| Davis Barnowski - 60 kg SC 04 Nürnberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 15, Effizienz: 46% Gewichtsklassen: 60 kg (9x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 8, Summe: -1 Wertungspunkte: 21:29 (Δ = -8) |
|
| Marcel Strennberger - 60 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 9, Effizienz: 28% Gewichtsklassen: 55 kg (1x), 60 kg (4x) Stilarten: frei (4x) auch gerungen für: SV Mietraching II, S - SV Mietraching II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 11, Summe: -7 Wertungspunkte: 20:34 (Δ = -14) |
|
| Steffen Iberl - 60 kg TSV FeuchtEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 8, Effizienz: 20% Gewichtsklassen: 60 kg (10x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 16, Summe: -12 Wertungspunkte: 26:37 (Δ = -11) |
|
| Felix Henneberger - 60 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 15, Effizienz: 46% Gewichtsklassen: 60 kg (8x) Stilarten: frei (4x) auch gerungen für: ATSV Kelheim, S - ATSV Kelheim
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 8, Summe: -1 Wertungspunkte: 18:12 (Δ = 6) |
|
| Ucar - 60 kg RSC Rehau IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 55 kg (1x), 60 kg (3x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: RSC Rehau II, RSC Rehau
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Robert Molnar - 60 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 32, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (8x) Stilarten: frei (4x) auch gerungen für: SC Anger, SC Anger II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 0, Summe: 16 Wertungspunkte: 39:0 (Δ = 39) |
|
| Christian Schwaninger - 60 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 55 kg (1x), 60 kg (3x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: SpVgg Freising II, S - SpVgg Freising
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 |
|
| Matthias Rehle - 60 kg TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 16, Effizienz: 40% Gewichtsklassen: 55 kg (1x), 60 kg (5x) Stilarten: frei (5x) auch gerungen für: TSV Diedorf, TSV Diedorf II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 12, Summe: -4 Wertungspunkte: 6:35 (Δ = -29) |
|
| Walerie Loresch - 60 kg AC RegensburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (6x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 13:0 (Δ = 13) |
|
| Marco Petri - 60 kg ESV München-OstEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (9x), 66 kg (5x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 5:1 (Δ = 4) |
|
| Johann Soller - 60 kg ASV AU/HallertauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 4, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 60 kg (4x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Oliver Püls - 60 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 60 kg (8x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 3:24 (Δ = -21) |
|
| Florian Barensteiner - 60 kg SV KemptenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (3x), 66 kg (5x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 |
|
| Sven Scheda - 60 kg RSC MarktleugastEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 74 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Satar Hosseini - 60 kg SV Johannis Nürnberg IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 1, Effizienz: 6% Gewichtsklassen: 55 kg (1x), 60 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 7, Summe: -7 Wertungspunkte: 7:9 (Δ = -2) |
|
| Stefan Sahinbay - 60 kg RC Bergsteig AmbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (7x) Stilarten: frei (4x) auch gerungen für: RC Bergsteig Amberg, S - RC Bergsteig Amberg
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 16, Summe: -16 Wertungspunkte: 4:48 (Δ = -44) |
|
| Marcel Fischer - 60 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Jakob Ibrahimi - 60 kg ESV München-OstEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 27, Effizienz: 84% Gewichtsklassen: 55 kg (7x), 60 kg (5x) Stilarten: frei (4x) auch gerungen für: ESV München-Ost, S - ESV München-Ost
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 3, Summe: 11 Wertungspunkte: 10:6 (Δ = 4) |
|
| Lukas Will - 60 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (4x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 24:0 (Δ = 24) |
|
| Danny Hofbauer - 60 kg AC RegensburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 55 kg (5x), 60 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Patrick Schulze - 60 kg RSC Rehau IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 55 kg (1x), 60 kg (2x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: RSC Rehau II, RSC Rehau
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 12:19 (Δ = -7) |
|
| Tobias Rödel - 60 kg RSC MarktleugastEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (5x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 3:0 (Δ = 3) |
|
| Peter Wörle - 60 kg AC Penzberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (8x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: AC Penzberg, AC Penzberg II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 3:0 (Δ = 3) |
|
| Marvin Riedel - 60 kg AC Penzberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (2x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: AC Penzberg, AC Penzberg II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 |
|
| Nico Winter - 60 kg TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 14, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 60 kg (10x), 66 kg (5x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: TSV Diedorf, TSV Diedorf II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 1, Summe: 6 Wertungspunkte: 9:6 (Δ = 3) |
|
| Claus Döbbrick - 60 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 60 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 0:5 (Δ = -5) |
|
| Berkan Berkil - 60 kg SV Johannis Nürnberg IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (6x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: SV Johannis Nürnberg II, SV Johannis Nürnberg III
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 41:0 (Δ = 41) |
|
| Andreas Roßberg - 60 kg TBVfl Neustadt-WildenheidEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 16, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 60 kg (8x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 8, Summe: 0 Wertungspunkte: 4:29 (Δ = -25) |
|
| Mathias Huber - 60 kg SV KemptenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 47, Effizienz: 97% Gewichtsklassen: 60 kg (12x), 66 kg (3x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 23, verloren: 0, Summe: 23 Wertungspunkte: 40:0 (Δ = 40) |
|
| Felix Loos - 60 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (3x), 66 kg (5x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 11:11 (Δ = 0) |
|
| Tobias Turel - 60 kg TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (8x), 66 kg (8x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 6:2 (Δ = 4) |
|
| Julian Felleiter - 60 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (5x), 66 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 0:3 (Δ = -3) |
|
| Fabian Rottmann - 60 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 32, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (7x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 0, Summe: 16 Wertungspunkte: 35:0 (Δ = 35) |
|
| Robert Kutschmann - 60 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 47, Effizienz: 83% Gewichtsklassen: 60 kg (14x) Stilarten: frei (7x) auch gerungen für: S - SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 4 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 5, Summe: 19 Wertungspunkte: 25:17 (Δ = 8) |
|
| Franz Maria Braun - 60 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 24, Effizienz: 60% Gewichtsklassen: 60 kg (9x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 8, Summe: 4 Wertungspunkte: 8:31 (Δ = -23) |
|
| Sandro Hazer - 60 kg ASV AU/HallertauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 13, Effizienz: 32% Gewichtsklassen: 55 kg (1x), 60 kg (10x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 14, Summe: -7 Wertungspunkte: 14:33 (Δ = -19) |
|
| Simon Eberhard - 60 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 3, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 60 kg (9x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: SpVgg Freising, SpVgg Freising II
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 11, Summe: -9 Wertungspunkte: 5:18 (Δ = -13) |
|
| Stefan Reichel - 60 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 60 kg (3x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: ASC Bindlach, ASC Bindlach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 0:3 (Δ = -3) |
|
| Peter Wägemann - 60 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 66 kg (6x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 3:0 (Δ = 3) |
|