| Marco Petri - 66 kg TV FeldkirchenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 61 kg (13x), 66 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 0, Summe: 2 Wertungspunkte: 6:2 (Δ = 4) |
|
| Franz Xaver Oswald - 66 kg TV FeldkirchenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 32, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 66 kg (12x), 75 kg (5x) Stilarten: frei (6x) auch gerungen für: S - TV Feldkirchen, TV Feldkirchen
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 8, Summe: 8 Wertungspunkte: 24:39 (Δ = -15) |
|
| Julian Sieghart - 66 kg AC Penzberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 8, Effizienz: 20% Gewichtsklassen: 66 kg (10x) Stilarten: frei (5x) auch gerungen für: AC Penzberg, AC Penzberg II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 16, Summe: -12 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| - 66 kg KSV Bamberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: KSV Bamberg, KSV Bamberg II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 9:0 (Δ = 9) |
|
| Phillip Wrba - 66 kg AC Penzberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: AC Penzberg, AC Penzberg II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 7:0 (Δ = 7) |
|
| Mark Potapov - 66 kg TSG AugsburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 10, Effizienz: 31% Gewichtsklassen: 61 kg (6x), 66 kg (10x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 10, Summe: -6 Wertungspunkte: 11:41 (Δ = -30) |
|
| Zsolt Nemeth - 66 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|
| Matthias Gläser - 66 kg AC Penzberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: AC Penzberg, AC Penzberg II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 2:2 (Δ = 0) |
|
| Moritz Schlay - 66 kg TV FeldkirchenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 24, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 66 kg (8x) Stilarten: frei (4x) auch gerungen für: S - TV Feldkirchen, TV Feldkirchen
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 4, Summe: 8 Wertungspunkte: 10:4 (Δ = 6) |
|
| Hussein Ali Nazeri - 66 kg KSV Bamberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 24, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 66 kg (7x), 75 kg (2x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 12, Summe: 0 Wertungspunkte: 59:36 (Δ = 23) |
|
| Sully Fesl - 66 kg AC Penzberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (2x), 66 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: AC Penzberg, AC Penzberg II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Halit Yilmaz - 66 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 5, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 0, Summe: 1 Wertungspunkte: 4:2 (Δ = 2) |
|
| Sebastian Orban - 66 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 17:2 (Δ = 15) |
|
| Waldemar Schefel - 66 kg RSC MarktleugastEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 16, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 75 kg (3x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 8, Summe: 0 Wertungspunkte: 35:26 (Δ = 9) |
|
| Andreas Böhm - 66 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (9x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 0:22 (Δ = -22) |
|
| Musazgi Hagos - 66 kg RSC MarktleugastEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 16, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 66 kg (16x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 16, Summe: -8 Wertungspunkte: 24:37 (Δ = -13) |
|
| Maximilian Brülbeck - 66 kg SG MoosburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (20x), 66 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:11 (Δ = -11) |
|
| Ansor Dakiev - 66 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 64, Effizienz: 80% Gewichtsklassen: 61 kg (2x), 66 kg (15x), 75 kg (1x) Stilarten: frei (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 0 durch Antritt: 3 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 32, verloren: 8, Summe: 24 Wertungspunkte: 82:2 (Δ = 80) |
|
| Ludwig Schier - 66 kg SG MoosburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 16, Effizienz: 18% Gewichtsklassen: 66 kg (22x), 75 kg (1x) Stilarten: frei (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 9 | vorzeitig: 9 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 36, Summe: -28 Wertungspunkte: 18:121 (Δ = -103) |
|
| Dominik Ratz - 66 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (2x), 66 kg (8x), 75 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 17:2 (Δ = 15) |
|
| Matthias Derkac - 66 kg TSG AugsburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 48, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 66 kg (14x) Stilarten: frei (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 4 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 8, Summe: 16 Wertungspunkte: 32:45 (Δ = -13) |
|
| Jozsef Andrasi - 66 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 27, Effizienz: 84% Gewichtsklassen: 57 kg (8x), 61 kg (2x), 66 kg (8x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 1, Summe: 11 Wertungspunkte: 52:6 (Δ = 46) |
|
| Philipp Kreppold - 66 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 40, Effizienz: 45% Gewichtsklassen: 66 kg (22x) Stilarten: frei (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 | verloren: 6 | vorzeitig: 6 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 24, Summe: -4 Wertungspunkte: 49:68 (Δ = -19) |
|
| Anthony Fry - 66 kg TSV FeuchtEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (18x) Stilarten: frei (9x)
| Kämpfe: | verloren: 9 | vorzeitig: 9 auf Schulter: 8 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 36, Summe: -36 Wertungspunkte: 1:74 (Δ = -73) |
|
| Marius Geuß - 66 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 77, Effizienz: 96% Gewichtsklassen: 66 kg (20x) Stilarten: frei (10x) auch gerungen für: AC Lichtenfels, AC Lichtenfels II
| Kämpfe: | gewonnen: 10 | vorzeitig: 8 Schultersiege: 7 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 37, verloren: 0, Summe: 37 Wertungspunkte: 98:25 (Δ = 73) |
|
| Markus Felber - 66 kg ASV Neumarkt IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: ASV Neumarkt, ASV Neumarkt II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 18:2 (Δ = 16) |
|
| David Held - 66 kg KSV Bamberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 11, Effizienz: 45% Gewichtsklassen: 66 kg (9x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: KSV Bamberg, KSV Bamberg II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 5, Summe: -1 Wertungspunkte: 24:31 (Δ = -7) |
|
| Klaus Gansen - 66 kg ASV Neumarkt IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 32, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 66 kg (16x) Stilarten: frei (8x) auch gerungen für: ASV Neumarkt, ASV Neumarkt II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 16, Summe: 0 Wertungspunkte: 58:76 (Δ = -18) |
|
| Sebastian Klauss - 66 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 48, Effizienz: 85% Gewichtsklassen: 61 kg (8x), 66 kg (11x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 6 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 4, Summe: 20 Wertungspunkte: 32:29 (Δ = 3) |
|
| Danyal Rasuly - 66 kg AC Penzberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: AC Penzberg II, AC Penzberg, S - AC Penzberg
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 19:3 (Δ = 16) |
|