| Julian Hemmerich - 86 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 6, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 86 kg (8x), 98 kg (4x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 4, Summe: -2 Wertungspunkte: 6:18 (Δ = -12) |
|
| Christian Grasruck - 86 kg ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 4, Effizienz: 16% Gewichtsklassen: 86 kg (3x), 98 kg (9x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 7:28 (Δ = -21) |
|
| Manuel Schlereth - 86 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (8x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:17 (Δ = -16) |
|
| Matthias Stich - 86 kg SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (3x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 3:35 (Δ = -32) |
|
| Thomas Kreml - 86 kg ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 14, Effizienz: 21% Gewichtsklassen: 86 kg (8x), 98 kg (3x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 7 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 22, Summe: -18 Wertungspunkte: 28:84 (Δ = -56) |
|
| Norbert Lang - 86 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (3x), 86 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:24 (Δ = -24) |
|
| Michael Schwarz - 86 kg AC LichtenfelsEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: AC Lichtenfels, AC Lichtenfels II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:14 (Δ = -14) |
|
| Armin Prantl - 86 kg ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (3x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: ASV Neumarkt, ASV Neumarkt II
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 2:18 (Δ = -16) |
|
| Rainer Weinberger - 86 kg AC LichtenfelsEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (2x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: AC Lichtenfels, AC Lichtenfels II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 4:34 (Δ = -30) |
|
| Julian Gebhard - 86 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 2, Summe: -2 Wertungspunkte: 2:8 (Δ = -6) |
|
| Alessandro Punzo - 86 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 130 kg (4x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 17:2 (Δ = 15) |
|
| Ion Gutu - 86 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 40, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 86 kg (8x) Stilarten: frei (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 8, Summe: 8 Wertungspunkte: 46:27 (Δ = 19) |
|
| Thomas Kleesattel - 86 kg SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (2x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:26 (Δ = -26) |
|
| Andre Singer - 86 kg TV TraunsteinEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:23 (Δ = -23) |
|
| Jonas Dikscheitis - 86 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (5x), 86 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:15 (Δ = -15) |
|
| Norman Pickut - 86 kg SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 51, Effizienz: 79% Gewichtsklassen: 86 kg (9x) Stilarten: frei (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 1, Summe: 19 Wertungspunkte: 64:10 (Δ = 54) |
|
| Rainer Morasch - 86 kg ASV Au/HallertauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 14, Bilanz: 103, Effizienz: 91% Gewichtsklassen: 86 kg (14x) Stilarten: frei (14x)
| Kämpfe: | gewonnen: 13 | vorzeitig: 11 Schultersiege: 9 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 51, verloren: 4, Summe: 47 Wertungspunkte: 132:27 (Δ = 105) |
|
| Sergej Einik - 86 kg AC LichtenfelsEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 11, Effizienz: 68% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: AC Lichtenfels, AC Lichtenfels II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 16:8 (Δ = 8) |
|
| Daniel Luptowicz - 86 kg AC LichtenfelsEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 10, Effizienz: 31% Gewichtsklassen: 86 kg (6x), 98 kg (2x) Stilarten: frei (4x) auch gerungen für: AC Lichtenfels, AC Lichtenfels II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 10, Summe: -6 Wertungspunkte: 15:33 (Δ = -18) |
|
| Korbinian Kohler - 86 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (4x), 66 kg (7x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Markus Daferner - 86 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (12x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 5:2 (Δ = 3) |
|
| Michel Riesterer - 86 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 32, Effizienz: 80% Gewichtsklassen: 75 kg (9x), 86 kg (5x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 2, Summe: 12 Wertungspunkte: 35:12 (Δ = 23) |
|
| Balazs Fazekas - 86 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (7x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 4:8 (Δ = -4) |
|
| Radoslaw Siejak - 86 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 78, Effizienz: 88% Gewichtsklassen: 86 kg (11x), 98 kg (2x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 11 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 34, verloren: 0, Summe: 34 Wertungspunkte: 116:23 (Δ = 93) |
|
| Marco Punzo - 86 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 14, Effizienz: 43% Gewichtsklassen: 86 kg (4x), 98 kg (4x) Stilarten: frei (4x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 6, Summe: -2 Wertungspunkte: 7:28 (Δ = -21) |
|
| Christian Axenbeck - 86 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 17:1 (Δ = 16) |
|
| Dimitar Stoyanov - 86 kg TV TraunsteinEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 10, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (5x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 14, Summe: -10 Wertungspunkte: 19:36 (Δ = -17) |
|
| Alexander Georg - 86 kg TV TraunsteinEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 75 kg (3x), 86 kg (3x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 0:9 (Δ = -9) |
|
| Christian Merkel - 86 kg AC LichtenfelsEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 21, Effizienz: 52% Gewichtsklassen: 86 kg (6x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 8, Summe: 1 Wertungspunkte: 37:15 (Δ = 22) |
|
| Gökan Tetik - 86 kg TV TraunsteinEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 21, Effizienz: 65% Gewichtsklassen: 86 kg (6x), 98 kg (1x), 130 kg (4x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 1, Summe: 5 Wertungspunkte: 20:5 (Δ = 15) |
|
| Serdar Biyikoglu - 86 kg SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (14x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:15 (Δ = -15) |
|
| Ahmad Farhad Qaderi - 86 kg TV TraunsteinEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 86 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 0, Summe: 2 Wertungspunkte: 8:2 (Δ = 6) |
|