mehr
| 12:19 |
F | 57 | Thiel, Dominic (J) | Kaschijew, Salman (JN6) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 61 | Kauschmann, Yannick (J) | Meier, Fabian Osman | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 66 | Marthen, Anton (J) | Markovych, Taras (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Kabyn, Bohdan (N) | Leinweber, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Huber, Lian (J) | Leicht, Rostislav | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 75 B | Huber, Laurin | Fürst, Jürgen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 80 | Kohler, Korbinian | Seidler, Clemens | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Tzampisvili, Leonidas (N6) | Novak, Petr (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 98 | Graf, Vincent | Kramer, Thomas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1 — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 |
G | 130 | Ubornyak, Csaba (N) | Fanderl, Patrik | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — P–1–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Mustafa, Durak | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 16:14 |
F | 57 | Vertai, Dmytro (JN) | Khakimov, Mukhmad (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 61 | — | Ibragimov, Elchin (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Egorov, Vladimir (N) | Castillo-Silveira, Yunier | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — A–1–A–2–V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 71 | Haizinger, Benjamin | Engelhardt, Johann | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–5 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 A | Dakiev, Mansur | Giehl, Josef | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1–P — A–1–V–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 75 B | Ersayin, Mahsun | Pflauger, Felix | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–1 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 80 | Rottenaicher, Jakob | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Rothe, Benedikt | Winkler, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1 — P–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:48 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
F | 98 | Tatarinov, Eduard | Demian, Ion (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–2 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 130 | Kreimer, Alexander | Bayer, Jens | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2 — P–1–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 41:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:46 min |
|
mehr
| 12:20 |
F | 57 | Santeladze, Nikolozi (N) | Ibrahimi, Basir (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2 — 2–A–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
G | 61 | Hogger, Paul | Silagava, Ramaz (N) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:15 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Bauer, Martin | Haidari, Faisal (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–2–P–2–2–P–A–1–2–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
G | 71 | Baumgartner, Felix | Gucik, Arkadiusz Jan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Pöschl, Maximilian | Vorobev, Ilja | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 75 B | Fröhlich, Franz | Bańczyk, Krzysztof Tomasz | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 80 | Khasaev, Mohammed | Bagauri, Otari (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2–2–2 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 5:53 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 86 | Öllinger, Simon | Wittmann, Martin | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–L–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Argstatter, Benedikt | Eisenhut, Simon | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1–2–P — A–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Majoros, Armin (N) | Krimmer, Richard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 46:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:12 min |
|
mehr
| 21:14 |
F | 57 | Rajabi, Sharaf Ali (N) | Haliti, Erion (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Karimzadah, Samad | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Alovatshoev, Samad (N) | Lukaschewitsch, Vladimir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
G | 71 | Akbari, Masih | Hergert, Maxim | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 75 A | Kerimow, Khasan (N6) | Zorn, Nikita (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 75 B | Erdenkäufer, Jan (J) | Mertl, Denis | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Welz, Michael | Veliu, Leor | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 86 | Eskin, Denis | Findling, Erwin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1 — 1–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 98 | Abdimanesh, Siavash (N6) | Fröhlich, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 130 | — | Gergert, Kirill | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 18:18 |
F | 57 | Kokeyan, Erik (N6) | Lazarenko, Andrii (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 61 | Damerau, Kai | Langmantel, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–P–1–1–1–1–1–1 — 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Shniah, Mohammd | Anthofer, Joel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 71 | Hauser, Michal (N) | Anthofer, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Strampfer, Max | Anthofer, Maximilian | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–1 — A–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 75 B | Hekmat, Ehsan (N6) | Zimmermann, Jonas (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–1–2–2–L — 2–2–1–1–V–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
F | 80 | Abdullah, Yousef | Rockinger, Anton (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Krieger, Alexander | Schmidt, Oliver | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2 — 2–1–1–1–V–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
F | 98 | Villagomez, Luis Alejandro (N) | Neuberger, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Nendel, Tobias | Ruhstorfer, Tristan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–1–2–2–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 36:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:07 min |
|
mehr
| 22:12 |
F | 57 | Gupenko, Khalid (JN6) | Bittel, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Mandica, Alexandru-Vasile | Engelhardt, Xaver (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2 — P–1–P–1–1–V–2–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
F | 66 | Klein, Gabriel Gamsat | Rusev, Stoyko (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4–A–1 — A–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:51 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 71 | Merz, Willi | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Andronov, Dimitri | Tulikov, Islam (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2–A–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Gerhardt, Linus (J) | Anzer, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 80 | Hümpfer, Andreas | Chegarbiev, Amirkhan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Justus, Nikas (J) | Büttner, Nico | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 — 4–1–1–4–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
F | 98 | Schäfer, Markus | Gerneth, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 130 | Doile, Florian | Palmer, Javan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Hemmerich, Julian | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 38:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:03 min |
|
mehr
| 15:19 |
F | 57 | Ajjo, Eshak J N6 | Höpfl, Quirin (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Markovic, Nikola (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Movsurov, Zelimhan J N6 | Langmantel, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 71 | Bedel, Matthias | Shoniia, Alika (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–4 — 1–1–4–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 |
F | 75 A | Gabriel, Philipp | Rockinger, Anton (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–P–1–4–2 — A–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 |
G | 75 B | Aichele, Ruben | Zimmermann, Jonas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–1–2–2–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 80 | Hoepstein, Timo | Roth, Anton | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–2 — 2–P–2–A–2–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
G | 86 | Fleischmann, Dominik | Ibragimov, Albert | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–1 — 1–1–1–P–1–V–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 98 | Bondarenco, Ion | Ruhstorfer, Tristan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 — P–1–A–1–2–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Govedarica, Vasilije | Stiglmaier, Anton | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P–1–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Ghasem, Ghassabian | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 25:12 |
F | 57 | Rajabi, Sharaf Ali (N) | Bittel, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 61 | Demirözü, Kerem JJ | Engelhardt, Xaver (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 66 | Alovatshoev, Samad (N) | Schlee, Anatoli (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 71 | Akbari, Masih | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Kerimow, Khasan (N6) | Stemann, Leonard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–1–4 — 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 75 B | Welz, Michael | Dehler, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1 — 1–4 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 80 | Letaief, Hamed JJ | Chegarbiev, Amirkhan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Muoh, Francis JJ | Römer, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Abdimanesh, Siavash (N6) | Iftodi, Relu-Alexandru | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–1–1 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 130 | — | Palmer, Javan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Alfried, Luber | Zuschauer: 90 |
|
mehr
| 18:14 |
F | 57 | Kokeyan, Erik (N6) | Gupenko, Khalid (JN6) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Pinehdooz, Siamand (N6) | Mandica, Alexandru-Vasile (JN6) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 66 | Milichovsky, Libor (N) | Thiergärtner, Darren (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 71 | Krieger, Sebastian | Greifelt, Marco | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
F | 75 A | Strampfer, Max | Andronov, Dimitri | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 75 B | Hekmat, Ehsan (N6) | Gerhardt, Linus (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
F | 80 | Muqdad Tareq, Mohammed (N6) | Hümpfer, Andreas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Krieger, Alexander | Hofmann, Tobias | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 98 | Villagomez, Luis Alejandro (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Fuchs, Maik | Gräb, Oliver | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 19:14 |
F | 57 | Braun, Julian-Kai (J) | Rust, Julian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–1–4–2–2–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
G | 61 | Aref, Abozar | Müller, Jonah (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–1–2–1 — 1–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
F | 66 | Scholler, Simon | Weinert, Emilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 71 | Schmidt, Michael (J) | Becker, Matthias | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
F | 75 A | Kott, Tomas (N) | Wörmann, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 B | Braun, Dennis | Hauber, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 80 | Nasiri, Wajed (N) | Jochim, Mark (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1 — 1–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:01 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 86 | Schmidt, Markus | Sharify, Milad (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | Graf, Christian | Wörmann, Jens (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–P–2 — 1–4–2–2–A–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 130 | Lederer, Markus | Santangelo, Alfredo | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–1–1 — 1–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 35:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:08 min |
|
mehr
| 26:11 |
F | 57 | Beruashvili, Nikoloz (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Thomae, Dominik | Lenz, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Rasuli, Hazrat Omar | Unfried, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 71 | Bazalik, Pierre | Lenz, Johannes | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 A | Schmucker, Max | Hosseinpur, Nima (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 B | Egger, Sebastian | Fisch, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 80 | Bückle, Felix | Hartl, Thomas | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–1 — 1–P–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 86 | Bückle, Lukas | Music, Marvin | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–4 — P–1–P |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Spöttle, Martin | Rowe, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 130 | Bückle, Axel | Plachi, Felix Ferdinand | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 73 |
|
mehr
| 26:12 |
F | 57 | Juhasz, Bence N4 | Saeed, Marwin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–A–2–1–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 61 | Dzigua, Goga (N) | Ledermann, Vincent | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 | Turkiewicz, David | Fazeli, Edris | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 71 | Wagner, Max (J) | Prestele, Maximilian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Kunz, Alexander | Meichelböck, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–4–2 — 1–P–A–1–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Kleinschmager, Dario (J) | Gansohr, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 80 | Mansyrov, Eldar (N) | Wurmser, Luis | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–2–2–P–A–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Fischer, Mike | Kinberger, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Saifi, Nawidullah (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Rauscher, Andreas | Kohler, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 1–2–2–2–V–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Michel, Breidel | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 17:10 |
F | 57 | Pelzer, Andreas JJ | Imburgia, Jonas | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 61 | Küpper, Tobias | Winter, René (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 66 | Laue, Lukas | Zeitler, Moritz | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–P–A–1 — P–A–1–V–1–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 71 | Graßl, Benedikt | Rieger, Benedikt (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–P — 1–P–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 75 A | Graßl, Christoph | Rauch, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 B | Petersen, Daniel | Ringenberger, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 80 | Mackamul, Marius | Sofinski, Bartosz | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2 — 2–2–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 86 | Leo, Maximilian JJ | Bieringer, Lennart (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 98 | Leo, Korbinian | Guha, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Bazsó, Adolf (N) | Kasperek, Marcel | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 813 |
|
mehr
| 11:24 |
F | 57 | Finkenzeller, Linus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Müller, Jonah (J) | Küpper, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–1–P–1–2–2 — 4–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Kiss, Benedek (N) | Hillebrand, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Becker, Matthias | Ilsanker, Paul (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 75 A | Wörmann, Nico | Graßl, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 B | — | Bruce-Dupe, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Jochim, Mark (N) | Mackamul, Marius | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P — 1–P–A–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 86 | Hauber, Dominik | Leo, Maximilian (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–4 — 1–P–1–P |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 98 | Wörmann, Jens (J) | Arsunkaev, Musza (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Santangelo, Alfredo | Bazsó, Adolf (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–1 — P–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Dieter, Winter | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 15:18 |
F | 57 | Kroiß, Niklas (J) | Juhasz, Bence N4 | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 61 | Winter, René | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Zeitler, Moritz | Dzigua, Goga (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:53 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Winter, Nico | Wagner, Max (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–1–P–1–2–2–4 — 1–1–1–1–P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 |
F | 75 A | — | Kunz, Alexander | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | Rieger, Benedikt | Schmidt, Andreas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–1–V–1–2–1–2–P–1 — 4–P–1–2–V–2–P–1–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 |
F | 80 | Sofinski, Bartosz (N) | Mansyrov, Eldar (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–1–1–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 86 | Bieringer, Lennart | Rauscher, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–4–1–2 — 2–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
F | 98 | Guha, Niklas | Saifi, Nawidullah (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Kasperek, Marcel (N) | Schmid, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Nico, Straub | Zuschauer: 180 |
Netto Kampfzeit: 28:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:11 min |
|
mehr
| 4:31 |
F | 57 | Braun, Julian-Kai (J) | Lenz, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 61 | Aref, Abozar | Jabban, Mohamed (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–5–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:34 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 66 | Scholler, Simon | Lenz, Johannes | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1–P — A–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 71 | Schmidt, Michael (J) | Scherr, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Kott, Tomas (N) | Kurtev, Nikolay | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — P–A–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Müller, Martin | Pauli, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 80 | Graf, Christian | Klier, Garry | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–2–1–V–1–2–1 — 1–A–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 86 | Schmidt, Markus | Music, Marvin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1 — 2–P–1–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 98 | Pohlodek, Daniel (N) | Hartl, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 130 | Lederer, Markus | Plachi, Felix Ferdinand | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 34:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:01 min |
|
mehr
| 12:34 |
F | 57 | Kaschijew, Said | Ahmad, Reman | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
G | 61 | Gruber, Jonas | Trautwein, Raphael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Gregor, Christian | Brandt, Konstantin | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
G | 75 | Sittel, Daniel | Titze, Raphael | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Gehm, Julius | Alizada, Ahmed | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 98 | Biyikoglu, Serdar | Dellit, Cedrik | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 130 | Lang, Luis Christoph | Jahnke, Tim | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 57 | Kaschijew, Said | Ahmad, Reman | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 |
F | 61 | Gruber, Jonas | Ahmaden, Ghulam Ali | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 66 | Gregor, Christian | Brandt, Konstantin | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Geitner, Lukas Tobias | Hötzel, Magnus | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Dirnhofer, Jamie-Leon | Wieland, Max-Willi | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 98 | Bayer, Ludwig | Koch, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:17 — Δ:7 |
G | 130 | Weigl, Matthias | Jahnke, Tim | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 0:56 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch AC Lichtenfels II |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 28:28 |
F | 57 | — | Revutskyi, Vladyslav (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Coppola, Luca-Marco | Gutorov, Nick (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Felker, Antonio (J) | Panjshiri, Jamshed | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Cakirgöz, Talha | Udesiani, Giorgi (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 | Samarghandi, Seyed Ali | Sharkozi, Avram (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 98 | Pejković, Miro | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Aslani, Mohammad | Baum, Johannes | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | — | Revutskyi, Vladyslav (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Coppola, Luca-Marco | Panjshiri, Jamshed | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 66 | Müller, Cedric (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Hampel, Fabian | Udesiani, Giorgi (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 |
G | 86 | Semrau, Marco (J) | Sharkozi, Avram (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Pejković, Miro | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Aslani, Mohammad (N) | Baum, Johannes | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 30:12 |
F | 57 | Ahmad, Reman | Asaad, Ali (JN) | PS | 0:1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:13 — Δ:1 |
G | 61 | Trautwein, Raphael | Ebel, Artur (J) | PS | 0:1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
F | 66 | Safari, Asif | Alemam, Omar (N6) | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 75 | Bouktab, Jamiro (J) | Aleman, Taha | PS | 0:2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Alizada, Ahmed (N) | Aleman, Hamzan | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Dellit, Cedrik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Jahn, Marlon | Kleuster, Jason | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 57 | Ahmad, Reman | Asaad, Ali (JN) | PS | 1:0 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:15 — Δ:1 |
F | 61 | Ahmaden, Ghulam Ali (N) | Ebel, Artur (J) | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 5:39 min |
| | Technische Punkte: 7:15 — Δ:8 |
G | 66 | Richter, Dustin | Muric, Keanu (J) | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 | Hashemi, Sayed Noor Agha (N) | Aleman, Taha | PS | 1:0 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 86 | Günther, Franz (J) | Aleman, Hamzan | TÜ | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Koch, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Jahn, Marlon | Kleuster, Jason | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 5:26 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 52:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 55:40 min |
|
mehr
| 36:20 |
F | 57 | Kaschijew, Said | Revutskyi, Vladyslav (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 61 | — | Gutorov, Nick (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Gregor, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Sittel, Daniel | Udesiani, Giorgi (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 86 | Stich, Matthias | Sharkozi, Avram (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 98 | Biyikoglu, Serdar | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Lang, Luis Christoph | Baum, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 57 | Kaschijew, Said | Revutskyi, Vladyslav (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 61 | — | Gutorov, Nick (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Gregor, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Geitner, Lukas Tobias (J) | Udesiani, Giorgi (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–5 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 86 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Sharkozi, Avram (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 98 | Bayer, Ludwig | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Weigl, Matthias | Baum, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Isaev, Nikolay | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 13:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:01 min |
|
mehr
| 0:56 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch AC Lichtenfels II |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 30:19 |
F | 57 | Tomasiuk, Dawid (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Karaismailoglu, Mustafa | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Noori, Tawfiq | Gattinger, Benedikt | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–P–A–V–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 75 | Scheffler, Georg | Welk, Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–V–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 86 | Tomasiuk, Mateusz Piotr | Rahimi, Abdul Rashid | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 98 | Kuskys, Tauras | Nichita, Marius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 130 | Ersayin, Kubilay | Vierke, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
G | 57 | Tomasiuk, Dawid (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Karaismailoglu, Mustafa | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Noori, Tawfiq | Gattinger, Benedikt | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2 — 4–2–4–2–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 |
F | 75 | Prey, Bastian | Welk, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Tomasiuk, Mateusz Piotr | Nichita, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–1–1–1–2 — 2–2–2–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 22:4 — Δ:18 |
F | 98 | Kuskys, Tauras | Eßel, Johann | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–P–1–2 — P–1–A–P–V–A–1–1–1–1–1–1–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 130 | Drobny, Andreas | Vierke, Peter | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–V–1–1–1–2 — 1–1–1–P–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Armin, Karl | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 18:26 |
F | 57 | Alidis, Georgios (J) | Hamo, Joma (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 61 | Pfaus, Emanuel (J) | Mitzscherling, Johan (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–4–1–1 — 1–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
F | 66 | Khoshal, Momand (J) | Farkas, Rajmund | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Mössinger, Michael | Anzenberger, Mario | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–V–2–1–2 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 86 | Rieger, Marius | Unützer, Philipp | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–4–2 — 2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 |
G | 98 | Acarer, Enes | Mayer, Christopher Franz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–5–5–5 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Rieger, Enrico | Dudzinski, Damian | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–1–2 — 1–A–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 57 | Alidis, Georgios (J) | Hamo, Joma (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–1–2–2–2–2–1–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 17:13 — Δ:4 |
F | 61 | Ruslan, Mahmutjan | Pausch, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 66 | Mössinger, Michael | Farkas, Rajmund | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–1–2 — 1–P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 75 | Geisenberger, Christoph | Öksüm, Hasan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–2–4–2–4–1–2–2–2–2 — 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:21 — Δ:8 |
G | 86 | Müller, Tobias (J) | Ogbebor, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–P–1–2–2–2 — 1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
F | 98 | Nurbagomedov, Ramazan | Dudzinski, Damian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Acarer, Enes | Stork, Wolfgang | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 11:40 |
F | 57 | Komarovskiy, Alexander | Dik, David | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Sulkouski, Maksim | Novoselov, Alexey (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:06 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
F | 66 | Rössler, Romeo | Flemmer, Justin (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2 — 2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
G | 75 | Saeidi, Parsa | Rasumny, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 | Reiss, Andreas | Dik, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 98 | Schosser, Philipp | Daiker, Kevin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 130 | — | Pribil, Christian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Komarovskiy, Alexander | Dik, David | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Sulkouski, Maksim | Novoselov, Alexey (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Rössler, Romeo | Flemmer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Saeidi, Parsa | Rasumny, Georg | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Reiss, Andreas | Dik, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:32 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Ernst, Thomas | Daiker, Kevin | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–1–A–1 — A–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 130 | — | Pribil, Christian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 36:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:26 min |
|
mehr
| 29:13 |
F | 57 | Hamo, Joma (JN) | Dik, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
G | 61 | Pausch, Lukas | Novoselov, Alexey (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Farkas, Rajmund (N) | Flemmer, Justin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Kratzer, Patrick | Rasumny, Andreas | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–4 — P–1–4–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
F | 86 | Schmid, Yannic | Dik, Andreas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1 — 2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 98 | Ogbebor, Patrick | Hrymaliuk, Serafym (JN) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 1–P–2–2–1–2–2–4–1 |
| | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 |
F | 130 | Dudzinski, Damian | Daiker, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–A–1–4 — 2–P–A–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 57 | Hamo, Joma (JN) | Dik, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 61 | Pausch, Lukas | Novoselov, Alexey (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Farkas, Rajmund (N) | Flemmer, Daniel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 |
F | 75 | Öksüm, Hasan (J) | Rasumny, Georg | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 86 | Kratzer, Dominik | Dik, Andreas | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 98 | Dudzinski, Damian | Daiker, Kevin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–V–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 130 | Stork, Wolfgang | Pribil, Christian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Christopher, Geiger | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 25:24 |
F | 57 | Alidis, Georgios (J) | Streicher, Ferdinand (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 61 | Pfaus, Emanuel (J) | Karaismailoglu, Mustafa | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 66 | Khoshal, Momand (J) | Gattinger, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 75 | Mössinger, Michael | Dürr, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–4–1–2 — 1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
F | 86 | Brand, David | Bauer, Tobias | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–1–A–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 98 | Acarer, Enes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Rieger, Enrico | Vierke, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 57 | Alidis, Georgios (J) | Streicher, Ferdinand (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 61 | Ruslan, Mahmutjan | Karaismailoglu, Mustafa | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
G | 66 | Mössinger, Michael | Gattinger, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–P–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
F | 75 | Roth, Moritz (J) | Welk, Martin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2 — 2–2–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
G | 86 | Rieger, Marius | Horst, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–1 — 1–1–P–1–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 98 | Acarer, Enes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Müller, Thomas | Gumberger, Gregor | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–2 — P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 90 |
|
mehr
| 16:32 |
F | 57 | — | Gail, Janosch (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Mitsios, Antonios (ND) | Gail, Nepomuk | PS | 0:2 |
| Wertungen: 5–P–1–4 — 4–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 |
F | 66 | Alizada, Ali Ahmad (N) | Stohr, Maximilian Liberat (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 75 | Heurung, Samuel (J) | Gashi, Gentian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 86 | Seitz, Timon Lysander (J) | Bakic, Dejan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | Kabal, Kürsat (N6) | Cafedji, Fiodor (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P–1–1 — 2–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 130 | Aiello, Fabio | Ibrahimov, Toghrul (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | — | Düzenli, Mehmetcan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Mitsios, Antonios (ND) | Gail, Nepomuk | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–4–4 — 1 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 66 | Alizada, Ali Ahmad (N) | Stohr, Maximilian Liberat (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–4 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 75 | Heurung, Samuel (J) | Gül, Bayezid | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 86 | Eftekhari, Sharog | Alayoubi, AlaaAddin | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Kabal, Kürsat (N6) | Cafedji, Fiodor (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–A–2–1–2 — 2–2–2–4–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
G | 130 | — | Ibrahimov, Toghrul (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Mustafa, Durak | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 12:44 |
F | 57 | Devetzis, Michail | Pitsaev, Timur (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 61 | — | Resch, Simon (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Mattawa, Mohammed Hadi (J) | Höller, Tobias (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 | Kovačević, Roko | Resch, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Ivesic, Ivan | Holzner, Korbinian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Vakalov, Alexander | Niproschke, Jens | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 130 | Tesic, Jovan | Hinterseer, Benedikt | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 57 | Devetzis, Michail | Pitsaev, Timur (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | — | Resch, Simon (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Mattawa, Mohammed Hadi (J) | Höller, Tobias (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 75 | Pfafenrot, Andrej | Resch, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Ivesic, Ivan | Holzner, Korbinian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Tomić, Mihailo | Niproschke, Jens | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Tesic, Jovan | Hinterseer, Benedikt | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 20:25 |
F | 57 | Enzinger, Michael (J) | Thurner, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Hocheder, Andreas (J) | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Molnar, Robert | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Nitzinger, Stefan (J) | Kliem, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–1–1–4 — 4–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:13 — Δ:6 |
F | 86 | Kern, Franz | Gabriel, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Koch, Lukas | Würstl, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | — | Sack, Alexander | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Enzinger, Michael (J) | Thurner, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Hocheder, Andreas (J) | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Peer, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Hagelauer, Lorenz | Kliem, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Klouceck, Michael | Gabriel, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–L–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Koch, Lukas | Sack, Alexander | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 130 | — | Würstl, Lukas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 21:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:05 min |
|
mehr
| 30:22 |
G | 57 | Düzenli, Mehmetcan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Gail, Nepomuk | Mitsios, Antonios | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 20:10 — Δ:10 |
G | 66 | Stohr, Maximilian Liberat | Marthen, Anton | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Gül, Bayezid | Huber, Laurin | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Alayoubi, AlaaAddin | Seitz, Timon Lysander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 98 | Cafedji, Fiodor | Kabal, Kürsat | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 130 | Ibrahimov, Toghrul | Rashidy, Sadelzinah | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 57 | Gail, Janosch | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Gail, Nepomuk | Mitsios, Antonios | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
F | 66 | Stohr, Maximilian Liberat | Alizada, Ali Ahmad | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 75 | Gashi, Gentian | Huber, Lian | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Bakic, Dejan | Seitz, Timon Lysander | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Cafedji, Fiodor | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Ibrahimov, Toghrul | Rashidy, Sadelzinah | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Doppelstarter Liam Huber, Laurin Huber |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 8:48 |
F | 57 | Ajjo, Eshak | Dawlatzai, Alham | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | Movsurov, Bibulat (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Ajjo, M-Amin | Ritter, Jan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 75 | Mykhaylov, Borys (J) | Zeh, Philip (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–P–1–2–1–2 — 2–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 86 | Hoepstein, Timo | Rudert, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Keller, Jonas | Zeh, Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Glufke, Tobias | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–4–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 57 | Ajjo, Eshak | Dawlatzai, Alham | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:18 — Δ:10 |
F | 61 | Movsurov, Bibulat (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Ajjo, M-Amin | Ritter, Jan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 75 | Mykhaylov, Borys (J) | Puchta, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Hartung, Pascal | Rudert, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Giuca, Gianni | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Glufke, Tobias | Zeh, Marco | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–1 — 1–1–1–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TV Unterdürrbach II: 1. Mannschaft kampffrei, Kämpfe vom 14.10. berücksichtigt; ASV Hof II: 1. Mannschaft war am letzten Kampftag kampffrei. Kämpfe vom 7.10. berücksichtigt. |
|
Kampfrichter: Isaev, Nikolay | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 25:20 |
F | 57 | Vergili, Erenay (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Yousufzai, Mohammad (JN) | Büchel, Laurin (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — 4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 66 | Weckner, Jakob (J) | Safari, Asif | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 75 | Partovi, Reza (N6) | Bouktab, Jamiro (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 86 | Nizamov, Ilgar | Pfestorf, Alex | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 98 | Mioc, Florin-Daniel (N) | Rietzscher, Michel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 130 | Arabshozoda, Aslan | — | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Vergili, Erenay (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Yousufzai, Mohammad (JN) | Büchel, Laurin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 66 | Weckner, Jakob (J) | Safari, Asif | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Partovi, Reza (N6) | Bouktab, Jamiro (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4 — 2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Mioc, Florin-Daniel (N) | Hempel, Willi (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4 — P–1–4 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
F | 98 | Arabshozoda, Aslan | Rietzscher, Michel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 130 | — | — | 1M. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: KG Südthüringen II: 1. Mannschaft war am letzten Kampftag kampffrei >> Kämpfe vom 07.10. werden berücksichtigt. Ringer "Jahn, Marlon" ist dritter Ringer aus 1. Mannschaft des letzten Kampftags und wird gestrichen. |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 45 |
|
mehr
| 20:34 |
F | 57 | Alomar, Ali (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Alkhalid, Fadi | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Gigajew, Asamat (N) | Rausch, Janik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 75 | Muric, Keanu (J) | Döhn, Richard | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–P — 2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 |
F | 86 | Alayaf, Ahmad (N) | Suck, Maximilian (J) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 98 | — | Schnabel, Jörg | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Schmidt, Steven | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Alomar, Ali (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Avetisyan, Taron (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Gigajew, Asamat (N) | Rausch, Janik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | Aleman, Ali | Rausch, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Alayaf, Ahmad (N) | Weiland, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–4–4–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
F | 98 | — | Schnabel, Jörg | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Dülberg, Magnus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Hinweis: §12: 1. Mannschaft von WKG Bindlach/Bayreuth hat kampffrei. Alle Ringer haben am 6. KT nicht in der 1. Mannschaft gerungen. |
|
Kampfrichter: Adler, Patrick | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 12:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:06 min |
|
mehr
| 28:11 |
F | 57 | Gupenko, Khalid (JN6) | — | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Topf, Niclas (J) | Günes, Yagiz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | Thiergärtner, Darren (J) | Roßberg, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 75 | Kabiri, Daryoush (JN) | Laporta, Salvatore | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–P–1 — 4–2–2–2–2–2–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:11 — Δ:5 |
F | 86 | Schell, Georg | Atakischiyev, Ali (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 98 | Konschu, Robert (J) | Hausdörfer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 130 | Justus, Michael | Sebestyen, Lorand-Jozsef (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–2–A–1–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 57 | Gupenko, Khalid (JN6) | — | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Topf, Niclas (J) | Günes, Yagiz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Thiergärtner, Darren (J) | Roßberg, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 75 | Kabiri, Daryoush (JN) | Laporta, Salvatore | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–4–4–2 — 2–4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:10 — Δ:5 |
G | 86 | Müller, Simon | Weigelt, Toni (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–P–1–1–4–2–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 |
F | 98 | Konschu, Robert (J) | Hausdörfer, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | — | Sebestyen, Lorand-Jozsef (N) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: RSV Schonungen II: Ringer "Gupenko Khalid" Doppelstarter, damit Wertung 0:0; Ringer "Gräb, Oliver" ist dritter Ringer aus 1. Mannschaft des letzten Kampftags und wird gestrichen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 41:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:25 min |
|
mehr
| 22:24 |
F | 57 | Hoppe, Niklas | Dawlatzai, Alham (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 61 | Büchel, Leander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Ritter, Jan (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Poprawa, Dean (J) | Zeh, Philip (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Hempel, Willi (J) | Zeh, Kevin | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–P–2–1 — P–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 98 | Reuß, Tom | Zeh, Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 130 | Rietzscher, Michel | Wilkerson, Marc | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–P–1 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:24 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 57 | Hoppe, Niklas | Dawlatzai, Alham | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
F | 61 | Büchel, Leander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Ritter, Jan (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Poprawa, Dean (J) | Zeh, Philip (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–4–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 86 | Wieland, Max-Willi | Zeh, Kevin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Reuß, Tom | Özdabak, Deniz | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 130 | Rietzscher, Michel | Wilkerson, Patrick | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–1 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 43:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:34 min |
|
mehr
| 20:28 |
F | 57 | Ajjo, Eshak | — | 1M. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Movsurov, Bibulat (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Ajjo, M-Amin | Kick, Denis (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
G | 75 | — | Rausch, Janik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Keller, Jonas | Suck, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 98 | Fischer, Steffen | Dülberg, Marius | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 130 | Steidle, Marcel | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | Ajjo, Eshak | — | 1M. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Movsurov, Bibulat (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Ajjo, M-Amin | Rausch, Janik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 75 | — | Rausch, Moritz | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Keller, Jonas | Weiland, Fabian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 |
F | 98 | Giuca, Gianni | Dülberg, Marius | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 130 | Steidle, Marcel | Dülberg, Magnus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: §12 1. Doppelstarter: Heim 'Ajjo, Eshak |
|
Kampfrichter: Döhn, Richard | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 0:48 |
F | 57 | Yousufzai, Mohammad | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Roßberg, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rahimi, Samim (JN) | Ismail, Bashar | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Erdenkäufer, Jan (J) | Weigelt, Toni (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–V–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Bingöl, Denis | Atakischiyev, Ali | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — P–A–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 98 | Menekşe, Ali Can | Hausdörfer, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | — | Sebestyen, Lorand-Jozsef | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Yousufzai, Mohammad | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Roßberg, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rahimi, Samim (JN) | Ismail, Bashar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 1–2–V–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 |
F | 75 | Partovi, Reza | Laporta, Salvatore | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 86 | — | Kalayci, Ismail | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 98 | Arabshozoda, Aslan | Hausdörfer, Michael | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 130 | — | Sebestyen, Lorand-Jozsef | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: §12 2. Mehr als zwei Ringer aus höherklassigeren Mannschaft: Heim 'Rahimi, Samim' 4:0 | 'Partovi, Reza' 4:0 | 'Trtovac, Enes Sadik' 0:4. Durch Streichung nur noch 9/10 Gewichtsklassen besetzt. |
|
Kampfrichter: Alfried, Luter | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 31:24 |
F | 57 | Alomar, Ali (N) | Benkert, Tim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Alkhalid, Fadi (N6) | Topf, Niclas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 66 | Avetisyan, Taron (JND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Aleman, Ali (N6) | Kabiri, Daryoush (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–4–4–2–2 — 1–1–2–P–1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:38 min |
| | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 |
F | 86 | Alayaf, Ahmad (N) | Schell, Georg | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1–1–4–1 — 4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:23 min |
| | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 |
G | 98 | Alemam, Abdulkader (N6) | Konschu, Robert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 130 | — | Müller, Jens | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Alomar, Ali (N) | Benkert, Tim | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–1–4 — 2–4–1–1–2–2–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 23:9 — Δ:14 |
F | 61 | Alkhalid, Fadi (N6) | Topf, Niclas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 66 | Avetisyan, Taron (JND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Aleman, Ali (N6) | Kabiri, Daryoush (JN) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:09 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 86 | Alayaf, Ahmad (N) | Müller, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Alemam, Abdulkader (N6) | Konschu, Robert (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 130 | — | Müller, Jens | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Adler, Patrick | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 28:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:40 min |
|
mehr
| 32:25 |
F | 29 | Färber, Alexander | Siebert, Daniel | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 7:19 — Δ:12 |
G | 33 | Aslambekov, Abdul Kalid | Shogenov, Temirkan | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
F | 36 | — | Welz, Mario | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Karabacak, Can Ali | Osmantsev, Ratmir | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:22 — Δ:17 |
F | 46 | Aslambekov, Abubakar-Siddik | Karakus, Hüseyin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 50 | Weber, Frank Otto | Letaief, Emin | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 60 | Engelhardt, Xaver (J) | Demirözü, Kerem | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Balabin, Petro | Altun, Akin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 29 | Färber, Alexander | Siebert, Daniel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Aslambekov, Abdul Kalid | Shogenov, Temirkan | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 36 | — | Welz, Mario | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Karabacak, Can Ali | Osmantsev, Ratmir | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 46 | Aslambekov, Abubakar-Siddik | Karakus, Hüseyin | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 50 | Weber, Frank Otto | Letaief, Emin | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Bittel, Lukas (J) | Demirözü, Kerem | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 76 | Radchenko, Maksym | Altun, Akin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Akbari, Mashi | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 43:13 |
F | 29 | Matniyazov, Sulayman (J) | Schwanke, Lanah (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
G | 33 | Kirkoroglu, Masis (J) | Zavgaev, Hasan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 36 | Uruc, Mikail (J) | Melgaf, Lucas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 41 | Omarov, Abubakr (J) | Alypkachev, Abdurakhman (JN) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 46 | Natzius, Jonas (J) | Markert, Phillip (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 50 | Yengibaryan, Boris (JN6) | Zapara, Maxim (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 60 | Kirkoroglu, Sasun (J) | Klüpfel, Moritz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Brandl, Luis (J) | Gupenko, Khalid (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | Jerznukaev, Bilal (J) | Weger, Emilio (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 33 | Kirkoroglu, Masis (J) | Akhadov, Adam (JND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 36 | Uruc, Mikail (J) | Volz, Alexej (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 |
F | 41 | Omarov, Abubakr (J) | Alypkachev, Abdurakhman (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 46 | Lehneis, Max (J) | Markert, Phillip (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 50 | Kirkoroglu, Sasun (J) | Zapara, Maxim (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 60 | Yengibaryan, Boris (JN6) | Klüpfel, Moritz (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2–2–2–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 |
F | 76 | Brandl, Luis (J) | Gupenko, Khalid (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 37:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:39 min |
|
mehr
| 30:32 |
F | 29 | Dawidek, Franciszek (J) | Gareis, Michael Alexander (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 33 | Haslbeck, Julian (J) | Alt, Elias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Ferber, Ida (J) | Gareis, Antonia Andrea (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 41 | Struckmann, Colin (J) | Rijnbeek, David-Louis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Kaschijew, Sabir (JN6) | Abbasov, Aslan (JN) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 |
G | 50 | Dawidek, Adam (J) | Peters, Arthur (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 — 2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Kaschijew, Said (JN6) | Gutorov, Nick (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–4–2–2 — 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:7 — Δ:9 |
G | 76 | Paldino, Nico (J) | Udesiani, Giorgi (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 29 | Dawidek, Franciszek (J) | Gareis, Michael Alexander (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Billhöfer, Emma (J) | Gareis, Antonia Andrea (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 36 | Ferber, Ida (J) | Alt, Elias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 41 | Kartojev, Abdull-Rachmann (JND) | Peters, Olivia (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Paldino, Marco (J) | Abbasov, Aslan (JN) | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Greser, Julian (J) | Peters, Arthur (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 60 | Gruber, Jonas (J) | Gutorov, Nick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 76 | Paldino, Nico (J) | Udesiani, Giorgi (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Isaev, | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 22:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:52 min |
|
mehr
| 24:34 |
F | 29 | Iraki, Yahya | Eßel, Jonas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | Hamdam, Subhan | Müller, Lucas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 37 | Iraki, Yusuf | Eßel, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 41 | Bayani, Imran | Streicher, Konstantin | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 46 | Rizos, Angelos-Kyriakos | Reigl, Konstantin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 51 | — | Dürr, Theresia | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 62 | Alidis, Georgios | Streicher, Ferdinand | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 80 | Rizos, Kyriakos | Nichita, Catalin | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 29 | Prušević, Adem | Eßel, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 33 | Hamdam, Subhan | Müller, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 37 | Iraki, Yasin | Eßel, Sebastian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2 — 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 41 | Bayani, Imran | Streicher, Konstantin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 46 | Rizos, Angelos-Kyriakos | Reigl, Konstantin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 51 | — | Dürr, Theresia | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 62 | Sidoti, Emilio | Dürr, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 80 | Rizos, Kyriakos | Nichita, Catalin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–2–1–4–2 — 2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 5:18 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Tatjana, Müller | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 32:32 |
F | 29 | — | Acar, Defne-Alara | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Bodlak, Xaver-Maximilian (EU) | Gkampaeridis, Petros | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
F | 37 | Orekhivska, Mariia (EU) | Höfs, Morten | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 41 | Orekhivskyi, Ivan | Acar, Emre Ege | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 46 | Arras, Louis | Huber, Linus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 51 | — | Manla Ali, Omar | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 62 | Karahan, Timur Deniz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Pochanski, Samir | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | — | Acar, Defne-Alara | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Bodlak, Xaver-Maximilian (EU) | Gkampaeridis, Petros | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 17:3 — Δ:14 |
G | 37 | Orekhivska, Mariia (EU) | Höfs, Morten | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 41 | Orekhivskyi, Ivan | Huber, Linus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Arras, Louis | Acar, Emre Ege | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 51 | — | Manla Ali, Omar | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 62 | Karahan, Timur Deniz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Frei, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Y., Schmid | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 64:0 |
F | 29 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 37 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 51 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 62 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 37 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 51 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 62 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampf wurde durch TSV Sankt Wolfgang abgesagt |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 13:48 |
F | 29 | Vogel, Finn | Müller, Tammo | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 33 | Wurmser, Hannes | Soller, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 37 | Burkart, Michael | Lischewski, Tamino | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | Völk, Theo | Gkampaeridis, Pavlos | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–1–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
F | 46 | Weh, Moritz-Elias | Kohler, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 51 | Kremer, Maxim Anton | Schramm, Carolin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 62 | Vogel, Maximilian | Lechner, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 80 | Gelück, Moritz | Heurung, Samuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 29 | Vogel, Finn | Müller, Tammo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 33 | Wurmser, Hannes | Soller, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 37 | Zeitler, Finn | Lischewski, Tamino | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Völk, Theo | Gkampaeridis, Pavlos | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 46 | Weh, Moritz-Elias | Kohler, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 51 | Stechele, Fabian | Schramm, Carolin | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 62 | Vogel, Luis | Lechner, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 80 | Kinberger, Manuel | Heurung, Samuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Jürgen, Stechele, TSV Westendorf | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 9:48 |
F | 29 | Nguyen, Patrick | Stark, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Nguyen, David Tristan | Wind, Leon | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 37 | Güc, Canay Taylan | Schwab, Emil | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 41 | — | Völk, Samuel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Perreiter, Clara | Völk, Jakob | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 51 | Prušević, David | Steuer, Leo Martin | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 62 | Zimmerling, Alexander | Ulm, Shailo Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 80 | Zimmerling, Maximilian | Ulm, Diego Alan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 29 | Vegh, Ladislav | Stark, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 33 | Nguyen, David Tristan | Wind, Leon | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 37 | Güc, Canay Taylan | Schwab, Emil | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 41 | — | Völk, Samuel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Perreiter, Clara | Völk, Jakob | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 51 | Esenov, Elaman | Kazakov, Danylo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 62 | Zimmerling, Maximilian | Ulm, Diego Alan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 80 | Zimmerling, Alexander | Ulm, Shailo Thomas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Thomas, Müller | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 48:9 |
F | 29 | Stark, Nico | Nguyen, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
G | 33 | Wind, Leon | Nguyen, David Tristan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 37 | Schwab, Emil | Güc, Canay Taylan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Völk, Samuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Völk, Jakob | Perreiter, Clara | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 51 | Steuer, Leo Martin | Esenov, Elaman | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 62 | Ulm, Diego Alan | Zimmerling, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Ulm, Shailo Thomas | Zimmerling, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 29 | Stark, Nico | Vegh, Ladislav | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 33 | Wind, Leon | Nguyen, David Tristan | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 37 | Schwab, Emil | Güc, Canay Taylan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 41 | Völk, Samuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Völk, Jakob | Perreiter, Clara | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 51 | Kazakov, Danylo | Esenov, Elaman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 62 | Ulm, Shailo Thomas | Zimmerling, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 80 | Ulm, Diego Alan | Zimmerling, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Thomas, Müller | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 36:4 |
F | 29 | Syoter, Xaver | Rube, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 32 | Ilsanker, Maxi | Zhbanov, Danyil | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 35 | Grassl, Lukas | Hakabyan, Artak | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Eder, Florian | Haslberger, Severin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Wurm, Christoph | Ihor Litvinov | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 46 | Strobl, Korbinian | Hlavac, Borek | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 51 | Ilsanker, Florian | Kirchmayer, Denzel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 57 | Nikola, Franz | Langmann, Massa | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 67 | Boehm, Rasmus | Langmann, Mondi | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 85 | Ilsanker, Paul | Dik, Tommy | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Laue, Lukas | Zuschauer: |
|
mehr
| 0:40 |
F | 29 | unbesetzt | Andreas Brüggler | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 32 | unbesetzt | Rupert Siller | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 35 | Gekho Albasto | Kilian Reiter | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | unbesetzt | Peter Pichler | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | unbesetzt | Roland Wallmann | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Bayram Kaplan | Linus Kaposi | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 51 | Alejandro Herrera Perez | Sebastian Schachl | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Kheder Alobed | Markus Steinberger | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 67 | Muhamed Yusupov | Niclas Sandtner | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 85 | Aded Al Lahib | Herbert Wallinger | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 40:0 |
G | 29 | Marlene Wallinger | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 32 | Thomas Salentinig | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 35 | Kilian Reiter | Gekho Albasto | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Peter Pichler | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Roland Wallmann | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Andreas Siller | Bayram Kaplan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 51 | Sebastian Schachl | Alejandro Herrera Perez | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Markus Steinberger | Kheder Alobaed | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 67 | Niclas Sandtner | Aschab Chanchaev | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 85 | Herbert Wallinger | Aded Al Lahib | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 10:25 |
F | 29 | Lechner Kajsa 8544 | Michel Artur 8798 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 32 | Saikin Anton 9249 | Ermanbetov Mustafa 7078 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 35 | Lechner Gabriel 7741 | Ylmaz Talha 7089 | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 |
G | 38 | Scholz Noel 7798 | Pap Orsag Bejamin 7420 | PS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 42 | Sperling Marcel 7541 | Muhametow Timur 6766 | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 46 | Oyyay Taha 9268 | Dietrich Eric 7706 | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 51 | Gröbner Sebastian 5650 | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Gabor Denis 9227 | Michaelev Arseni 8261 | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 67 | Nick März 9226 | Muhametov Sultan 6765 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 85 | Reisch Kilian 9224 | Keimer Albert 8071 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Scholz , Mario | Zuschauer: 25 |
|
mehr
| 28:12 |
F | 29 | Thomas Salentinig | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 32 | Rupert Siller | Dominik Gerdt | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 35 | Kilian Reiter | Ivan-Michael Borovkov | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 38 | Peter Pichler | Hermann Schlegel | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Roland Wallmann | Jonas Benner | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Linus Kaposi | Nick Jehn | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 28:13 — Δ:15 |
F | 51 | Sebastian Schachl | Lukas Mut | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 57 | Abdullah Askhabov | Leka Bezhi | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 67 | Niclas Sandtner | Nico Becker | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 85 | Christian Siller | Zelimkhan Pitsaev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 12:26 |
F | 29 | Stefan Koch | Simon Mühlbacher | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 32 | Alex Opitz | Vincent Schaller | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 35 | Alex Kirchner | Julian Cikel | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 38 | Gerry Stadler | Ali Hrustanovic | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 42 | Jakob Hogger | Raphael Veliz Delgado | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 46 | Leonhard Koch | Raphael Ragginger | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 51 | Michael Haas | Oleg Volkov | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 57 | Max Hinterstoißer | Lasar Vasiliev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 67 | Andreas Hocheder | Yusuf Bektemirov | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 85 | Artur Raisch | Matthias Berger | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 0:38 |
F | 29 | Lagani, Elias | Neudorfer, Marc Antonio | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 31 | Altschäffl, Daniel | Heindl, Loisi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Altmann, Philip | Killersreiter, Paula | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Rankl, Samuel Luis | Schlager, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 42 | Heimerl, Leopold | Ender, Marissa | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
F | 46 | Lerach, Pia Angelique Marianne | Lang, Quirin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | — | Paselek, Amon | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | Plachi, Fabio | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Robert, Niklas | Plachi, Mariella | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 76 | Mayer, Jakub | Citu, Eduardo-Florian | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:01 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TK231009:Prüfung und Bewertung abgeschlossen |
|
Kampfrichter: Feilmeier, | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 13:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:43 min |
|
mehr
| 0:40 |
G | 29 | Lagani, Elias | Heindl, Loisi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 31 | Altschäffl, Daniel | Neudorfer, Marc Antonio | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Altmann, Philip | Heindl, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Rankl, Samuel Luis | Lorenz, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 42 | Heimerl, Leopold | Kupina, Loris | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Lerach, Pia Angelique Marianne | Paselek, Amon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | — | Lang, Quirin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Plachi, Fabio | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Neufert, Maximilian | Plachi, Mariella | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 76 | Mayer, Jakub | Citu, Eduardo-Florian | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TK231009:Prüfung und Bewertung abgeschlossen |
|
Kampfrichter: Feilmeier, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 6:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:16 min |
|
mehr
| 20:14 |
F | 29 | König, Jacob (J) | Stockbauer, Alexander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 31 | Gansen, Niklas (J) | Scherübl, Ben | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 34 | Harteis, Julius (J) | Stockbauer, Fabian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 38 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Menath, Lukas (J) | Hackelsperger, David | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 46 | Prestel, Peter (J) | Lohr, Moritz | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 50 | König, Elias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Findling, Richard (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Haliti, Erion (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Haupt, Maximilian (J) | Mammadli, Mahammadbagir | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TK231009:Prüfung und Bewertung abgeschlossen |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Alexander | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 28:8 |
G | 29 | König, Jacob (J) | Stockbauer, Alexander (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 31 | Konovalov, Konstantin (J) | Scherübl, Ben (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Harteis, Julius (J) | Mattawa, Mohammed Hadi (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 38 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Menath, Lukas (J) | Hackelsperger, David (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 46 | Prestel, Peter (J) | Lohr, Moritz (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 50 | König, Elias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Findling, Richard (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Moskalenko, Roman (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Haupt, Maximilian (J) | Mammadli, Mahammadbagir (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TK231009:Prüfung und Bewertung abgeschlossen |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Alexander | Zuschauer: 20 |
|