| Michael Weber - 74 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 1, Effizienz: 6% Gewichtsklassen: 74 kg (6x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 7, Summe: -7 Wertungspunkte: 0:24 (Δ = -24) |
|
| Hermann Basiev - 74 kg AC Bad ReichenhallEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 13, Effizienz: 81% Gewichtsklassen: 74 kg (2x), 96 kg (1x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 2, Summe: 5 Wertungspunkte: 8:5 (Δ = 3) |
|
| Ufuk Yildirim - 74 kg RSC Rehau IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (6x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: RSC Rehau, RSC Rehau II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:12 (Δ = -12) |
|
| Robert Recknagel - 74 kg TV Unterdürrbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Tamaz Stambolidis - 74 kg ESV München-OstEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 66 kg (11x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 2:9 (Δ = -7) |
|
| Nail Hahn - 74 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:8 (Δ = -8) |
|
| Namig Asgarov - 74 kg SC 04 NürnbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 3, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 3, Summe: -1 Wertungspunkte: 7:7 (Δ = 0) |
|
| Simon Baylacher - 74 kg ESV München-OstEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 25, Effizienz: 31% Gewichtsklassen: 74 kg (10x) Stilarten: gr. (10x) auch gerungen für: ESV München-Ost, S - ESV München-Ost
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 7 | vorzeitig: 7 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 13, verloren: 28, Summe: -15 Wertungspunkte: 31:84 (Δ = -53) |
|
| Stefan Sahinbay - 74 kg RC Bergsteig AmbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 66 kg (2x), 74 kg (4x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:15 (Δ = -14) |
|
| Cosmin Pop - 74 kg RSC MarktleugastEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 31, Effizienz: 55% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 74 kg (7x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 15, verloren: 12, Summe: 3 Wertungspunkte: 48:41 (Δ = 7) |
|
| Christoph Sauer - 74 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:3 (Δ = -3) |
|
| Oliver Schmidt - 74 kg AC RegensburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 52, Effizienz: 81% Gewichtsklassen: 74 kg (8x) Stilarten: gr. (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 25, verloren: 5, Summe: 20 Wertungspunkte: 45:10 (Δ = 35) |
|
| Alexej Rod - 74 kg AC Bad ReichenhallEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 74 kg (4x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 3, Summe: 4 Wertungspunkte: 25:12 (Δ = 13) |
|
| Roman Glab - 74 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 74 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 17:0 (Δ = 17) |
|
| Fabian Hampel - 74 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 19, Effizienz: 47% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 74 kg (5x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 10, Summe: -1 Wertungspunkte: 27:26 (Δ = 1) |
|
| Christian Hanser - 74 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 39, Effizienz: 81% Gewichtsklassen: 74 kg (6x), 84 kg (3x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 19, verloren: 4, Summe: 15 Wertungspunkte: 62:13 (Δ = 49) |
|
| Michel Riesterer - 74 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 74 kg (8x), 84 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 12:0 (Δ = 12) |
|
| Dustin Deener - 74 kg TV Unterdürrbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 74 kg (8x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Stefan Hanke - 74 kg RSC MarktleugastEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (5x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:6 (Δ = -4) |
|
| Andrej Kaltschew - 74 kg RC Bergsteig AmbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (3x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: RC Bergsteig Amberg, S - RC Bergsteig Amberg
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Markus Kaltschew - 74 kg RC Bergsteig AmbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 74 kg (4x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: RC Bergsteig Amberg, S - RC Bergsteig Amberg
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 3:11 (Δ = -8) |
|
| Georg Platschka - 74 kg AC Bad ReichenhallEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 74 kg (3x), 84 kg (1x), 96 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 8:0 (Δ = 8) |
|
| Georg Probst - 74 kg AC Penzberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 3, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 74 kg (1x), 84 kg (7x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: AC Penzberg, AC Penzberg II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 3, Summe: -1 Wertungspunkte: 2:3 (Δ = -1) |
|
| Peter Römer - 74 kg AC Penzberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 74 kg (3x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 8:13 (Δ = -5) |
|
| Marco Rüger - 74 kg RSC MarktleugastEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 10, Effizienz: 41% Gewichtsklassen: 74 kg (5x), 84 kg (2x), 96 kg (1x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 7, Summe: -2 Wertungspunkte: 15:9 (Δ = 6) |
|
| Raymond Schmidt - 74 kg SV Johannis Nürnberg IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 10, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 74 kg (7x), 84 kg (1x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 3, Summe: 2 Wertungspunkte: 8:3 (Δ = 5) |
|
| Hans Schramm - 74 kg RSC MarktleugastEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (7x), 74 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:13 (Δ = -13) |
|
| André Spiekermann - 74 kg SV KemptenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 29, Effizienz: 51% Gewichtsklassen: 74 kg (7x), 84 kg (3x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 13, Summe: 1 Wertungspunkte: 44:32 (Δ = 12) |
|
| Andreas Braun - 74 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 74 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 1:4 (Δ = -3) |
|
| Jens Niproschke - 74 kg AC Bad ReichenhallEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 15, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 74 kg (6x), 84 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 0, Summe: 7 Wertungspunkte: 11:0 (Δ = 11) |
|
| Andreas Moser - 74 kg AC Penzberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 74 kg (3x), 84 kg (1x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: AC Penzberg, AC Penzberg II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 9:4 (Δ = 5) |
|
| Markus Gräf - 74 kg TSV FeuchtEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 39, Effizienz: 48% Gewichtsklassen: 74 kg (10x) Stilarten: gr. (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 17, verloren: 18, Summe: -1 Wertungspunkte: 37:57 (Δ = -20) |
|
| Yannick Geipel - 74 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 74 kg (6x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:13 (Δ = -13) |
|
| Sven Wenzel - 74 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 74 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 0:5 (Δ = -5) |
|
| Kamil Kubina - 74 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 10, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 74 kg (5x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 14, Summe: -10 Wertungspunkte: 13:34 (Δ = -21) |
|
| Sven Edelhäuser - 74 kg TSV FeuchtEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 74 kg (4x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:22 (Δ = -22) |
|
| Martin Spöttle - 74 kg SV KemptenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (2x), 84 kg (5x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 5:5 (Δ = 0) |
|
| Hasem Shokryany - 74 kg TV Unterdürrbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 5:6 (Δ = -1) |
|
| Paul Witt - 74 kg RC Bergsteig AmbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (1x), 84 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:6 (Δ = -6) |
|
| Christian Söllner - 74 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 74 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 11:14 (Δ = -3) |
|
| Michael Sittel - 74 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 20, Effizienz: 31% Gewichtsklassen: 74 kg (8x) Stilarten: gr. (8x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 21, Summe: -12 Wertungspunkte: 16:29 (Δ = -13) |
|
| Oleg Strunz - 74 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 61, Effizienz: 76% Gewichtsklassen: 74 kg (10x) Stilarten: gr. (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 29, verloren: 8, Summe: 21 Wertungspunkte: 49:10 (Δ = 39) |
|
| Dominik Hauber - 74 kg TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 61, Effizienz: 76% Gewichtsklassen: 74 kg (10x) Stilarten: gr. (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 5 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 29, verloren: 8, Summe: 21 Wertungspunkte: 66:25 (Δ = 41) |
|
| Daniel Oberbillig - 74 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 17, Effizienz: 70% Gewichtsklassen: 74 kg (3x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 3, Summe: 5 Wertungspunkte: 20:15 (Δ = 5) |
|
| Jürgen Fürst - 74 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 5:0 (Δ = 5) |
|
| Henry George - 74 kg RSC Rehau IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 2:11 (Δ = -9) |
|
| Daniel Busch - 74 kg TV Unterdürrbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 20, Effizienz: 31% Gewichtsklassen: 74 kg (10x) Stilarten: gr. (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 21, Summe: -12 Wertungspunkte: 21:59 (Δ = -38) |
|
| Tobias Stadelmann - 74 kg SV Johannis Nürnberg IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (4x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:5 (Δ = -3) |
|
| Dragos Florin Cimpanu - 74 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 12:1 (Δ = 11) |
|
| Jürgen Edinger - 74 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 3, Effizienz: 18% Gewichtsklassen: 66 kg (6x), 74 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 6, Summe: -5 Wertungspunkte: 2:9 (Δ = -7) |
|
| Roman Lehner - 74 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SV Mietraching, SV Mietraching II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 8:0 (Δ = 8) |
|
| Bastian Wohlfahrt - 74 kg SV Johannis Nürnberg IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 55, Effizienz: 98% Gewichtsklassen: 74 kg (7x), 84 kg (2x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 27, verloren: 0, Summe: 27 Wertungspunkte: 58:1 (Δ = 57) |
|
| Max Strampfer - 74 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 74 kg (4x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 0:7 (Δ = -7) |
|
| Berkan Berkil - 74 kg SV Johannis Nürnberg IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 1:9 (Δ = -8) |
|
| Sebastian Scholler - 74 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 66 kg (4x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SV Mietraching II, SV Mietraching
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 0:7 (Δ = -7) |
|
| Christopher Franz Mayer - 74 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 15, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 74 kg (2x), 84 kg (6x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: SpVgg Freising, SpVgg Freising II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 0, Summe: 7 Wertungspunkte: 14:3 (Δ = 11) |
|
| Dominik Kratzer - 74 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 13, Effizienz: 81% Gewichtsklassen: 74 kg (8x), 84 kg (1x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: SpVgg Freising, SpVgg Freising II, SpVgg Freising III
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 2, Summe: 5 Wertungspunkte: 14:2 (Δ = 12) |
|
| Siegfried Jonak - 74 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 14:0 (Δ = 14) |
|
| Stephan Andrielis - 74 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 39, Effizienz: 81% Gewichtsklassen: 74 kg (8x) Stilarten: gr. (6x) auch gerungen für: SpVgg Freising, SpVgg Freising II
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 19, verloren: 4, Summe: 15 Wertungspunkte: 63:4 (Δ = 59) |
|
| Tim Kovarovsky - 74 kg AC Penzberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 74 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:10 (Δ = -10) |
|
| Alexander Giehl - 74 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 53, Effizienz: 82% Gewichtsklassen: 74 kg (8x), 84 kg (1x) Stilarten: gr. (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 4 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 3, Summe: 21 Wertungspunkte: 45:26 (Δ = 19) |
|
| Michael Gottschalk - 74 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 14, Effizienz: 58% Gewichtsklassen: 74 kg (6x), 84 kg (2x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 4, Summe: 2 Wertungspunkte: 16:12 (Δ = 4) |
|
| Michael Endres - 74 kg SV KemptenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 74 kg (5x), 84 kg (2x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 1:32 (Δ = -31) |
|
| Xaver Altstetter - 74 kg TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:19 (Δ = -18) |
|
| Patrick Kellers - 74 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 16, Effizienz: 20% Gewichtsklassen: 74 kg (11x) Stilarten: gr. (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 9 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 31, Summe: -24 Wertungspunkte: 31:103 (Δ = -72) |
|
| Johannes Hübner - 74 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (7x), 74 kg (5x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:9 (Δ = -9) |
|
| Franz Bielmeier - 74 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 66 kg (6x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 0:6 (Δ = -6) |
|
| Artur Morasch - 74 kg RC Bergsteig AmbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:4 (Δ = -2) |
|
| Christian Axenbeck - 74 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (1x), 84 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Daniel Albert - 74 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 3, Effizienz: 18% Gewichtsklassen: 74 kg (3x), 84 kg (6x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 6, Summe: -5 Wertungspunkte: 2:8 (Δ = -6) |
|
| Maximilian Fleischer - 74 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 26, Effizienz: 46% Gewichtsklassen: 74 kg (7x), 84 kg (1x) Stilarten: gr. (7x) auch gerungen für: ASV Hof, ASV Hof II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 14, Summe: -2 Wertungspunkte: 19:26 (Δ = -7) |
|
| Vincent Graf - 74 kg TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 74 kg (1x), 84 kg (8x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 5:6 (Δ = -1) |
|
| Kilian Hütt - 74 kg TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 39, Effizienz: 40% Gewichtsklassen: 74 kg (12x) Stilarten: gr. (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 8 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 19, verloren: 28, Summe: -9 Wertungspunkte: 49:75 (Δ = -26) |
|
| Aleksander Drozdek - 74 kg SC 04 NürnbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 64, Effizienz: 88% Gewichtsklassen: 74 kg (9x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 31, verloren: 3, Summe: 28 Wertungspunkte: 96:14 (Δ = 82) |
|
| Kostyantyn Markov - 74 kg ESV München-OstEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:5 (Δ = -3) |
|
| Daniel Hösl - 74 kg AC Penzberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (4x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 16, Summe: -16 Wertungspunkte: 10:61 (Δ = -51) |
|
| Jonas Baumgärtel - 74 kg RSC Rehau IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 41, Effizienz: 64% Gewichtsklassen: 74 kg (9x) Stilarten: gr. (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 11, Summe: 9 Wertungspunkte: 53:29 (Δ = 24) |
|
| Egor Moiseev - 74 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 19, Effizienz: 79% Gewichtsklassen: 74 kg (6x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 3, Summe: 7 Wertungspunkte: 20:10 (Δ = 10) |
|
| Markus Nikol - 74 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|