mehr
| 5:22 |
F | 57 | Braun, Julian-Kai (J) | Edel, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 61 | Aref, Abozar | Berkil, Benny-Ben (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–1 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 66 | Farkas, Rajmund (N) | Kiani, Hamed (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–4 — P–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 71 | Scholler, Simon | Dürmeier, Sven | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–1 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Lukacs, Norbert (N) | Barnowski, Adrian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — 2–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 75 B | Feilmeier, Patrick | Weimer, Mark | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–5 — P–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 80 | Müller, Martin | Valentir, Evgeniy | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:13 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 86 | Schmidt, Stefan | Sanders, Anthony | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | Stork, Wolfgang | Senyigit, Yusuf | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Lederer, Markus | Celik, Erkan | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–1–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 43:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:06 min |
|
mehr
| 4:19 |
F | 57 | Khakimov, Mukhmad (JN6) | Fazeli, Edris | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin (N) | Steiner, Michael | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 66 | Castillo-Silveira, Yunier | Nasratzada, Nasrat | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P — A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 71 | Engelhardt, Johann (J) | Reggel, Tizian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — 2–L–2–1–2–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 75 A | Giehl, Josef | Einsle, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–V–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Pflauger, Felix | Heiß, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1 — 1–2–1–P–1–1–2–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 |
F | 80 | Mester, Milan (N) | Einsle, Simon | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
G | 86 | Winkler, Dominik | Jürgens, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–4 — 2–P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 98 | Giehl, Michael | Villagomez, Luis Alejandro (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 130 | Bayer, Jens | Kiyek, Felix | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: 55 |
Netto Kampfzeit: 50:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 54:45 min |
|
mehr
| 11:15 |
F | 57 | — | Hasani, Abdullah (N6) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hagelauer, Lorenz | Brand, David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–1 — 2–2–P–1–V–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:28 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Bauer, Martin | Kopp, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–4–2 — A–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
G | 71 | Baumgartner, Felix | Striedl, Manuel | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–4–P–4–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
F | 75 A | Eckart, Matthias | Pflüger, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 75 B | Klouceck, Michael | Jakubovics, Vladislavs | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2 — P–1–2–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 80 | Pöschl, Maximilian | Sucu, Ayhan (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 86 | Öllinger, Simon | Prill, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 98 | Argstatter, Benedikt | Lederer, Florian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–1–A–1 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 130 | Majoros, Armin (N) | Wimmer, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 1–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 51:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 56:24 min |
|
mehr
| 25:8 |
F | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile | Vishniakov, Alex (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Merz, Willi (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Puhalo, Nino (J) | Wießmeier, Nick (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Schwanke, Rudolf | Edel, Jonas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 A | Periteanu, Marin (N) | Teuvazhev, Marat | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 75 B | Hofmann, Tobias | Al-Saadi, Ali Raoof Kareem (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2 — 4–4–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:15 — Δ:4 |
F | 80 | Hümpfer, Andreas | Werwein, Denis | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–1–2 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:10 — Δ:1 |
G | 86 | Schäfer, Markus | Götz, Christian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–P–1–V–2 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 98 | Doile, Florian | Stoll, Ewald (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:52 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 130 | Doile, Tobias | Schmidt, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–1–1 — 2–2–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:06 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 34:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:34 min |
|
mehr
| 23:6 |
F | 57 | Meier, Fabian (J) | Anthofer, Joel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Gregor, Christian | Langmantel, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 66 | Leinweber, Lukas | Anthofer, Maximilian (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–1–1 — 1–V–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 71 | Sittel, Daniel | Zimmermann, Jonas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1 — 1–P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 75 A | Brunner, Elias | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — 2–2–A–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:18 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Fürst, Jürgen | Kesgin, Mehmet (ND) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 80 | Horvath, Denis (N) | Roth, Anton | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Novak, Petr (N) | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–P–1–4–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Kleesattel, Thomas | Stoll, Richard | PS | 0:1 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2–1–1 — 2–1–1–4–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:15 — Δ:2 |
G | 130 | Fanderl, Patrik | Stiglmaier, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 40:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:24 min |
|
mehr
| 12:14 |
F | 57 | Eirich, Rustam (J) | Bozkurt, Yakup | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–P–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:13 — Δ:3 |
G | 61 | Visangiriev, Akhmed (N) | Zeh, Philip (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 66 | Richter, Marvin | Hartung, Nick (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–2–4–P–1 — 2–2–1–1–2–P–1–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:19 — Δ:10 |
G | 71 | Bedel, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Gabriel, Philipp | Musaev, Adlan (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–P–1–4 — 2–2–2–2–V–1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 |
G | 75 B | Kamm, Erik | Gutmann, Orlando | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 80 | Hoepstein, Timo | Albert, Manuel | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–P–P–2–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
G | 86 | Hoepstein, Daniel | Fleischer, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 98 | Weßalowski, Leonard | Osterhoff, Max | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–1–P — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 130 | Hemmerich, Julian | Fleischer, Lukas | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–P–V–2–V–2–1–1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt , Basti | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 49:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 53:03 min |
|
mehr
| 27:10 |
F | 57 | — | Eberhardt, Ivan (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kerimow, Khasan (N6) | Nosdrenko, Dominik J, N6 | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 66 | Rachiu, Lucian (N6) | Hensch, Vladislav (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
G | 71 | Akbari, Masih N4 | Hergert, Wadim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 75 A | Khorami, Enayatollah N4 | Leicht, Rostislav (J) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 75 B | Bordihn, Andre | Prantl, Armin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–4 — P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:15 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Dadashi, Majid (N) | Gergert, Robert | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 86 | Abdimanesh, Siavash N4 | Thumshirn, Fabian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–1–2–1 — 1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 98 | Shogenov, Artur N4 | Hergert, Philip (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Khanipour, Masoud (N) | Gergert, Kirill | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 101 |
Netto Kampfzeit: 29:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:20 min |
|
mehr
| 22:11 |
F | 57 | Eder, Felix (J) | Pausch, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Küpper, Tobias | Anke, Jonah | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Laue, Lukas | Öksüm, Hasan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 71 | Graßl, Benedikt | Knipli, Csongor | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–4–1 — 1–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 75 A | Wendl, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | Petersen, Alexander | Kratzer, Dominik | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 80 | Mackamul, Marius | Bauer, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Lochner, Sebastian | Mayer, Christopher Franz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | Fodor, Tamas (N) | Saifi, Navid (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–A–1 — A–1–A–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 130 | Fodor, Peter (N) | Dudzinski, Damian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: |
|
mehr
| 0:40 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSV Kottern hat seine Mannschaft abgemeldet |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 8:48 |
F | 57 | Alkhalid, Fadi (JN) | Trautwein, Raphael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 61 | Balayev, Khalil | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Ahmadzi, Amjad (JN) | Simeonou, Simon (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Recknagel, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Echtler, Paul | Würzberger, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 98 | — | Dellit, Cedrik | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Wesolowski, Pawel (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Alkhalid, Fadi | Trautwein, Raphael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 61 | Rahimi, Khalil (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Aleman, Taha | Richter, Dustin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2 — 4–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:21 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Würzberger, Tobias | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
G | 86 | Echtler, Paul | Recknagel, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | — | Soto-Dinarte, Julian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Dellit, Cedrik | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 10 |
Netto Kampfzeit: 14:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:19 min |
|
mehr
| 29:18 |
F | 57 | Kirchhoff, Felix (J) | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 61 | Marthen, Anton (J) | Juhasz, Bence (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 | Kurth, Vincent | Frank, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Lucic, Pavo (ND) | Henneberger, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 4–1–P–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
F | 86 | Ciobanu, Florin-Alexandru (N) | Roland, Keith-Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 98 | Mamatzanian, Amlet | Schmid, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Ubornyak, Csaba (N) | Ritter, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 57 | Kirchhoff, Felix (J) | Juhasz, Bence (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2–2 — 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Marthen, Anton (J) | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Kurth, Vincent | Frank, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–P–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Ketterer, Simon | Roland, Joshua-David | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–4 — 2–2–2–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 86 | Lucic, Pavo (ND) | Henneberger, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–P–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 98 | Mamatzanian, Amlet | Roland, Keith-Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–1 — 2–P–A–2 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 130 | Ubornyak, Csaba (N) | Ritter, Daniel | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 27:21 |
F | 57 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Arabzadah, Farid (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 19:10 — Δ:9 |
G | 61 | Gattinger, Benedikt (J) | Prestele, Maximilian (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Zadran, Zarali (N) | Meichelböck, Patrick (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 75 | Welk, Martin | Gansohr, Benedikt (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 86 | Seidler, Clemens | Wunderlich, Lennart | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 98 | Probst, Fabian | Kinberger, Jakob | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 130 | Vierke, Peter | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Arabzadah, Farid (JN) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 61 | Gattinger, Benedikt (J) | Wurmser, Luis (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 66 | Zadran, Zarali (N) | Gaa, Niclas | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | Bauer, Tobias (J) | Joachim, Daniel | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Dürr, Alexander | Reiner, Philipp | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 11:11 — Δ:0 |
F | 98 | Seidler, Clemens | Kremer, Anton | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 130 | Kramer, Thomas | Kohler, Matthias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Jürgen, Marthen | Zuschauer: |
|
mehr
| 56:0 |
F | 57 | Nitzinger, Stefan (J) | Flemmer, Justin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Molnar, Robert | Flemmer, Daniel (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hogger, Paul | Ramo, Bashar | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4–2–2 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:11 min |
| | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 |
G | 75 | Wimmer, Daniel | Mansuri, Saber | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 | Fröhlich, Franz | Minchev, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 98 | Koch, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Berger, Stefan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Nitzinger, Stefan (J) | Flemmer, Justin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Hogger, Paul | Flemmer, Daniel (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:10 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 66 | Molnar, Robert | Ramo, Bashar | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–P–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Rothe, Benedikt (J) | Mansuri, Saber | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 86 | Wimmer, Markus | Minchev, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Bart, Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Koch, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 21:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:53 min |
|
mehr
| 29:22 |
F | 57 | Al-Dalawi, Ari (JN) | Muric, Keanu (J) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 61 | Ahmady, Farhad (JN) | Rümpelein, Dominik | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Shniah, Mohammd | RÜMPELEIN, Mike (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 75 | Partovi, Reza (N6) | Maier, Robert | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 86 | Semrau, Marco (J) | Bauer, Luca (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | IFTODI Relu-Alexandru (N) | Lugovoy, Sergej | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Sert, Baran (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Muric, Keanu | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ahmady, Farhad (JN) | Rümpelein, Dominik | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Jaddouh, Issa (N) | RÜMPELEIN, Mike | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Partovi, Reza (N6) | Maier, Robert | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 86 | Semrau, Marco (J) | Bauer, Luca (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 98 | Ramadan, Mert (N) | Adler, Patrick | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 130 | Hoffmann, Andreas | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: --- |
|
mehr
| 31:18 |
F | 57 | — | Lenhardt, Leon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Karimi, Milad (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Noori, Tawfiq (N) | Rohde, Noah (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–V–4 — 2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 75 | Dawoodi, Murtaza (JN) | Neff, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 86 | Scheffler, Georg | Lenhardt, Erik | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 98 | Drobny, Andreas | Er, Ibrahim (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 130 | Flurer, Michael | Baranbou, Besher (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 57 | — | Lenhardt, Leon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Karimi, Milad (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Noori, Tawfiq (N) | Rohde, Noah (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 75 | Prey, Bastian | Neff, Ludwig | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Scheffler, Georg | Geittner, Bernd | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — P–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 98 | Flurer, Michael | Chimit, Solbon (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 130 | Drobny, Andreas | Weber, Andre | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Thomas, Müller | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 24:30 |
F | 57 | — | Kroiß, Maximilian (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Schranner, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Linseisen, Korbinian | Klement, Sebastian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 75 | Linseisen, Gerhard | Rieger, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 86 | Zeltner, Leander | Grundler, Lukas | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Soller, Martin | Dajka, Zsolt (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 130 | Grünwald, Andreas | Gelb, Luca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–4–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
G | 57 | — | Kroiß, Maximilian (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Schranner, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Linseisen, Korbinian | Rauch, Michael (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Zeltner, Leander | Zeitler, Moritz | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Soller, Martin | Bieringer, Lennart | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–2–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 1:19 — Δ:18 |
F | 98 | Grünwald, Andreas | Dajka, Zsolt (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 130 | Kürzinger, Anton | Gelb, Luca | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Vivian, Wentsch | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 20:34 |
F | 57 | — | Baymuradov, Jasin (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Winkler, Stephan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Höller, Tobias (J) | Nejgum, Justin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Resch, Benedikt (J) | Baymuradov, Charun Bakubashaev (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Khasaev, Mohammed (JN) | Freisler, Robert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: V–2–4–4–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:04 min |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
G | 98 | Rod, Alexej | Steinbach, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2 — 1–P–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Dursun, Safak | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Baymuradov, Jasin (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Winkler, Stephan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Höller, Tobias (J) | Nejgum, Justin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Resch, Benedikt (J) | Baymuradov, Charun Bakubashaev (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:01 min |
| | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 |
G | 86 | Khasaev, Mohammed (JN) | Freisler, Robert | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 98 | Rod, Alexej | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Dursun, Safak | Steinbach, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 21:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:11 min |
|
mehr
| 22:12 |
F | 30 | Vanja Borovkov | Lechner, Gabriel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1 — 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 33 | Alex Weber | Scholz, Noel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 36 | Jonas Benner | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 40 | Benjamin Akcam | Gröbner, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 43 | Simon Resch | Brand, Luca | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Marcel Jaufmann | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Leka Bezki | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | — | Guthke, Georg | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Philipp Kusnezow | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Resch, Benedikt | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 9:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:21 min |
|
mehr
| 24:14 |
F | 30 | Hinterstoißer, Jakob | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Rothe, Ramona | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Koch, Leo | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 40 | Enzinger, Josef | Langmann, Massa | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 43 | Hinterstoißer, Max | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Hocheder, Andreas | Schatz, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 50 | Enzinger, Georg | Minchev, Alex | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 55 | Nitzinger, Stefan | Langmann, Mondi | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 63 | Wagner, Richard | Flemmer, Justin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 80 | Raisch, Arthur | Minchev, Maxi | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Argstatter, | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 11:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:48 min |
|
mehr
| 31:6 |
F | 30 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 40 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 12:28 |
G | 29 | Konovalov, Konstantin (J) | Boubel, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 31 | — | Boubelova, Eva (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Paul Lehmann (J) | Farkaš, Aleš (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Mulz, Lino (J) | Boubel, Adam (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 42 | König, Elias (J) | Koritak, David (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 46 | Timoschok, Mark (J) | Burda, Filip (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 50 | Serebrennikov, Ilja (J) | Säckl, Robin (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 55 | Huber, Thomas (J) | Vizitiu, Constantin-Larentiu (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Rupp, Leonard (J) | Greil, Petr (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 76 | Zorn, Nikita (J) | Schiele, Bastian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Lukaschewitsch, Vladimir | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 16:21 |
F | 29 | Konovalov, Konstantin (J) | Boubel, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 31 | — | Eva Boubelova (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Paul Lehmann (J) | Farkaš, Aleš (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
F | 38 | PRESTEL, Peter (J) | Boubel, Adam (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 42 | König, Elias (J) | Koritak, David (J) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
F | 46 | Timoschok, Mark (J) | Burda, Filip (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Serebrennikov, Ilja (J) | Säckl, Robin (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 55 | Huber, Thomas (J) | Mayer, Jakob (J) | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 60 | Rupp, Leonard (J) | Vizitiu, Constantin-Larentiu (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 76 | Haupt, Maximilian (J) | Greil, Petr (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Vladimir, Lukaschewitsch | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 20:44 |
F | 29 | Wiebe, Benjamin | Abdulaev, Ali | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Lesev, Niklas | Siebert, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 36 | Krupik, Fillip | — | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 41 | Babayigit, Aras | Balci, Kerem | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Nosdrenko, Robert | Kerimow, Chas-Magmamed | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 50 | Hegert, Ivan | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Nosdrenko, Dominik | Muoh, Francis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 76 | Herget, Wadim | Letaief, Hamed | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | Wiebe, Benjamin | Abdulaev, Ali | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 33 | Lesev, Niklas | Siebert, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 36 | Lambrecht, Valentin | Welz, Mario | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 41 | Babayigit, Aras | Kerimow, Chas-Magamed | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Nosdrenko, Robert | Balci, Kerem | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 50 | Hergert, Ivan | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Nosdrenko, Dominik | Muoh, Francis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 76 | Herget, Wadim | Letaief, Hamed | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 18:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:44 min |
|
mehr
| 44:15 |
F | 29 | Buchner, Martin | Lechner, Helena | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 33 | Reigl, Konstantin | Schuster, Antonia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 36 | VEREP, Melih | Stieben, Karl | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 41 | Dürr, Leonhard (EU) | Hanses, Elias | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Forstner, Mika | HANSES, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
G | 50 | Dürr, Florian (EU) | Eitner, Peter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Stark, Bernhard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | VERSEN, Leopold | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | EßEL, Sebastian (EU) | Lechner, Helena | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 33 | Stark, Leonie | Stieben, Karl | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Fischer, Johannes | Schuster, Antonia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Dürr, Theresia | Hanses, Elias | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Kierok, Felix | HANSES, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Dürr, Florian (EU) | Eitner, Peter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Stark, Bernhard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | VERSEN, Leopold | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Johann, Eßel | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 20:34 |
F | 29 | Baumgartner, Georg | Burkart, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | List, Maximilian | Wind, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 36 | Ostermaier, Alexander | Völk, Theo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 41 | Eisenbarth, Vitus | Steuer, Leo Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 46 | Rimpfl, Lukas | Vogel, Luis | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Attenberger, Severin | Wurmser, Noah | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | — | Rarek, Friedrich | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Afzali, Nima | Hendrich, Tim | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–4–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 29 | — | Burkart, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Knaus, Jakob | Wind, Leon | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
G | 36 | Ostermaier, Alexander | Völk, Theo | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 41 | Rimpfl, Lukas | Kazakov, Danylo | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 46 | Knaus, Florian | Vogel, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 50 | Attenberger, Severin | Wurmser, Noah | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | — | Rarek, Friedrich | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Afzali, Nima | Scheifele, Vitus | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–P–A — 1–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Rene, Schöder | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 14:48 |
G | 29 | — | Buchner, Martin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Lechner, Helena | Reigl, Konstantin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 36 | Stieben, Karl | Fecht, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 41 | Hanses, Elias | Dürr, Theresia | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | HANSES, Lukas | Forstner, Mika | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 50 | Eitner, Peter | Dürr, Florian (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 60 | — | Stark, Bernhard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | VERSEN, Leopold | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | Lechner, Helena | EßEL, Sebastian (EU) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 33 | Schuster, Antonia | Stark, Leonie | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 36 | Stieben, Karl | Emin Oglou, Semih | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 41 | Hanses, Elias | Dürr, Leonhard (EU) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 46 | HANSES, Lukas | Kierok, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 50 | Eitner, Peter | Dürr, Florian (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 60 | — | Stark, Bernhard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | VERSEN, Leopold | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Johann, Eßel | Zuschauer: 75 |
|