11. Kampftag 2017
11.11.2017
Oberliga
mehr
| 20:12 |
G | 57 | Zacherl, Christian | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Bauer, Alexander (J) | Dudau, Andrei-Vasile (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | — | Klein, Gabriel Gamsat | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Unützer, Philipp | Gelaschanov, Machs (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 75 A | Gaimer, Ion (N) | Full, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–P–4 |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
F | 75 B | BERGER, Marcel | Wendel, Max | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Fritsch, Mathias | Hümpfer, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–2–P–2–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Weßalowski, Leonard | Schäfer, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 1–2–P–A–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 98 | Stork, Wolfgang | Doile, Florian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–P–P–P — P–1–P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 130 | Krimmer, Richard | Doile, Tobias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2 — 4–4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Armin, Neudorfer | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 14:19 |
G | 57 | SCHRANNER, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Linseisen, Gerhard | Lenz, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Fenzl, Christoph | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4 — P |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 71 | Soller, Martin | Unfried, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 75 A | WIDMANN, Maximilian | Lazovski, Witalis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–4–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | PILAVIDIS, Alexandros (N6) | KURTEV, Nikolay (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1–2–2 — 1–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 80 | Jakubovics, Vladislavs | ROTTENAICHER, Jakob | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–1 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 86 | Soykan, Hasan | Heindl, Benedikt | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–A–1–1–2 — 2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 98 | Szabo, Patrik (N) | Hartl, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–P–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | TOTH, Rafael (N) | Celik, Erkan | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 130 |
|
mehr
| 36:0 |
G | 57 | Nein, Lucas (J) | Geldner, Nikolas (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 61 | Cimpanu, Dragos Florin | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 | — | Adler, Kevin | ÜG | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Uzelino, Michael | Hoffmann, Bastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 75 A | Winkler, Dominik | Weimer, Mark (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 75 B | Giehl, Josef | Fornoff, Marcel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 80 | Pflauger, Felix | Adler, Philipp | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 86 | Marechal, Pascal | Adler, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Zürl, Markus | Boeriu, Vlad-Bogdan (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–P — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 130 | Brosowski, Jens | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der ASC Bindlach ist nur mit neun Ringern, von denen nur sieben Ringer das erforderliche Körpergewicht aufwiesen zum Kampf beim TSV Burgebrach angetreten. Daher wird der Kampf mit 36:0 zu Gunsten des TSV Burgebrach gewertet. |
|
Kampfrichter: Schedler, Andre | Zuschauer: 76 |
Netto Kampfzeit: 26:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:44 min |
|
mehr
| 24:9 |
G | 57 | Barnowski, Adrian (J) | Irmler, Casyen | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Alan, Besir Mirza (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Biciu, Alexandru (N) | Ahlsdorf, Jan | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Besold, Mario | Lurz, Christian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Fochtler, Christian | Savchev, Rumen (N) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 75 B | Schmidt, Tobias | Lurz, Johannes | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
G | 80 | Michael, Alexander | THUMSHIRN, Achim | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Valentir, Evgeniy (N) | Wagner, Tobias | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | DOGAN, Ugur | WAGNER, Hannes | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 130 | Baumeister, Matthias | Schwarz, Arthur | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 203 |
|
mehr
| 40:0 |
G | 57 | Hader, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Albert, Manuel (J) | Zacherl, Christian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 22:4 — Δ:18 |
G | 66 | POHL, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Jusupov, Elmurza | Unützer, Philipp | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 A | Puchta, Alexander | Ogbebor, Patrick (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
F | 75 B | Osterhoff, Max (J) | Nazri, Ziawlar (N) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 80 | SANDERS, Anthony | Kratzer, Patrick | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 86 | Roderer, Fabian | BERGER, Marcel | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 98 | Schramm, Kai | TOMASIUK, Mateusz Piotr (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 130 | Neidhardt, Christoph | Weßalowski, Leonard | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 zu Gunsten des ASV Hof gewertet, da die SpVgg Freising mit nur 8 Ringern zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Bartsch, Marcel | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 15:21 |
G | 57 | SCHRANNER, Michael | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–P–2–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Linseisen, Gerhard | Dudau, Andrei-Vasile (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Greifelt, Marco | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2–2–P — P–1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 71 | PILAVIDIS, Alexandros (N6) | Klein, Gabriel Gamsat | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P — P–A–2–P–A–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 75 A | Jakubovics, Vladislavs | Schwanke, Rudolf | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–P–1–2 — 4–P–1 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 B | Soller, Martin | Gelaschanov, Machs (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Soykan, Hasan | Hümpfer, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | WIDMANN, Maximilian | Wörtge, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 98 | Szabo, Patrik (N) | Schäfer, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–1–P–1–4–2–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | TOTH, Rafael (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Dieter, Winter | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 23:6 |
G | 57 | Barnowski, Adrian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Alan, Besir Mirza (J) | Alkrad, Alaa (JN) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
G | 66 | Biciu, Alexandru (N) | Lenz, Johannes | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 71 | Besold, Mario | Unfried, Florian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 75 A | Fochtler, Christian | Lazovski, Witalis | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
F | 75 B | Schmidt, Tobias | Pauli, Benedict | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 80 | Dürmeier, Sven | ROTTENAICHER, Jakob | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Besold, Franco | KURTEV, Nikolay (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 98 | DOGAN, Ugur | Celik, Erkan | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 130 | Polianidis, Felix (N) | Hartl, Thomas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 207 |
|
mehr
| 22:15 |
G | 57 | RÜMPELEIN, Dominik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Geldner, Nikolas (J) | Petrov, Mario | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–A–4–2 — 1–2–2–A–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:02 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 66 | Weimer, Mark (J) | Sohn, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–1–P–2–2–2–2 — P–1–2–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:12 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 71 | Hoffmann, Bastian | Geuß, Marius (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Adler, Philipp | Venkov, Venelin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | FORNOFF, Marcel | Lurz, Johannes | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 80 | GANZLEBEN, Nico | THUMSHIRN, Achim | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–4–P–2 — P–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 86 | Büchner, Sascha | Schwarz, Michael | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Adler, Patrick | Schwarz, Arthur | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | — | Meixner, Christoph | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Hartenstein, Ronald | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 29:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:24 min |
|
Bayernliga
mehr
| 22:10 |
G | 57 | Bauer, Andreas | Grinwald, Arthur (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–V–2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | HAGELAUER, Lorenz (J) | AREF, Abozar (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 |
G | 66 | Baumgartner, Felix | Scholler, Simon | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2 — 1–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 71 | Eckart, Matthias | ANZENBERGER, Mario | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–4–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 75 A | Klouceck, Michael | Feilmeier, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–1–P–2 — 2–2–4–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
F | 75 B | Pöschl, Maximilian | NASIRI, Wajed (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 80 | ÖLLINGER, Simon | Lehner, Roman | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2 — 4–P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 86 | Argstatter, Benedikt | Scholler, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1–1 — A–2–1–A–1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:34 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Baumgartner, Dennis | Primbs, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P — P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 130 | Koch, Lukas | Lederer, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:48 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 44:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 48:53 min |
|
mehr
| 16:23 |
G | 57 | — | Wittenzellner, Ben (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Bieringer, Lennart (J) | Einsiedler, Tobias (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | Rieger, Benedikt (J) | Zeiser, Luca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–1–P–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
F | 71 | Zeitler, Moritz (J) | Schrag, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:36 min |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
G | 75 A | GUHA, Niklas | Petrov, Plamen (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–P–V–2–2–2 — 2–2–V–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 |
F | 75 B | Winter, Nico | VOROBEV, Ilja | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Lang, Norbert | Tatarinov, Artur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–V–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | HATOS, Gabor (N) | Tatarinov, Eduard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–V–2–1–2–2–2 — 2–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:05 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 98 | Dajka, Zsolt (N) | Tetik, Gökan (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–P–1–2 — 1–P–1–2–P–1–2–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 5:17 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Gelb, Luca (J) | SREDKOV, Georgi (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 130 |
Netto Kampfzeit: 32:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:34 min |
|
mehr
| 10:10 |
G | 57 | Küpper, Tobias (J) | Ibrahimi, Abdul-Basir (JN) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2 — P–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 61 | Hillebrand, Sebastian | Kurth, Vincent | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–4 — P–P–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 66 | Hillebrand, Korbinian | KETTERER, Simon | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P — P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 71 | LAUE, Lukas | Teschner, Florin (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2–P–A–1 — P–A–1–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 75 A | Petersen, Alexander | Mamatzanian, Amlet (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–2–2–P–2 — P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 75 B | Graßl, Christoph | Riesterer, Michel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–P — 2–P–A–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 80 | Mackamul, Marius | GRETSCHEL, Guido | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–4 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Rühle, Andris Andreas | Stadlbauer, Julian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 4–2–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 98 | Dajka, Richard (N) | Görsch, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–5–2–P — 1–P–2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 130 | Fodor, Peter (N) | Axenbeck, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–1–P–V–2 — 2–1–P–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Holger, Atzesberger | Zuschauer: 900 |
|
mehr
| 15:17 |
G | 57 | Leinweber, Lukas (J) | Hasani, Abdullah (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 — 2–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 |
F | 61 | Dobrev, Nikolay (N) | Azizi, Obiyd (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Gregor, Christian | Welk, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–5 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 71 | Himmler, Robin | Wrba, Phillip | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–1–1 — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:03 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 75 A | Sittel, Daniel | Horst, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 75 B | Kölbl, Martin | Welk, Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–2–2–2–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:25 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 80 | Biyikoglu, Serdar | Dürr, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–2–P–2 — P–1–1–P–1–1–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 86 | HAMPEL, Pascal | Seidler, Clemens | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1–1 — V–2–1–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 98 | Mejia Castillo, Kevin (N) | Vierke, Peter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–P–2–4–2–P–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Fanderl, Patrik | Kramer, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2 — P–2–2–A–1–A–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 41:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:59 min |
|
Landesliga Süd
mehr
| 20:18 |
G | 57 | Sulzer, Pierre (J) | HAMMER, Stefan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–P–2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Neumann, Nico (J) | Kraus, Rudi (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Hauser, Michal (N) | Volkogonov, Jan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–5–5 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 71 | Bögel, Alex JJ | Hammer, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2 — 2–P–A–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 75 A | Schneider, Robert | Glab, Roman (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–4 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 75 B | Trunzer, Tobias | Malkiewicz, Michal (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–P–A–1–1–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Hauber, Dominik | Eichstetter, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 86 | Wiederhold, Sebastian (J) | Wittmann, Martin | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1–2–2–2–1–2 — 1–1–4–1–1–2–2–1–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 9:23 — Δ:14 |
G | 98 | TROPMANN, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Brosk, Jan-Martin | STOLL, Richard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Mustafa, Durak | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 19:16 |
G | 57 | Antonjan, Robert (J) | Spiekermann, André | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 61 | KHOUCHABA, Albert | HAIDARI, Sayed Hafizullah (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 66 | — | Huber, Mathias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Limmer, Lukas (J) | Barensteiner, Florian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–1 — 1–2–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
G | 75 A | VARGA, Daniel (N) | Endres, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–P–4–4–2–2 — P–4–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
F | 75 B | Kott, Tomas (N) | POSTICA, Artiom (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–4 — 4–2–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 80 | Kolbeck, Andreas | Bückle, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–2–5 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Würstl, Lukas | Bückle, Axel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
G | 98 | Blümel, Ulrich | Spöttle, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–2–2–1–2–1–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
F | 130 | Eisenhut, Simon | Mayr, Anton | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 24:13 |
G | 57 | Brand, David (J) | BESMELLA, Obaidullah (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–P — 4–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 61 | Rieger, Marius (J) | Frey, Julien | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Becker, Maximilian (J) | Walecki, Dawid (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:36 min |
| | Technische Punkte: 20:7 — Δ:13 |
F | 71 | Ibrahimkhel, Wares (N) | Oberhauser, August | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Mössinger, Michael | Oberhauser, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–5–2–2 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 |
F | 75 B | Sanders, Aaron (N6) | Stöckelhuber, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 80 | Baylacher, Simon | MÜLLER, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 | Saifi, Navid (N) | Ziegler, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Wimmer, Martin | IFTENIE, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–4–P–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Müller, Thomas | Mustafa, Tobias | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–1–2–1–1 — 1–P–1–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 32:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:12 min |
|
mehr
| 22:9 |
G | 57 | Steiner, Michael (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Stechele, Markus | LANGMANTEL, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Joachim, Daniel (J) | Okhotnikov, Alexander (JN) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–4–P–V–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 71 | REINER, Philipp | Bankaev, Tazshko (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 A | Goßner, Maximilian | Roth, Anton | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–P–P–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Wunderlich, Lennart | Ahmad Sleman, Maher (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–2–P — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 80 | Heiß, Michael | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Wunderlich, Frederik | Höpfl, Stefan | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–4–1 — 2–1–1–A–4–1–A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 98 | Vater, Maximilian | Mayer, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–P–1 — P–1–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Geisenberger, Philipp | Heinrich, Robert | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–2–P–P–1–1 — A–2–A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 75 |
Netto Kampfzeit: 41:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:49 min |
|
Landesliga Nord
mehr
| 8:27 |
G | 57 | KERIMOW, Islam (JN6) | Felber, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 61 | Neubert, Nico (J) | Weixelbaum, Marco | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
G | 66 | ACHMATCHANOV, Bilal (JN) | Eberhardt, Daniil (JN6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 71 | Cakirgöz, Enes | Prantl, Armin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P — 2–1–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 A | Cakirgöz, Talha | Thumshirn, Fabian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 75 B | Kerscher, Philip | Fröhlich, Alexander | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–P–2 — 2–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 80 | Mastronicola, Dominic | Reimann, Viktor | SS | 0:4 |
| Wertungen: V–2–1–2–2–V–2–V–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
F | 86 | — | Kreml, Thomas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Kerscher, Tim | Grasruck, Christian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 130 | AKOUA, Emanuel | Elm, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–V–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 26:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:31 min |
|
mehr
| 15:23 |
G | 57 | Schmidt, Steffen | Gerschmann, Jakob | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–1–P–1–2 — 2–2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
F | 61 | — | Pahlavan, Mohammed (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Dreyer, Julian | Bordihn, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 |
F | 71 | Strampfer, Max | Kaltschew, Andrej | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–1–2–P–2 — 2–2–2–1–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:22 min |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
G | 75 A | Wolf, Niklas | SEN, Mert Can | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 75 B | Moadad Tareq, Mohammed | Drozdek, Aleksander (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 80 | Krieger, Sebastian | Kaltschew, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Riedel, Ralph | Czimre, Balàzs (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P–P–2 — 1–2–2–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
G | 98 | Kellers, Patrick | Muoh, Lawrence | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–V–2–2–2–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Schubert, Leander | IANNACONE, Sascha | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–2–2–1 — 2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 30:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:00 min |
|
mehr
| 25:10 |
G | 57 | Schmied, Felix (J) | BASIRI, Asef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 61 | Hilpert, David (J) | NAZARI, Ali (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 66 | Hilpert, Jonathan (J) | Hemmrich, Thorsten | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 71 | Stengel, Lukas (J) | Grimm, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 75 A | WILL, Simon | KAMM, Erik | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–2–1–P — 1–4–P–2 |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
F | 75 B | Wägemann, Peter | Hoepstein, Timo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 80 | Kottes, Pal Krisztian (N) | Hemmerich, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 | Will, Lukas | Schlereth, Manuel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Mertse, Adam (N) | Deener, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Prosiegel, Rene | Schirca, Ghenadie (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Knauer, Peter | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 21:11 |
G | 57 | Böswald, Ben (J) | NAZARI, Hamid (JN) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 5:15 — Δ:10 |
F | 61 | Salmeh, Ebrahim (N) | Rusev, Stoyko (N6) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | KNIPLI, Csongor (N) | Kegel, Christopher | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 71 | Stark, Günter | Sharipov, Tamerlan (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 75 A | HENNEBERGER, Felix | Tomaszek, Lukas (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 75 B | Mayerhofer, Johannes | Panzer, Benedikt | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 80 | Fischer, Mike | Birke, Dennis | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 86 | Mayer, Johannes (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Ritter, Daniel | Mayek, Darius | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
F | 130 | Izci, Tolga | Brandmayer, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 200 |
|
Gruppenoberliga Nord
mehr
| 12:42 |
G | 57 | — | Gröning, Marc (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Brandt, Konstantin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Dobrzanski, Leon (J) | Richter, Dustin (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–P–2–P–2 — 2–P–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:44 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 75 | Gräbner, Tobias | Würzberger, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 86 | Giehl, Alexander | Reuß, Tom (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 98 | Marcinkowski, Marcin (N) | Soto-Dinarte, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 130 | Roth, Daniel | Fink, Anthony (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 57 | — | Gröning, Marc (J) | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Brandt, Konstantin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dobrzanski, Leon (J) | Sayid, Farad (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Gräbner, Tobias | Würzberger, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–V–2–2–4–2 — 2–V–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 |
F | 86 | Giehl, Alexander | Reuß, Tom (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Roth, Daniel | Delilez, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–P–P — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 130 | Marcinkowski, Marcin (N) | Koch, Michael | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Wandersee, Norbert | Zuschauer: 23 |
Netto Kampfzeit: 30:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:28 min |
|
mehr
| 56:0 |
G | 57 | Bozkurt, Yakup (J) | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | AJASI, Mujib Rahman (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Schmidke, Paul | Wiesner, Daniel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Geipel, Yannick | Hekmat, Ehsan (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 12:16 — Δ:4 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | BARTSCH, Markus | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Geiser, Thorsten | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Wilkerson, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Bozkurt, Yakup (J) | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | AJASI, Mujib Rahman (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Yildirim, Süleyman | Wiesner, Daniel | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 75 | Bayramoglu, Muhammed Ali | Hekmat, Ehsan (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 86 | Rottmann, Fabian | BARTSCH, Markus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Herzing, Gregor | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Giegold, Benjamin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ASC Röthenbach: Antritt mit 6 Ringern. Der Mannschaftskampf zwischen dem ASV Hof und dem ASC Röthenbach wird mit 56:0 gewertet. |
|
Kampfrichter: Dörfler, Roland | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 4:52 |
G | 57 | Kellner, Philipp (J) | Döhn, Gregor | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–4–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 18:5 — Δ:13 |
F | 61 | Kellner, Leon (J) | Dimov, Ivaylo (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 66 | Dobrzanski, Leon (J) | DÖHN, Richard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–P–2–1–2–2 — 2–5–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:58 min |
| | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 |
F | 75 | Schütz, Daniel (J) | Schulze, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Giehl, Christian | Baumgärtel, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Roth, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Dülberg, Magnus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Kellner, Leon (J) | Döhn, Gregor | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Kellner, Philipp (J) | Dimov, Ivaylo (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Dobrzanski, Leon (J) | RAUSCH, Moritz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Schütz, Daniel (J) | Schulze, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Giehl, Christian | Fichter, Dimitri | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Roth, Daniel | Baumgärtel, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | — | Schmidt, Steven | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 12 |
Netto Kampfzeit: 16:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:26 min |
|
mehr
| 45:7 |
G | 57 | Gröning, Marc (J) | ALEMAM, Omar (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 61 | SAUERTEIG, Jonas (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Richter, Dustin (J) | Seiferth, Talin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 | Recknagel, Robert | Gioev, Aravat (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 86 | Delilez, Andreas | Kleuster, Jason (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–4 — P–1–4–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 98 | Soto-Dinarte, Julian | Khanipour, Masoud (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:12 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Huhle, Martin | GIORGOBIANI, Guram (N) | AS | 4:0 |
| Wertungen: V–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 57 | Gröning, Marc (J) | ALEMAM, Omar (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | SAUERTEIG, Jonas (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 66 | Brandt, Konstantin (J) | Seiferth, Talin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 | RIETZSCHER, Michel (J) | Gioev, Aravat | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–1–P–1–4–2 — P–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 86 | Würzberger, Tobias | ABDULAEV, Magomed (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 98 | Huhle, Martin | Badewitz, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4–4–2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 130 | Fink, Anthony (J) | GIORGOBIANI, Guram (N) | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Saglam, Altan | Zuschauer: 160 |
Netto Kampfzeit: 33:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:58 min |
|
Gruppenoberliga Süd
mehr
| 30:24 |
G | 57 | Kabiri, Zeyoullhag | Oberneder, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 61 | AMIRI, Mirwais (N) | Luger, Kevin (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | HAIDARI, Faisal | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Derkac, Matthias | Qambarzada, Mustafa (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei (N6) | ROWE, Daniel (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
F | 98 | Potapov, Sergej | Loher, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:19 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 130 | — | Neumüller, Josef | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Kabiri, Zeyoullhag | Oberneder, Fabian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | AMIRI, Mirwais (N) | Luger, Kevin (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | HAIDARI, Faisal | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Derkac, Matthias | Qambarzada, Mustafa (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–P–1 — 1–2–P–1–2–2–P–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:38 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei (N6) | ROWE, Daniel (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 98 | Potapov, Sergej | Loher, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4–2 — 4–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 130 | — | Neumüller, Josef | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reiner, Philipp | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 28:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:23 min |
|
mehr
| 9:39 |
G | 57 | Rohde, Noah (J) | Geltl, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 61 | Klein, Roland | Bauer, Alexander (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Winter, Roland | AZIZI, Rabi (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–P–2 — 2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 75 | Hamuryudan, Ahmet | Mayer, Christopher Franz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Kragler, Simon | Kratzer, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Baranbou, Besher (N) | Straub, Oliver | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2–4 — P–A–1–2–A–1 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 130 | Weber, Andre | Stork, Wolfgang | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–P–2–2 — P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 57 | Rohde, Noah (J) | Geltl, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 61 | Klein, Roland | Bauer, Alexander (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Rehm, Roland | AZIZI, Rabi (N) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Rehm, Heiko | Mayer, Christopher Franz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Hamuryudan, Ahmet | Straub, Oliver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Er, Ibrahim | Straub, Niko | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Baranbou, Besher (N) | Stork, Wolfgang | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–P — P–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 48:8 |
G | 57 | KETTERER, Yannick (J) | Nejgum, Justin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Jung, Niklas (J) | Knec, Piotr (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 66 | Walbrun, Andreas | Pllana, Egzon (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 75 | Kreppold, Philipp | EFE, Onur (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | OTIPKA, Hubert (N) | Freisler, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 98 | Aydin, Emrah | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Wimmer, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | KETTERER, Yannick (J) | Nejgum, Justin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 61 | Jung, Niklas (J) | Knec, Piotr (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Walbrun, Andreas | Zichler, Albert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Kreppold, Philipp | Batt, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Aydin, Emrah | Garcorz, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | OTIPKA, Hubert (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Wimmer, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 16:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:41 min |
|
mehr
| 20:34 |
G | 57 | — | HUSSEINI, Amir-Hussein (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kinberger, Jakob (J) | GRUNDEI, Ludwig | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–2–1–2 — 1–1–1–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:15 min |
| | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 |
G | 66 | — | Khalilah, Jawad (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Halbig, Pascal (J) | Urban, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Joachim, Stefan (J) | Urban, Markus | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Kiyek, Ralf | Prey, Bastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 130 | KIYEK, Felix | Drobny, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 57 | — | HUSSEINI, Amir-Hussein (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kinberger, Jakob (J) | GRUNDEI, Ludwig | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–P–2 — 2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
F | 66 | — | Khalilah, Jawad (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Halbig, Pascal (J) | Urban, Markus | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Königsberger, Florian | Prey, Bastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | KIYEK, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Kiyek, Ralf | Drobny, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 19:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:25 min |
|
Gruppenliga Mitte
mehr
| 37:11 |
G | 57 | Zehentmaier, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Alizade, Aliahmad (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Dakiev, Ansor (N) | KIPREOS, Lukas (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Afzal, Masoud (N) | TOKHI, Sohail (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Eitel, Johann | Groß, Patrik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 98 | Losowik, Anton | Korthöwer, Oliver | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Kahric, Leon (J) | STALLINGER, Sebastian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P — P–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 57 | Zehentmaier, Markus (J) | AMIRI, Popal (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 61 | — | Alizade, Aliahmad (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dakiev, Ansor (N) | KIPREOS, Lukas (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Yilmaz, Halit | Tzampisvili, Leonidas (JN) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–1–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 86 | Eitel, Johann | Werner, Josef (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Losowik, Anton | OPREA, Mihai (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Kahric, Leon (J) | STALLINGER, Sebastian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1 — A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 42:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:59 min |
|
Gruppenliga Süd
mehr
| 41:12 |
G | 57 | Fröhlich, Franz (J) | AYAZI, Sahel (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 61 | Magnucz, Richard (N) | ARABZADEH, Nasib (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 66 | Molnar, Robert (N) | Braun, Dennis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Tschakert, Herbert | Schmidt, Markus (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–4 — 2–A–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:22 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Edfelder, Mathias | Weber, Thomas (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 98 | Krammer, Franz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Vurbs, Petr (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Fröhlich, Franz (J) | AYAZI, Sahel (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 61 | Magnucz, Richard (N) | Schmidt, Stefan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–5–4 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 66 | Molnar, Robert (N) | ASHOURI, Abdulraouf (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 75 | März, Max | Schmidt, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–4–P — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:04 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Krammer, Franz | Weber, Thomas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1 — 1–1–1–A–1–2–1–2–1–2–1–1–P–A |
| | Kampfdauer: 5:55 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | KOCH, Roman | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Vurbs, Petr (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 30:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:41 min |
|
mehr
| 28:28 |
G | 57 | Hochreiter, Franz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Niazi, Roman | Hotaki, Samir (J) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Brandner, Thomas | Kurth, Jeffrey (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–4–2–P — 4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 75 | Gmur, Alois (J) | LUCIC, Pavo (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 86 | Rieder, Stefan | Samanidis, Dimitrios | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–P — 4 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 98 | Gruber, Lukas | Serefliogullari, Ferhat (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–4–P–4 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 130 | — | Leitner, Franz (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Hochreiter, Franz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Heil, Wolfgang | Hotaki, Samir (J) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wendl, Andreas | Kurth, Jeffrey (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 75 | Graßl, Markus | LUCIC, Pavo (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Lochner, Sebastian | Samanidis, Dimitrios | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 — 4–2–4–P–2 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 98 | — | Serefliogullari, Ferhat (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Leitner, Franz (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 400 |
|
Gruppenliga Nord
mehr
| 48:0 |
G | 57 | Leifridt, Roman | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Findling, Erwin | Irmler, Casyen | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | MAURER, Alexander | SCHOBER, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Nassiri, Ezat Mir | Wagner, Tobias | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | NEISWIRTH, Julian | Wagner, Jan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 130 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Leifridt, Roman | Irmler, Casyen | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Findling, Erwin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Morasch, Artur | SCHOBER, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 86 | Schellenberg, Alexander | Wagner, Jan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 98 | NEISWIRTH, Julian | Wagner, Tobias | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: AC Lichtenfels: Antritt mit 8 Ringern. Der Mannschaftskampf zwischen dem RC Bergsteig Amberg und dem AC Lichtenfels wird mit 48:0 gewertet. |
|
Kampfrichter: Tischner, Markus | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 35:18 |
G | 57 | Walter, Daniel (J) | SAFDARI, Nazir Achmed (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 61 | GERLACH, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Janot, Michael (J) | AKBARI, Masih (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 75 | Wohlfahrt, Florian | HABIBI, Mahammad Wahab (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 86 | Senyigit, Yusuf (J) | Sag, Emre Hudai (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 98 | Neubauer, Michael | Matiev, Ruslan (N6) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | — | Marquardt, Frank | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Walter, Daniel (J) | SAFDARI, Nazir Achmed (N) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Riedel, Gabriel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | TEUVAZHEV, Marat (J) | AKBARI, Masih (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 75 | Stadelmann, Tobias | Mollaeeyan, Majid (N) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
F | 86 | Senyigit, Yusuf (J) | YURTSEVER, Sergen (N6) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 98 | Seoane Ruiz, Raul | Marquardt, Frank | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Neubauer, Michael | Matiev, Ruslan (N6) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 198 |
|
(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz
mehr
| 6:32 |
F | 29 | SEREBRENNIKOV, Ilja | Kaschijew, Said | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 31 | — | Kaschijew, Salman | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Rupp, Leonard | Anthofer, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 38 | Zorn, Nikita | Zimmermann, Jonas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 42 | Novikov, Alexander | ANDERSON, Emily | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 46 | — | Kartojev, Magomed-Baschir | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Leifridt, Adam | Przybylak, Paul | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 55 | Haupt, David | Pflüger, Mario | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Hahn, David | Kartojev, Magomed | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 76 | Leifridt, Roman | ANDERSON, Hunter | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Igor Tjumenzev, | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 10:27 |
G | 29 | SEREBRENNIKOV, Ilja | Kaschijew, Said | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
G | 31 | — | Kaschijew, Salman | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Aliev, Taleh | ANDERSON, Caden | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 38 | Zorn, Nikita | Zimmermann, Jonas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 42 | Novikov, Alexander | ANDERSON, Emily | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 46 | — | Kartojev, Magomed-Baschir | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Leifridt, Adam | Przybylak, Paul | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 55 | Haupt, David | Pflüger, Mario | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 60 | Hahn, David | Kartojev, Magomed | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Findling, Erwin | ANDERSON, Hunter | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Igor Tjumenzev, | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 20:20 |
F | 29 | Ademi, Elfat | Draxinger, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 31 | — | Luger, Dennis | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | FADIL, Amir | Oberneder, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Moor, Christian | Gattermann, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 42 | — | Beismann, Maximillian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Funk, David | Kinateder, Lukas | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
F | 50 | Volotkovskiy, Stanislav | Unbehagen, Klaus David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 55 | Antonjan, Robert E | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Funk, Michael | Maxi Reitberger | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Seifert, Valentin | Luger, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Bernhard, Fisch | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 16:23 |
G | 29 | Ademi, Elfat | Draxinger, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–1–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:16 — Δ:5 |
G | 31 | — | Luger, Dennis | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | FADIL, Amir | Oberneder, Michael | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 38 | Moor, Christian | Gattermann, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 42 | — | Kinateder, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Funk, David | Beismann, Maximillian | UG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Volotkovskiy, Stanislav | Unbehagen, Klaus David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 55 | Antonjan, Robert E | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Funk, Michael | Maxi Reitberger | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 76 | Seifert, Valentin | Luger, Kevin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Bernhard, Fisch | Zuschauer: 50 |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern Gr. A
mehr
| 20:20 |
G | 29 | Kronner, Finn Siegfried (J) | Forstner, Mika | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 31 | Kriebel, Kilian (J) | Forstner, Matti (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Weiden, Frederik (J) | Stark, Bernhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | KRIEBEL, Nicklas (J) | Bauer, Benedikt (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2–2–1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
G | 42 | Ketterer, Levi (J) | Reigl, Johanna (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Gaiser, Maximilian (J) | Gattinger, Benedikt (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 50 | Ernst, Thomas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | SCHOSSER, Philipp (J) | Bauer, Tobias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | KETTERER, Yannick (J) | REISACHER, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 76 | Sahin, Yavuz Selim (J) | Nichita, Marius (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 75 |
Netto Kampfzeit: 13:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:14 min |
|
(S) Bezirksliga Schwaben
mehr
| 20:17 |
G | 29 | Sautner, Erik | Ulm, Diego Alan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 31 | DORMEIER, Moritz | Ulm, Shailo Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 34 | Angelov, Kerim | Tronsberg, Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 38 | Sautner, Kevin | DEMIRTÜRK, Zafer | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 42 | Brosch, Nina | Gail, Nepomuk | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–1–4 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
F | 46 | — | Brutscher, Valentin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Schott, Marcel | Baus, Anthony | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 55 | Bobrow, Fabian | Egger, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 60 | Kohout, Elias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | BENEV, Dimitar | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Frank, Wolfgang | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 13:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:04 min |
|
mehr
| 24:15 |
G | 29 | Jemiller, Cassidy Romeo | Barl, Marcel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Fischer, Felix | Kropf, Rudi | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Spieler, Philipp | Kaya, Mustafa Kursat | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Lenhardt, Leon | Pfister, Pablo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 42 | — | Bscheider, Leon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Dogan, Haci Alperen | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Rohde, Elias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Fischer, Jonas Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Lenhardt, Erik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Kariman, Mohammad Hossein | Golling, Mikael | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–2–2–P — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 8:29 |
G | 29 | Rehm, Timo | Krupna, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 31 | Fischer, Felix | Kroiß, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Spieler, Philipp | KROIß, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 38 | Lenhardt, Leon | Krupna, Katharina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
G | 42 | — | Klement, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Rauch, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Rohde, Elias | Sausenthaler, Simon | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 55 | Fischer, Jonas Markus | Krupna, Kilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Lenhardt, Erik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Kariman, Mohammad Hossein | Ernst, Vincent | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–P–1–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 50 |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern Gr. B
mehr
| 8:29 |
G | 29 | HANSES, Lukas | Laenger, Patrick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 31 | Schmidseder, Matthias | Naciri, Ismail | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 34 | Kraus, Marinus | Sanders, Noah | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 38 | Richter, Julian | Roth, Moritz | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 42 | Richter, Iron | Müller, Tobias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Bessel, Geronimo | Gvasalia, Sandro | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Hanses, Jonas | HEIZTER, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 55 | Eisenreich, Jonah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Neumann, Luis | Brand, David | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Golshani, Severin | Rieger, Marius | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 28:9 |
F | 29 | Laenger, Patrick (J) | POSSNIG, Korbinian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 31 | Naciri, Ismail (J) | Schmidseder, Matthias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Sanders, Noah (J) | Kraus, Marinus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 3:01 min |
| | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 |
G | 38 | Roth, Moritz (J) | Richter, Julian (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 42 | Gvasalia, Sandro (J) | Bessel, Geronimo (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Müller, Tobias (J) | Richter, Iron (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–1–2–2 — 1–4–1 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 50 | HEIZTER, Nico (J) | Hanses, Jonas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 55 | — | Eisenreich, Jonah (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Brand, David (J) | Neumann, Luis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 76 | Rieger, Marius (J) | Golshani, Severin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 14:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:00 min |
|
(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken
mehr
| 24:16 |
G | 29 | Geitner, Jakob (J) | Lich, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 31 | Paldino, Nico (J) | Vettas, Vasilios (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Linden, Leonard (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
F | 38 | MEIER, Fabian (J) | STUFLESSER, Felix (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:20 — Δ:14 |
G | 42 | Geitner, Lukas Tobias (J) | Eberhardt, Ivan (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 46 | Leinweber, Felix (J) | Herget, Wadim (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Korkmaz, Namik (J) | Fink, Patrick (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Lucchetta, Salvatore (J) | PROPP, Felix (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Dirnhofer, Cedrik (J) | Vogl, Michael (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 76 | Bayer, Ludwig (J) | Prantl, Marvin (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Kleesattel,, | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 23:15 |
G | 29 | Wojewutko, Kevin (J) | Bittel, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Müller, Dustin (J) | Engelhardt, Xaver (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Muric, Keanu (J) | Quiring, Wadim (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Pohl, Annalena (J) | Chakimow, Muchmad (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Hartung, Nick (J) | Engelhardt, Johann (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Michel, Paul (J) | Hetzel, Nils (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Käppel, Kilian (J) | Liebl, Quirin (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Bauer, Luca (J) | Hornung, Raphael (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | MUCHA, Luis (J) | MUSAEV, Iljas (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Osterhoff, Max (J) | Schiel, Laurenz (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wandersee, Norbert | Zuschauer: 100 |
|
(S) Grenzlandliga
mehr
| 25:12 |
G | 29 | Hocheder, Andreas | Mukhametov, Sultan E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 31 | Enzinger, Michael | Steinhauer, Nikita E | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 34 | Tschakert, Lea | Taran, Patrik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Edfelder, Vinzenz | Michel, Sascha | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Schneider, Valentino | Besborodow, Arthur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 46 | Raisch, Artur | Turovskiy, Valentin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Rothe, Benedikt | Becher, Kenan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 55 | Bauer, Martin | Turovskiy, Hermann | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 60 | Fröhlich, Franz | Herbst, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:03 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 76 | Hager, Lukas | Weißbecker, Erwin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Pribil, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 16:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:57 min |
|
mehr
| 9:26 |
G | 29 | Christoph Rest | Simon Perschl | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Florian Kaindl | Justin Flemmer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 34 | Niclas Sandtner | Sabina von Ellerts | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 38 | Thomas Siller | Daniel Flemmer | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 42 | Markus Brandauer | Leopold von Ellerts | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Martin Rettenbacher | Leonard Rube | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Alexander Seiwald | Maximilian Bach | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Lukas Pölzleitner | Maximilian Minchev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 60 | Stefan Brunnauer | Sanaullah Nastraty | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Benno Hagn | Andreas Dik | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 4:33 |
G | 29 | PITOSEV, Timur C/D | Kristian Cikel C/D | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–2–2–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:16 — Δ:2 |
F | 31 | RESCH, Simon C/D | Mowsar Terekbayev C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | PITSOEV, Zelimkhan C/D | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | HÖLLER, Tobias C/D | Rivsan Kosujev C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | KNAUS, Andreas C/D | Albert Terekbayev C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 46 | RESCH, Benedikt C/D | David Neuschitzer C/D | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 50 | KNAUS, Martin C/D | Maxi Rafetov C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 55 | KHASAEV, Mohammed B | Adam Bajduev C/D | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | NIPROSCHKE, Robin B | Hannes Lintschinger C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 76 | MUT, Diana C/D | Ali Wafai C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Gopp, Peter | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 14:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:47 min |
|
mehr
| 6:29 |
G | 29 | Mukhametov, Sultan | Yusuf Bektemirov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 31 | Steinhauer, Nikita | Muchamed Yusupov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 34 | Taran, Patrick | Muhamed Dadaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 38 | Besborodov, Arthur | Isa Bektemirov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 42 | Michel, Sascha | Aschab Bektemirov | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Turovskij, Valentin | Muchamed Inschapiev | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Becher, Kenan | Ali Gitinov | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 55 | Turovskij, Hermann | Bislan Dadaev | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 60 | Herbst, Korbinian | Ibragim Isaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 76 | Spieß, Kevin | Islam Makhtiev | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 18:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:51 min |
|
mehr
| 25:12 |
G | 29 | Yusuf Bektemirov | Sultan Mukhametov | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Muchamed Yusupov | Nikita Steinhauer | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Muhamed Dadaev | Patrick Taran | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Isa Bektemirov | Arthur Besborodov | TÜ | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Aschab Bektemirov | Sascha Michel | TÜ | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Muchamed Inschapiev | Valentin Turovskij | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Ali Gitinov | Kenan Becher | PS | 1:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Bislan Dadaev | Hermann Turovskij | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Ibragim Isaev | Korbinian Herbst | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Islam Makhtiev | Kevin Spieß | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 0:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 0:11 min |
|
mehr
| 0:36 |
G | 29 | Sieger, Vincent | Gröbner, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 31 | Hochreiter, Korbinian 05 | Philipp, Samuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 34 | Wendl, Markus 06 | Gröbner, Tobias | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 38 | Eismann, Georg 06 | Prichodko, Anthony | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 42 | — | Kuliev, Paul | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Hasenknopf, Luca 07 | Kuliev, Manuel | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 50 | Petersen, Daniel 04 | Winkler, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Hochreiter, Franz (J) | Xhakolli, Blendrit | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 76 | — | Feichtner, Niklas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Laue, | Zuschauer: 50 |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Bezirksmeisterschaften: Ort und Zeitpunkt stehen fest
Die Ausrichter der Bezirksmeisterschaften 2025 in Mittelfranken stehen fest: Am 11. Januar finden die Freistil-Titelkämpfe in Zirndorf, 14 Tage später die Wettkämpfe im griechisch-römischen Stil dagegen in Burgebrach statt.
-
Westendorfer Ringertross lernt Kultur und Leute in den USA kennen
Die USA ist immer noch eines der attraktivsten Destinationen überhaupt. Das Land zieht viele in ihren Bann. Nicht nur kulturell, sondern auch sportlich haben die Vereinigten Staaten enorm viel zu bieten. Vor rund 30 Jahren war Jürgen Stechele bereits mit Nachwuchsathleten des TSV Westendorf im...
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
Bitte beachten – BRV Geschäftsstelle ist vom 27.05.2024 bis 31.05.2024 geschlossen! Ab dem 03.06.2024 ist wieder zu den gewohnten Zeiten geöffnet.
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.