| Nico Klüglein - 57 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 14, Bilanz: 35, Effizienz: 31% Gewichtsklassen: 57 kg (14x) Stilarten: frei (7x), gr. (7x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 10 | vorzeitig: 9 auf Schulter: 6 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 37, Summe: -21 Wertungspunkte: 105:144 (Δ = -39) |
|
| Richard Vilhelm - 61 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 54, Effizienz: 96% Gewichtsklassen: 61 kg (7x) Stilarten: frei (4x), gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 26, verloren: 0, Summe: 26 Wertungspunkte: 99:13 (Δ = 86) |
|
| Patryk Dworczyk - 66 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 16:6 (Δ = 10) |
|
| Steffen Haase - 66 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:20 (Δ = -20) |
|
| Robert Recknagel - 66 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 11, Effizienz: 19% Gewichtsklassen: 66 kg (7x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 6 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 18, Summe: -17 Wertungspunkte: 23:75 (Δ = -52) |
|
| Peter Stöckl - 66 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Markus Bedel - 66 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 40, Effizienz: 38% Gewichtsklassen: 66 kg (13x) Stilarten: frei (11x), gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 8 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 23, Summe: -12 Wertungspunkte: 33:78 (Δ = -45) |
|
| Daniel Hoepstein - 75 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 8, Effizienz: 20% Gewichtsklassen: 75 kg (5x) Stilarten: frei (1x), gr. (4x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | verloren: 5 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 18:53 (Δ = -35) |
|
| Timo Hoepstein - 75 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 47, Effizienz: 48% Gewichtsklassen: 75 kg (12x) Stilarten: frei (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 7 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 18, verloren: 19, Summe: -1 Wertungspunkte: 68:76 (Δ = -8) |
|
| Manuel Schlereth - 75 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 22, Effizienz: 27% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (8x) Stilarten: frei (1x), gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 8 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 24, Summe: -18 Wertungspunkte: 27:76 (Δ = -49) |
|
| Marc Feser - 75 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (3x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 0:41 (Δ = -41) |
|
| Andreas Härschnitz - 75 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:6 (Δ = -6) |
|
| Jonas Dikscheitis - 75 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 14, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 75 kg (5x), 86 kg (2x) Stilarten: frei (1x), gr. (6x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 6 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 18, Summe: -14 Wertungspunkte: 8:69 (Δ = -61) |
|
| Ion Gutu - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 40, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 86 kg (8x) Stilarten: frei (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 8, Summe: 8 Wertungspunkte: 46:27 (Δ = 19) |
|
| Julian Hemmerich - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 28, Effizienz: 29% Gewichtsklassen: 86 kg (8x), 98 kg (4x) Stilarten: frei (2x), gr. (10x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 8 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 28, Summe: -20 Wertungspunkte: 38:117 (Δ = -79) |
|
| Tunahan Cedimoglu - 98 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 34, Effizienz: 47% Gewichtsklassen: 98 kg (3x), 130 kg (6x) Stilarten: frei (1x), gr. (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 14, Summe: -2 Wertungspunkte: 47:53 (Δ = -6) |
|
| Ghenadie Schirca - 98 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 96, Effizienz: 92% Gewichtsklassen: 98 kg (7x), 130 kg (6x) Stilarten: frei (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 13 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 2 durch Antritt: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 44, verloren: 0, Summe: 44 Wertungspunkte: 126:17 (Δ = 109) |
|
| Cosmin Horatiu Podar-Pethö - 130 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 2, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 130 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 6, Summe: -6 Wertungspunkte: 4:16 (Δ = -12) |
|