1 KT mehr
| 11:22 |
F | 57 | Hammer, Stefan | Fazeli, Edris | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Kraus, Rudi (J) | Steiner, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 66 | Konadl, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Hammer, Christian | Reggel, Tizian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–V–2–4–1–1–1–1–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 |
F | 75 A | Glab, Roman (N) | Joachim, Daniel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 75 B | Meyer, Lukas | Fichtl, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–V–1 — V–1–4–1 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 80 | Malkiewicz, Michal (N) | Einsle, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 86 | Eichstetter, Tobias | Lenz, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 98 | Stoll, Richard | Stühle, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–1 — 4–1–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 |
G | 130 | Wittmann, Martin | Kohler, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P — 1–V–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 125 |
|
2 KT mehr
| 4:34 |
F | 57 | Hammer, Stefan (J) | Ketterer, Yannick | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 2–2–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | Kraus, Rudi (J) | Winter, René | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Haidari, Sayed Bashir (N) | Walbrun, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 71 | Konadl, Felix | Striedl, Manuel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–5 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 75 A | Maier, Wladimir (J) | Pflüger, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Meyer, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Stoll, Ewald (J) | Jung, Jakob | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:18 — Δ:10 |
G | 86 | Wittmann, Martin | Otipka, Hubert (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — P–2–4–2–V–2 |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
F | 98 | Stoll, Richard | Aydin, Emrah | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 130 | Kubina, Kamil | Krimmer, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Alfred, Luber | Zuschauer: 150 |
|
3 KT mehr
| 28:12 |
F | 57 | Gaa, Niclas (J) | Ennisch, Heiko Andreas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Bögel, Alex (J) | Kraus, Rudi (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 66 | Adam, Andrei (N) | Hammer, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 71 | Mair, Markus | Maier, Wladimir (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Trunzer, Tobias | Malkiewicz, Michal | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 75 B | Schneider, Robert | Meyer, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–4–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 80 | Hauber, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | Wittmann, Martin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Graf, Vincent | Stoll, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 130 | David, Stepan (N) | Ciemierz, Witold (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–2–1–P–P–1–1–1 — 2–P–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Nico, Straub | Zuschauer: 150 |
|
5 KT mehr
| 7:24 |
F | 57 | Heitzer, Nico (J) | Ennisch, Heiko Andreas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Brand, David (J) | Hammer, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–P–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 66 | Hussaini, Mokhtar (J) | Kraus, Rudi (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 71 | Stamm, Sebastian | Glab, Roman (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–1–4 — 4–4–4–4–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:13 — Δ:1 |
F | 75 A | Rieger, Enrico (J) | Malkiewicz, Michal (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Mössinger, Michael | Meyer, Lukas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 80 | Roso, Luka (N6) | Hammer, Christian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–4–2 — 2–2–1–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 |
G | 86 | Wimmer, Martin | Wittmann, Martin | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–1–2 — 1–1–1–1–1–1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
F | 98 | Blessinger, Fintan (N6) | Stoll, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 130 | — | Tiedemann, Heiko | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 36:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:03 min |
|
6 KT mehr
| 18:13 |
F | 57 | Ennisch, Heiko Andreas (J) | Yöntem, Ahmetcan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–2–2–2–2 — 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 |
G | 61 | Kraus, Rudi (J) | Funk, Michael (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
F | 66 | Glab, Roman (N) | Pilavidis, Alexandros (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 71 | Meyer, Lukas (J) | Poutakidis, Kyrillos (N6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–4 — 4–P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 75 A | Hammer, Christian | Reifschneider, Roman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 75 B | Konadl, Felix | Limmer, Lukas | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–4–2–4–4–2 — 1–P–2 |
| | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 |
F | 80 | Malkiewicz, Michal (N) | Kott, Tomas (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 — P–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 86 | Wollinger, Anton | Varga, Daniel (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 98 | Stoll, Richard | Blümel, Ulrich | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–1 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 |
G | 130 | Wittmann, Martin | Würstl, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–P–1 |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Rainer, Knauer | Zuschauer: 250 |
|
7 KT mehr
| 20:13 |
F | 57 | Gail, Merlin (J) | Ennisch, Heiko Andreas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Haidari, Sayed Hafizullah (N) | Hammer, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 66 | Hoffmann, Christian (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Huber, Mathias | Maier, Wladimir (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Bückle, Lukas (J) | Glab, Roman (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:12 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 75 B | Endres, Michael | Meyer, Lukas (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2 — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 80 | Bückle, Felix | Malkiewicz, Michal (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–2–1 — P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 86 | Bückle, Axel | Kubina, Kamil | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 19:1 — Δ:18 |
F | 98 | Spöttle, Martin | Stoll, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1 — 4–1–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:41 min |
| | Technische Punkte: 13:13 — Δ:0 |
G | 130 | Mayr, Anton | Wittmann, Martin | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — P–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 78 |
Netto Kampfzeit: 31:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:16 min |
|
8 KT mehr
| 31:3 |
G | 57 | Fazeli, Edris (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Stechele, Markus | Hammer, Stefan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 66 | Nasratzada, Nasrat (N) | Glab, Roman (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–1–P–1 — 1–1–5–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 71 | Joachim, Daniel (J) | Maier, Wladimir (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 A | Fichtl, Michael | Meyer, Lukas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–1–1 — 1–2–1–P–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 75 B | Einsle, Matthias | Malkiewicz, Michal (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — A–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 80 | Heiß, Michael | Eichstetter, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–5–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Joachim, Stefan | Kubina, Kamil | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 98 | Kiyek, Felix | Wittmann, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–4–5–4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Riedler, Patrick | Stoll, Richard | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P — 4–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: SV, | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 29:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:24 min |
|
9 KT mehr
| 28:12 |
G | 57 | Ketterer, Yannick (J) | Kraus, Rudi (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min, Kommentar: Rudi Kraus mit Übergewicht |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Winter, Rene | Ennisch, Heiko (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Walbrun, Andreas | Hammer, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 71 | Kopp, Thomas | Glab, Roman (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 75 A | Jakubovics, Vladislavs | Maier, Wladimir (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 B | Pflügler, Andreas | Malkiewicz, Michal (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Jung, Jakob | Iglhaut, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Aydin, Emrah | Wittmann, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
G | 98 | Otipka, Hubert | Stoll, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 130 | Wimmer, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fischer, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 18:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:52 min |
|
10 KT mehr
| 18:19 |
G | 57 | Ennisch, Heiko Andreas (J) | Gaa, Niclas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 — 4–4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 61 | Kraus, Rudi (J) | Neumann, Nico | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
G | 66 | Konadl, Felix | Bögel, Alex | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 71 | Glab, Roman (N) | Ostertag, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 A | Meyer, Lukas (J) | Trunzer, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Malkiewicz, Michal (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Wollinger, Anton | Hauber, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 86 | Wittmann, Martin | Stoll, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 98 | Kubina, Kamil | Graf, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Tiedemann, Heiko | David, Stepan (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 102 |
|
12 KT mehr
| 22:16 |
G | 57 | Ennisch, Heiko (J) | Niehaus, Klaus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 61 | Hammer, Stefan (J) | Brand, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 66 | Glab, Roman (N) | Becker, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 71 | Hammer, Christian | Rieger, Marius (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 — 2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 |
G | 75 A | Meyer, Lukas (J) | Roso, Luka (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 B | Malkiewicz, Michal (N) | Chendawol, Yasin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 80 | Meyer, Florian | Mössinger, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–4–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 86 | Wittmann, Martin | Blessinger, Fintan (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 98 | Eichstetter, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Borodihin, Erik (J) | Müller, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 150 |
|
13 KT mehr
| 37:0 |
G | 57 | Volotkovskiy, Stanislav (J) | Ennisch, Heiko Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 61 | Khouchaba, Albert | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Hammer, Stefan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Pilavidis, Alexandros (N6) | Maier, Wladimir (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Varga, Daniel (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Kott, Thomas (N) | Rauscher, Andreas | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 80 | Würstl, Lukas | Meyer, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–P–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Eisenhut, Simon | Eichstetter, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Blümel, Ulrich | Wittmann, Martin | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1 — 1–1–1–4–4–1–P–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 |
F | 130 | Fisch, Bernhard | Borodihin, Erik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Alfred, Luber | Zuschauer: 420 |
|
14 KT mehr
| 14:21 |
G | 57 | Ennisch, Heiko (J) | Gail, Merlin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 61 | Hammer, Stefan (J) | Haidari, Sayed (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 66 | Glab, Roman (N) | Huber, Mathias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Konadl, Felix | Mohamadi, Nawid | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — P–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 75 A | Hammer, Christian | Endres, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 75 B | Malkiewicz, Michal (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | Bückle, Felix | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Wollinger, Anton | Bückle, Lukas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2 — P–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Wittmann, Martin | Bückle, Axel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 130 | Borodihin, Erik | Spöttle, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Patrick, Tomanek | Zuschauer: |
|