mehr
| 14:17 |
F | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Scholler, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–P–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 A | — | Üveges, Csaba (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Klein, Gabriel Gamsat | Schmidt, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Gelaschanov, Machs (N6) | Ertl, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–P — A–V–1–4–A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 75 B | Schwanke, Rudolf | Feilmeier, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — P–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:06 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 86 A | Hümpfer, Andreas | Scholler, Matthias | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 B | Hofmann, Tobias | Primbs, Maximilian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–2–2 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 98 | Hümpfer, Florian | Lederer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Doile, Florian | Kucsera, Tibor (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 35:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:13 min |
|
mehr
| 12:21 |
F | 57 | Hader, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Walter, Dirk | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2 — P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:17 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Pohl, Florian (J) | Uzelino, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 66 B | Gutmann, Orlando (J) | Quintero Torres, Leonardo (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–V–2–2–2–P — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 75 A | Tsvetkov, Dimitar (N) | Giehl, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 75 B | Sanders, Anthony (J) | Winkler, Dominik | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 86 A | Roderer, Fabian | Giehl, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 B | Schramm, Kai | Mihut, Mihai-Radu (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–P–P–2 — P–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 98 | Neidhardt, Christoph | Stretz, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Fleischer, Lukas (J) | Brosowski, Jens | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1–P–2–4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 35:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:55 min |
|
mehr
| 12:20 |
F | 57 | Zacherl, Christian | Geldner, Nikolas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 61 | Dudzinski, Ilian | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 A | Öksüm, Aydin | Burkon, Kai | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Unützer, Philipp | Weimer, Mark (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Balci, Deniz | Fornoff, Marcel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Gaimer, Ion | Adler, Philipp | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–2–P — P–P–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 86 A | Straub, Oliver | Büchner, Sascha | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 86 B | Keri, Zoltan (N) | Kamm, Niklas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 98 | Weßalowski, Leonard | Boeriu, Vlad-Bogdan (ND) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–4–2 — 2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
G | 130 | Krimmer, Richard | Adler, David | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4 — P–P |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 23:12 |
F | 57 | Ibrahimi, Abdul-Basir (JN) | Hasani, Abdullah (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: V–1–2–P–4 — P–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 61 | Kurth, Vincent | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Teschner, Florin (J) | Hagn, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–4 — 2–1–4–1–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:11 — Δ:5 |
G | 66 B | Kohler, Korbinian | Höfle, Mathias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 75 A | Seidel, Timur | Fahning, Christian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–4 — P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 B | Mamatzanian, Amlet (N) | Horst, Alex | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 A | Axenbeck, Christian | Seidler, Clemens | AS | 0:4 |
| Wertungen: P–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 B | Görsch, Florian | Kramer, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 98 | Punzo, Alessandro (N6) | Vierke, Peter | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2 — 2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Mahn, Richard | Eßel, Johann | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–P–2–4–2–5 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 34:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:41 min |
|
mehr
| 16:20 |
F | 57 | Einsiedler, Tobias (J) | Dobrev, Nikolay (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Zeiser, Luca (J) | Gregor, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 A | Ersayin, Mahsun | Kölbl, Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–2 — A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 66 B | Tatarinov, Artur | Sittel, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Tatarinov, Eduard | Himmler, Robin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Petrov, Plamen (N) | Sittel, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 86 A | Singer, Andre | Pickut, Norman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 86 B | Patalaschko, Alexej | Engelhardt, Peter | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 98 | Qaderi, Ahmad Farhad (N) | Fanderl, Patrik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 130 | Boschko, Andreas | Mejia Castillo, Kevin (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 27:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:48 min |
|
mehr
| 31:1 |
F | 57 | Petrov, Mario (J) | Zeitler, Moritz (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2–1–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:7 — Δ:8 |
G | 61 | Sohn, Dominik | Rieger, Benedikt (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2 — P–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
F | 66 A | Lurz, Christian | Zeitler, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:31 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 B | Venkov, Venelin | Tanzyna, Oliver | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–1 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:12 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Lurz, Johannes | Stegmann, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 B | Savchev, Rumen (N) | Ringenberger, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 A | Merkel, Christian | Siejak, Radoslaw (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 86 B | Schütz, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Meixner, Christoph | Mastronicola, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Dobrev, Nikolay Georgiev (N) | Dajka, Zsolt (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P — P–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pohl, Michael | Zuschauer: 320 |
Netto Kampfzeit: 42:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:57 min |
|
mehr
| 10:24 |
F | 57 | — | Gerschmann, Jakob | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Vilhelm, Richard (N) | Schütz, David (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 66 A | Stöckl, Peter | Pahlavan, Mohammed (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 B | Bedel, Markus | Bordihn, Andre | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–2–P — P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 75 A | Hoepstein, Timo | Drozdek, Aleksander (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 75 B | Hoepstein, Daniel | Götz, Christian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–2–2 — 1–P–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 86 A | Schlereth, Manuel | Czimre, Balàzs (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1 — 2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 B | Hemmerich, Julian | Hermann, Kevin | DV | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–1–4–V–1–4–V–1–V–1–V–1–P — P–1–1–1–1–1–1–1–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 8:21 — Δ:13 |
F | 98 | Schirca, Ghenadie (N) | Muoh, Lawrence | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–2–V–1 — V–1–2–P–2–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 |
G | 130 | Härschnitz, Andreas | Izci, Tolga | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 34:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:47 min |
|
mehr
| 32:8 |
F | 57 | Kegel, Philip (J) | Döhn, Gregor | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Rusev, Stoyko (N) | Rausch, Moritz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Tomaszek, Lukas (J) | Dimov, Ivaylo (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Kegel, Christopher | Döhn, Richard (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 75 A | Panzer, Benedikt | Fichter, Dimitri | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:13 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 75 B | Dehler, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 A | Diaconu, Lucian Andrei | George, Henry | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 86 B | Glücker, Philipp | Söllner, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–1–P–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Mayek, Darius | Dülberg, Marius | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Brandmayer, Maximilian | Dülberg, Magnus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 180 |
Netto Kampfzeit: 19:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:51 min |
|
mehr
| 8:26 |
F | 57 | Schmidt, Steffen | Langmantel, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:19 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Damerau, Kai | Okhotnikov, Alexander | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Rajabi, Qais | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
G | 66 B | Wolf, Niklas | Nestmann, Max | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Moadad Tareq, Mohammed | Kurbani, Raziq | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:58 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 75 B | Krieger, Alexander | Schmidt, Oliver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–1–P — 2–4–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:21 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 86 A | Riedel, Ralph | Csoti, Gabor | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1 — A–2–2–2–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 86 B | Kellers, Patrick | Schneeberger, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Hölzel, Daniel | Schmid, Yannic | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 130 | Schubert, Leander | Höpfl, Stefan | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Hemmerich, Julian | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 32:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:36 min |
|
mehr
| 22:10 |
F | 57 | Kraus, Rudi (J) | Neumann, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 61 | Walter, Tobias (J) | Sulzer, Pierre (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — P–2–1–P |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 66 A | Hammer, Christian | Wörmann, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 B | Glab, Roman (N) | Hauser, Michal (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2 — 4–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Malkiewicz, Michal (N) | Trunzer, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | — | Hauber, Dominik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 A | Schreiner, Sven | Perri, Angelo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 86 B | Wittmann, Martin | Trunzer, Stephan | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–P–1 — 1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Stoll, Richard (J) | Knobloch, Timo | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 1–4–1 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 130 | Steinkirchner, Philipp | Graf, Vincent | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–P–1 — 2–P–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Joachim, Klopf | Zuschauer: 110 |
|
mehr
| 16:17 |
F | 57 | Besmelabi, Obaidullah (N) | Kuliev, Daniel (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Frey, Julien | Nachreiner, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–P — P–1–2–2–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 66 A | Faas, Eugen | Zahn, Sascha (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–P–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 B | Boussad, Felix | Ersayin, Kubilay (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2–2–P–2–2 — 2–1–P–P–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 75 A | Oberhauser, Moritz | Garcorz, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–4–2–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Stöckelhuber, Florian | Freisler, Robert | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–P–2–2–1–P |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 86 A | Hörmann, Florian | Zizler, Oliver | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 86 B | Ziegler, Sebastian | Rottenaicher, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–2–2–1–2–V–2 — 1–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 98 | Chelebi, Adil (N) | Rustom Agha, Khaled (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Bona, Daniel (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 1–1–P–P–4 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 12:21 |
F | 57 | Brand, David (J) | Rottach, Jonathan (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–1–2–2 — 1–4–V |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 61 | Ibrahimkhel, Wares (JN) | Reiner, Philipp (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–1–4–4–2–1–1 — 4–2–2–1–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:17 — Δ:1 |
F | 66 A | Peev, Valentin Dimitrov (N) | Nasratzada, Nasrat (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–1–2 — P–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
G | 66 B | Markov, Kostyantyn | Reggel, Tizian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Rabus, Christian | Einsle, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–1–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:06 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Mössinger, Michael | Lenz, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–1–P–1–4–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 5:18 min |
| | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 |
F | 86 A | — | Wunderlich, Lennart | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 B | Baylacher, Simon | Fichtl, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–4–1–2–2 — 1–2–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
F | 98 | Wimmer, Martin | Mangold, Julius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2 — 1–P–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:48 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Waller, Maximilian | Hoffmann, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 38:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:33 min |
|
mehr
| 4:34 |
F | 57 | Spiekermann, André | Nyiri, Milan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–P–1 — 1–P–2–1–P–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:52 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Barensteiner, Florian | Kovacs, Bence (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 A | Huber, Mathias | Wimmer, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 66 B | Alayoubi, AlaaAddin (N) | Baumgartner, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 A | Bakic, Dejan | Pöschl, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 B | Bückle, Felix | Klouceck, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 86 A | Endres, Michael | Hinterreiter, Josef | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 B | Bückle, Axel (J) | Öllinger, Simon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Spöttle, Martin | Krammer, Franz | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:16 — Δ:4 |
G | 130 | Mettler, Achim | Pribil, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 22:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:46 min |
|
mehr
| 38:12 |
F | 57 | Kizilkaya, Oguzhan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Salmeh, Ebrahim (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dewiwje, Andreas | Hekmat, Ehsan (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Henneberger, Felix | Bartsch, Markus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 86 | Mayer, Johannes (J) | Hampel, Fabian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Ritter, Daniel (J) | Hampel, Patrick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 130 | Knauf, Korbinian | Hag Kasim, Bahman (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 |
G | 57 | Kizilkaya, Oguzhan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Salmeh, Ebrahim (N) | Jafari, Mohammad (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 |
G | 66 | Dewiwje, Andreas | Wiesner, Daniel | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 75 | Roland, Keith-Martin | Dadashi, Majid (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 86 | Fischer, Mike | Hampel, Fabian | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Ritter, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Knauf, Korbinian | Hampel, Patrick | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Lehner, Roman | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 23:29 |
F | 57 | Irmler, Casyen (J) | Leinweber, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Mihaylov, Mario (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Chuchorov, Krum (N) | Müller, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 75 | Wagner, Jan | Plank, Simon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
F | 86 | Schwarz, Michael | Kleesattel, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | Luptowicz, Daniel | Geitner, Jörg | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 130 | — | Geitner, Matthias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Irmler, Casyen (J) | Leinweber, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 61 | Zillig, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Chuchorov, Krum (N) | Müller, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Geuß, Marius (J) | Plank, Simon (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 86 | Wagner, Tobias (J) | Biyikoglu, Serdar | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | — | Stich, Matthias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Luptowicz, Daniel | Geitner, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:47 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Saglam, Altan | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 26:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:23 min |
|
mehr
| 19:32 |
F | 57 | — | Khasaev, Islam (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dudau, Andrei-Vasile | Seiferth, Talin (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | — | Aygün, Mehmet (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Greifelt, Marco | Hanzellca, Alexander | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Schäfer, Markus | Badewitz, Alexander | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–P — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:34 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 98 | Doile, Tobias (J) | Devadze, Zauri (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–1 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 130 | Pfister, Stefan | Röhlen, Philip | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | Khasaev, Islam (JN) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4–V–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | — | Seiferth, Talin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Hartwig, Marvin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Greifelt, Marco | Gioev, Aravat (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Full, Felix | Devadze, Zauri (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 98 | Schäfer, Markus | Kleuster, Jason (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–A–V–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Pfister, Stefan | Meyer, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Doppelstarter RSV Schonungen: Andrei-Vasile Dudau, Alexandru-Vasile Manidca |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 32:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:26 min |
|
mehr
| 45:6 |
F | 57 | Albert, Manuel (J) | Nein, Lucas (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 61 | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Schmidke, Paul (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Puchta, Alexander | Giehl, Josef | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | Herzing, Gregor | Giehl, Alexander | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 98 | Albert, Daniel | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Giegold, Benjamin | Kremer, Fabian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
G | 57 | Albert, Manuel (J) | Nein, Lucas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 61 | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Schmidke, Paul (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Osterhoff, Max (J) | Giehl, Josef | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | Giehl, Alexander | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 98 | Herzing, Gregor | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Giegold, Benjamin | Kremer, Fabian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Hetzheim, Stefan | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 21:22 |
F | 57 | Bauer, Alexander (J) | Funk, Michael (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 61 | — | Stastnik, Jiri (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Mazloumidis, Alexandros (ND) | Orban, Sebastian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–P–2–2 — 2–2–A–1 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 | Mayer, Christopher Franz | Kott, Tomas (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–P–2–2 — 1–P–1–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
F | 86 | Kratzer, Dominik | Blümel, Ulrich | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 98 | Stork, Wolfgang | Kolbeck, Andreas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P–P — P–P |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 130 | Jantzen, Kevin | Eisenhut, Simon | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2 — 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
G | 57 | Bauer, Alexander (J) | Funk, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–P–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 61 | — | Stastnik, Jiri (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Mazloumidis, Alexandros (ND) | Orban, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Nazri, Ziawlar (ND) | Kott, Tomas (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Kratzer, Dominik | Würstl, Lukas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P — 1–P |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | Jantzen, Kevin | Eisenhut, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Stork, Wolfgang | Kolbeck, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–P — P–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 32:20 |
F | 57 | Lemke, Leo (J) | Schmidt, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–V–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 61 | Fürstenau, Bernhard (J) | Nechayev, Maxim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 | Angyal, Jozsef (N) | Braun, Dennis | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | — | Weber, Thomas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Leitner, Ferdinand (J) | Weber, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Leitner, Franz (J) | Lehner, Armin | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Ngom, Mbaye Diouf (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Lemke, Leo (J) | Schmidt, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | Angyal, Jozsef (N) | Nechayev, Maxim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Kurth, Jeffrey (J) | Braun, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Samanidis, Dimitrios (JND) | Weber, Thomas | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Reyzis, Oleksandr | Weber, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Leitner, Franz (J) | Lehner, Armin | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 95 |
Netto Kampfzeit: 21:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:30 min |
|
mehr
| 33:15 |
F | 57 | Grundei, Ludwig (J) | Rohde, Noah (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2–1–1 — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
G | 61 | Jaszmann, Mate (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Khalilah, Jawad (N) | Ahmedi, Zaker (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 75 | Kästle, Kevin | Wetzel, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–4 — 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Urban, Alexander | Rehm, Roland | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 98 | Flurer, Michael | Weber, Andre | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Grundei, Ludwig (J) | Rohde, Noah (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4 — 1–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 61 | Khalilah, Jawad (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Urban, Markus | Ahmedi, Zaker (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 75 | Urban, Alexander | Rehm, Roland | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Prey, Bastian | Wetzel, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
F | 98 | Flurer, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Weber, Andre | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 19:31 |
F | 57 | Joachim, Daniel (J) | Jung, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 4:46 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 61 | Fazeli, Adris (JN) | Walbrun, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2 — P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:29 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 66 | Königsberger, Lukas (J) | Zobel, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 75 | Simnacher, Thomas | Striedl, Manuel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–P–2–2–P–1–4–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:51 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Kiyek, Felix (J) | Jung, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Kohler, Matthias | Aydin, Emrah | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–P–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Wunderlich, Frederik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Joachim, Daniel (J) | Jung, Niklas (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–2–2 — 1–2–1–P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
F | 61 | Fazeli, Adris (JN) | Walbrun, Andreas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
G | 66 | Königsberger, Lukas (J) | Zobel, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–P–2–1 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:41 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 75 | Simnacher, Thomas | Striedl, Manuel | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 86 | Kiyek, Felix (J) | Jung, Jakob | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–4 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 98 | Wunderlich, Frederik | Aydin, Emrah | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–4–1–P–2–1–4–1–4 — 2–1–1–2–2–1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 22:13 — Δ:9 |
G | 130 | Kohler, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 59:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 65:14 min |
|
mehr
| 25:20 |
F | 57 | Spatschke, Lukas (J) | Safdari, Nazir Achmed (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:15 — Δ:5 |
G | 61 | Malekir, Zamir (JND) | Maußner, Adrian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Lugovoy, Sergej | Akbari, Masih (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
G | 75 | Musazgi, Hagos (ND) | Sag, Emre Hudai (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 | Sine, Malik (ND) | Berkil, Berkan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 98 | Spatschke, Andreas | Marquardt, Frank | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Spatschke, Lukas (J) | Safdari, Nazir Achmed (J) | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 61 | Malekir, Zamir (JND) | Ettkali, Bahram (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 |
G | 66 | Lugovoy, Sergej | Akbari, Masih (JN) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 75 | Ramming, Tim (J) | Mollaeeyan, Majid (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 86 | Ramming, Christof | Berkil, Berkan | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 98 | Ganzleben, Nico | Marquardt, Frank | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 130 | Spatschke, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Dörfler, Roland | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 20:31 |
F | 57 | Delawari, Khaled (J) | Hentschke, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 61 | Korsunov, David (J) | Brandt, Konstantin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 66 | Saipov, Turpul-Ali (J) | Sayid, Farad (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–4–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:46 min |
| | Technische Punkte: 14:13 — Δ:1 |
G | 75 | Ulitzka, Sebastian | Muschner, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 | Schmidt, Dirk | Soto-Dinarte, Julian (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 98 | Baum, Johannes (J) | Delilez, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–P–4 — 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
F | 130 | Nielges, Andre | Leipold, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–4–2–2–4–2–2–2 — 2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:53 min |
| | Technische Punkte: 16:26 — Δ:10 |
G | 57 | Delawari, Khaled (J) | Gröning, Marc (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–V–4–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
F | 61 | Schiel, Laurenz (J) | Brandt, Konstantin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 | Saipov, Turpul-Ali (J) | Richter, Dustin (J) | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Ulitzka, Sebastian | Recknagel, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Rippl, Patrick | Würzberger, Tobias | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–4–2–2–1 — 2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
F | 98 | Baum, Johannes (J) | Koch, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 130 | Nielges, Andre | Leipold, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 36:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:01 min |
|
mehr
| 27:25 |
F | 57 | Kabiri, Zeyoullhag (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Frank, Wolfgang | Höfle, Mathias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 66 | Potapov, Mark | Welk, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Eder, Paul | Rasuly, Danyal (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–4–2–2–4–2–4–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
F | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Dürr, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
G | 98 | Potapov, Sergej | Wernhard, Florian | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Probst, Fabian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Kabiri, Zeyoullhag (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Frank, Wolfgang | Höfle, Mathias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Potapov, Mark | Welk, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Eder, Paul | Rasuly, Danyal (JN) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–4–1–2–2–2–2–2 — 2–2–1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 24:13 — Δ:11 |
G | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Mende, Dominik | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–P — 2–2–P–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
F | 98 | Potapov, Sergej | Dürr, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–1–2 — 4–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 5:06 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 130 | — | Probst, Fabian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Trunzer, Stephan | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 32:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:54 min |
|
mehr
| 16:40 |
F | 57 | Niehaus, Klaus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Becker, Maximilian (J) | Heil, Wolfgang | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 17:3 — Δ:14 |
F | 66 | Siemon, Till | Wendl, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 75 | Bogdanov, Dalibor (N) | Graßl, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 86 | Saifi, Navid (N) | Gruber, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 98 | — | Eglauer, Herbert | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Müller, Thomas | Fegg, Matthias | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Niehaus, Klaus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Heil, Wolfgang | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Siemon, Thomas | Wendl, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 75 | Bogdanov, Dalibor (N) | Brandner, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:06 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 86 | — | Lochner, Sebastian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Blessinger, Fintan (N) | Gruber, Bernhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Müller, Thomas | Fegg, Matthias | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Straub, Nico | Zuschauer: 35 |
Netto Kampfzeit: 15:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:17 min |
|
mehr
| 21:28 |
F | 57 | Yarochshuk, Vladislav | Steinberger, Johannes | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
G | 61 | Lukaschewitsch, Vladimir | Fenzl, Christoph | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
F | 66 | Tjumenzev, Gennadij | Lenz, Manuel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Redich, Dominik | Überreiter, Christoph | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 86 | Schwab, Walter | Mayerhofer, Johannes | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 98 | Suvorov, Paul | Hartl, Thomas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Wenig, Vitalj | Neumüller, Josef | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 57 | Yarochshuk, Vladislav | Steinberger, Johannes | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | Lukaschewitsch, Vladimir | Fenzl, Christoph | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 66 | Tjumenzev, Gennadij | Lenz, Manuel | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 75 | Redich, Dominik | Mayerhofer, Johannes | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 86 | Schwab, Walter | Loher, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | Wenig, Vitalj | Hartl, Thomas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 130 | Suvorov, Paul | Neumüller, Josef | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 96 |
|
mehr
| 12:28 |
F | 29 | Sautner, Erik | Schweikart, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 31 | Brosch, Nina | Ostertag, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 34 | Sautner, Kevin | Schupmann, Raphael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Kilinc, Leah | von Rützen, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Schott, Marcel | Becker, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Augustinowski, Josef | Gaa, Niclas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Kohout, Elias | Wörmann, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 55 | Kilinc, Birk Noah | van Kempen, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 60 | Turguttekin, Erol | Ostertag, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 76 | Giechel, Andreas | Wörmann, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Eder, Paul | Zuschauer: 35 |
Netto Kampfzeit: 13:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:29 min |
|
mehr
| 4:30 |
F | 29 | Kaya, Mustafa Kursat | Mechling, Nikita Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 31 | Pfister, Pablo | Steiner, Niklas | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Decker, Sarah | Wurmser, Noah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Bscheider, Leon | Meichelböck, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 42 | Dogan, Haci Alperen | Wurmser, Luis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | — | Gansohr, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Bscheider, Niklas | Steiner, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 55 | Golling, Mikael | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Roch, Valentin | Joachim, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Walecki, Dawid | Halbig, Pascal | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Oberhauser, Moritz | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 20:12 |
F | 29 | Ulm, Shailo Thomas | Hüttl, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Tronsberg, Xaver | Phillip Spieler | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 34 | Gail, Nepomuk | Lenhardt, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Brutscher, Valentin | Rohde, Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–1–4 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 42 | Gail, Merlin | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Egger, Sebastian | Butzki, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 50 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Lenhardt, Erik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Geßler, Till | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Bückle, Axel | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 8:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:19 min |
|
mehr
| 28:12 |
F | 29 | Thiel, Dominic | Sachsenhauser, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 31 | Kauschmann, Yannick | Sachsenhauser, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 34 | Kirchhoff, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Madejczyk, Jan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Hansen, Ole | Stiglmair, Nicklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Isaakidis, Odysseas | Linseisen, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 50 | Starosta, David | Stiglmair, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 55 | Zintiridis, Georgios | Zeltner, Leander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Hotaki, Samir | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Samanidis, Dimitrios | Siegmund, Andreas | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Görsch, Florian | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 5:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:35 min |
|
mehr
| 26:10 |
F | 29 | Huber, Lian | Haberkorn, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 31 | Schauer, Maximilian | Kriebel, Nicklas | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 34 | Huber, Laurin | Ketterer, Levi | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 38 | Attenberger, Kilian | Gaiser, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 42 | Scheffler, Georg | Ernst, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Warmedinger, Michael | Philip Moser | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2–1–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 50 | — | Köhler, Jakob | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Vogl, Simon | Ketterer, Yannick | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 60 | Tadjik, Muhamad Hussain | Sahin, Yavuz Selim | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Jaszmann, Peter | Kraft, Xaver | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4–2–2–2–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 12:17 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 36:4 |
F | 29 | Naciri, Ismail (J) | Könner, Valentin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Sanders, Miriam (J) | Frei, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Donderer, Max (J) | Weissenbach, Florian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:08 min |
| | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 |
G | 38 | Müller, Tobias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Gvasalia, Sandro (J) | Parsdorfer, Moritz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
G | 46 | Müller, Tatjana (J) | Bruckmaier, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Meceanu, Robert-George (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Brand, David (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Becker, Benjamin (J) | Brülbeck, Florian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Naciri, Elias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 35 |
Netto Kampfzeit: 6:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:37 min |
|
mehr
| 14:24 |
F | 29 | Scheu, Margarethe | Forstner, Matti | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | Peddinghaus, Leo Daniel | Forstner, Lena | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2–2–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:21 min |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
F | 34 | Buch, Boris | Bauer, Benedikt | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
G | 38 | Chirikov, Peter | Gattinger, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Peddinghaus, Ben | Reigl, Johanna | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 46 | Hofstetter, David | Reisacher, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Linhart, Annette | Bauer, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 55 | Zintiridis, Georgios | Meyen, Maximilian | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Leitner, Florian | Nichita, Marius | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 76 | Fürstenau, Bernhard | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Görsch, Florian | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 15:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:34 min |
|
mehr
| 16:21 |
F | 29 | Flemmer, Justin | Waltl, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–1 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 |
G | 31 | v. Ellerts, Sabina | Edfelder, Vinzenz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 34 | Flemmer, Daniel | Koch, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
G | 38 | v. Ellerts, Leopold | Dornbusch, Jonas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 42 | Rube, Leonard | Bauer, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Bach, Maximilian (J) | Fröhlich, Franz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Maximus Minchev | Wadispointner, Kilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 55 | Sanuolah Nasraty | Hagelauer, Lorenz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:21 min |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
F | 60 | Einsiedler, Tobias (J) | Hinterseer, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 76 | Schrag, Philipp (J) | Hager, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Stefanov,, | Zuschauer: 75 |
Netto Kampfzeit: 19:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:01 min |
|
mehr
| 24:12 |
F | 29 | Kristian Cikel | Christoph Rest | | 2:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Mowsar Terekbayer | Florian Kaindl | | 2:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Finn Berger | Markus Brandauer | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Maxi Rafetov | Thomas Eibl | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | David Neuschützer | Matthäus Struber | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Adam Bajdner | Alexander Seiwald | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Matthias Hauthaler | Severin Wieser | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Tobias Neuschitzer | Benno Hagn | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Benedikt Huber | Stefan Brunauer | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Abdullah Eskil | unbesetzt | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 22:12 |
F | 29 | Engelhardt, Xaver (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Quiring, Wadim (J) | Paldino, Nico | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 2–4–1–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 18:11 — Δ:7 |
F | 34 | Popp, Conrad (J) | Dirnhofer, Jamie-Leon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 38 | Engelhardt, Johann (J) | Miftari, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 42 | Hetzel, Nils (J) | Leinweber, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 46 | Seidel, Ben Mathis (J) | Lucchetta, Salvatore | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 50 | Oganesiani, Edgari (J) | Dirnhofer, Cedrik | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
G | 55 | Beck, Andreas (J) | Brunner, Elias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Gabriel, Philipp (J) | Kerschensteiner, Christian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 76 | Gantman, Michael (J) | Bayer, Ludwig | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Baum, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 23:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:52 min |
|
mehr
| 40:0 |
F | 29 | Wojewutko, Kevin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Pohl, Annalena (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Ritter, Jan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Kark, Erik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Käppel, Kilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Bozkurt, Yakup (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Bauer, Luca (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Albert, Manuel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Yildirim, Süleyman (J) | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Osterhoff, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Fleischer, | Zuschauer: 10 |
Netto Kampfzeit: 0:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 0:02 min |
|