2. Kampftag 2018
15.09.2018
Oberliga Süd
mehr
| 12:16 |
F | 57 | Aref, Abozar (N) | Zacherl, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Farkas, Rajmund (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Scholler, Simon | Sausenthaler, Nico | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–1–2–1 — 1–P–2–V–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 71 | Anzenberger, Mario | Gaimer, Ion (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–1–4 — 2–2–P–1–4–V–2 |
| | Kampfdauer: 4:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Ertl, Markus | Unützer, Philipp | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — 2–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 75 B | Feilmeier, Patrick | Mayer, Christopher Franz | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–P–P–1 — 4–V–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 80 | Scholler, Matthias | Berger, Marcel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Primbs, Maximilian | Keri, Zoltan (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–1–1–V–1 — 2–2–P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 98 | Weber, Thomas (J) | Weßalowski, Leonard | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–P–P–1 — 1–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
G | 130 | Lederer, Markus | Toth, Rafael (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–1–2 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Steinberger, Johannes | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 46:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:46 min |
|
mehr
| 17:11 |
F | 57 | Bauer, Martin (J) | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–4–4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 61 | Fröhlich, Franz (J) | Wittenzellner, Ben (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 66 | Molnar, Robert (N6) | Einsiedler, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Baumgartner, Felix | Tatarinov, Artur | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 75 A | Pöschl, Maximilian | Vorobev, Ilja | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 75 B | Eckart, Matthias | Ersayin, Mahsun | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 80 | Fürmann, Markus | Tatarinov, Eduard | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 86 | Öllinger, Simon | Dimitrov, Yoan (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1 — 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 98 | Argstatter, Benedikt | Tetik, Gökan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–A–2–V–A–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Majoros, Armin (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 42:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:28 min |
|
mehr
| 17:17 |
F | 57 | Ibrahimi, Abdul-Basir (N) | Hasani, Abdullah (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 — P–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 61 | Kurth, Vincent | Bauer, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2–2–4–2–2–2 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 66 | Ketterer, Simon | Hagn, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Theodoridis, Markos (N6) | Welk, Martin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 — 4–4–1–2–1–P–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 21:12 — Δ:9 |
F | 75 A | Teschner, Florin (J) | Horst, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 75 B | Lucic, Pavo (ND) | Horst, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–V–2–2–4–1–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 80 | Lukacs-Farkas, Andras (N) | Seidler, Clemens | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–1 — P–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
G | 86 | Görsch, Florian | Petzenhammer, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–4 — 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Axenbeck, Christian | Kramer, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P–P–A–1 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
G | 130 | Kistner, Klaus | Vierke, Peter | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–P–1 — 1–1–2–1–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 140 |
|
mehr
| 16:17 |
F | 57 | Lenz, Jonas (J) | Küpper, Tobias | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 |
G | 61 | Lenz, Johannes | Hillebrand, Sebastian | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
F | 66 | Unfried, Florian | Laue, Lukas | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 7:19 — Δ:12 |
G | 71 | Scherr, Christoph | Hillebrand, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Kurtev, Nikolay (N) | Hillebrand, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 B | Pauli, Benedikt | Petersen, Alexander | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Rottenaicher, Jakob | Brandner, Michael | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Hartl, Simon | Mackamul, Marius | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Bauer, Christoph | Fodor, Tamas (N) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Celik, Erkan | Fodor, Peter (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 250 |
|
Oberliga Nord
mehr
| 22:11 |
F | 57 | Ender, Philipp (J) | Sandeck, Marcel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Petrov, Mario | Gerlach, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1 — P–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | Sohn, Dominik | Alan, Besir Mirza | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
G | 71 | Lurz, Christian | Weimer, Mark (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 A | Tomaszek, Lukas | Besold, Mario | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Savchev, Rumen (N) | Janot, Michael (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–1–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 80 | Thumshirn, Achim | Valentir, Evgeniy (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — P–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
G | 86 | Wagner, Hannes | Michael, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–4 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:05 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Meixner, Christoph | Senyigit, Yusuf (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–A–1–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:33 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Banak, Lukasz (N) | Vanek, Philipp | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 44:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:17 min |
|
mehr
| 17:12 |
F | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | Kartojev, Magomed (JND) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Langmantel, Markus | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Klein, Gabriel Gamsat | Okhotnikov, Alexander (N6) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 |
G | 71 | Greifelt, Marco | Roth, Anton | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 A | Gelaschanov, Machs (N6) | Broadenax, Timothy (N) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
G | 75 B | Hofmann, Tobias | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Hümpfer, Andreas | Csoti, Gabor | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 86 | Full, Felix | Höpfl, Stefan | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 98 | Schäfer, Markus | Schmid, Yannic | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
G | 130 | Doile, Florian | Heinrich, Robert | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 13:19 |
F | 57 | Böswald, Ben (J) | Dobrev, Nikolay (N6) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Juhasz, Bence (N) | Gregor, Christian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Knipli, Csongor (N) | Kölbl, Martin | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 71 | Schmidt, Andreas | Sittel, Daniel | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 75 A | Mayerhofer, Johannes | Himmler, Robin | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
G | 75 B | Henneberger, Felix | Dürmeier, Marco | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
F | 80 | Malkin, Dietmar | Kleesattel, Thomas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Fischer, Mike | Novak, Petr (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Mayer, Johannes (J) | Fanderl, Patrik | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 130 | Ritter, Daniel | Török, Zsolt (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 250 |
|
mehr
| 23:12 |
F | 57 | Nein, Lucas (J) | Gavlik, Alex | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | Bauer, Luca (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Castillo-Silveira, Yunier (N) | Jusupov, Elmurza (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2 — 1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Pflauger, Felix | Albert, Manuel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Giehl, Josef | Osterhoff, Max (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Winkler, Dominik | Puchta, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Giehl, Alexander | Kastner, Marcel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Giehl, Michael | Fleischer, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1–2 — 1–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 98 | Zürl, Markus | Roderer, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 — 2–2–1–P–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:04 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 130 | Brosowski, Jens | Fleischer, Lukas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: 182 |
Netto Kampfzeit: 33:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:38 min |
|
Bayernliga Süd
mehr
| 4:34 |
F | 57 | Hammer, Stefan (J) | Ketterer, Yannick | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 2–2–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | Kraus, Rudi (J) | Winter, René | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Haidari, Sayed Bashir (N) | Walbrun, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 71 | Konadl, Felix | Striedl, Manuel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–5 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 75 A | Maier, Wladimir (J) | Pflüger, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Meyer, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Stoll, Ewald (J) | Jung, Jakob | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:18 — Δ:10 |
G | 86 | Wittmann, Martin | Otipka, Hubert (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — P–2–4–2–V–2 |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
F | 98 | Stoll, Richard | Aydin, Emrah | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 130 | Kubina, Kamil | Krimmer, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Alfred, Luber | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 15:21 |
F | 57 | Volotkovskiy, Stanislav (J) | Krupna, Kilian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 61 | Khouchaba, Albert | Bieringer, Lennart (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Pilavidis, Alexandros (N6) | Zeitler, Moritz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 71 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Ringenberger, Dominik | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–1 — 2–V–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 75 A | Kott, Tomas (N) | Winter, Nico | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–A–1 — 2–2–A–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 B | Prusa, David (N) | Guha, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2–V–P–1–2–V–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 80 | Kolbeck, Andreas | Rieger, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P–1–1–2–1–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 86 | Würstl, Lukas | Haring, Hannes (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–4–P–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | — | Hatos, Gabor (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Blümel, Ulrich | Dajka, Zsolt (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–P–P–1–2–2–1 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 350 |
|
mehr
| 8:29 |
F | 57 | Gail, Merlin (J) | Gaa, Niclas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Haidari, Sayed Hafizullah (N) | Bögel, Alex (J) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 66 | Mohamadi, Nawid (N) | Adam, Andrei (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 71 | — | Mair, Markus | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Bückle, Lukas (J) | Stoll, Alexander | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 5–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 75 B | Endres, Michael | Schneider, Robert | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–2–1–P–1–2 — 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
F | 80 | Bückle, Felix | Hauber, Dominik | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–1–2–P–P–1–2–2 — 1–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 |
G | 86 | Bückle, Axel | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Spöttle, Martin | Graf, Vincent | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Mayr, Anton | David, Stepan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–P–1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 400 |
Netto Kampfzeit: 19:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:53 min |
|
mehr
| 40:0 |
F | 57 | Fazeli, Edris (JN) | Niehaus, Klaus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Steiner, Michael (J) | Brand, David (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 | Nasratzada, Nasrat (N) | Becker, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 71 | Reggel, Tizian | Mössinger, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–2–2–1–2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 75 A | Joachim, Daniel (J) | Ernhardt, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Fichtl, Michael | Roso, Luka (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 80 | Einsle, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Lenz, Philipp | Wimmer, Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1 — 1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | Stühle, Christian | Blessinger, Fintan (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Vater, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ESV München-Ost: Antritt mit 8 Ringern. Der Mannschaftskampf zwischen dem TSV Westendorf II und dem ESV München-Ost wird mit 40:0 gewertet. |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 29:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:32 min |
|
Bayernliga Nord
mehr
| 16:21 |
F | 57 | — | Rümpelein, Dominik (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Felber, Markus | Dudda, Jonas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Gerlach, Leon | Kyrgyzbaev, Kanat (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 71 | Meier, Pascal | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Thumshirn, Fabian (J) | Hoffmann, Bastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Prantl, Armin | Adler, Kevin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 80 | Diaconu, Lucian Andrei (N) | Fornoff, Marcel | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–1–2 — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 86 | Grasruck, Christian | Adler, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–1 — 1–P–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Kreml, Thomas | Bauer, Horst | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Schmid, Tobias | Schmidt, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:35 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 25:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:47 min |
|
mehr
| 16:19 |
F | 57 | Basiri, Asef (N) | Welz, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1 — 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:18 — Δ:11 |
G | 61 | Nazari, Ali (N) | Gerschmann, Jakob | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Bedel, Markus | Bordihn, Andre | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 71 | Kamm, Erik | Drozdek, Aleksander (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Fleischmann, Dominik | Pahlavan, Mohammed (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–1–V–1–2–2 — 1–1–2–2–4–2–2–2–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:53 min |
| | Technische Punkte: 12:27 — Δ:15 |
G | 75 B | Feser, Marc | Kaltschew, Andrej | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2 — 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
F | 80 | Hoepstein, Timo | Czimre, Balàzs (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1 — 2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
G | 86 | Schlereth, Manuel | Götz, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 98 | Hoepstein, Daniel | Muoh, Lawrence | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Hemmerich, Julian | Kraus, Artur | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–2 — 1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 41:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:42 min |
|
mehr
| 13:20 |
F | 57 | — | Hahn, Csaba (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Schmidt, Steffen | Schmied, Felix (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:12 — Δ:1 |
F | 66 | Khaled, Delawari (N) | Wägemann, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 71 | Hauser, Michal (N) | Stengel, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Strampfer, Max Klaus | Stengel, Jonas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–1 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 75 B | Wolf, Niklas | Hilpert, Jonathan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 80 | Kellers, Jan | Will, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Krieger, Alexander | Hilpert, David (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Krieger, Sebastian | Will, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 130 | Hölzel, Johannes | Mertse, Adam | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Katharina, | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 32:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:40 min |
|
Landesliga Süd
mehr
| 39:14 |
F | 57 | — | Butzki, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hagelauer, Lorenz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Magnucz, Richard (N) | Rehm, Roland | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | März, Max | Lenhardt, Erik (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 86 | Krammer, Franz | Wetzel, Thomas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Edfelder, Mathias | Weber, Andre | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 130 | Koch, Lukas | Baranbou, Besher (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 57 | — | Butzki, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hagelauer, Lorenz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Magnucz, Richard (N) | Rehm, Roland | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Wimmer, Markus | Lenhardt, Erik (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Koch, Roman | Wetzel, Thomas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 98 | Krammer, Franz | Baranbou, Besher (N) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 130 | Marnette, Michael | Weber, Andre | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 250 |
|
mehr
| 28:28 |
F | 57 | — | Nejgum, Justin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Husseini, Amir-Hussein (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Vogl, Simon | Moor, Denis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Urban, Markus | Pllana, Egzon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Urban, Alexander | Garcorz, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1 — 2–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 98 | Flurer, Michael | Freisler, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–1 — 1–4–4 |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 130 | Schmid, Günter | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Nejgum, Justin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Husseini, Amir-Hussein (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kästle, Kevin | Knec, Piotr | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–4–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
F | 75 | Khalilah, Jawad (N) | Feichtner, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Urban, Markus | Garcorz, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–4 — P–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 19:1 — Δ:18 |
F | 98 | — | Freisler, Robert | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Schmid, Günter | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: St. Wolfgang 98 kg Frei. nicht angetreten |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 20:18 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Alkrad, Alaa (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Sarfarazi, Faheem (N) | Kinberger, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 | Loher, Daniel | Reiner, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Hosseinpur, Nima (N) | Halbig, Pascal (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 98 | Kaiser, Florian | Mangold, Julius | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–1 — 1–P–1–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:26 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 130 | Neumüller, Josef | Hoffmann, Florian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Alkrad, Alaa (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Sarfarazi, Faheem (N) | Kinberger, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–V–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 | Hosseinpur, Nima (N) | Reiner, Philipp | PS | 1:0 |
| Wertungen: A–4–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:14 — Δ:2 |
G | 86 | Loher, Daniel | Halbig, Pascal (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Kaiser, Florian | Mangold, Julius | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 130 | Neumüller, Josef | Ammersinn, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 39:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:59 min |
|
mehr
| 32:21 |
F | 57 | Bscheider, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Besmella, Obaidullah (N) | Geltl, Fabian (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Boussad, Felix | Niazi, Farzad (N) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Oberhauser, Moritz | Nazri, Ziawlar (N) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 86 | Walecki, Daniel | Straub, Oliver | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Gschwendtner, Matthäus | Kratzer, Dominik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Mustafa, Tobias | Saifi, Navid (N) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 57 | Bscheider, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Besmella, Obaidullah (N) | Geltl, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Boussad, Thomas | Niazi, Farzad (N) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Nazri, Ziawlar (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Ziegler, Sebastian | Kratzer, Dominik | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Gschwendtner, Matthäus | Saifi, Navid (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 130 | Mustafa, Tobias | Straub, Oliver | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Peter | Zuschauer: 70 |
|
Landesliga Nord
mehr
| 8:37 |
F | 57 | — | Bassauer, Leon Alexander (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Alemam, Omar (JN) | Walter, Daniel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–V–2–2–2–2–2 — V–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Khasaev, Islam (N6) | Wohlfahrt, Florian | ÜG | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Alemam, Abdulkader (JN) | Schmidt, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 86 | Kleuster, Jason | Hermann, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Devadze, Zauri (N) | Seoane Ruiz, Raul (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–5–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Terakaj, Luan Klaus | Neubauer, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–4–1 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
G | 57 | — | Bassauer, Leon Alexander (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Alemam, Omar (JN) | Walter, Daniel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | Khasaev, Islam (N6) | Wohlfahrt, Florian | ÜG | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Schmidt, Tobias | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2–V–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 86 | Devadze, Zauri (N) | Hermann, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Kleuster, Jason | Besold, Franco | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Terakaj, Luan Klaus | Neubauer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 — 2–1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:39 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Pohl, | Zuschauer: 15 |
Netto Kampfzeit: 29:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:53 min |
|
mehr
| 43:10 |
F | 57 | Moser, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Döhn, Gregor | Leinweber, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 66 | Rausch, Moritz | Kerschensteiner, Christian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Döhn, Richard | Sittel, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
F | 86 | Baumgärtel, Jonas | Gottschalk, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 98 | Dülberg, Marius | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Schmidt, Steven | Grasenhiller, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 57 | Weiland, Fabian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Schulze, Patrick | Leinweber, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | Rausch, Moritz | Kerschensteiner, Christian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Döhn, Richard | Bayer, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–4–1–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 86 | Baumgärtel, Jonas | Sittel, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Dülberg, Marius | Gottschalk, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | Grasenhiller, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: V–1–1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:13 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Bartzsch,, | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 31:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:23 min |
|
mehr
| 32:22 |
F | 57 | Kellner, Philipp (J) | Bozkurt, Yakup (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–V–2–2–1–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
G | 61 | Rippl, Christopher | Ajasi, Mujib Rahman (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 | Kellner, Leon (J) | Zeh, Kevin (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2–1–2–4–4 — 2–1–4–2–2–1–2–2–4–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 23:29 — Δ:6 |
G | 75 | Uzelino, Michael | Schmidke, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Roth, Daniel | Geipel, Yannick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | — | Herzing, Gregor | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Baum, Johannes | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2 — 2–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:26 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 57 | Kellner, Philipp (J) | Käppel, Kilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 61 | Rippl, Christopher | Ajasi, Mujib Rahman (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 66 | Kellner, Leon (J) | Zeh, Kevin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Uzelino, Michael | Schmidke, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Roth, Daniel | Zeh, Marco (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | — | Geiser, Thorsten | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Baum, Johannes | Giegold, Benjamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–1–4–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: 51 |
Netto Kampfzeit: 30:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:19 min |
|
Gruppenliga Süd
mehr
| 48:0 |
F | 57 | Lemke, Leo | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Reisacher, Lukas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kurth, Jeffrey | Zadran, Zarali (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 75 | Samanidis, Dimitrios (JN) | Nichita, Marius (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–P–1–2 — 2–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Mamatzanian, Amlet (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Serefliogullari, Ferhat (ND) | Eßel, Johann | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P — P–1 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 130 | Leitner, Franz (J) | Probst, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 57 | Lemke, Leo | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Zadran, Zarali (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kurth, Jeffrey | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Samanidis, Dimitrios (JN) | Nichita, Marius (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Mamatzanian, Amlet (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Serefliogullari, Ferhat (ND) | Eßel, Johann | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — 1–2–P–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 130 | Leitner, Franz (J) | Probst, Fabian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2 — 2–V |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg mit zu wenig Ringer angetreten. |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 130 |
|
Gruppenliga Mitte
mehr
| 0:56 |
F | 57 | Kabiri, Zeyoullhag (N) | Schranner, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 61 | — | Linseisen, Korbinian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Haidari, Faisal (N) | Linseisen, Gerhard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 75 | Derkac, Matthias | Soller, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei (N6) | Widmann, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | — | Soykan, Hasan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Silva, Samuel (N) | Baskoc, Alvin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 57 | Kabiri, Zeyoullhag (N) | Schranner, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 61 | — | Linseisen, Korbinian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Haidari, Faisal (N) | Linseisen, Gerhard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2–2–2–P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:15 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 75 | Amiri, Mirwais (N) | Soller, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
G | 86 | Potapov, Sergej | Widmann, Maximilian | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | — | Soykan, Hasan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Silva, Samuel (N) | Baskoc, Alvin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSG Augsburg startet mit 7 nicht deutsche, somit ju wenig Ringer. |
|
Kampfrichter: Reiner, Philipp | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 20:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:31 min |
|
mehr
| 35:20 |
F | 57 | Ismaeli, Zabi (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Alizade, Aliahmad (JN) | Frate, Michelangelo (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | — | Hussaini, Mokhtar (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Tzampisvili, Leonidas (JN) | Shevko, Gennadiy (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 86 | Werner, Josef (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Santiago Schmidt, David | Naciri, Elias (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 130 | Zehentleitner, Richard Gerd | Baylacher, Simon | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2 — 2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 57 | Ismaeli, Zabi (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Alizade, Aliahmad (JN) | Frate, Michelangelo (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 66 | — | Habibi, Mojtaba (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Wiesensee, Niklas | Rieger, Enrico (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
G | 86 | Oprea, Mihai (ND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Bui, Benjamin | Naciri, Elias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:48 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 130 | Graf, Kevin | Baylacher, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–P–1–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Straub, Nico | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 18:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:11 min |
|
Gruppenliga Nord
mehr
| 4:33 |
F | 57 | — | Nazari, Hamid (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Prantl, Marvin (J) | Itiev, Shamil (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–1–P–1–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 75 | Gergert, Robert (J) | Panzer, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Klauss, Julian | Karabacak, Okan | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–1 — 1–P–2–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:10 — Δ:1 |
G | 98 | Hergert, Philip (J) | Hoffmann, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Elm, Sebastian | Brandmayer, Maximilian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–2 — P–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Nazari, Hamid (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Prantl, Marvin (J) | Itiev, Shamil (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–4 — 4–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 75 | Gergert, Robert (J) | Held, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Dogan, Engin | Reich, Sebastian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 98 | Meyer, Christian | Mayek, Darius | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 130 | Elm, Sebastian | Brandmayer, Maximilian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–P — 2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 43:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:06 min |
|
mehr
| 32:8 |
F | 57 | Bedel, Matthias (J) | Rümpelein, Dominik (J) | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Faqini, Moghadas (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Graf, Philipp | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Hartung, Pascal | Kyrgyzbaev, Kanat (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–2–4 — 1–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 86 | Hildebrandt, Hannes | Trautner, Dominic | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Klüglein, Nico | Adler, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 |
F | 130 | Bondarenco, Ion (N) | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Bedel, Matthias (J) | Rümpelein, Dominik (J) | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Faqini, Moghadas (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hemmrich, Thorsten | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 75 | Hartung, Pascal | Kyrgyzbaev, Kanat (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Fischer, Steffen | Trautner, Dominic | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | Bondarenco, Ion (N) | Adler, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 130 | Pfeuffer, Niklas Roland | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 180 |
Netto Kampfzeit: 23:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:30 min |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern Gr. A
mehr
| 28:12 |
F | 29 | Kohler, Tobias | Fischer, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2–1–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
G | 31 | Thiel, Dominic | Forstner, Mika | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Kauschmann, Yannick | Kierok, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Lechner, Ludwig | Forstner, Matti | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Kirchhoff, Felix | Bauer, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Hansen, Ole | KARAISMAILOGLU, Mustafa | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 50 | Starosta, David | Gattinger, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Isaakidis, Odysseas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hofstetter, David | Bauer, Tobias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 76 | Leitner, Florian | Nichita, Marius (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fürstenau, Bernhard | Zuschauer: |
|
(S) Bezirksliga Schwaben
mehr
| 28:36 |
F | 29 | DEMIRTÜRK, Tahiri | Seyberlich, Levi | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Ulm, Shailo Thomas | Kloos, Nikita | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 36 | DEMIRTÜRK, Zafer | VON RÜTZEN-KOSITZKAU, Lennart | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Tronsberg, Xaver | Schweikart, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Brutscher, Valentin | Schupmann, Raphael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Maximilian Stöhr | von Rützen, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 60 | MÖLLER, Max-Louis | Schaipov, Ibragim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 76 | — | Brunschweiger, Karl | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Ott, Tobias | Perri, Giuliano | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:04 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 33 | Ulm, Shailo Thomas | Kelborm, Lynn | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 36 | DEMIRTÜRK, Zafer | VON RÜTZEN-KOSITZKAU, Lennart | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Tronsberg, Xaver | Ostertag, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Gail, Nepomuk | von Rützen, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
F | 50 | Brutscher, Valentin | Wörmann, Jens | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | MÖLLER, Max-Louis | Becker, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:02 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 76 | — | Wörmann, Nico | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 350 |
Netto Kampfzeit: 17:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:03 min |
|
mehr
| 11:49 |
F | 29 | Kreuzer, Landolin | Hasse, Jona | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Kneißl, Emilia | Kroiß, Niklas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Barl, Marcel | Krupna, Katharina | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | — | KROIß, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Kneißl, Konstantin | Klement, Sebastian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Rauch, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Bscheider, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Roch, Valentin | Ernst, Vincent | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Kreuzer, Landolin | Imburgia, Jonas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Kneißl, Emilia | Krupna, Korbinian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Barl, Marcel | Krupna, Katharina | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | — | KROIß, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Pfister, Pablo | Klement, Sebastian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Rauch, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Bscheider, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Golling, Mikael | Boy, Felix | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Walecki, Dawid | Zuschauer: 30 |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern Gr. B
mehr
| 20:20 |
F | 29 | Rimpfl, Lukas (J) | Zintiridis, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 31 | Attenberger, Severin (J) | Winkler, Klara | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 34 | Huber, Lian (J) | SADOUNE, Yannik Emmanuel | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 38 | Schauer, Maximilian | Linhart, Roman | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 42 | Szilas, Mia (J) | Eisenreich, Josef | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 46 | Schöder, Adrian | Heurung, Samuel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Huber, Laurin | Fürstenau, Anna-Katharina | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Schöder, Kevin | Buch, Richard | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Karimi, Milad (JN) | Seitz, Timon Lysander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | DAWODI, Morteza (JN) | Niedermeier, Moritz | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Schöder, Rene | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 4:28 |
F | 29 | LUTZENBERGER, Paul | Laenger, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Schneider, Are | Naciri, Ismail | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Marthen, Lorenz | PFAUS, Emanuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 42 | Marthen, Anton | Roth, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 46 | Lausch, Luca Werner | Müller, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Lutzenberger, Luka | Sanders, Miriam | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 55 | — | HEIZTER, Nico | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Tzampisvili, Theodoros | Rieger, Marius | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 — 5–4 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 7:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:04 min |
|
(S) Bezirksliga Bezirksliga Niederbayern/Oberpfa
mehr
| 16:24 |
F | 29 | Draxinger, Julian (J) | Kaschijew, Said (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 31 | DONAUBAUER, Fabian (J) | Botirov, Inal (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 34 | Luger, Dennis (J) | Kaschijew, Salman (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 38 | Reitberger, Maximilian (J) | ANDERSON, Caden (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Gattermann, Thomas (J) | Lubovci, Haki (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 46 | Beismann, Maximillian (J) | Zimmermann, Jonas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 50 | Kinateder, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Gierlinger, Felix (J) | Kartojev, Magomed-Baschir (JND) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 60 | MUSIC, Marvin (J) | Ibragimov, Albert (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 76 | Luger, Kevin (J) | Underberg, Nikita (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 10:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:36 min |
|
mehr
| 14:22 |
G | 29 | Draxinger, Julian (J) | Kaschijew, Sabir (JND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–4–2–1–2–2–2–4–4–4–1–4–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 18:25 — Δ:7 |
G | 31 | PLACHI, Fabio (J) | Kaschijew, Said (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Luger, Dennis (J) | Kaschijew, Salman (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | REITBERGER, Johannes (J) | ANDERSON, Caden (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Gattermann, Thomas (J) | Lubovci, Haki (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 46 | Beismann, Maximillian (J) | Zimmermann, Jonas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Kinateder, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Gierlinger, Felix (J) | Kartojev, Magomed-Baschir (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 60 | MUSIC, Marvin (J) | Pflüger, Mario (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
G | 76 | Reitberger, Maximilian (J) | Underberg, Nikita (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 14:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:02 min |
|
(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken
mehr
| 40:23 |
F | 29 | Bittel, Lukas | Satar, Bünyamin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 33 | Engelhardt, Xaver | Muric, Keanu | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
F | 36 | Kaschin, Georg | Zeh, Philip | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 41 | Chakimow, Muchmad (N) | Bauer, Mia | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 46 | Engelhardt, Johann | Kark, Erik | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Hetzel, Luca | Hartung, Nick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | MUSAEV, Iljas (N) | Bauer, Luca | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | — | MUCHA, Luis | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Bittel, Lukas | Satar, Bünyamin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Engelhardt, Xaver | Muric, Keanu | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 36 | Kaschin, Georg | Zeh, Philip | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Chakimow, Muchmad (N) | Bauer, Mia | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Engelhardt, Johann | Kark, Erik | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 50 | Hetzel, Luca | Hartung, Nick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | — | Bauer, Luca | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | MUSAEV, Iljas (N) | Kark, Denis | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Giehl, Michael | Zuschauer: 25 |
|
mehr
| 28:29 |
F | 29 | Zapara, Maxim (J) | Nosdrenko, Robert (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
G | 33 | Topf, Niclas (J) | HERGERT, Ivan (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 36 | Benkert, Tim (J) | Vettas, Vasilios (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
G | 41 | Spomer, Ilja (J) | Linden, Leonard (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 46 | Konschu, Robert (J) | Chakimow, Muchmad (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 50 | Justus, Niklas (J) | Schmidt, Roman (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Merz, Willi (J) | Fink, Patrick (J) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 76 | Topf, Lucian (J) | Vogl, Michael (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
G | 29 | Zapara, Maxim (J) | Nosdrenko, Robert (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 33 | Topf, Niclas (J) | HERGERT, Ivan (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 36 | Benkert, Tim (J) | Vettas, Vasilios (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
F | 41 | Spomer, Ilja (J) | Schiller, Lano (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Gerhardt, Linus (J) | Chakimow, Muchmad (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 50 | Justus, Niklas (J) | Schmidt, Roman (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 60 | Merz, Willi (J) | Fink, Patrick (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 76 | Topf, Lucian (J) | Vogl, Michael (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 50 |
|
(S) Grenzlandliga
mehr
| 21:16 |
F | 30 | Becher, Semih E | Resch, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Steinhauer, Nikita | Jaufmann, Marcel E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Muhametow, Sultan | Höller, Tobias | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–V–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 40 | Taran, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | Michel, Sascha | Knaus, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 46 | Turovskij, Valentin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Woronow, Eduard | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Celik, Erdem | Resch, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 63 | Herbst, Korbinian | Khasaev, Mohammed | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 80 | Weißbecker, Erwin | Niproschke, Robin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 11:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:25 min |
|
mehr
| 24:16 |
F | 30 | Haunerdinger, Leander | Perschl, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Hocheder, Andreas | Flemmer, Justin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 36 | Pitsaev, Timur | Dik, Tommy | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 40 | Pitsaev, Zelimkhan | Dik, David | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
F | 43 | Tschackert, Lea | Flemmer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 46 | Raisch, Artur | Schneider, Valentino | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Etiev, Turpal | Rube, Leonard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 55 | Reumann, Philipp | Rasumny, Georg | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 63 | Rothe, Benedikt | Bach, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 80 | Hinterseeer, Benedikt | Minchev, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Pribil, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 13:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:29 min |
|
mehr
| 28:8 |
F | 30 | Christoph Rest | Florian Ilsanker | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 33 | Niclas Sandtner | Fabian Grassl | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 36 | Florian Brandauer | Korbinian Hochreiter | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 40 | Lukas Eben | unbesetzt | ÜG | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | Thomas Siller | Georg Eismann | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Markus Brandauer | Danny Quarg | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 50 | Lukas Pölzleitner | Daniel Petersen | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 55 | Martin Rettenbacher | Luka Hasenknopf | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 63 | Alexander Seiwald | Franz Hochreiter | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Beno Hagn | Korbinian Leo | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
-
Eindrucksvoll: Burghauser Ringer bestätigen bei Thor Masters ihre Formkurve
Seit jeher dienen dem Deutschen Greco-Nationaltrainer Michael Carl und seinem Trainerstab die im dänischen Nykøbing Falster ausgetragenen Thor Masters als Gradmesser der Leistungen vor den anstehenden großen internationalen Turnieren. Doch geht es heuer nicht "nur" um die Teilnahme an...
-
Westendorfer Niklas Stechele nach Japan eingeladen
Der Westendorfer Niklas Stechele ist vom Deutschen Ringer-Bund zu einem Lehrgang nach Tokio eingeladen worden. Zwei Wochen lang wird er mit den besten japanischen Topathleten auf der Matte stehen. Neben Stechele, als einzigen bayerischen Athleten, hat Freistil-Bundestrainer Jürgen Scheibe noch...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
Bitte beachten – BRV Geschäftsstelle ist vom 27.05.2024 bis 31.05.2024 geschlossen! Ab dem 03.06.2024 ist wieder zu den gewohnten Zeiten geöffnet.
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.