mehr
| 10:20 |
F | 57 | Aref, Abozar (N) | Lenz, Jonas (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
G | 61 | Arabzadeh, Nasib (JN) | Lenz, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2 — 1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Scholler, Simon | Fenzl, Christoph | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 71 | Anzenberger, Mario | Scherr, Christoph | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 1–V–2–4–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 75 A | Ertl, Markus | Kurtev, Nikolay (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Feilmeier, Patrick | Loher, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–1–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 80 | Scholler, Matthias | Rottenaicher, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2 — 2–2–1–P–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:59 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 86 | Primbs, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Weber, Thomas (J) | Bauer, Christoph | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 130 | Lederer, Markus | Celik, Erkan | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 47:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 51:01 min |
|
mehr
| 15:11 |
F | 57 | — | Ibrahimi, Abdul-Basir | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Zacherl, Christian | Kurth, Vincent | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–4–2–1–2–P–1–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Sausenthaler, Nico | Ketterer, Simon | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–A–1–1–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 71 | Gaimer, Ion | Theodoridis, Markos | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4–P–1–4 — 2–2–P–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
F | 75 A | Unützer, Philipp | Teschner, Florin (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 75 B | Mayer, Christopher Franz | Lucic, Pavo | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 80 | Berger, Marcel | Lukacs-Farkas, Andras | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–1–2–P–A–2 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 86 | Keri, Zoltan | Görsch, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Toth, Rafael | Axenbeck, Christian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 |
G | 130 | Weßalowski, Leonard | Mahn, Richard | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 — 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 16:18 |
F | 57 | Hasani, Abdullah (N) | Bauer, Martin (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–2–2 — 1–2–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 61 | Bauer, Tobias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hagn, Christian | Molnar, Robert (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Welk, Martin | Eckart, Matthias | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2 — P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 75 A | Horst, Daniel | Fürmann, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–A–1–2 — 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 |
G | 75 B | Horst, Alexander | Bethke, Sebastian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–1 — P–1–4–1 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 80 | Seidler, Clemens | Pöschl, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–A–1–2 — 2–P–A–4–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 86 | Petzenhammer, Matthias | Edfelder, Mathias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — P–1–1–P–1–2–2–1–V–1 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 98 | Vierke, Peter | Argstatter, Benedikt | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–1–2–2 — A–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 130 | Kramer, Thomas | Majoros, Armin (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–5–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 175 |
|
mehr
| 19:15 |
F | 57 | Rasumny, Andreas (J) | Küpper, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Wittenzellner, Ben (J) | Hillebrand, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Einsiedler, Tobias (J) | Wendl, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 71 | Petrov, Plamen (N) | Hillebrand, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–V–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 75 A | Zeiser, Luca | Hillebrand, Andreas | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–2–4 — 2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 75 B | Tatarinov, Artur | Petersen, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Tatarinov, Eduard | Brandner, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 | Patalaschko, Alexej | Mackamul, Marius | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — V–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 98 | Tetik, Gökan (ND) | Fodor, Tamas (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–A–1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:37 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Dimitrov, Yoan (N) | Fodor, Peter (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Manz, | Zuschauer: 350 |
Netto Kampfzeit: 32:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:13 min |
|
mehr
| 15:11 |
F | 57 | Petrov, Mario | Kellner, Philipp (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Ender, Philipp (J) | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Chuchorov, Krum (N) | Castillo Silveira, Yunier (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–2–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 71 | Lurz, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Tomaszek, Lukas (J) | Giehl, Josef | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 75 B | Savchev, Rumen (N) | Winkler, Dominik | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–P–1 — P–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 80 | Thumshirn, Achim | Giehl, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–1–2–2 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 86 | Wagner, Hannes | Szabo, Patrik (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–1–P — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 98 | Meixner, Christoph | Giehl, Michael | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1 — 1–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
G | 130 | Wagner, Tobias | Brosowski, Jens | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 320 |
Netto Kampfzeit: 39:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:12 min |
|
mehr
| 20:14 |
F | 57 | Dobrev, Nikolay (N6) | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 61 | Gregor, Christian | Dudau, Andrei-Vasile (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Kölbl, Martin | Klein, Gabriel Gamsat | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Sittel, Daniel | Schwanke, Rudolf | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 75 A | Himmler, Robin | Gelaschanov, Machs (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 75 B | Nemet, Istvan (N) | Hofmann, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Dürmeier, Marco | Hümpfer, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Kleesattel, Thomas | Full, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 — P–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 98 | Fanderl, Patrik | Schäfer, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–V–1–1–2–1–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 130 | Törok, Zrolt (N) | Doile, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–V–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 230 |
Netto Kampfzeit: 32:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:10 min |
|
mehr
| 15:17 |
F | 57 | Kartojev, Magomed (JND) | Bauer, Luca (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 61 | Mohamadi, Jamshid (JN) | Yildirim, Süleyman (J) | DQ | 4:0 |
| Wertungen: 2–V–2–P–V–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | Okhotnikov, Alexander (ND) | Albert, Manuel (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 71 | Roth, Anton | Schmidke, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 75 A | Csoti, Gabor (N) | Osterhoff, Max (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2 — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 75 B | Schneeberger, Matthias | Puchta, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 80 | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | Kastner, Marcel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 | Höpfl, Stefan | Fleischer, Maximilian | DQ | 0:4 |
| Wertungen: P–1 — P–1–V–2–2–V |
| | Kampfdauer: 4:38 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 98 | Schmid, Yannic | Roderer, Fabian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–1 — 1–2–V–2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 130 | Heinrich, Robert | Fleischer, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–1–P–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 36:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:21 min |
|
mehr
| 11:22 |
F | 57 | Hammer, Stefan | Fazeli, Edris | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Kraus, Rudi (J) | Steiner, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 66 | Konadl, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Hammer, Christian | Reggel, Tizian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–V–2–4–1–1–1–1–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 |
F | 75 A | Glab, Roman (N) | Joachim, Daniel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 75 B | Meyer, Lukas | Fichtl, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–V–1 — V–1–4–1 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 80 | Malkiewicz, Michal (N) | Einsle, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 86 | Eichstetter, Tobias | Lenz, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 98 | Stoll, Richard | Stühle, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–1 — 4–1–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 |
G | 130 | Wittmann, Martin | Kohler, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P — 1–V–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 125 |
|
mehr
| 30:2 |
F | 57 | Ketterer, Yannick (J) | Gail, Merlin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Winter, René | Haidari, Sayed Hafizullah (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Kopp, Thomas | Mohamadi, Nawid (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 71 | Walbrun, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Zobel, Michael | Bückle, Lukas (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 B | Striedl, Manuel | Endres, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 80 | Jung, Jakob | Bückle, Felix | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 | Otipka, Hubert (N) | Bückle, Axel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
F | 98 | Aydin, Emrah | Spöttle, Martin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 130 | Wimmer, Matthias | Mayr, Anton | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 33:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:41 min |
|
mehr
| 15:16 |
F | 57 | Gaa, Niclas | Rudi, Jakob | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — P–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 61 | Sulzer, Pierre (J) | Khouchaba, Albert | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 66 | Adam, Andrei (N) | Pilavidis, Alexandros (N6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 — 1–2–1–4–1 |
| | Technische Punkte: 5:17 — Δ:12 |
G | 71 | Schneider, Robert | Poutakidis, Kyrillos (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–4–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 75 A | Stoll, Alexander | Limmer, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4–2–2–2–4–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 22:12 — Δ:10 |
G | 75 B | Wörmann, Felix (J) | Prusa, David (N) | AS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 80 | Hauber, Dominik | Kott, Tomas (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–1 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 86 | Trunzer, Tobias | Kolbeck, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Altstetter, Xaver | Blümel, Ulrich | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Graf, Vincent | Würstl, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 33:4 |
F | 57 | Krupna, Kilian (J) | Niehaus, Klaus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Bieringer, Lennart (J) | Brand, David (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — 2–2–P–1–5 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Zeitler, Moritz (J) | Becker, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 71 | Ringenberger, Dominik | Mössinger, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 1–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:02 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
F | 75 A | Rieger, Benedikt | Ernhardt, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–1–4–2–2–2–1–4–1 — 1–1–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 24:13 — Δ:11 |
G | 75 B | Guha, Niklas | Roso, Luka (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–4–1 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 80 | Winter, Nico | Gholivand, Esmael (JN) | DQ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–2–1–2–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
G | 86 | Haring, Hannes (N6) | Wimmer, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 — 1–1–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 5:14 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Sofinski, Bartosz (N) | Baylacher, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:39 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 130 | Dajka, Zsolt (N) | Müller, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: D., Winter | Zuschauer: 180 |
Netto Kampfzeit: 40:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:22 min |
|
mehr
| 28:20 |
F | 57 | Butzki, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Rohde, Noah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Kinberger, Jakob (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Lenhardt, Erik (J) | Reiner, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–5–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Wetzel, Thomas | Joachim, Stefan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Weber, Andre | Kiyek, Ralf | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–1 — 1–1 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 130 | Baranbou, Besher (N) | Ammersinn, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 57 | Butzki, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Rohde, Noah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Kinberger, Jakob (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Rehm, Roland | Halbig, Pascal (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 86 | Wetzel, Thomas | Joachim, Stefan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Baranbou, Besher (N) | Ammersinn, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Weber, Andre | Hoffmann, Florian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 10 |
|
mehr
| 12:39 |
F | 57 | Nejgum, Justin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | XHAKOLLI, Blendrit (J) | Magnucz, Richard (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 66 | Knec, Piotr (N) | Baumgartner, Felix | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
G | 75 | Pllana, Egzon (JN) | März, Max | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Garcorz, Simon (J) | Krammer, Franz | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Freisler, Robert | Baumgartner, Dennis | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 130 | — | Koch, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Nejgum, Justin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | XHAKOLLI, Blendrit (J) | Magnucz, Richard | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Knec, Piotr (N) | Baumgartner, Felix | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
F | 75 | Zichler, Albert (J) | Wimmer, Markus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Freisler, Robert | Koch, Roman | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 98 | — | Krammer, Franz | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Marnette, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 29:21 |
F | 57 | Besmella, Obaidullah (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Alkrad, Alaa | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Boussad, Felix | SARFARAZI, Faheem | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Oberhauser, Moritz | Hosseinpur, Nima | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 86 | Walecki, Dawid (J) | Hödl, Manuel | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
G | 98 | Gschwendtner, Matthäus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Mustafa, Tobias | Neumüller, Josef | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 57 | Besmella, Obaidullah (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Alkrad, Alaa | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Boussad, Thomas | SARFARAZI, Faheem | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Hosseinpur, Nima | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Noder, Maximilian | Hödl, Manuel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 98 | Gschwendtner, Matthäus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Mustafa, Tobias | Neumüller, Josef | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 22:29 |
F | 57 | — | Warmedinger, Michael (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Geltl, Fabian (J) | Husseini, Amir-Hussein (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | — | Vogl, Simon (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Nazri, Ziawlar (N) | Urban, Markus | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–1 — 5–P–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 86 | Balci, Deniz (ND) | Khalilah, Jawad (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–1–2–P–V–2 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 98 | Straub, Oliver | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Saifi, Navid (N) | Schmid, Günter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 57 | — | Warmedinger, Michael (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Geltl, Fabian (J) | Husseini, Amir-Hussein (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | — | Kästle, Kevin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Balci, Deniz (ND) | Khalilah, Jawad (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1–2–2–1–2–2 — 4–2–P–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:10 — Δ:6 |
G | 86 | Ogbebor, Patrick (J) | Urban, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–P–1–4–4–2 — 5 |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
F | 98 | Saifi, Navid (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Straub, Oliver | Schmid, Günter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–5–1–5 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Weißenbach Helmut, | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 17:30 |
F | 57 | Bassauer, Leon Alexander (J) | Moser, Leon (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 61 | Barnowski, Adrian (J) | Döhn, Gregor | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Isaev, Nikolay (J) | Rausch, Moritz | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Weimer, Mark (J) | Döhn, Richard | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Wagner | Baumgärtel, Jonas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 98 | Senyigit, Yusuf (J) | Dülberg, Marius | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 130 | Neubauer, Michael | Schmidt, Steven | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | Bassauer, Leon Alexander (J) | Weiland, Fabian (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Barnowski, Adrian (J) | Döhn, Gregor | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Teuvazhev, Marat (J) | Rausch, Moritz | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 75 | Wohlfahrt, Florian | Döhn, Richard | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
G | 86 | Seoane Ruiz, Raul | Baumgärtel, Jonas | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 98 | Senyigit, Yusuf (J) | Dülberg, Marius | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 130 | Neubauer, Michael | Dülberg, Magnus | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Ergebnisänderung: A. Barnowski Doppelstart (Johannis Nürnberg II + III) |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 42 |
|
mehr
| 16:32 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Alemam, Omar (JN) | Rippl, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Alemam, Abdulkader (JN) | Kellner, Leon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–V–1–2–1–2–2–2–V–1–2–4 — 2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 22:12 — Δ:10 |
G | 75 | Khasaev, Islam (JN) | Uzelino, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 | Kleuster, Jason | Roth, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4–1–1 — 2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 98 | Coska, Ferhat (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Terakaj, Luan Klaus | Baum, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Alemam, Omar (JN) | Rippl, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 3:20 — Δ:17 |
G | 66 | Alemam, Abdulkader (JN) | Kellner, Leon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Uzelino, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Devadze, Zauri (N) | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | Kleuster, Jason | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Terakaj, Luan Klaus | Baum, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Helmut, Rösner | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 13:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:43 min |
|
mehr
| 34:16 |
F | 57 | Robin Kapp | Bozkurt, Yakup (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | Max Wieland (J) | Käppel, Kilian (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 66 | Richter, Dustin | Ajasi, Mujib Rahman (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–V–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 75 | Hötzel, Andre´ | Müller, Marius (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Soto-Dinarte, Julian | Herzing, Gregor | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Martin Zeuner | Giegold, Benjamin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–1–2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
F | 130 | Jahnke, Tim | Geiser, Thorsten | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 57 | Robin Kapp | Bozkurt, Yakup (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Sauerteig, Jonas | Käppel, Kilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Richter, Dustin (J) | Ajasi, Mujib Rahman (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: V–2–1–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 | Hötzel, Andre´ | Müller, Marius (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Würzberger, Tobias | Herzing, Gregor | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1 — 2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
F | 98 | Koch, Michael | Giegold, Benjamin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Jahnke, Tim | Geiser, Thorsten | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 4:40 min |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Bittmann, Stefan | Zuschauer: 350 |
Netto Kampfzeit: 42:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:04 min |
|
mehr
| 23:16 |
F | 57 | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Heil, Wolfgang | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dik, Andreas (J) | Hochreiter, Franz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:12 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 75 | Ersayin, Mahsun | Graßl, Benedikt | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
F | 86 | Rahmani, Seifullah (N) | Graßl, Christoph | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 98 | — | Lochner, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Nasraty, Sanaullah (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | Heil, Wolfgang | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–2–2–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
G | 66 | Dik, Andreas (J) | Brandner, Thomas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4 — 1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
F | 75 | Mansuri, Saber (N) | Rehlegger, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 86 | Ersayin, Mahsun | Graßl, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–V–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 98 | Rahmani, Seifullah (N) | Gruber, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:45 min |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
G | 130 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Uwe Manz, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 35:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:08 min |
|
mehr
| 44:12 |
F | 57 | Nazari, Hamid (N) | Bedel, Matthias | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Faqini, Moghadas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Itiev, Shamil (JN) | Hemmrich, Thorsten | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Panzer, Benedikt | Rezai, Mohammad Reza | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Reich, Sebastian | Klüglein, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Römer, Daniel | Hoepstein, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Brandmayer, Maximilian | Fischer, Steffen | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Nazari, Hamid (N) | Bedel, Matthias | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Faqini, Moghadas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Itiev, Shamil (JN) | Hemmrich, Thorsten | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | Rezai, Mohammad Reza | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Reich, Sebastian | Klüglein, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Römer, Daniel | Hoepstein, Daniel | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Brandmayer, Maximilian | Fischer, Steffen | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 0 |
|
mehr
| 64:0 |
F | 29 | Perri, Giuliano | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Kloos, Nikita | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | VON RÜTZEN-KOSITZKAU, Lennart | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Ostertag, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Schupmann, Raphael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | von Rützen, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Schweikart, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Wörmann, Nico | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Seyberlich, Levi | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Kloos, Nikita | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | VON RÜTZEN-KOSITZKAU, Lennart | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Schweikart, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Schupmann, Raphael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | von Rützen, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Schaipov, Ibragim | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Wörmann, Nico | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Augsburg: nicht angetreten wegen zuwenig Ringer. |
|
Kampfrichter: Trunzer, Stephan | Zuschauer: |
|
mehr
| 40:24 |
F | 29 | Jakob Geitner | Maxim Zapara | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Jonas Gruber | Niclas Topf | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 36 | Jamie Dirnhofer | T Bernkert | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Lukas Geitner | Robert Konschu | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Marion Szymkowiak | Robert Konschu | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | Felix Leinweber | Nicas Justus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Noah Dirnhofer | Willi Merz | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Ludwig Bayer | Lucian Topf | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | Jakob Geitner | Maxim Zapara | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Jonas Gruber | Niclas Topf | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Jamie Dirnhofer | Tim Benkert | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Lukas Geitner | Linus Gerhardt | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Fabian Meier | Linus Gerhardt | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 50 | Felix Leinweber | Nino Puhalo | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Noah Dirnhofer | Willi Merz | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Ludwig Bayer | Lucian Topf | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 0:40 |
F | 29 | Resch, Simon | Christoph Rest | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 31 | Jaufmann, Marcel | Niclas Sandtner | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 34 | Höller, Tobias | Florian Kaindl | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 38 | — | Thomas Schorn | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Knaus, Andreas | Thomas Siller | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | — | Markus Brandauer | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Resch, Benedikt | Lukas Pölzleitner | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 55 | Schlegel, Tobias | Martin Rettenbacher | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 60 | Khasaev, Mohammed | Alexander Seiwald | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 76 | Niproschke, Robin | Magomed Illysov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Zaiska, Simon, | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 20:15 |
F | 30 | Becher, Semih E | Raphael Ragginger E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Muhametow, Sultan | Kristian Cikel | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–1–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 36 | Steinhauer, Nikita | Mowsar Tereklayev | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:08 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 40 | Taran, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | Michel, Sascha | Melanie Koch | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Turovskij, Valentin | Albert Tereklayev | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 50 | — | David Neuschitzer | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Celik, Erdem | Maxi Rafetov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 63 | Becher, Kenan | Hannes Lintschinger | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 80 | Herbst, Korbinian | Adam Bajduev | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Maier, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 14:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:33 min |
|
mehr
| 40:0 |
F | 30 | Sebastian Gröbner | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Jakob Okon | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Samuel Philipp | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 40 | Antony Prychotko | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | Manuel Kuliev | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Paul Kuliev | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Dominik Winkler | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Justin Neygun | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | Xhaholi Blendrit | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Denis Moor | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: nicht angetreten |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 0:40 |
F | 30 | — | Sebastian Gröbner | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | — | Jakob Okon | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | — | Samuel Philipp | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 40 | — | Antony Prychotko | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | — | Manuel Kuliev | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | Paul Kuliev | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Dominik Winkler | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Xhaholi Blendrit | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | — | Justin Neygun | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | Denis Moor | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: nicht angetreten |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 21:16 |
F | 30 | Perschl, Jonas (J) | Ilsanker, Florian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 33 | Flemmer, Justin (J) | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Dik, Tommy (J) | Hochreiter, Korbinian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 40 | Dik, David (J) | Ilsanker, Paul (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 43 | Flemmer, Daniel (J) | Eismann, Georg (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Schneider, Valentino (J) | Quarg, Dany (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–1–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 |
F | 50 | Rube, Leonard (J) | Hasenknopf, Luca (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 55 | Rasumny, Georg (J) | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | Bach, Maximilian (J) | Hochreiter, Franz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 80 | Minchev, Maximilian (J) | Leo, Korbinian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Manz, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 11:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:12 min |
|