9. Kampftag 2013
02.11.2013
Oberliga
mehr
| 19:18 |
G | 55 | Nachreiner, Michael | Dobrev, Nikolay (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 60 | — | Redich, Dominik (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Ersayin, Mahsun | Sittel, Daniel | DS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 B | Scholz, Mario | Kölbl, Martin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 74 A | Rottenaicher, Jakob | Fürst, Jürgen | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 74 B | Zizler, Oliver (J) | Mihajlov, Alexander | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 84 A | Szabo, Patrik (N) | Krieger, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 84 B | Fischer, Markus | Kleesattel, Thomas | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 96 | Batt, Johannes | Fanderl, Patrik | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 120 | Bona, Daniel (N) | Nendel, Tobias | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 220 |
|
mehr
| 26:9 |
G | 55 | Wagner, Magnus (J) | Sausenthaler, Nico (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 60 | Benzadi, Marouan Amin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Kramer, Thomas (J) | Berkil, Berkan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–3 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 66 B | Hagn, Christian | Wohlfahrt, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 74 A | Horst, Alex | Fochtler, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–3 — P–P–V |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 74 B | Dürr, Alexander | Schmidt, Raymond | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–2 — 3 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 84 A | Petzenhammer, Matthias | Schiffmann, Vladimir | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–1–3 — V–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 84 B | Seidler, Clemens | Besold, Franco | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2 — 1–P–A–V–1–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 96 | Koch, Robin | Celik, Erkan (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–P–V — P–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 120 | Vierke, Peter | Dajka, Richard (N) | PS | 1:3 |
| Wertungen: P–A–3–1–1–P–3 — 1–2–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Mustafa, Durak | Zuschauer: 235 |
|
mehr
| 19:19 |
G | 55 | Akbulut, Enes | Unfried, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 60 | Walter, Roman | Lenz, Marco | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:35 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 A | Akbulut, Riza | Steinberger, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–P–2–5 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 66 B | Midjukov, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 74 A | Fleischer, Maximilian | Pauli, Benedict | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:55 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 74 B | Roderer, Fabian | Farkas, Gabor | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–3–2 — A–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 84 A | Kolb, Philipp | Buchetmann, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–V–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 84 B | Schramm, Kai | Roland, Keith-Martin | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 96 | Zauzig, Maximilian | Bauer, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–3 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 120 | Mutlugüles, Diyar | Szmik, Attila | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 31:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:17 min |
|
mehr
| 17:19 |
G | 55 | — | Unützer, Philipp (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Gütter, Florian | Winter, René | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 66 A | Schwanke, Rudolf | Kilic, Ecevit (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P — P–V–2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 66 B | Klein, Gabriel Gamsat | Schöpperle, Stephan | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–P — 1–3–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 74 A | Hofmann, Tobias | Kratzer, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P — P–V–3–3–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 74 B | Kvasnin, Danil | Kratzer, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–2 — 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 84 A | Hümpfer, Andreas | Weßalowski, Leonard (J) | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–P–2–2 — P–V–P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 84 B | Michel, Adrian | Krimmer, Richard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 96 | Schäfer, Markus | Keri, Zoltan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–3–3 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 120 | Hümpfer, Florian | Kalman, Peter (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 37:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:45 min |
|
Bayernliga
mehr
| 15:21 |
G | 55 | Stechele, Markus (J) | Felber, Marcus (J) | PS | 3:1 |
| Wertungen: P–1–1–3 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 60 | Einsle, Simon (J) | Bucsa, Robert-Ervin (N) | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–A–V–1–1 — 1–1–A–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
G | 66 A | Reggel, Tizian | Wiebe, Arthur (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–P — P–3–3 |
| | Kampfdauer: 5:40 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 66 B | Jürgens, Moritz | Klein, Sascha | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–1–2 — 1–2–2–1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
G | 74 A | Fichtl, Michael | Schmid, Michael | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–P–V–2 — 3–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 74 B | Einsle, Matthias | Prantl, Armin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 84 A | Bundschuh-Regler, Jonathan | Grasruck, Christian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 84 B | Wunderlich, Frederik | Kreml, Thomas | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–3–2–2–2–2–1–2–1 — 2–2–1–2–3–1–1–1–3 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 19:14 — Δ:5 |
G | 96 | Ammersinn, Daniel | Reimann, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 120 | Sauer, Andreas | Schmid, Tobias | PS | 1:2 |
| Wertungen: 3–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Bernstein, Dominik | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 47:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:58 min |
|
mehr
| 19:20 |
G | 55 | Döhn, Gregor (J) | Tatarinov, Artur (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 60 | Döhn, Richard (J) | Anfang, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 |
G | 66 A | Schulze, Patrick (J) | Tatarinov, Eduard (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 66 B | Tsvetkov, Dimitar (N) | Vorobev, Ilja (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 74 A | Baumgärtel, Jonas (J) | Patalaschko, Alexej | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 74 B | Salioglou, Izzet (JND) | Georg, Alexander | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 84 A | Kastner, Marcel | Tetik, Gökan | PS | 3:1 |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
F | 84 B | Teodor Stoev (N) | Dobrev, Ivan (N) | PS | 3:1 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 96 | Spörl, Christian | Dobrev, Borislav (N) | PS | 1:2 |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
F | 120 | Schmidt, Steven | Ditschek, Felix | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: |
|
mehr
| 15:20 |
G | 55 | Grunick, Markus (J) | Raps, Leon (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–3–3–1–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
F | 60 | Scholler, Simon | — | SS | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Lehner, Roman | Savchev, Rumen (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–3–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 66 B | Kranitz, Adrian (N) | Lurz, Johannes | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–2–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 74 A | Feilmeier, Patrick | Kraus, Johannes | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–P–V–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 74 B | Weber, Michael | Lurz, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 84 A | Füeredy, Levente (N) | Wagner, Hannes | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–P–V |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 84 B | Primbs, Maximilian | Merkel, Christian | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–1–2–P–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 96 | Lederer, Florian | Reuther, Sebastian | DS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–P–V–1–1–P–1–1–3 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 120 | Steinkirchner, Philipp | Meixner, Christoph | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–2–1–P |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 26:10 |
G | 55 | Walbrun, Andreas (J) | Andrasi, Jozsef (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 60 | Striedl, Manuel (J) | Frey, Julien | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–5 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 66 A | Fritsch, Alexander | Poutakidis, Kyrillos (ND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–P–V |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 66 B | Kopp, Thomas | Faas, Eugen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 74 A | Prill, Michael | Klopf, Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–V–1–P–V |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 74 B | Fritsch, Mathias | Oberhauser, Moritz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 84 A | Niedermair, Markus | Ziegler, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 84 B | Pflüger, Andreas | Wöller, Akos (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 96 | Lukosaitis, Aldas (N) | Mustafa, Tobias | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 120 | Bilici, Ahmet (N) | Cedimoglu, Tunahan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Dieter, Winter | Zuschauer: 220 |
|
Landesliga Nord
mehr
| 14:24 |
G | 55 | — | Zeisel, Rene (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Werner, Jan | Diettrich, Paul (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 66 A | Full, Julian | Ramming, Christof (J) | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–P–P–V — P–V–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 66 B | Wendel, Max (J) | Reichel, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–3–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 74 A | Full, Felix (J) | Ganzleben, Nico | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 74 B | Doile, Tobias (J) | Adler, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–3–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 84 A | Doile, Florian (J) | Adler, David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–1–2–P–P–V–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 84 B | Gleichmann, Yannik | Sendelbeck, Nico (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–1–2–1–2–2 — 2–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 4:21 min |
| | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 |
G | 96 | Gärtner, Mike | Adler, Philipp | PS | 1:2 |
| Wertungen: 3–1–1–P — P–P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 120 | Pfister, Stefan | Scott, Devaughn Cedric | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 25:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:12 min |
|
mehr
| 4:36 |
G | 55 | Lietz, Hannes (J) | Schmidt, Bastian (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Rippl, Christopher (J) | Lukaschewitsch, Vladimir | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–2 — 2–3–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
G | 66 A | Uzelino, Michael | Cakirgöz, Talha | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–3–2 |
| | Kampfdauer: 4:52 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 66 B | Giehl, Josef (J) | Bordihn, Andre | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 74 A | Giehl, Alexander | Wielopolski, Jan | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V — 1–2–3–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 74 B | Marechal, Pascal | Menrath, Roland | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 3–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 84 A | — | Persch, Niklas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 84 B | Graf, Johannes | Neiswirth, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 96 | Rotaru, Ionut (N) | Götz, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 120 | Zürl, Markus | Sarkassian, Aznavur | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Die Ringer Giehl J., Giehl A. und Zürl M. sind am 02.11.2013 auch für die I. Mannschaft des TSV Burgebrach in der 2. Bundesliga Mitte angetreten, daher werden die Kämpfe mit jeweils 0:4 für Zirndorf gewertet. |
|
Kampfrichter: Wetz, Günther | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 28:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:29 min |
|
mehr
| 30:9 |
G | 55 | Bedel, Markus (J) | Held, David (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 60 | — | Rusev, Stoyko (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Recknagel, Robert | Glücker, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–1–P — P–V–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:28 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 B | Grimm, Felix | Mayek, Adrian (J) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 3–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 74 A | Feser, Marc | Rippl, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–1–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 74 B | Hoepstein, Timo | Wagner, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 84 A | Härschnitz, Andreas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 84 B | Manaev, Junadi (N) | Bähr, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 96 | Hemmerich, Julian | Mayek, Darius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–2–P–3–P–V–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 120 | Deener, Kevin | Montag, Günter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–3–2–2–2–P — 2–3–3 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 24:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:11 min |
|
mehr
| 27:13 |
G | 55 | Lutz, Manfred | Aygün, Mehmet (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–3 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 60 | Will, Simon (J) | Toffano, Manuel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 A | Felleiter, Julian | Hanzelka, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 B | Stengel, Jonas (J) | Gioev, Aravat | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 74 A | Scheibe, Roland | Aygün, Sercan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–3–3 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 74 B | Wägemann, Peter | Aygün, Umut | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 84 A | Will, Lukas (J) | Röhlen, Philip | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–3–2–V–1 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 84 B | Riedel, Ralph | Marquardt, Frank | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 96 | Mastronicola, Dominic | Knoll, Jürgen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 120 | Hilpert, Dieter | Lauk, Alexander | PS | 3:1 |
| Wertungen: 1–2–1–2–1–P–1–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 90 |
|
Landesliga Süd
mehr
| 40:0 |
G | 55 | Ratz, Dominik (J) | Lenz, Johannes (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–3–3–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
F | 60 | Hohendorf, Andreas | Fenzl, Christoph (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 A | Yilmaz, Halit | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Wuchterl, Stefan (J) | Hartl, Thomas (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–3 — 3 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 74 A | Mayerhofer, Florian | Hormel, Markus | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–3–1–1–3–2–2–1–1 — P–P–V–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
F | 74 B | Hohendorf, Thomas | Heindl, Benedikt | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 — P–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 4:53 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 84 A | Lukas, Maximilian | Jungwirth, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–5–5 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 84 B | Maltschukowski, Andrej | Hödl, Manuel | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 96 | Szabo, Moric (N) | Toth, Rafael (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 120 | Losowik, Anton | Neumüller, Josef | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 für Burghausen II gewertet, da der SV Untergriesbach II mit nur 9 Ringern, von denen nur 7 Ringer das vorgeschriebene Körpergewicht aufwiesen zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 27:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:14 min |
|
mehr
| 6:33 |
G | 55 | Müller, Florian (J) | Bauer, Andreas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 60 | — | Eckart, Matthias (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Leitner, Ferdinand (J) | Steinbrecher, Michael | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 66 B | Lemke, Dag | Baumgartner, Felix | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 74 A | Mamatzanian, Amlet | Bethke, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 74 B | Riesterer, Michel | Argstatter, Benedikt (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P — 2–2–2–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 84 A | Hock, Sebastian | Baumgartner, Dennis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 84 B | Nefzger, Emil | Kullak, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 96 | Punzo, Alessandro (N6) | Edfelder, Mathias | PS | 2:1 |
| Wertungen: 3–2 — P–3–P–P–V–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 120 | Sewalski, Florian | Koch, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–1–2–2–1–1 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:05 min |
| | Technische Punkte: 7:16 — Δ:9 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Die Ringer Lemke D. und Riesterer M. sind am 02.11.2013 auch für die I. Mannschaft des SCI Unterföhring angetreten und werden deshalb mit jeweils 0:4 für Anger gewertet. |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 21:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:29 min |
|
mehr
| 19:16 |
G | 55 | Tanzyna, Oliver (J) | Heil, Wolfgang | PS | 3:0 |
| Wertungen: 3–P — 3 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | Zeitler, Maximilian (J) | Hillebrand, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3–2–1–2–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
G | 66 A | Ringenberger, Dominik | Hillebrand, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–3 — 3–1 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 66 B | Winter, Nico | Graßl, Christoph (J) | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–1 — 1–3–2–1–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 |
G | 74 A | Lang, Norbert | Petersen, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–3–P–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 74 B | Daferner, Markus | Hillebrand, Andreas | PS | 1:2 |
| Wertungen: 3–2–1–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 84 A | Kennerknecht, Thomas | Rehlegger, Florian | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–3–1 — 1–P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 84 B | Revicky, Milan (N) | Pfnür, Andreas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2 — 2–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 96 | Lang, Daniel | Preinfalk, Hans Wolfgang | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–P–V–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 120 | Siejak, Radoslaw (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 130 |
Netto Kampfzeit: 44:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 48:25 min |
|
mehr
| 18:19 |
G | 55 | Hauser, Michal (N) | Dostie, Askar (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2–1–2–P–P–V–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 60 | Zacharias, Petr (N) | Linseisen, Gerhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 A | Geiger, Christopher | Azimi, Javad (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–3–3–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 B | Orban, Sebastian | Soller, Martin | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–P–1–1–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
G | 74 A | Würstl, Lukas | Jakubovics, Vladislavs | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 74 B | Blümel, Ulrich | Mayer, Christopher | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–1–2–1–3–1–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 13:14 — Δ:1 |
G | 84 A | Kolbeck, Andreas | Biyikoglu, Serdar | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–P–P–V–P–V–1–2–3 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 84 B | Eisenhut, Simon | Soykan, Hasan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–3–1–1–2–3–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 |
G | 96 | Fisch, Bernhard | Dirbach, Eugen | PS | 1:3 |
| Wertungen: 3–1–1–P–1–1–P–V–2–1–1–3–P–P–1 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 120 | — | Iannacone, Sascha | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rainer, Knauer | Zuschauer: 125 |
|
Bezirksliga Ndb.-Opf./Inn Chiem
mehr
| 12:13 |
F | 55 | — | Roth, Anton | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Möser, Marco | Schneeberger, Matthias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 66 | Jungbauer, Daniel | Aliyev, Arif (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 74 | Moiseev, Egor | Schmidt, Oliver | DS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–V–P–1–1–1–1–P |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 84 | Straßer, Manuel | Schamsador, Elman | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–3–3–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 96 | Lederer, Markus (J) | Mayer, Michael | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–2–1–P–P–V |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 120 | Vurbs, Petr (N) | Lehner, Armin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–1–P |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Tischner, Markus | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 19:5 |
G | 55 | — | Roth, Anton (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Möser, Marco | Schneeberger, Matthias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–3 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 66 | Jungbauer, Daniel | Aliyev, Arif (JND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 74 | Moiseev, Egor | Gerber, Korbinian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 84 | Scholler, Matthias | Schmidt, Oliver | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 96 | Lederer, Markus (J) | Mayer, Michael | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–2–1–P–P–1 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 120 | Vurbs, Petr (N) | Lehner, Armin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Tischner, Markus | Zuschauer: 40 |
|
Bezirksliga Obb/Schwaben
mehr
| 17:20 |
G | 55 | — | Klein, Roland | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Gerbl, Johannes (J) | Rehm, Tobias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–3–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
G | 66 A | Hirt, Stefan | Winter, Roland | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–2–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
F | 66 B | Kästle, Kevin (J) | Rehm, Roland | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 74 A | Urban, Markus | Wetzel, Thomas | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–2 — 3–2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 74 B | Prey, Bastian | Rehm, Heiko | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 84 A | Zenz, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 84 B | Flurer, Michael | Kanitz, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 96 | Chorbadzhiyski, Kostadin | Weber, Andre | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V–P–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 120 | Drobny, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: St. Wolfgang: 55 kg unbesetzt. Diedorf: 84 A, 120 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Weinberger, Franz | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 12:28 |
G | 55 | — | Schneider, Robert (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Sieghart, Julian (J) | Bierwirth, Niclas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 66 A | Reinhardt, Fabian | Trunzer, Tobias | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Welk, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 74 A | Welk, Martin | Hauber, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 74 B | Fahning, Christian | Bierwirth, Timo | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–A–V–1–1–2 — 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 84 A | Römer, Peter | Graf, Vincent | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 84 B | Morgenstern, Alexander | Knobloch, Timo | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–A–P–1–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 96 | Probst, Fabian (J) | Brosk, Jan-Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 120 | Kramer, Helmut | Santangelo, Alfredo | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: 55 kg unbesetzt, 66 A zu schwer. Kottern: 66 B unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Mustafa, Durak | Zuschauer: 125 |
|
mehr
| 16:19 |
G | 55 | Fischer, Marc (J) | Adamietz, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 60 | Roso, Luka (JND) | Bauer, Christoph (J) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–3–2–1–2–1–3–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:12 — Δ:2 |
G | 66 A | Sanders, Anthony (J) | Balci, Deniz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 66 B | Peev, Valentin Dimitrov (N) | Frey, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–3–3 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 74 A | Baylacher, Simon (J) | Andrielis, Stephan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 74 B | Stambolidis, Tamaz (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 84 A | Roso, Ivan (ND) | Zaiska, Simon | DS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–P–1–1–P |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 84 B | Rabus, Christian | Pauli, Michael | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 96 | Bicer, Berhan | Jantzen, Kevin | PS | 1:2 |
| Wertungen: 3–1–1–1–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 120 | Waller, Maximilian | Stork, Wolfgang | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Freising: 74 B unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 50 |
|
Bezirksliga Frankenliga A
mehr
| 26:5 |
G | 55 | Kezer, Batuhan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Kaltschew, Andrej (J) | Keck, Stephan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–V–1–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 66 | Barnowski, Davis | Cakirgöz, Enes (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–3 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 74 A | Drozdek, Aleksander (N6) | Kerscher, Philip | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–3–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 74 B | Kaltschew, Markus (J) | Dorner, Christian | PS | 2:1 |
| Wertungen: 3–1–3–3–1–1–3–1–1–2–1–3–2 |
| | Technische Punkte: 13:12 — Δ:1 |
F | 84 | Muoh, Lawrence | Schütz, Nicolas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–3–3–1 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 96 | Inal, Deniz | Persch, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1–1–3–3–3–1 |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
F | 120 | Izci, Tolga | Felbinger, Klaus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–3–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 23:9 |
G | 55 | Bedel, Markus (J) | Berger, Alexander (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 60 | Richter, Sven | Wölfel, Torsten (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 66 | Hoepstein, Daniel | Kellers, Jan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–3–2–3 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 74 A | Fleischmann, Dominik (J) | Seedorf, Herbert (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–1–2–1–3 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 74 B | Stöckl, Peter | Kellers, Patrick (J) | PS | 3:1 |
| Wertungen: 3–1–1–3 — 1–2–P–3 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 84 | Linke, Marco | Burkhardt, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
G | 96 | Deener, Dustin (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 120 | — | Hölzel, Johannes | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 12:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:05 min |
|
Bezirksliga Frankenliga B
mehr
| 20:12 |
G | 55 | Göttlicher, René (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Bartsch, Markus (J) | Riedel, Gabriel | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
G | 66 | Wiesner, Daniel | Wohlfahrt, Florian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
F | 74 A | Hampel, Fabian | Stadelmann, Tobias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 74 B | Oberbillig, Daniel | Wohlfahrt, Bastian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 |
F | 84 | Hampel, Pascal | Seoane Ruiz, Raul | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 96 | Dshioew, Schamil | Neubauer, Michael | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 120 | Glufke, Tobias | Schuberth, Steffen | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Müller, Andreas | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 24:0 |
G | 55 | Gehring, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Puchta, Alexander | Roßberg, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 66 | Midjukov, Patrick | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 74 A | Geipel, Yannick | Schell, Sergej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
G | 74 B | Fleischer, Maximilian | Nickel, Peter | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
F | 84 | Herzing, Gregor | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 96 | Geiser, Thorsten | Drescher, Max | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 120 | Giegold, Benjamin | Talip, Alkan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TBVfL Neustadt/Wildenheid nur mit 5 Ringern angetreten Kampfergebniss 24:0 ASV Hof zwei DS |
|
Kampfrichter: Dörfler, Roland | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 8:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:34 min |
|
Kreisliga Obb/Schwaben
mehr
| 4:24 |
G | 55 | Holzner, Valentin (J) | Widmann, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Azizi, Rabi (J) | Fels, Niklas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 | Empl, Robert (J) | Soller, Johann | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 74 A | Kühnl, Lukas (J) | Sporer, Josef | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 74 B | Weissenbach, Alexander (J) | Frauenberger, Christian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 84 | Huber, Thomas | Riedmaier, Walter | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
G | 96 | Sixt, Josef (J) | Schießl, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Moosburg: 66 kg zu schwer. |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 65 |
|
mehr
| 15:12 |
G | 55 | — | Boussad, Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Ohneiser, Pascal (J) | Hoch, Armin | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Böhm, Peter | Oberhauser, August | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 74 A | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Purkert, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 74 B | Eder, Paul | Boussad, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–3 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 84 | Potapov, Sergej | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 96 | Yeo, Dominik | Gschwendtner, Matthäus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Pfersee: 55 kg unbesetzt, 60 kg, 66 kg zu schwer. Aichach: 84 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Peter, Sedlmeir | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 16:12 |
G | 55 | Hartmuth, Sven (J) | Adamietz, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–1–2–2–1–1–3 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
F | 60 | Zeitler, Maximilian (J) | Ogbebor, Kevin (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 | Dosch, Andreas | Schwaninger, Christian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 74 A | Jocher, Andreas | Eberhard, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3–3–2–2 — 3 |
| | Kampfdauer: 3:14 min |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
G | 74 B | Tränkl, Peter | Forster, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 84 | Müllner-Brem, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 96 | Häfner, Robert | Straub, Oliver | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1–3–3–3 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 15:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:16 min |
|
(S) Oberliga Obb/Schwaben
mehr
| 34:6 |
G | 29 | Wurmser, Luis | Brosch, Nina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Steiner, Michael (J) | Sausenthaler, Simon (J) | PS | 3:1 |
| Wertungen: 1–1–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 34 | Stechele, Niklas (J) | Potapov, Arthur (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2–1–1–1–5 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 38 | Joachim, Daniel (J) | Turguttekin, Erol (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 42 | Rottach, Jonathan (J) | Kunstmann, Martin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–5–3 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 46 | Reiner, Philipp (J) | Link, Paul (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 50 | Königsberger, Lukas (J) | Potapov, Mark (J) | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–3–2–1–1–3–2–1 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
F | 55 | Joachim, Stefan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Derkac, Matthias (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Ried, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Westendorf: 60 kg unbesetzt. Augsburg: 55 kg, 76 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 11:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:47 min |
|
mehr
| 25:11 |
F | 29 | Ketterer, Yannick | Matkovski, Danial | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 31 | — | Matkovski, David | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Köhler, Jakob | Gerhardinger, Marco | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Ditsche, Jannis | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Jung, Niklas | Madejczyk, Otto-Christian | PS | 1:2 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 46 | Kraft, Xaver | Fürstenau, Bernhard | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 50 | Muslija, Arlind | Kurth, Jeffrey | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 55 | Bauer, Markus | Lemke, Leo | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 60 | Kreppold, Philipp | Leitner, Florian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 76 | Berger, Marcel | Leitner, Ferdinand | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 1:34 |
F | 29 | Brosch, Nina | Wurmser, Luis | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | Sausenthaler, Simon | Steiner, Michael | PS | 1:2 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 34 | Potapov, Arthur | Stechele, Niklas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 38 | Turguttekin, Erol | Joachim, Daniel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 42 | Kunstmann, Martin | Rottach, Jonathan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 46 | Link, Paul | Reiner, Philipp | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 50 | Potapov, Mark | Königsberger, Lukas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 55 | — | Joachim, Stefan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Derkac, Matthias | Ried, Felix | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Augsburg: 55 kg, 60 kg unbesetzt. Westendorf: 60 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 28:12 |
G | 29 | Farahat, Youssef | Kirchgatter, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Verzhak, Zhan (JND) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Brand, David | Winklmeier, Marcel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–1–3 |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 38 | Brand, Tim | Winklmeier, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 42 | Becker, Maximilian | Bauer, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 46 | Schwäbisch, Mohammad | Dudzinski, Ilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 50 | Mischel, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Fischer, Marc | Adamietz, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 60 | Shirzad, Ali (JND) | Bauer, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 76 | Sanders, Anthony | Ogbebor, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–P–2–3 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Freising: 31 kg, 50 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 8:32 |
G | 29 | Matkovski, Danial | Ketterer, Levi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 31 | Matkovski, David | Ketterer, Yannick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 34 | Gerhardinger, Marco | Köhler, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 38 | — | Ditsche, Jannis | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Madejczyk, Otto-Christian | Jung, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 46 | Fürstenau, Bernhard | Kraft, Xaver | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 50 | Kurth, Jeffrey | Muslija, Arlind | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Lemke, Leo | Bauer, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–3–2–3–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 60 | Leitner, Florian | Kreppold, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 76 | Leitner, Ferdinand | Berger, Marcel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika | Zuschauer: 90 |
|
(S) Oberliga Mittel.-/Oberfranken
mehr
| 22:16 |
G | 29 | Mölinger, Raphael | Engelhardt, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Satar, Elyesa | Baum, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–1–3–3 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
G | 34 | Bauer, Luca | Engelhardt, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 38 | Yildirim, Süleyman | Petrov, Mario | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–1 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 42 | Derr, Alexander | Arnoldo, Fabio | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–3–1–1–2–3–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
F | 46 | Kaplan, Fatih | Hoffmann, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 50 | Bayramoglu, Muhammed Ali | Tomaszek, Lukas | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–P–V–1 — 3–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 55 | Akbulut, Enes | Palmer, Javan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 60 | Osterhoff, Max | Schmauser, Nikolai | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 76 | Midjukov, Patrick | Baum, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Dörfler, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 18:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:13 min |
|
mehr
| 24:16 |
G | 29 | Hilpert, Simon E | Eberhardt, Ivan E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–3–1 |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 31 | Schmied, Niklas E | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Schmied, Felix | Miesbauer, Sofia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 38 | Posch, Lukas | Styer, Livio | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 42 | Hilpert, David | Hergert, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 46 | Sitter, Ben | Eberhardt, Daniil | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 50 | Wallmüller, Manuel | Gerlach, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Stengel, Lukas | Seer, Timo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–3–2–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 60 | Will, Simon | Filippov, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 76 | Struller, Hendrik | Thumshirn, Achim | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–2–3–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 23:15 |
G | 29 | Michel, Paul (J) | Lucchetta, Salvatore (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 31 | Bayer, Elias (J) | Leinweber, Felix (J) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–3–3–2–1 — 2–3 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:9 — Δ:4 |
G | 34 | Weiland, Fabian (J) | Kuhn, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Moser, Leon (J) | Leinweber, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 42 | — | Müller, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Rausch, Moritz (J) | Gregor, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 50 | Raithel, Nick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Thiede, Marc (J) | Plank, Simon (J) | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 60 | Michel, Stefan (J) | Klauss, Sebastian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 76 | — | Niebler, Moritz (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Wandersee, | Zuschauer: 15 |
Netto Kampfzeit: 14:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:08 min |
|
mehr
| 24:16 |
G | 29 | Welz, Michael | Taskin, Ömer | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 31 | Dederer, Gabriel | Zillig, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Barnowski, Adrian | Ender, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–3 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 38 | Janot, Michael | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Senyigit, Ömer Faruk | Irmler, Casyen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–3 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 46 | Sacharow, Daniel | Kegel, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–3–3–2–1 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 50 | Senyigit, Yusuf | Geuß, Marius | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
F | 55 | Kezer, Saltuk | Hopf, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 60 | Makarov, Stefan | Zillig, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 76 | Sahin, Deniz | Wagner, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–3–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 40 |
|
(S) Bezirksliga Schwaben
mehr
| 9:30 |
G | 29 | — | Decker, Max | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Bobrow, Fabian | Sukalo, Daniel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 34 | Weißenberger, Felix | Rail, Korbinian | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Leuschner, Marco | Bräuer, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 42 | Abazi, Edonis | Rail, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Giechel, Andreas | Golling, Mikael (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 50 | Ohneiser, Marcel | Kistler, Thomas | PS | 1:2 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 55 | Vollmann, Daniel | Walecki, Daniel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 60 | — | Boussad, Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Koudriachov, Aleksander (ND) | Lechner, Korbinian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Pfersee: 29 kg, 60 kg unbesetzt. Aichach: 34 kg zu schwer. |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Peter | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 28:8 |
G | 29 | Greif, Jonas | Rohde, Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 31 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | Wiedemann, Luca | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Bieringer, Lennhart | Schweinberger, Josephine | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–1–2–3–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 42 | Zeitler, Moritz | Lenhardt, Erik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 46 | Rieger, Benedikt | Rohde, Noah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
G | 50 | Maier, Ferdinand | Geßler, Till | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 55 | Greif, Manuel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Hartmuth, Sven | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Gelb, Luca | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Mering 31 kg, 34 kg unbesetzt. Diedorf 31 kg, 55 kg, 60 kg, 76 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 5:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:11 min |
|
mehr
| 16:24 |
G | 29 | Weissenbach, Florian (J) | Stiglmair, Nicklas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Parsdorfer, Moritz (J) | Stiglmair, Markus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | — | Linseisen, Sophie | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Brülbeck, Florian (J) | Linseisen, Korbinian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 42 | — | Schranner, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Brülbeck, Maximilian (J) | Zeltner, Ferdinand | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 50 | Henning, Kevin (J) | Siegmund, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 55 | Kamber, Murat (J) | Widmann, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 60 | Azizi, Rabi (J) | Fels, Niklas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 76 | Kühnl, Lukas (J) | Bedon, Benedikt | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Moosburg: 34 kg, 42 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 50 |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern
mehr
| 12:24 |
G | 29 | Schöder, Kevin | Madejczyk, Jan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 31 | Warmedinger, Michael | Isaakidis, Odysseas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 34 | Vogl, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Westenberger, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Rösch, Hannes | Schweikl, Franziska | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Grundel, Ludwig | Senior, Akem | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–3–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 50 | — | Werner, Josef | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | Niedermeier, Moritz | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Schwarten, Philip | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Matthes, Jan Alexander | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: St. Wolfgang: 50 kg, 55 kg, 60 kg, 76 kg unbesetzt. Unterföhring 34 kg, 38 kg unbesetzt und 60 kg zu schwer. |
|
Kampfrichter: Weinberger, Franz | Zuschauer: 15 |
|
mehr
| 25:11 |
F | 29 | Madejczyk, Jan | Schöder, Kevin | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 31 | Isaakidis, Odysseas | Warmedinger, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 34 | — | Vogl, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | — | Westenberger, Tobias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Schweikl, Franziska | Rösch, Hannes | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 46 | Senior, Akem | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Werner, Josef | Grundel, Ludwig | PS | 1:3 |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
G | 55 | Niedermeier, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Schwarten, Philip | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Matthes, Jan Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Unterföhring: 34 kg, 38 kg unbesetzt und 60 kg zu schwer. St. Wolfgang: 46 kg, 55 kg, 60 kg, 76 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Weinberger, Franz | Zuschauer: 15 |
|
mehr
| 30:9 |
G | 29 | Gattinger, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Girges, Jim | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Kleinen, Samuel | Gungör, Yigit | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–3–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 38 | Reisacher, Lukas | Gündüz, Utku | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | — | Huber, Lucas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Bauer, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Böhme, Jonathan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Wagner, Magnus | Ogbebor, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 60 | Benzadi, Marouan Amin | Dudzinski, Damian | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–1–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 76 | Mende, Dominik | Ogbebor, Erik Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: 42 kg, 50 kg unbesetzt. Freising: 29 kg, 31 kg, 46 kg unbesetzt |
|
Kampfrichter: Probst, Lisa | Zuschauer: 65 |
|
mehr
| 16:20 |
F | 29 | — | Girges, Jim | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Gungör, Yigit | Kleinen, Samuel | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 38 | Gündüz, Utku | Reisacher, Lukas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 42 | Huber, Lucas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | Bauer, Tobias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Böhme, Jonathan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Ogbebor, Patrick | Dürr, Benedikt | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Dudzinski, Damian | Wagner, Magnus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 76 | Ogbebor, Erik Alexander | Meister, Alexander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: 31 kg, 42 kg, 50 kg unbesetzt. Freising: 29 kg, 31 kg, 46 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Probst, Lisa | Zuschauer: 45 |
|
(S) Bezirksliga Ndb.-Opf.
mehr
| 23:16 |
F | 29 | Lenz, Jonas | Pfeiffer, Julian Aron | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–3–3–2 |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
F | 31 | Schiermeier, Tobias | Leifridt, Adam | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–3–1–2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 |
F | 34 | Gierlinger, Felix | Bankovski, Leonhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–3–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
F | 38 | Storm, David | Leifridt, Roman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 42 | Klier, Garry | Findling, Erwin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–3–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 46 | Schiermeier, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Klinger, Sebastian | Walter, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 55 | Klier, Kevin | Wodecki, Leon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 60 | Lenz, Johannes | Balko, Artur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 76 | Unfried, Florian | Gaar, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Lenz, Markus | Zuschauer: 25 |
|
mehr
| 28:12 |
G | 29 | Lenz, Jonas | Pfeiffer, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–1–3–1–1–2–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 |
G | 31 | Schiermeier, Tobias | Leifridt, Adam | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 34 | Gierlinger, Felix | Bankovski, Leonhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Storm, David | Leifridt, Roman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 42 | Klier, Garry | Findling, Erwin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Schiermeier, Matthias | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Klinger, Sebastian | Walter, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 55 | Klier, Kevin | Wodecki, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 60 | Lenz, Johannes | Balko, Artur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Unfried, Florian | Gaar, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–5–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Lenz, Markus | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 12:28 |
F | 29 | — | Kartojev, Magomed-Baschir | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Kiel, Christian | Przybylak, Paul | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–3–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 34 | Grinwald, Arthur | Kartojev, Magomed | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 38 | — | Langmantel, Markus | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Nechayev, Maxim | Dohl, Austin | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 3–3–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 46 | Scholler, Andreas | Nadolski, Marco | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 50 | Grunick, Marcel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Schmidt, Markus | Roth, Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 60 | Grunick, Markus | Schneeberger, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 76 | — | Bankaev, Tazshko | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Tischner, Markus | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 12:28 |
G | 29 | — | Kartojev, Magomed-Baschir | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Kiel, Christian | Przybylak, Paul | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 34 | Grinwald, Arthur | Kartojev, Magomed | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 38 | — | Langmantel, Markus | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Kiel, Daniel | Dohl, Austin | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–3–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 46 | Scholler, Andreas | Nadolski, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Grunick, Marcel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Weber, Thomas | Schneeberger, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 60 | Grunick, Markus | Roth, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 76 | — | Bankaev, Tazshko | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Tischner, Markus | Zuschauer: 30 |
|
(S) Bezirksliga Mittelfranken
mehr
| 12:28 |
G | 29 | Tiefel, Elias | Kerimow, Bilal | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 31 | Röckelein, Paul | Noth, Robin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 34 | — | Bärnklau, Silvan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Treuter, Jan | Kerimow, Islam | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 42 | Dobrzanski, Leon | Hellerich, Timon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | — | Gerlach, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Lietz, Oskar | Mazurek, Laura | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 55 | Moser, Lukas | Raschka, Lukas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Lietz, Hannes | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Giehl, Josef | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Kremer, Fabian | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 28:8 |
G | 29 | Giuca, Gianni (J) | Reinholz, David (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Richter, Marvin (J) | Sawinow, Nikita (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–1–3–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 34 | Klüglein, Larissa (J) | Reinholz, Jakob (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
F | 38 | Wolf, Alexander (J) | Martin, Noah (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | — | Sawinow, Gleb (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Fleischmann, Frederik (J) | Gantman, Michael (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 50 | Klüglein, Nico (J) | Schander, Erik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–3–2–3 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 55 | Bedel, Markus (J) | Berger, Alexander (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 60 | Göring, Maximilian (J) | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Fleischmann, Dominik (J) | Kellers, Jan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–1–3 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Hemmerich, Julian | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 7:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:01 min |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
-
Eindrucksvoll: Burghauser Ringer bestätigen bei Thor Masters ihre Formkurve
Seit jeher dienen dem Deutschen Greco-Nationaltrainer Michael Carl und seinem Trainerstab die im dänischen Nykøbing Falster ausgetragenen Thor Masters als Gradmesser der Leistungen vor den anstehenden großen internationalen Turnieren. Doch geht es heuer nicht "nur" um die Teilnahme an...
-
Westendorfer Niklas Stechele nach Japan eingeladen
Der Westendorfer Niklas Stechele ist vom Deutschen Ringer-Bund zu einem Lehrgang nach Tokio eingeladen worden. Zwei Wochen lang wird er mit den besten japanischen Topathleten auf der Matte stehen. Neben Stechele, als einzigen bayerischen Athleten, hat Freistil-Bundestrainer Jürgen Scheibe noch...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
Bitte beachten – BRV Geschäftsstelle ist vom 27.05.2024 bis 31.05.2024 geschlossen! Ab dem 03.06.2024 ist wieder zu den gewohnten Zeiten geöffnet.
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.