stefan (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Kipreos, Lukas (J) | Braun, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Ivesic, Ivan (N) | Schmidt, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 98 | Rehm, Daniel | Primbs, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Graf, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Alizade, Aliahmad (N) | Aref, Abozar (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 — 4–2–2–V–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:51 min |
| | Technische Punkte: 8:24 — Δ:16 |
F | 66 | — | Schmidt, Stefan (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kipreos, Lukas (J) | Braun, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 86 | Werner Jr., Josef (J) | Graf, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Vakalov, Alexander | Primbs, Maximilian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–2 — 2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 130 | Zehentleitner, Richard Gerd | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 24:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:38 min |
|
11 KT mehr
| 30:16 |
G | 57 | — | Gattinger, Benedikt (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hable, Robert | Wadan, Habib (JN) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 3:53 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Schmidt, Stefan | Reisacher, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 86 | Schmidt, Markus | Nichita, Marius (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–4–V–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Primbs, Maximilian | Eßel, Johann | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1–P–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Weber, Thomas | Probst, Fabian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 57 | — | Gattinger, Benedikt (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hable, Robert | Wadan, Habib (JN) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Braun, Dennis | Römer, Peter | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:51 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 86 | Graf, Christian | Klein, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 98 | Primbs, Maximilian | Eßel, Johann | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–1–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Weber, Thomas | Probst, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–P–2–2–2–P–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 35:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:35 min |
|
13 KT mehr
| 48:0 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Aref, Abozar | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hable, Robert | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Nasiri, Wajed | Akbulut, Riza | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Schmidt, Markus | Potapov, Sergej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Scholler, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Stork, Wolfgang | Cedimoglu, Tunahan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Aref, Abozar | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hable, Robert | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Nasiri, Wajed | Akbulut, Riza | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Schmidt, Markus | Potapov, Sergej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Scholler, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Stork, Wolfgang | Cedimoglu, Tunahan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Augsburg: trat nur mit 6 Ringern an. |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 0:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 0:15 min |
|
14 KT mehr
| 16:40 |
G | 57 | Richter, Iron (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Richter, Julian (J) | Aref, Abozar (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | Oppenrieder, Quirin | Hable, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Neumann, Luis (J) | Nasiri, Wajed (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Oswald, Franz Xaver | Schmidt, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 98 | — | Graf, Christian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Weber, Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Richter, Iron (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Richter, Julian (J) | Aref, Abozar (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 66 | Oppenrieder, Quirin | Hable, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Neumann, Luis (J) | Schmidt, Stefan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Oswald, Franz Xaver | Nasiri, Wajed (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | — | Graf, Christian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Weber, Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sturm, Gerhard | Zuschauer: 10 |
|