14. Kampftag 2018
08.12.2018
Oberliga Süd
mehr
| 14:18 |
G | 57 | Bach, Maximilian (J) | Lenz, Jonas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | Lenz, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 66 | Dik, Andreas (J) | Unfried, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 71 | Vorobev, Ilja | Fenzl, Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 75 A | Petrov, Plamen (N) | Pauli, Benedict | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–P–2–V–1–2–2 — 2–2–4–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 |
F | 75 B | Zeiser, Luca | Kurtev, Nikolay (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–2 — A–1–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
G | 80 | Tatarinov, Artur | Rotteneicher, Jakob | AS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 86 | Tatarinov, Eduard | Heindl, Benedikt | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–A–1–2 — V–1–A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | — | Celik, Erkan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Tetik, Gökan | Bauer, Christoph | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1–2 — A–1–A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Reitmeir,, | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 33:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:04 min |
|
mehr
| 19:9 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Farkas, Rajmund (N) | Ibrahimi, Abdul-Basir (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Scholler, Simon | Kurth, Jeffrey | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2 — P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Lukacs, Norbert (N) | Theodoridis, Markos (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2 — 2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 75 A | Anzenberger, Mario | LUCIC, Pavo (ND) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 B | Scholler, Sebastian | Teschner, Florin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 80 | Feilmeier, Patrick | Mamatzanian, Amlet (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–1 — 2–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 |
F | 86 | Schmidt, Markus | Axenbeck, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Weber, Thomas (J) | Stadlbauer, Julian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 130 | Lederer, Markus | Leitner, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–V–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 130 |
Netto Kampfzeit: 39:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:18 min |
|
mehr
| 17:16 |
G | 57 | — | Bauer, Martin (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Zacherl, Christian | Hagelauer, Lorenz (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2 — 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 3:20 — Δ:17 |
G | 66 | Frey, Lukas | Baumgartner, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–V–2–P–1–4–5 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 71 | Unützer, Philipp | Molnar, Robert | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1–2 — P–2–A–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 75 A | Gaimer, Ion | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Berger, Marcel | Eckart, Matthias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 80 | Kratzer, Dominik | Klouceck, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 | Saifi, Navid (N) | Pöschl, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Keri, Zoltan | Öllinger, Simon | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2 — V–2–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 130 | Weßalowski, Leonard | Majoros, Armin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–2–1–1 — 1–A–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: K., Rankl | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 25:10 |
G | 57 | Hasani, Abdullah (N) | Küpper, Tobias | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 61 | Bauer, Tobias (J) | Hillebrand, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 | Hagn, Christian | Laue, Lukas | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–1–2 — 1–4 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 71 | Welk, Martin | Hillebrand, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 A | Horst, Alex | Graßl, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–P–1–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Horst, Daniel | Hillebrand, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 80 | Dürr, Alexander | Mackamul, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–1 — 2–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
F | 86 | Seidler, Clemens | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Kramer, Thomas | Preinfalk, Hans | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Vierke, Peter | Fodor, Peter (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–P–A–1 — 2–1–2–2–1–2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:19 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Sedlmaier, Bernhard | Zuschauer: 180 |
|
Oberliga Nord
mehr
| 22:14 |
G | 57 | Andrasi, Joszef (N) | Böswald, Ben (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 61 | Petrov, Mario | Juhasz, Bence (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 66 | — | Knipli, Csongor (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Sohn, Dominik | Schmidt, Andreas | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–P–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:21 min |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
G | 75 A | Savchev, Rumen (N) | Henneberger, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Ender, Alexander | Mayerhofer, Johannes | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 |
G | 80 | Thumshirn, Achim | Malkin, Dietmar | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–4–5–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 86 | Lurz, Johannes | Fischer, Mike | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 98 | Wagner, Hannes | Mayer, Johannes (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–V–2–2–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Wagner, Tobias | Knauf, Korbinian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Scheffler, | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 33:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:11 min |
|
mehr
| 24:11 |
G | 57 | Walter, Daniel (J) | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 61 | Barnowski, Adrian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Biciu, Alexandru | Greifelt, Marco | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 71 | Alan, Besir Mirza | Klein, Gabriel Gamsat | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
G | 75 A | Janot, Michael (J) | Schwanke, Rudolf | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 B | Schmidt, Tobias | Gelaschanov, Machs (N6) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 80 | Hermann, Kevin | Full, Felix | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
F | 86 | Valentir, Evgeniy | Hümpfer, Andreas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 98 | Senyigit, Yusuf (J) | Doile, Florian | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 130 | Appel, Fabian | Michel, Adrian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Hemmerich, Julian | Zuschauer: 62 |
|
mehr
| 22:13 |
G | 57 | — | Bauer, Luca (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Leinweber, Lukas | Gavlik, Alex | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 | Kölbl, Martin | Süleyman, Yildirim (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–4–P–1–2 — 5–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
F | 71 | Himmler, Robin | Jusupov, Elmurza | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Sittel, Daniel | Gutmann, Orlando | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 75 B | Dürmeier, Marco | Puchta, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 80 | Novak, Petr (N) | Sanders, Anthony | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–L–2–4–P–1–4–1–2 — V–2–4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 22:7 — Δ:15 |
F | 86 | Kleesattel, Thomas | Roderer, Fabian | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–1–1–2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 9:21 — Δ:12 |
G | 98 | Biyikoglu, Serdar | Kastner, Marcel | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–4–V–2 — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 130 | Fanderl, Patrik | Fleischer, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–P–4–V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 31:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:27 min |
|
mehr
| 27:8 |
G | 57 | Nein, Lucas (J) | Kartojev, Baschir (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Rippl, Christopher | Kartojev, Magomed (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:33 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 66 | Cimpanu, Dragos N-6 | Okhotnikov, Alexander (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Castillo Silveira, Yunier (N) | Broadenax, Timothy (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 75 A | Winkler, Dominik | Schneeberger, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–L–2–2–5–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 75 B | Giehl, Josef | Roth, Anton | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 80 | Pflauger, Felix | Schmidt, Oliver | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 86 | Giehl, Michael | Schmid, Yannic | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2 — P–A–1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 98 | Szabo, Patrik (N) | Höpfl, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Brosowski, Jens | Gözüm, Vahid | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, | Zuschauer: 135 |
Netto Kampfzeit: 33:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:50 min |
|
Bayernliga Süd
mehr
| 14:21 |
G | 57 | Ennisch, Heiko (J) | Gail, Merlin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 61 | Hammer, Stefan (J) | Haidari, Sayed (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 66 | Glab, Roman (N) | Huber, Mathias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Konadl, Felix | Mohamadi, Nawid | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — P–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 75 A | Hammer, Christian | Endres, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 75 B | Malkiewicz, Michal (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | Bückle, Felix | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Wollinger, Anton | Bückle, Lukas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2 — P–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Wittmann, Martin | Bückle, Axel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 130 | Borodihin, Erik | Spöttle, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Patrick, Tomanek | Zuschauer: |
|
mehr
| 22:12 |
G | 57 | Ketterer, Yannick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Zamfirov, Yvan (EU) | Khouchaba, Albert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Walbrun, Andreas | Poutakidis, Kyrillos (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 71 | Jung, Niklas | Pilavidis, Alexandros (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Jakubovics, Vladislav (N6) | Varga, Daniel (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 75 B | Pflügler, Andreas | Kott, Tomas (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 80 | Jung, Jakob | Limmer, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Aydin, Emrah | Würstl, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2 — 1–P–2–2–2–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
G | 98 | Otipka, Hubert (EU) | Blümel, Ulrich | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2–2–2 — P–1–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:14 — Δ:3 |
F | 130 | Krimmer, RIchard | Eisenhut, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 27:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:51 min |
|
mehr
| 27:11 |
G | 57 | Gaa, Niclas (J) | Niehaus, Klaus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Sulzer, Pierre | Brand, David (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
G | 66 | Bögel, Alex | Becker, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 71 | Neumann, Nico | Stamm, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 75 A | — | Mössinger, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Trunzer, Tobias | Markov, Kostyantyn | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–1 — 1–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 80 | Stoll, Alexander | Gholivand, Esmael (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
F | 86 | Hauber, Dominik | Blessinger, Fintan (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Graf, Vincent | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | David, Stepan (N) | Müller, Thomas | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Dieter, Winter | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 25:7 |
G | 57 | Gansohr, Benedikt (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Fazeli, Edris (JN) | Krupna, Kilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 66 | Stechele, Markus | Bieringer, Lennart (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–1–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 71 | Nasratzada, Nasrat (N) | Zeitler, Moritz (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–P–2–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 A | Fichtl, Michael | Winter, Nico | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–V–2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 B | Einsle, Matthias | Rieger, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 80 | Reiner, Philipp | Guha, Niklas | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–4–2–2 — V–2–P–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
F | 86 | Masuch, Steve | Sofinski, Bartosz (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P — 2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 98 | Kohler, Matthias | Dajka, Zsolt (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Riedler, Patrick | Gelb, Luca (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–4–2–1–1–P–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 36:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:29 min |
|
Landesliga Süd
mehr
| 8:39 |
G | 57 | Schmucker, Max (J) | Nejgum, Justin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 61 | — | Xhakolli, Blendrit | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kinberger, Jakob (J) | Knec, Piotr | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Joachim, Daniel (J) | Zichler, Albert | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Jürgens, Felix | Freisler, Robert | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
F | 98 | Joachim, Stefan | Garcorz, Simon | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 130 | Kiyek, Ralf | Philipp, Christian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 57 | Schmucker, Max (J) | Nejgum, Justin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | — | Xhakolli, Blendrit | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kinberger, Jakob (J) | Moor, Denis | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Rösch, Nikolas | Knec, Piotr | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 86 | Joachim, Stefan | Ersayin, Kubilay | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 98 | Jürgens, Felix | Fischer, Markus | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 130 | Kiyek, Ralf | Straßburger, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 0 |
|
mehr
| 28:24 |
G | 57 | — | Butzki, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Music, Marvin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Alkrad, Alaa (JN) | Rehm, Roland | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Rowe, Daniel (N) | Rehm, Heiko | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Loher, Daniel | Wetzel, Thomas | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
F | 98 | Hartl, Thomas | Baranbou, Besher (N) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Neumüller, Josef | Weber, Andre | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 57 | — | Butzki, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Music, Marvin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Alkrad, Alaa (JN) | Rehm, Roland | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 75 | Loher, Daniel | Wetzel, Thomas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 86 | Rowe, Daniel (N) | Rehm, Heiko | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
G | 98 | Hartl, Thomas | Er, Ibrahim | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 130 | Neumüller, Josef | Baranbou, Besher (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 15 |
|
mehr
| 16:36 |
G | 57 | — | Schwabl, Korbinian (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Zacherl, Christian | Fröhlich, Franz (J) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Schmid, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Nazri, Ziawlar | Wimmer, Daniel | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–A–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
G | 86 | Ogbebor, Patrick (J) | Koch, Roman | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–4–4 — 2–5 |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
F | 98 | Straub, Oliver | Koch, Lukas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 130 | Straub, Niko | Edfelder, Mathias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–5 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 57 | — | Schwabl, Korbinian (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Zacherl, Christian | Fröhlich, Franz (J) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Schmid, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Balci, Deniz | Kern, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 86 | Dudzinski, Damian (J) | Fürmann, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 98 | Straub, Oliver | Edfelder, Mathias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–5–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 130 | Straub, Niko | Koch, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 35:14 |
G | 57 | Besmella, Obaidullah (N) | Scheffler, Georg (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2 — 2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 61 | Bscheider, Niklas (J) | Husseini, Amir-Hussein | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Boussad, Thomas | Vogl, Simon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Urban, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–2 — P–P–A–1–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 86 | Noder, Maximilian | Prey, Bastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Ziegler, Sebastian | Holland, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4 — P–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 130 | Mustafa, Tobias | Schmid, Günter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 57 | Besmella, Obaidullah (N) | Scheffler, Georg (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Bscheider, Niklas (J) | Husseini, Amir-Hussein | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 | Boussad, Thomas | Vogl, Simon (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 — 1–4–2–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 20:9 — Δ:11 |
G | 75 | Oberhauser, Moritz | Prey, Bastian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 86 | Walecki, Dawid | Kästle, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2 — 2–A–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Noder, Maximilian | Holland, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 130 | Mustafa, Tobias | Schmid, Günter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Sedlmair, Peter | Zuschauer: 120 |
|
Landesliga Nord
mehr
| 4:49 |
G | 57 | Sonkaya, Mert (J) | Moser, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 61 | Alemam, Omar (JN) | Schulze, Patrick | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:21 min |
| | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 |
G | 66 | Alsalama, Mohammed (JN) | Rausch, Moritz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Fichter, Dimitri | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Unbesetzt | Baumgärtel, Jonas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Badewitz, Alexander | Gorzynski, Lukasz (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Terakaj, Luan Klaus | Dülberg, Magnus | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
F | 57 | Sonkaya, Mert (J) | Weiland, Fabian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Alemam, Omar (JN) | Döhn, Gregor | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 66 | Alsalama, Mohammed (JN) | Rausch, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 | Makaev, Magomed (JN) | Döhn, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 | Gioev, Aravat (N6) | Gorzynski, Lukasz (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 98 | Badewitz, Alexander | Dülberg, Marius | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Terakaj, Luan Klaus | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Wandersee, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 30:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:59 min |
|
mehr
| 36:20 |
G | 57 | Dirnhofer, Noah Joel (J) | Käppel, Kilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 61 | Lucchetta, Salvatore (J) | Ajasi, Mujib Rahman (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–1–2–2–2–P–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 66 | Gregor, Christian | Yildirim, Süleyman (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Brunner, Elias (J) | Zeh, Kevin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 86 | Sittel, Michael | Zeh, Marco (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | Stich, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Geitner, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Dirnhofer, Noah Joel (J) | Bozkurt, Yakup (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Lucchetta, Salvatore (J) | Ajasi, Mujib Rahman (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–1–P–1–1–2–1–1–V–2–1 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
F | 66 | Kerschensteiner, Christian (J) | Yildirim, Süleyman (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Sittel, Michael | Schmidke, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Stich, Matthias | Zeh, Marco (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Gehm, Julius | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Grasenhiller, Stefan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 20:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:35 min |
|
mehr
| 19:27 |
G | 57 | Kellner, Philipp (J) | Kapp, Robin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | — | Wieland, Max-Willi (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kellner, Leon (J) | Richter, Dustin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 | Uzelino, Michael | Rietzscher, Michel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Giehl, Alexander | Huhle, Martin | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 98 | Montag, Günter | Koch, Michael | DQ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 130 | Zürl, Markus | Jahnke, Tim | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 57 | Kellner, Philipp (J) | Kapp, Robin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | — | Wieland, Max-Willi (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kellner, Leon (J) | Safari, Asif (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 75 | Uzelino, Michael | Hempel, Theo (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–V–2–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Giehl, Alexander | Würzberger, Tobias | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–4–1 — 1–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 98 | Zürl, Markus | Zeuner, Martin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–P–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 130 | Baum, Johannes | Jahnke, Tim | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–4–1–4–1–1–1–4–1–1 — 1–V–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:18 — Δ:13 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Fröhlich, | Zuschauer: 73 |
Netto Kampfzeit: 43:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:04 min |
|
Gruppenliga Süd
mehr
| 28:12 |
G | 57 | — | Küpper, Tobias | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Zadran, Zarali (N) | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Reisacher, Lukas (J) | Brandner, Thomas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 | Nichita, Marius (JN) | Gmur, Alois (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 86 | Kramer, Helmut | Lochner, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 98 | Eßel, Johann | Karl, David | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Probst, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Küpper, Tobias | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Zadran, Zarali (N) | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Reisacher, Lukas (J) | Brandner, Thomas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 75 | Nichita, Marius (JN) | Gmur, Alois (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 86 | Römer, Peter | Karl, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 98 | Eßel, Johann | Lochner, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 130 | Probst, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: 61 Kg mit Übergewicht. Berchtesgaden: 57 Kg ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Sedlmaier, Bernhard | Zuschauer: 160 |
|
mehr
| 32:19 |
G | 57 | Ayazi, Sahel (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Aref, Abozar (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Schmidt, Stefan (J) | Yavari, Mohammad (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 75 | Nasiri, Wajed (N) | Samanidis, Dimitrios (JN) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2 — 2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:15 — Δ:8 |
G | 86 | — | Fürstenau, Bernhard (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Moiseev, Egor | Kabal, Kürsat (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–P–1 — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Primbs, Maximilian | Punzo, Alessandro (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Ayazi, Sahel (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Aref, Abozar (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Schmidt, Stefan (J) | Yavari, Mohammad (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 75 | Braun, Dennis (J) | Samanidis, Dimitrios (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Nasiri, Wajed (N) | Fürstenau, Bernhard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–2–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:11 min |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
G | 98 | Primbs, Maximilian | Punzo, Alessandro (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Moiseev, Egor | Kabal, Kürsat (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2 — 2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 28:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:57 min |
|
Gruppenliga Mitte
mehr
| 56:0 |
G | 57 | Dakiev, Mansur | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kobsar, Erwin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Turovskij, Hermann | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Zehentmaier, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Kainhuber, Konstantin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Batt, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Dolic, Pere | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Dakiev, Mansur | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kobsar, Erwin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Turovskij, Hermann | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kainhuber, Konstantin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Eitel, Johann | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Losowik, Anton | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Batt, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: |
|
mehr
| 11:44 |
G | 57 | Lausch, Fabio Gerhard (J) | Stiglmair, Markus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | Alizade, Aliahmad (JN) | Schranner, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | — | Linseisen, Gerhard | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Kipreos, Lukas (J) | Soller, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Oprea, Mihai (N) | Zeltner, Ferdinand | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Werner Jr., Josef (J) | Soykan, Hasan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2–1–1–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 5:56 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 130 | Rehm, Daniel | Baskoc, Alvin (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 57 | Lausch, Fabio Gerhard (J) | Stiglmair, Markus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Alizade, Aliahmad (JN) | Schranner, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Kipreos, Lukas (J) | Linseisen, Gerhard | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 75 | Tzampisvili, Leonidas (JN) | Soller, Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2–1 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 86 | Oprea, Mihai (N) | Zeltner, Ferdinand | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 98 | Werner Jr., Josef (J) | Soykan, Hasan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 130 | Zehentleitner, Richard Gerd | Baskoc, Alvin (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 22:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:38 min |
|
Gruppenliga Nord
mehr
| 28:28 |
G | 57 | Salifoski, Menel (JND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Korsunov, Christopher (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Korsunov, David | Prantl, Marvin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 75 | Venkov, Venelin | Gergert, Robert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Ahlsdorf, Jan | Thumshirn, Fabian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Schwarz, Michael | Hergert, Philip (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–4–2–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 |
G | 130 | Wagner, Tobias | Elm, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 57 | Salifoski, Menel (JND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Ender, Philipp (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Korsunov, David | Prantl, Marvin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 75 | Venkov, Venelin | Gergert, Robert (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–V–4 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 86 | Ahlsdorf, Jan | Thumshirn, Fabian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Wagner, Tobias | Hergert, Philip (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
F | 130 | Schwarz, Michael | Elm, Sebastian | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Thumshirn, | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 16:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:49 min |
|
mehr
| 0:44 |
G | 57 | — | Safdari, Nazir Achmed (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Nazari, Hamid (N) | Welz, Michael (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 66 | Itiev, Shamil (JN) | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Held, David | Kaltschew, Andrej | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 |
G | 86 | — | Sag, Emre Hudai | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Hoffmann, Andreas | Abdimanesh, Siavash (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 130 | Brandmayer, Maximilian | Czimre, Balàzs (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 57 | Nazari, Hamid (N) | Safdari, Nazir Achmed (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 15:18 — Δ:3 |
G | 61 | — | Welz, Michael (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Itiev, Shamil (JN) | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Panzer, Benedikt | Kaltschew, Andrej | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 86 | — | Abdimanesh, Siavash (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Hoffmann, Andreas | Sag, Emre Hudai | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
F | 130 | Schubert, Leander | Czimre, Balàzs (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Marcel, Bartzsch | Zuschauer: 50 |
|
(S) Bezirksliga Schwaben
mehr
| 18:44 |
G | 29 | Kreuzer, Landolin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Kneißl, Emilia | Ulm, Shailo Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 36 | Barl, Marcel | DEMIRTÜRK, Zafer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Kaya, Mustafa Kursat | Tronsberg, Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 46 | Pfister, Pablo | Brutscher, Valentin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 50 | — | Gail, Nepomuk | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Bscheider, Niklas | Egger, Sebastian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 76 | Golling, Mikael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | Kreuzer, Landolin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Egger, Lennard | Ulm, Shailo Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Barl, Marcel | DEMIRTÜRK, Tahiri | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 41 | Kaya, Mustafa Kursat | Tronsberg, Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 46 | Pfister, Pablo | Gail, Nepomuk | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | — | Brutscher, Valentin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Bscheider, Niklas | MÖLLER, Max-Louis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Golling, Mikael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Walecki, Dawid | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 39:22 |
G | 29 | Völk, Samuel (J) | Hasse, Jona | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 33 | Bönisch, Julian (J) | Krupna, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 36 | Steiner, Niklas (J) | KROIß, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Wurmser, Noah (J) | Krupna, Katharina | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–4–2–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 46 | Wurmser, Luis (J) | Klement, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 50 | Meichelböck, Patrick (J) | Rauch, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–1–2–1–4 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
G | 60 | Gansohr, Benedikt (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Ernst, Vincent | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | Völk, Jakob (J) | Hasse, Jona | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 33 | Steuer, Leo Martin (J) | Kroiß, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 36 | Steiner, Niklas (J) | KROIß, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 41 | Wurmser, Noah (J) | Krupna, Katharina | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Wurmser, Luis (J) | Klement, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Meichelböck, Patrick (J) | Rauch, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
F | 60 | Gansohr, Benedikt (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Ernst, Vincent | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 20:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:03 min |
|
(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken
mehr
| 35:23 |
G | 29 | Geitner, Jakob (J) | Rotthoff, Elias-Janus (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Paldino, Nico (J) | Möllinger, Jonas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 36 | — | Muric, Keanu (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Geitner, Lukas Tobias (J) | Zeh, Philip (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | MEIER, Fabian (J) | Mölinger, Raphael (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 50 | Leinweber, Felix (J) | Hartung, Nick (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 60 | Lucchetta, Salvatore (J) | Satar, Elyesa (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 76 | Bayer, Ludwig (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | Geitner, Jakob (J) | Rotthoff, Elias-Janus (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 33 | Paldino, Nico (J) | Möllinger, Jonas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 36 | — | Muric, Keanu (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Geitner, Lukas Tobias (J) | Ritter, Jan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | MEIER, Fabian (J) | Mölinger, Raphael (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Leinweber, Felix (J) | Hartung, Nick (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 60 | Dirnhofer, Noah Joel (J) | Satar, Elyesa (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 76 | Bayer, Ludwig (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Kleesattel, | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 20:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:24 min |
|
mehr
| 43:18 |
G | 29 | Bittel, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Engelhardt, Xaver | Reichel, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 36 | Kaschin, Georg | Vettas, Vasilios | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 41 | GUTOROV, Nick | STUFLESSER, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Engelhardt, Johann | Malikov, Rostislav (ND) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–4–P–1 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 50 | Nils Hetzel | Herget, Wadim | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 60 | MUSAEV, Iljas | Fink, Patrick | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min, Kommentar: Verletzung aus Vorkampf |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | ROGOSIN, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | Bittel, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Engelhardt, Xaver | Reichel, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 36 | Kaschin, Georg | Vettas, Vasilios | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 41 | GUTOROV, Nick | STUFLESSER, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Engelhardt, Johann | Malikov, Rostislav (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Nils Hetzel | Herget, Wadim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | MUSAEV, Iljas (ND) | Fink, Patrick | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | ROGOSIN, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 34 |
Netto Kampfzeit: 19:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:34 min |
|
mehr
| 56:3 |
G | 29 | KIRKOROGLU, Sasun | Zapara, Maxim E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 33 | Brandl, Luis | Benkert, Tim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 36 | Gottfried, Artur | Topf, Niclas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 41 | Vishniakov, Alex | Spomer, Ilja | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Baumeister, Nico | Gerhardt, Linus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 50 | Hüseynzade, Seyran | Konschu, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Klipert, Max | Justus, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | Güzey, Erdogan | Topf, Lucian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 29 | KIRKOROGLU, Sasun | Gupenko, Khalid | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Brandl, Luis | Topf, Niclas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Shifadugov, Damir | Benkert, Tim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Berkil, Benny-Ben | Tileules, Abduluakhid | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 46 | Gerlach, Sebastian | Konschu, Robert | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 50 | Hüseynzade, Seyran | Puhalo, Nino | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 60 | Klipert, Max | Justus, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 76 | Güzey, Erdogan | Topf, Lucian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–1–5 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Baumeister, | Zuschauer: 32 |
Netto Kampfzeit: 23:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:42 min |
|
mehr
| 15:43 |
G | 29 | — | Bittel, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Reichel, Paul | Engelhardt, Xaver | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Vettas, Vasilios | Kaschin, Georg | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Linden, Leonard | Muchmad Chakimov | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Malikov, Rostislav | Engelhardt, Johann | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Herget, Wadim | Nils Hetzel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Bückle, Axel | MUSAEV, Iljas | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | ROGOSIN, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | — | Bittel, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Reichel, Paul | Engelhardt, Xaver | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Vettas, Vasilios | Kaschin, Georg | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | STUFLESSER, Felix | Muchmad Chakimov | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Malikov, Rostislav | Engelhardt, Johann | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Eberhardt, Ivan | Nils Hetzel | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Fink, Patrick | MUSAEV, Iljas | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Treuter, Jan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
(S) Grenzlandliga
mehr
| 28:12 |
G | 30 | Gröbner, Sebastian | ILSANKER, Florian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Moor, Dominik | Graßl, Fabian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | Samuel, Philipp | Hochreiter, Korbinian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 9:20 — Δ:11 |
F | 40 | Prichodko, Anthony | Rieder, Anton | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 43 | Kuliev, Manuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Kuliev, Paul | Quarg, Dany | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
G | 50 | Baymuradov, Jasin (JND) | Petersen, Daniel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 55 | Winkler, Dominik | Hasenknopf, Luca | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
G | 63 | — | Hochreiter, Franz | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Moor, Denis | Leo, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Nachrainer, Gustl | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 16:22 |
G | 30 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 15:16 |
G | 30 | Becher, Semih E | Koch, Sofia | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 33 | Steinhauer, Nikita | Hocheder, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 |
G | 36 | Muhametow, Sultan | Steiner, Stefan | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–4–2–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 20:8 — Δ:12 |
F | 40 | Besborodow, Arthur | Pitzaev, Zelimkan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 43 | Taran, Patrick | Rothe, Celina | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Michel, Sascha | Etiav, Turpal | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 50 | Turovskij, Valentin | Raisch, Artur | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 55 | — | Reumann, Philipp | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | Becher, Kenan | Rothe, Benedikt | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 80 | Herbst, Korbinian | Hinterseer, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:21 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 32:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:51 min |
|
mehr
| 22:13 |
G | 30 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 16:24 |
G | 30 | Perschl, Jonas (J) | Christoph Rest (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 33 | Flemmer, Justin (J) | Niclas Sandtner (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 36 | v. Ellerts, Sabina (J) | Florian Kaindl (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 40 | Dik, Tommy (J) | Sebastian Essl (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 43 | Dik, David (J) | Thomas Siller (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 46 | v. Ellerts, Leopold (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Rube, Leonard (J) | Lukas Pölzleitner (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 55 | Bach, Maximilian (J) | Martin Rettenbacher (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:08 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 63 | Minchev, Maximilian (J) | Alexander Seiwald (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 80 | — | Benno Hagn (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reitmeir,, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 13:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:05 min |
|
(S) Finalrunde
mehr
| 24:9 |
G | 29 | Winkler, Klara | Alsters, Hannah | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 31 | Thiel, Dominic | Rimpfl, Lukas | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 34 | SADOUNE, Yannik Emmanuel | Attenberger, Severin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 38 | Kauschmann, Yannick | Huber, Lian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 42 | Kirchhoff, Felix | Attenberger, Kilian | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Hansen, Ole | Schöder, Adrian | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 10:15 — Δ:5 |
G | 50 | Isaakidis, Odysseas | Huber, Laurin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 55 | Hofstetter, David | Karimi, Milad | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 60 | Buch, Richard | Noori, Tawfiq | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 76 | Rashidy, Sadelzinah | Ahmadi, Zainuddin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 15:20 |
G | 29 | Dürr, Theresia | Kohler, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Fischer, Johannes | SADOUNE, Philippe Michel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 34 | Dürr, Florian | Linhart, Roman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
F | 38 | Forstner, Lena | Lechner, Ludwig | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 42 | Forstner, Matti | Eisenreich, Josef | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 46 | Bauer, Benedikt | Chirikov, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 50 | KARAISMAILOGLU, Mustafa (N) | Heurung, Samuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 55 | Gattinger, Benedikt | Starosta, David | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 60 | Bauer, Tobias | Seitz, Timon Lysander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 76 | Nichita, Marius (N) | Leitner, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Welk, Christian | Zuschauer: 140 |
|
mehr
| 20:20 |
G | 29 | LUTZENBERGER, Paul | Pratnecker, Ludwig | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
F | 31 | — | HANSES, Lukas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Devetzis, Iosif | Eitner, Peter | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Marthen, Lorenz | Schmidseder, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 42 | Devetzis, Michail | Hanses, Johanna Louisa | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Lausch, Luca Werner | Bessel, Geronimo | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Lutzenberger, Luka | VERSEN, Leopold | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 55 | Zukal, Erik | Richter, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Lausch, Fabio Gerhard | Hierl, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 76 | Tzampisvili, Theodoros | Neumann, Luis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 9:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:11 min |
|
mehr
| 36:0 |
G | 29 | KARAHAN, Timur Deniz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | MARINKOVIC, Kristijan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Polat, Dogukan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Mitzscherling, Johan | Sachsenhauser, Jakob | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 42 | Anke, Jonah | Sachsenhauser, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Racalbuto, Giovanni | KAINDL, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Anke, Lucca | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Öksüm, Hasan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Gungör, Yigit | Zeltner, Leander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Au/Hallertau: trat nur mit 4 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Bedon, Ernst | Zuschauer: |
|
mehr
| 27:12 |
G | 29 | Kronner, Finn Siegfried | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | KELLERER, Paul | Laenger, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
G | 34 | MEYER, Daniel | Naciri, Ismail | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4–4–4–1–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
F | 38 | Münzer, Samuel | Donderer, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 42 | Madejczyk, Jan | PFAUS, Emanuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 46 | MATCOVSCHI, Danial | Gvasalia, Sandro | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | KETTERER, Levi | Müller, Tobias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 55 | MATCOVSCHI, David | Sanders, Miriam | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 60 | Gaiser, Maximilian | Heitzer, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | SCHOSSER, Philipp | Rieger, Enrico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 14:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:10 min |
|
mehr
| 28:10 |
F | 29 | Pratnecker, Ludwig | LUTZENBERGER, Paul | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 31 | HANSES, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Eitner, Peter | Schneider, Are | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Kraus, Marinus | Marthen, Lorenz | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 42 | Hanses, Johanna Louisa | Gollor, Mathias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Bessel, Geronimo | Devetzis, Michail | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | VERSEN, Leopold | Lutzenberger, Luka | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Richter, Julian | Zukal, Erik | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Hanses, Jonas | Lausch, Fabio Gerhard | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Neumann, Luis | Tzampisvili, Theodoros | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 0 |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
-
Eindrucksvoll: Burghauser Ringer bestätigen bei Thor Masters ihre Formkurve
Seit jeher dienen dem Deutschen Greco-Nationaltrainer Michael Carl und seinem Trainerstab die im dänischen Nykøbing Falster ausgetragenen Thor Masters als Gradmesser der Leistungen vor den anstehenden großen internationalen Turnieren. Doch geht es heuer nicht "nur" um die Teilnahme an...
-
Westendorfer Niklas Stechele nach Japan eingeladen
Der Westendorfer Niklas Stechele ist vom Deutschen Ringer-Bund zu einem Lehrgang nach Tokio eingeladen worden. Zwei Wochen lang wird er mit den besten japanischen Topathleten auf der Matte stehen. Neben Stechele, als einzigen bayerischen Athleten, hat Freistil-Bundestrainer Jürgen Scheibe noch...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.