2 KT mehr
| 4:33 |
F | 57 | — | Nazari, Hamid (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Prantl, Marvin (J) | Itiev, Shamil (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–1–P–1–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 75 | Gergert, Robert (J) | Panzer, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Klauss, Julian | Karabacak, Okan | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–1 — 1–P–2–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:10 — Δ:1 |
G | 98 | Hergert, Philip (J) | Hoffmann, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Elm, Sebastian | Brandmayer, Maximilian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–2 — P–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Nazari, Hamid (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Prantl, Marvin (J) | Itiev, Shamil (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–4 — 4–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 75 | Gergert, Robert (J) | Held, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Dogan, Engin | Reich, Sebastian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 98 | Meyer, Christian | Mayek, Darius | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 130 | Elm, Sebastian | Brandmayer, Maximilian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–P — 2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 43:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:06 min |
|
3 KT mehr
| 32:22 |
F | 57 | Rümpelein, Dominik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Spatschke, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kyrgyzbaev, Kanat (N) | Sippl, Dominik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 75 | Mocanu, Ionut Andrei | Gergert, Robert (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 86 | Ganzleben, Nico | Dogan, Engin (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Spatschke, Andreas | Hergert, Philip (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 130 | — | Elm, Sebastian | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Rümpelein, Dominik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Spatschke, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kyrgyzbaev, Kanat (N) | Sippl, Dominik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 75 | Mocanu, Ionut Andrei | Gergert, Robert (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Ganzleben, Nico | Dogan, Engin (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | — | Meyer, Christian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Spatschke, Andreas | Elm, Sebastian | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
4 KT mehr
| 16:28 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dönmetz, Nuri Can (J) | Giyoev, Samariddin (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 75 | Gergert, Robert (J) | Cheraghashar, Ahoora (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–V–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Dogan, Engin (N) | Abdimanesh, Siavash (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 98 | Meyer, Christian | Kaltschew, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Elm, Sebastian | Marquardt, Frank | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–4–2 — 2–2–1–P–P–4 |
| | Kampfdauer: 5:18 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 57 | — | Safdari, Nazir Achmed (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Dönmetz, Nuri Can (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Gergert, Robert (J) | Akbari, Masih (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Dogan, Engin (N) | Ettkali, Bahram (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 — 2–P–1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Meyer, Christian | Kaltschew, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Elm, Sebastian | Marquardt, Frank | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Michael, Meierhofer | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 23:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:36 min |
|
5 KT mehr
| 39:14 |
F | 57 | Richter, Marvin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Basiri, Asef (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hartmann, Felix | Sippl, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 75 | Hartung, Pascal | Gergert, Robert (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–4–4 — 2–1–P–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:15 — Δ:7 |
F | 86 | Klüglein, Nico | Dogan, Engin (N) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 98 | Feser, Marc | Meyer, Christian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 130 | Deener, Dustin | Elm, Sebastian | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 57 | Richter, Marvin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Faqini, Moghadas (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Basiri, Asef (N) | Sippl, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 75 | Hartmann, Felix | Gergert, Robert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Fischer, Steffen | Dogan, Engin (N) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–1 — 1–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 98 | Klüglein, Nico | Meyer, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Deener, Dustin | Elm, Sebastian | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4–2–2–2–2–2–2–2 — 1–4–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 19:21 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 27:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:08 min |
|
7 KT mehr
| 0:48 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Ender, Philipp (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Michalski, Burkhard | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Gergert, Robert (J) | Ender, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 86 | Dogan, Engin (N) | Shapovalov, Artem (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Meyer, Christian | Wagner, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 130 | Elm, Sebastian | Schwarz, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Ender, Philipp (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Korsunov, David | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Gergert, Robert (J) | Ender, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Dogan, Engin (N) | Shapovalov, Artem (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 98 | Hergert, Philip (J) | Wagner, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Elm, Sebastian | Schwarz, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Neumarkt nicht komplett angetreten |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 10 |
Netto Kampfzeit: 9:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:20 min |
|
9 KT mehr
| 29:23 |
G | 57 | Nazari, Hamid (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Felber, Markus | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Itiev, Shamil (JN) | Weixelbaum, Marco | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 | Held, David | Prantl, Armin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Reich, Sebastian | Dogan, Engin | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 98 | Hoffmann, Andreas | Meyer, Christian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
G | 130 | Brandmayer, Maximilian | Elm, Sebastian | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 57 | Nazari, Hamid (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Felber, Markus | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Itiev, Shamil (JN) | Weixelbaum, Marco | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Held, David | Gergert, Robert | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Reich, Sebastian | Prantl, Armin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 98 | Hoffmann, Andreas | Hergert, Philip | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 130 | Brandmayer, Maximilian | Elm, Sebastian | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Lippel, Thomas | Zuschauer: 50 |
|
10 KT mehr
| 24:27 |
G | 57 | — | Spatschke, Lukas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Dudda, Jonas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Prantl, Marvin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Gergert, Robert (J) | Mocanu, Ionut Andrei (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–1–2–2–2–1–2–2 — 2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:20 — Δ:11 |
G | 86 | Dogan, Engin (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Kreml, Thomas | Sine, Malik (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Elm, Sebastian | Spatschke, Andreas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 57 | — | Spatschke, Lukas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Dudda, Jonas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Prantl, Marvin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Gergert, Robert (J) | Mocanu, Ionut Andrei (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–1–4 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:42 min |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
F | 86 | Hergert, Philip | Sine, Malik (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 98 | Meyer, Christian | Spatschke, Andreas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 |
F | 130 | Kreml, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 26:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:39 min |
|
11 KT mehr
| 44:10 |
G | 57 | Safdari, Nazir Achmed (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Welz, Michael (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Higgins, Daniel-Ryan | Prantl, Marvin (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Futuhi, Mujtaba (N) | Gergert, Robert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 86 | Menekse, Ali Devrim | Dogan, Engin (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Abdimanesh, Siavash (N) | Meyer, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:12 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 130 | Marquardt, Frank | Elm, Sebastian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 57 | Safdari, Nazir Achmed (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Welz, Michael (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Higgins, Daniel-Ryan | Prantl, Marvin (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Cheraghashar, Ahoora (N) | Gergert, Robert (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Sag, Emre Hudai | Dogan, Engin (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Struczynski, Jakob Piotr (N) | Meyer, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–V–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Matiev, Ruslan (N6) | Elm, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 18:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:58 min |
|
12 KT mehr
| 24:16 |
G | 57 | — | Bedel, Matthias (J) | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Faqini, Moghadas (N) | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Sippl, Dominik | Hemmrich, Thorsten | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 75 | Gergert, Robert (J) | Hartung, Pascal | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2 — P–1–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:10 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Hergert, Philip (J) | Fischer, Steffen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 98 | Meyer, Christian | Gehm, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 130 | Elm, Sebastian | Pfeuffer, Niklas Roland | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 57 | — | Bedel, Matthias (J) | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Faqini, Moghadas (N) | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Sippl, Dominik | Hemmrich, Thorsten | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 75 | Gergert, Robert (J) | Hartung, Pascal | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 86 | Kurbani, Raziq (J) | Klüglein, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Meyer, Christian | Feser, Marc | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Elm, Sebastian | Gehm, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 20:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:50 min |
|
14 KT mehr
| 28:28 |
G | 57 | Salifoski, Menel (JND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Korsunov, Christopher (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Korsunov, David | Prantl, Marvin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 75 | Venkov, Venelin | Gergert, Robert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Ahlsdorf, Jan | Thumshirn, Fabian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Schwarz, Michael | Hergert, Philip (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–4–2–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 |
G | 130 | Wagner, Tobias | Elm, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 57 | Salifoski, Menel (JND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Ender, Philipp (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Korsunov, David | Prantl, Marvin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 75 | Venkov, Venelin | Gergert, Robert (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–V–4 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 86 | Ahlsdorf, Jan | Thumshirn, Fabian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Wagner, Tobias | Hergert, Philip (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
F | 130 | Schwarz, Michael | Elm, Sebastian | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Thumshirn, | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 16:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:49 min |
|