3 KT mehr
| 20:28 |
F | 57 | Rümpelein, Dominik (J) | Coppola, Luca-Marco | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 8:15 — Δ:7 |
G | 61 | Zhalgasbay, Babrak (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Spatschke, Lukas | Dollmann, Fabian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Malekir, Zamir (N) | Cakirgöz, Enes | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Ganzleben, Nico | Cakirgöz, Talha | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
G | 98 | Spatschke, Andreas | Berkil, Berkan | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Adler, David | Dollmann, Florian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 57 | Rümpelein, Dominik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Zhalgasbay, Babrak (JN) | Coppola, Luca-Marco | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 66 | Spatschke, Lukas | Dollmann, Fabian | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 |
F | 75 | Malekir, Zamir (N) | Cakirgöz, Enes | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Ganzleben, Nico | Cakirgöz, Talha | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 98 | Adler, David | Akoua, Emanuel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 130 | Spatschke, Andreas | Schütz, Nicolas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 75 |
|
4 KT mehr
| 29:21 |
F | 57 | — | Rümpelein, Dominik (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Spatschke, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kleinschmager, Nico (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Roland, Joshua-David | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Mayerhofer, Johannes | Ganzleben, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Moll, Peter | Spatschke, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 130 | Knauf, Korbinian | Adler, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | — | Rümpelein, Dominik (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Spatschke, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kleinschmager, Nico (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Roland, Joshua-David | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Moll, Peter | Ganzleben, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
F | 98 | Mayerhofer, Johannes | Adler, Philipp | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–P–P–A–1 — 2–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 130 | Knauf, Korbinian | Spatschke, Andreas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–P–2–1–4 — 1–P–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 150 |
|
6 KT mehr
| 56:0 |
F | 57 | Rümpelein, Dominik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Spatschke, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Reichel, Stefan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Ramming, Christof | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Ganzleben, Nico | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Spatschke, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Adler, Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Rümpelein, Dominik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Spatschke, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Reichel, Stefan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Ramming, Christof | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Ganzleben, Nico | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Adler, Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Spatschke, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: KSV Bamberg nicht angetreten. x:0 für Bindlach. |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 0:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 0:00 min |
|
7 KT mehr
| 29:24 |
F | 57 | Semjonow, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Spatschke, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Maurer, Alexander | Trautner, Dominic | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Redich, Dominik | Ganzleben, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Failert, Waldemar | Spatschke, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
F | 130 | Schmedding, Hubert | Adler, Patrick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 57 | Semjonow, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Spatschke, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Findling, Erwin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Leifridt, Roman (J) | Trautner, Dominic | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Suvorov, Paul | Ganzleben, Nico | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 98 | Failert, Waldemar | Adler, Patrick | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Schmedding, Hubert | Spatschke, Andreas | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Adler, Patrick | Zuschauer: 50 |
|
10 KT mehr
| 23:28 |
G | 57 | | Rümpelein, Dominik | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Coppola, Luca-Marco | Spatschke, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 14:12 — Δ:2 |
G | 66 | Dollmann, Fabian | Reichel, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 | Cakirgöz, Enes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Cakirgöz, Talha | Ganzleben, Nico | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–1–1–P–2 — 2–2–1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
F | 98 | Shahidi, Mehdi | Adler, Philipp (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Dollmann, Florian | Schmidt, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 57 | Coppola, Luca-Marco | Rümpelein, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 19:15 — Δ:4 |
G | 61 | — | Spatschke, Lukas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dollmann, Fabian | Reichel, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 75 | Cakirgöz, Enes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Pejkovic´, Miro | Ganzleben, Nico | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
G | 98 | Dollmann, Florian | Adler, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Shahidi, Mehdi | Schmidt, Andre | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:38 min, Kommentar: Verletzungz 5sek |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 34:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:10 min |
|
11 KT mehr
| 24:27 |
G | 57 | Rümpelein, Dominik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Spatschke, Lukas | Kleinschmager, Dario (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 66 | Reichel, Stefan | Kleinschmager, Nico (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 75 | Sergej Lugovoy | Roland, Joshua-David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–1–1–2 — 4–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:42 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Ganzleben, Nico | Mayerhofer, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:47 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Adler, Philipp | Knauf, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Spatschke, Andreas | Ritter, Daniel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 57 | Rümpelein, Dominik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Spatschke, Lukas | Kleinschmager, Dario (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 66 | Reichel, Stefan | Kleinschmager, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 75 | Sergej Lugovoy | Roland, Joshua-David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–4–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Ganzleben, Nico | Mayerhofer, Johannes | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | Spatschke, Andreas | Knauf, Korbinian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Adler, Philipp | Ritter, Daniel | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Wandersee, Norbert | Zuschauer: 35 |
Netto Kampfzeit: 42:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:40 min |
|
13 KT mehr
| 0:56 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Bamberg hat den Kampf abgesagt. |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
14 KT mehr
| 32:24 |
G | 57 | Rümpelein, Dominik (J) | Semjonow, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 61 | Spatschke, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Reichel, Stefan | Lukaschewitsch, Vladimir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 75 | Lugovoy, Sergej | Leifridt, Roman (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 86 | Ganzleben, Nico | Tjumenzev, Gennadij | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Adler, Philipp | Failert, Waldemar | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Spatschke, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Rümpelein, Dominik (J) | Semjonow, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Spatschke, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Reichel, Stefan | Findling, Erwin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Mocanu, Ionut Andrei (N) | Tjumenzev, Gennadij | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Ganzleben, Nico | Linzer, Filipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Spatschke, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Adler, Philipp | Johann Maier | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Adler, | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 13:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:24 min |
|