1. Kampftag 2016
10.09.2016
Oberliga
mehr
| 5:26 |
F | 57 | Hellerich, Timon (J) | Hader, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 61 | Senyigit, Ömer (J) | Walter, Dirk | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Sacharow, Daniel (J) | Pohl, Florian (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Riedel, Gabriel | Gutmann, Orlando (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Besold, Mario | Tsvetkov, Dimitar | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 75 B | Will, Simon (J) | Sanders, Anthony (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 86 A | Besold, Franco | Roderer, Fabian | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 86 B | Pöhlmann, Marc | Schramm, Kai | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 98 | Wieczorek, Maximilian | Neidhardt, Christoph | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Nendel, Tobias | Fleischer, Lukas (J) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Ringer Nendel T. (SV J Nürnberg) ist am 10.09.2016 für die 1. Mannsc´haft des SV J Nürnberg in der 2. BuLi Süd angetreten. Damit zählt er als Doppelstarter und wird mit 0:4 für den ASV Hof gewertet (ursprünglich angesetzter Kampftag: 10.09.2016!). |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: 190 |
|
mehr
| 10:23 |
F | 57 | Schranner, Michael (J) | Geldner, Nikolas (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–2–4–P–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 61 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Mejias, Pedro Rodrigues Jesu (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Qaderi, Abdul Satar (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Soller, Martin | Weimer, Mark (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Widmann, Maximilian (J) | Fornoff, Marcel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Jakubovics, Vladislavs | Adler, Philipp | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 86 A | Soykan, Hasan | Büchner, Sascha | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — P–1–1 |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
G | 86 B | Szabo, Patrik (N) | Kamm, Niklas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 1–P–V–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 98 | Morasch, Rainer | Boeriu, Vlad-Bogdan (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Kürzinger, Anton | Adler, David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–4–P–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Mario, Baumeister | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 23:12 |
F | 57 | Nein, Lucas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin | Scholler, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–4–P–1–2 — 2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Uzelino, Michael | Schmidt, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–1 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 B | Quintero Torres, Leonardo | Galajda, Norbert (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Giehl, Christian | Ertl, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–1–2–2 — 1–1–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 4:58 min |
| | Technische Punkte: 5:23 — Δ:18 |
G | 75 B | Winkler, Dominik | Feilmeier, Patrick | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–2–5–1 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 |
F | 86 A | Giehl, Michael | Primbs, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:05 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 86 B | Mihut, Mihai-Radu | Moiseev, Egor | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–1–P–1–2–2 — P–1–P–1–P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Stretz, Jan | Lederer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 130 | Brosowski, Jens | Kucsera, Tibor (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2–P — P–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 36:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:26 min |
|
mehr
| 17:15 |
F | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Zacherl, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Klein, Gabriel Gamsat | Unützer, Philipp | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–2 — P–2–A–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 66 B | — | Knipli, Csongor (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Gelaschanov, Machs (N6) | Fritsch, Mathias | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 75 B | Schwanke, Rudolf | Mayer, Christopher | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P — 1–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 86 A | Michel, Adrian | Kratzer, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–A–V–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 86 B | Hofmann, Tobias | Keri, Zoltan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Hümpfer, Florian | Weßalowski, Leon | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–V–1–2 — A–2–A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 130 | Doile, Tobias (J) | Krimmer, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 32:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:34 min |
|
Bayernliga
mehr
| 22:12 |
F | 57 | Zeitler, Moritz (J) | Hasani, Abdullah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–2–1 — 2–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:47 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Rieger, Benedikt (J) | Riedel, Marvin | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 66 A | Zeitler, Maximilian | Hagn, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–P–4–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 66 B | Tanzyna, Oliver | Welk, Christian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–P — 2–P–1–2–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 75 A | Winter, Nico | Horst, Daniel | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–4–2–1–1 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 75 B | Guha, Niklas (J) | Welk, Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4 — P–P–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
F | 86 A | Siejak, Radoslaw (N) | Seidler, Clemens | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–V–1–P — 2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 86 B | Polster, Elias | Dürr, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 1–1–2–1–1–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:18 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | — | Vierke, Peter | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Dajka, Zsolt (N) | Kramer, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–2–P — 1–P–1–4–4–P–1 |
| | Kampfdauer: 5:06 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Luber, Albert | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 42:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:36 min |
|
mehr
| 14:16 |
F | 57 | Dobrev, Nikolay (N) | Küpper, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Gregor, Christian | Hillebrand, Sebastian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–2–P — 2–P–V–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 66 A | Kölbl, Martin | Laue, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — P–A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
G | 66 B | Sittel, Daniel | Hillebrand, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 75 A | Himmler, Robin | Hillebrand, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–P — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:52 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Sittel, Michael | Petersen, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–P–P–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 A | Engelhardt, Peter | Rühle, Andreas | DQ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–A–2–2 — V–1–1–2–V–4 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
G | 86 B | Biyikoglu, Serdar | Mackamul, Marius | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P — 2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 98 | Fanderl, Patrik | Preinfalk, Hans | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–V–1–1–2–P — 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:05 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 130 | Mejia, Kevin (N) | Fodor, Peter (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P — P–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: rote Karte wegen Unsportlichkeit gegen A. Rühle (TSV Berchtesgaden) |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 45:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:35 min |
|
mehr
| 29:8 |
F | 57 | Ibrahimi, Abdul Basir (JN) | Gergert, Robert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 61 | Kurth, Vincent | Eberhardt, Daniel (JN6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–5–1–2–4–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:09 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 66 A | Jonak, Siegfried | Gerlach, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 4:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 B | Teschner, Florin | Tenea, Mihai Gabriel (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–P–5 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 A | Fazekas, Balazs (N) | Schmid, Michael | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 B | Kohler, Korbinian | Thumshirn, Achim (J) | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 A | Axenbeck, Christian | Grasruck, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 86 B | Görsch, Florian | Reimann, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 98 | Punzo, Alessandro | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Mahn, Richard | Schmid, Tobias | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 160 |
Netto Kampfzeit: 29:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:30 min |
|
mehr
| 4:24 |
F | 57 | Einsiedler, Tobias (J) | Petrov, Mario (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–1–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 61 | Zeiser, Luca (J) | Sohn, Dominik | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2–P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
F | 66 A | Ersayin, Mahsun | Lurz, Christian | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–P–1 — 1–A–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 B | Tatarinov, Artur | Venkov, Venelin | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 1–P–1–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 A | Tatarinov, Eduard | Chuchurov, Krum (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–A–2–2–1 — 2–A–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 75 B | Petrov, Plamen (N) | Wagner, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 A | Qaderi, Ahmad Farhad (N) | Merkel, Christian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–2–P–2 — 2–1–2–2–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:13 — Δ:4 |
G | 86 B | — | Schütz, Tobias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Tetik, Gökan (ND) | Meixner, Christoph | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 130 | Boschko, Andi | Dobrev, Nikolay (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Melzer,, Jan | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 44:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:55 min |
|
Landesliga Nord
mehr
| 12:27 |
F | 57 | Gregor Döhn | Jakob Gerschmann | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Moritz Rausch (J) | Mohammed Pahlavan (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 — 4–2–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:18 — Δ:10 |
F | 66 A | Patrick Schulze | Emre Sag (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 B | Richard Döhn (J) | Andre Bordihn | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–V–2–5–V–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Ivaylo Dimov (N) | Aleksander Drozdek (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 2–2–2–2–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:50 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 75 B | Christian Söllner | Christian Götz | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2–2–2–2–P–2–2–2–1–1–P |
| | Kampfdauer: 4:59 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 86 A | Spörl, Christian | Balazs Czimre (N) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 B | Jonas Baumgärtel | Ali-Devrin Menekse | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–4–P–2 — 2–P–2–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:41 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 98 | Marius Dülberg | Kevin Hermann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 130 | Magnus Dülberg | Izci, Tolga | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 26:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:42 min |
|
mehr
| 22:12 |
F | 57 | Markus Langmantel (J) | David Hilpert (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 61 | Alexander Okhotnikov (JND) | Jonathan Hilpert (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2 — 2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 66 A | Max Nestmann (J) | Lukas Stengel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 66 B | Tazshko Bankaev (JN) | Manuel Wallmüller (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Anton Roth | Jonas Stengel | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1 — 1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 75 B | Matthias Schneeberger (J) | Simon Wallmüller | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 A | Gabor Csoti (N) | Krisztian Kottes Pal (ND) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 86 B | Stefan Höpfl | Hendrik Struller (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Yannic Schmid | Felix Streng | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–1–2–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Gunnar Schwäble | Adam Mertse (ND) | AS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–1–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, ghasem | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 28:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:46 min |
|
mehr
| 11:24 |
F | 57 | — | Nico Neubert (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Richard Vilhelm (N) | Dawid Tejchmann (N) | DV | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–1 — V–2–1–1–2–V–2–5–V–2 |
| | Kampfdauer: 5:28 min |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
F | 66 A | Thorsten Hemmrich | Enes Cakirgöz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–1–1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:37 min |
| | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 |
G | 66 B | Stöckl, Peter | Christian Dorner | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–4–2–2 — P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 75 A | Timo Hoepstein | Philip Kerscher | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 20:6 — Δ:14 |
G | 75 B | Pascal Hartung | Talha Cakirgöz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 A | Dustin Deener | Persch, Sebastian | UG | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–V–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 86 B | Andreas Härschnitz | Dominic Mastronicola | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–4 — 2–2–4–P–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 20:8 — Δ:12 |
F | 98 | Kevin Deener | Artur Kraus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
G | 130 | Hemmerich, Julian | Michal Joskowski (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 34:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:31 min |
|
mehr
| 23:15 |
F | 57 | Schmidt, Steffen | Delawari, Khaled (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:05 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Damerau, Kai | Korsunov, David (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 A | Dreyer, Julian | Tomaszek, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 B | Wolf, Niklas | Held, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 75 A | Krieger, Alexander | Panzer, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:37 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 75 B | Schartner, Vitali | Glücker, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 86 A | Riedel, Ralph | Diaconu, Lucian Andrei (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 86 B | Kellers, Patrick | Dehler, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–1–1–4 — 1–1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
F | 98 | Krieger, Sebastian | Mayek, Darius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 130 | Hölzel, Johannes | Brandmayer, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Hemmerich, Julian | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 30:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:35 min |
|
Landesliga Süd
mehr
| 27:9 |
F | 57 | Rudi Kraus (J) | David Brand (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2 — 2–P–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 61 | Tobias Walter (J) | Wares Ibrahimlhel (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 A | Roman Glab (N) | Luka Roso | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–1–1–4–1 — 2–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
G | 66 B | Christian Hammer | Kostyantyn Markov | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 A | Michal Malkiewicz (N) | Christian Rabus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Eichstetter, Tobias | Michael Mössinger | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 86 A | Martin Wittmann | Dalibor Bogdanov (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–1–2–V–1 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
G | 86 B | Meierhofer, Michael | Simon Baylachev | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–P–1–1–P — 1–2–V–2–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
F | 98 | Richard Stoll (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Steinkirchner, Philipp | Maximilian Waller | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–1–1–P–1–1–P–V–2 — 2–2–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 18:13 |
F | 57 | Milan Nyiri (N) | Jonathan Rottach (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2 — 2–A–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Bence Kovacs (N) | Adris Fazeli (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–V–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Markus Wimmer | Nasrat Nasratzada (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–2–2–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:51 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 66 B | Felix Baumgartner | Philipp Reiner (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:01 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 75 A | Maximilian Pöschl | Matthias Einsle | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–A–4–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:36 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 75 B | Sebastian Bethke | Philipp Lenz | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 A | Franz Krammer | Fichtl, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–V–1 — A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
G | 86 B | Mathias Edfelder | Felix Jürgens | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–P–2–P — 2–P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 98 | Dennis Baumgartner | Felix Kiyek (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–V–1 — A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
G | 130 | Christian Pribil | Matthias Kohler | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 45:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:37 min |
|
mehr
| 9:24 |
F | 57 | Daniel Kuliev (J) | Nico Neumann (J) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 61 | Nachreiner, Michael | Pierre Sulzer (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 66 A | Sascha Zahn (J) | Alex Bögel (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:26 — Δ:18 |
G | 66 B | Scholz, Mario | Michael Hauser (N) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Jakob Rottenaicher | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | Robert Freisler | Robert Schneider | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 86 A | Oliver Zizler | Knobloch, Timo | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 B | — | Trunzer, Stephan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Khaled Rustom (N) | Xaver Altstetter | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 130 | Daniel Bona (N) | Vincent Graf | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 26:7 |
F | 57 | Spiekermann, André | Julien Frey | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2 — 2–2–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 |
G | 61 | Barensteiner, Florian | Besmelabi Obaidullah | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–2–4–1 — 2–2–2–1–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 5:06 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 66 A | Mathias Huber | Eugen Faas | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–P–2–1–2 — 2–2–P–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 66 B | Huber, Michael | August Oberhauser | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–P–2–2–2–1 — 1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Dejan Bakic | Florian Stöckelhuber | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 75 B | Felix Bückle | Daniel Boussad | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–P–4 — 1–P–P–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 |
F | 86 A | Michael Endres | Sebastian Ziegler | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 86 B | Axel Bückle | Loder Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Martin Spöttle | Adil Chelebi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 130 | Mayr, Anton | Mustafa, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 41:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:22 min |
|
Gruppenoberliga Nord
mehr
| 13:25 |
F | 57 | — | Kizilkaya, Oguzhan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rösner, Thomas | Dewiwje, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Full, Julian | Henneberger, Felix | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–P–2–2–2 — P–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | Mayer, Johannes (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–1–1–A–2 — 2–A–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 98 | Pfister, Stefan | Ritter, Daniel (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–P — 4–1–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
F | 130 | Schäfer, Markus | Knauf, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 57 | — | Kizilkaya, Oguzhan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rösner, Thomas | Dewiwje, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Müller, Simon (J) | Roland, Joshua-David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 86 | Full, Felix | Fischer, Mike | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–P–4–P — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 98 | Schäfer, Markus | Ritter, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–V–1–1–4–2 — A–V–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:45 min |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
G | 130 | Gräb, Oliver | Knauf, Korbinian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4–P — P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 40:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:33 min |
|
mehr
| 23:22 |
F | 57 | — | Khasaev, Islam (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dobrzanski, Leon (J) | Seiferth, Talin (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Rippl, Christopher | Aygün, Mehmet (JND) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Giehl, Josef | Gioev, Aravat (N6) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 86 | Giehl, Alexander | Dzhanaraliev, Khasan (N) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 98 | Zürl, Markus | Devadze, Zauri (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 130 | Kremer, Fabian | Röhlen, Philip | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 57 | — | Khasaev, Islam (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dobrzanski, Leon (J) | Seiferth, Talin (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
G | 66 | Rippl, Christopher | Aygün, Mehmet (JND) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 |
F | 75 | Giehl, Josef | Gioev, Aravat (N6) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
G | 86 | Giehl, Alexander | Devadze, Zauri (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Zürl, Markus | Röhlen, Philip | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 130 | Kremer, Fabian | Meyer, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 28:25 |
F | 57 | Leinweber, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kerschensteiner, Christian (J) | Hekmat, Ehsan (ND) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Plank, Simon (J) | Pinaduz, Sianand (ND) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 75 | Nemet, Istvan (ND) | Bartsch, Markus | SS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Kleesattel, Thomas | Pfeiffer, Mark | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
G | 98 | Geitner, Jörg | Flat, Waldemar | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 130 | Geitner, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Leinweber, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Müller, Leon (J) | Jafari, Mohammad (JND) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Plank, Simon (J) | Wiesner, Daniel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Nemet, Istvan (ND) | Dadashi, Majid (ND) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 86 | Kleesattel, Thomas | Flat, Waldemar | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 98 | Stich, Matthias | Edinger, Patrick | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 130 | Geitner, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 18:29 |
F | 57 | — | Albert, Manuel (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Mihaylov, Mario (N) | Yildirim, Süleyman (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Zillig, Niklas | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Savchev, Rumen (N) | Puchta, Alexander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | Schwarz, Michael | Herzing, Gregor | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | Hofmann, Oliver | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Luptowicz, Daniel | Zauzig, Maximilian | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 57 | — | Albert, Manuel (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Zillig, Niklas | Yildirim, Süleyman (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 25:19 — Δ:6 |
G | 66 | Mihaylov, Mario (N) | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 75 | Savchev, Rumen (N) | Osterhoff, Max (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 86 | Hofmann, Oliver | Fleischer, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Schwarz, Michael | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | Luptowicz, Daniel | Wilkerson, Marc | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 53 |
|
Gruppenoberliga Süd
mehr
| 17:34 |
F | 57 | Stechele, Niklas (J) | Grundei, Ludwig | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Schmidt, Max (J) | Jaszmann, Mate | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 66 | Königsberger, Lukas (J) | Urban, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
G | 75 | Joachim, Stefan (J) | Kästle, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Kiyek, Felix (J) | Urban, Alexander | 2M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Mangold, Julius | Flurer, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–1–P–1–2–1–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 130 | Sauer, Andreas | Drobny, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | Joachim, Daniel (J) | Grundei, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–V–2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 61 | Fazeli, Adris | Jaszmann, Mate | KL | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 66 | Königsberger, Lukas (J) | Urban, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–P–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 75 | Wunderlich, Lennart | Urban, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–1–2 — 1–A–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
G | 86 | Kiyek, Felix (J) | Prey, Bastian | 2M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Wunderlich, Frederik | Flurer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 130 | Hoffmann, Florian | Drobny, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Durch die Wettkampftagverlegung ist Felix Kiyek Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Bentz, Bastian | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 46:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:23 min |
|
mehr
| 24:21 |
F | 57 | Niklas Jung | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Andreas Walbrun | Jiri Stastnik | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 66 | Philipp Kreppold | Lukas Limmer | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Marcel Berger | Tomas Kott | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Jakob Jung | Ulrich Blümel | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
G | 98 | Emrah Aydin | Lukas Würstl | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 130 | Matthias Wimmer | Simon Eisenhut | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | Niklas Jung | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Andreas Walbrun | Jiri Stastnik | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 66 | Philipp Kreppold | Orban, Sebstian | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Marcel Berger | Tomas Kott | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Jakob Jung | Lukas Würstl | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 98 | Emrah Aydin | Simon Eisenhut | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Matthias Wimmer | Ulrich Blümel | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 27:24 |
F | 57 | Lemke, Leo (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Fürstenau, Bernhard (J) | Öksüm, Aydin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 66 | Kurth, Jeffrey (J) | Mazloumidis, Alexandros (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Mamatzanian, Amlet (N) | Kratzer, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2 — P–P–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 | Leitner, Ferdinand (J) | Balci, Deniz (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:09 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Fisch, Adrian | Stork, Wolfgang | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–P–P — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Punzo, Marco (N6) | Jantzen, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 57 | Lemke, Leo (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Fürstenau, Bernhard (J) | Öksüm, Aydin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Kurth, Jeffrey (J) | Mazloumidis, Alexandros (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Mamatzanian, Amlet (N) | Balci, Deniz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:19 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Reyzis, Oleksandr | Kratzer, Patrick (N6) | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Leitner, Franz (J) | Jantzen, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 130 | Fisch, Adrian | Stork, Wolfgang | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–P — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 39:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:32 min |
|
mehr
| 27:20 |
F | 57 | Rohde, Noah (J) | Schmidt, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 61 | Rehle, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Üveges, Csaba (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Wetzel, Thomas | Weber, Thomas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–5 — P–P |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 | Rehm, Roland | Scholler, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 98 | Weber, Andre | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Lehner, Armin | KL | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 — A–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Rohde, Noah (J) | Schmidt, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 61 | Rehle, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Üveges, Csaba (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: P–P–1–2–2–2–2–2 — 1–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Rehm, Roland | Scholler, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–A–2–2–2 — 2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Wetzel, Thomas | Weber, Thomas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P — P–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Weber, Andre | Lehner, Armin | PS | 1:0 |
| Wertungen: P — P–P–P–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 30 |
|
Gruppenliga Nord
mehr
| 30:22 |
F | 57 | Walter, Daniel (J) | Kegel, Philip (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
G | 61 | — | Delawari, Khaled (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Held, David | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Sahin, Deniz (J) | Gromotka, Nico | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Stadelmann, Tobias | Korn, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 98 | Seoane Ruiz, Raul | Baum, Johannes (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
F | 130 | Neubauer, Michael | Kaiser, Sergio | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 |
G | 57 | Walter, Daniel (J) | Kegel, Philip (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | — | Delawari, Khaled (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Held, David | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Schmidt, Tobias (J) | Ulitzka, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Fochtler, Christian | Korn, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 98 | Seoane Ruiz, Raul | Baum, Johannes (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 130 | Neubauer, Michael | Kaiser, Sergio | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 82 |
|
mehr
| 23:21 |
F | 57 | Hentschke, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Brandt, Konstantin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Sayid, Farad (JN) | Akbari, Masih (JN) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 75 | Recknagel, Robert | Mollaeeyan, Majid (N) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 86 | Würzberger, Tobias | Muoh, Lawrence | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 98 | Delilez, Andreas | Marquardt, Frank | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 130 | Leipold, Max (J) | Sarkissian, Aznavur | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 57 | Hentschke, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Brandt, Konstantin (J) | Ettkali, Bahram (N) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Sayid, Farad (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Giese, Sascha | Mollaeeyan, Majid (N) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 86 | Truthän, Sebastian | Muoh, Lawrence | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
F | 98 | Julian Soto-Dinarte | Marquardt, Frank | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 130 | Leipold, Max (J) | Sarkissian, Aznavur | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 150 |
|
Gruppenliga Süd
mehr
| 20:35 |
F | 57 | Lennart Bieringer (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Mathias Höfle (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Sven Hartmuth (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Julian Stegmann | Fahning, Christian | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–4–P — P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 | Dominik Häfner (J) | Daniel Hösl | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 98 | — | Alexander Meister (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Luca Gelb (J) | Fabian Probst | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | Lennhart Bieringer (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Mathias Höfle (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Paul Stadtherr (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Julian Stegmann | Fahning, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 86 | Dominik Häfner (J) | Florian Wernhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | — | Alexander Meister (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Luca Gelb (J) | Fabian Probst | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 14:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:12 min |
|
Gruppenliga Mitte
mehr
| 24:22 |
F | 57 | Schurawlev, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Yarochshuk, Vladislav | Felber, Markus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 9:17 — Δ:8 |
F | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | Thumshirn, Fabian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 | Morasch, Artur | Meier, Pascal | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
F | 86 | Schwab, Walter | Reimann, Viktor | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 98 | Wenig, Vitalj | Wiebe, Eduard | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 130 | Suvorov, Paul | Stiegler, Thomas | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 57 | Schurawlev, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Yarochshuk, Vladislav | Felber, Markus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 66 | Tjumenzev, Gennadij | Thumshirn, Fabian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 75 | Redich, Dominik | Meier, Pascal | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 21:4 — Δ:17 |
G | 86 | Schwab, Walter | Reimann, Viktor | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 98 | Wenig, Vitalj | Wiebe, Eduard | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 130 | Suvorov, Paul | Stiegler, Thomas | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Tischner, Markus | Zuschauer: |
|
mehr
| 11:38 |
F | 57 | Selzer, Markus (J) | Steinberger, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Mohamadi, Jamshid (JND) | Fenzl, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2 — P–V–1–1–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:00 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 66 | Zahiri, Ahmad Bahir (JND) | Unfried, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–V–2–2–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 75 | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi (J) | Überreiter, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–1 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:29 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Schmidt, Oliver | Qambarzada, Mustafa (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 98 | Hakvoort, Malte | Hartl, Thomas | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–1–P — P–2–2–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 130 | Lochner, Christoph | Neumüller, Josef | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–P–1 — 1–P–1–1–V–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:40 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 57 | Selzer, Markus (J) | Steinberger, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 61 | Mohamadi, Jamshid (JND) | Fenzl, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | — | Unfried, Florian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Kurbani, Raziq (JND) | Qambarzada, Mustafa (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 86 | Schmidt, Oliver | Überreiter, Christoph | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1 — V–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | Hakvoort, Malte | Hartl, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 130 | Zimmermann, Michael | Neumüller, Josef | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 45:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 48:20 min |
|
(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz
mehr
| 40:0 |
F | 29 | Aliev, Taleh | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Aliev, Saleh | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Zorn, Nikita | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Novikov, Alexander | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Leifridt, Adam | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Haupt, David | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Semjonow, Lukas | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | David Hahn | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Murawski, Arnold | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Lukasevic, Sebastian | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SV Mietraching nicht angetreten. |
|
Kampfrichter: Schellenberg, Alexander | Zuschauer: |
|
mehr
| 40:0 |
G | 29 | Aliev, Taleh | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Aliev, Saleh | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Zorn, Nikita | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Novikov, Alexander | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Leifridt, Adam | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Haupt, David | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Semjonow, Lukas | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | David Hahn | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Murawski, Arnold | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Lukasevic, Sebastian | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SV Mietraching nicht angetreten. |
|
Kampfrichter: Schellenberg, Alexander | Zuschauer: |
|
mehr
| 26:12 |
G | 29 | Kaschijew, Said | Luger, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–4–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 31 | Kaschijew, Salman | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Zimmermann, Jonas | Gattermann, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–1–4–2–1–2–1 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
G | 38 | Pfeiffer, Julian Aron | Kinateder, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 42 | Kartojev, Magomed-Baschir | Gierlinger, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Kartojev, Magomed | Unbehagen, Klaus David | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Przybylak, Paul | Lenz, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 55 | Pflüger, Mario | Klier, Garry | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 60 | Mohamadi, Jamshid | Luger, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | — | Alaa Al Krad | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 15:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:58 min |
|
mehr
| 30:8 |
F | 29 | Kaschijew, Said | Luger, Dennis | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
F | 31 | Kaschijew, Salman | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Zimmermann, Jonas | Gattermann, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 38 | Pfeiffer, Julian Aron | Kinateder, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Kartojev, Magomed-Baschir | Gierlinger, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
F | 46 | Kartojev, Magomed | Lenz, Jonas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 |
F | 50 | Przybylak, Paul | Unbehagen, Klaus David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Pflüger, Mario | Klier, Garry | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 60 | Mohamadi, Jamshid | Luger, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | — | Alaa Al Krad | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 13:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:19 min |
|
(S) Bezirksliga Schwaben
(S) Bezirksliga Oberbayern - Gr. A
(S) Bezirksliga Oberbayern - Gr. B
(S) Grenzlandliga
mehr
| 0:36 |
F | 29 | Samuel, Philipp | Steinhauer, Nikita | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 31 | Gröbner, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | Taran, Patrick | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Huber, Leon | Michel, Sascha | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 42 | Winkler, Dominik | Turovskij, Valentin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Nejgum, Justin | Becher, Kenan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 50 | Maurice Kaiser | Dakiev, Mansur | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Wert, Philipp | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Zichler, Albert | Gürler, Eray | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Ersayin, Kubilay | Spieß, Kevin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Philipp, Christian | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 36:0 |
F | 29 | Enzinger, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Edfelder, Vinzenz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Dornbusch, Jonas | Quarg, Danny | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Schneider, Valentino | Petersen, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Bauer, Martin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Fröhlich, Franz | Hochreiter, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 50 | Wadispointner, Kilian | Benischke, Stefanie | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Hagelauer, Lorenz | — | | — |
| | Kampfdauer: 0:01 min, Kommentar: wegen Pilz |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hinterseer, Benedikt | Roman Niazi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 76 | Hager, Lukas | Brandner, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Hagelauer hat einen Pilz |
|
Kampfrichter: Pribil, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 8:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:17 min |
|
mehr
| 12:24 |
F | 29 | Flemmer, Justin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | v. Ellerts, Sabina | Jonathan Huber | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2 — 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 34 | Flemmer, Daniel | Fin Berger | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 38 | v. Ellerts, Leopold | Maxi Rafetov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 42 | Rube, Leonhard | David Neuschützer | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 46 | Bach, Maximilian (J) | Hannes Lintschinger | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 50 | — | Benedikt Huber | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Selimi, Anatol | Mathias Hauthaler | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P — 4 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Sannallah Nasraty | Ali Wafai | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 76 | Schrag, Philipp (J) | Abdullah Eskil | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Melzer,, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 19:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:59 min |
|
(S) Oberliga Mittelfranken/Oberfranken
mehr
| 15:19 |
F | 29 | Shifadugov, Damir | Wojewutko, Kevin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Kerimov, Muslim | Müller, Dustin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 34 | Klipert, Jakob | Hartung, Nick | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 38 | — | Mölinger, Raphael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | — | Bozkurt, Yakup | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Klipert, Max | Bauer, Luca | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 50 | Barnowski, Adrian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Walter, Daniel | Albert, Manuel | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 60 | Senyigit, Ömer Faruk | Yildirim, Süleyman | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 76 | Sahin, Deniz | Osterhoff, Max | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 35:4 |
F | 29 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
-
Eindrucksvoll: Burghauser Ringer bestätigen bei Thor Masters ihre Formkurve
Seit jeher dienen dem Deutschen Greco-Nationaltrainer Michael Carl und seinem Trainerstab die im dänischen Nykøbing Falster ausgetragenen Thor Masters als Gradmesser der Leistungen vor den anstehenden großen internationalen Turnieren. Doch geht es heuer nicht "nur" um die Teilnahme an...
-
Westendorfer Niklas Stechele nach Japan eingeladen
Der Westendorfer Niklas Stechele ist vom Deutschen Ringer-Bund zu einem Lehrgang nach Tokio eingeladen worden. Zwei Wochen lang wird er mit den besten japanischen Topathleten auf der Matte stehen. Neben Stechele, als einzigen bayerischen Athleten, hat Freistil-Bundestrainer Jürgen Scheibe noch...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.