1 KT mehr
| 13:26 |
F | 55 | Stengel, Jonas | Höppel, Benedikt | ÜG | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Felleiter, Julian | Denton, John | PS | 3:2 |
| Runde 1: | PS | Felleiter, Julian | 2–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Denton, John | 1–1–3–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Denton, John | 1–2 | 2:00 | Runde 4: | PS | Felleiter, Julian | 1–1–1–1–1 | 2:00 | Runde 5: | PS | , | 1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/PS, 1:5/PS, 0:3/PS, 3:2/PS, 1:1 — Σ:(8:11), Δ:3 |
F | 66 A | Wägemann, Peter | Eibert, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Eibert, Alexander | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Eibert, Alexander | 3–1–1 | 2:00 | Runde 3: | TÜ | Eibert, Alexander | 1–1–1–2–1 | 1:30 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 0:5/PS, 0:6/TÜ — Σ:(0:12), Δ:12 |
G | 66 B | Scheibe, Roland | Herr, Michael | AS | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Scheibe, Roland | 1–1–3–1 | 1:44 | Runde 2: | TÜ | Scheibe, Roland | 1–1–1–2–1 | 1:44 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 6:0/TÜ, 0:0 — Σ:(12:0), Δ:12 |
F | 74 A | Riedel, Ralph | Mayek, Leander | PS | 1:3 |
| Runde 1: | PS | Riedel, Ralph | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Mayek, Leander | 3–1–2–2 | 2:00 | Runde 3: | PS | , | 1–1–1–1 | 2:00 | Runde 4: | PS | Mayek, Leander | 1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 1:0/PS, 3:5/PS, 2:2, 0:2/PS — Σ:(6:9), Δ:3 |
G | 74 B | Buchart-Holländer, Alexander | Dehler, Thomas | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Dehler, Thomas | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Dehler, Thomas | 1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | , | 1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 0:2/PS, 1:1 — Σ:(1:4), Δ:3 |
F | 84 A | Mönnich, Steve | Bähr, Matthias | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Bähr, Matthias | 3–1–2–1 | 1:34 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/SS — Σ:(0:7), Δ:7 |
G | 84 B | — | Kraus, Achim | KL | 0:4 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 96 | Mastronicola, Benedikt | Mayek, Darius | PS | 1:3 |
| Runde 1: | PS | , | 1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Mayek, Darius | 1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Mayek, Darius | 1–1 | 2:00 | Runde 4: | PS | Mayek, Darius | 1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 1:1, 1:2/PS, 0:2/PS, 0:3/PS — Σ:(2:8), Δ:6 |
G | 120 | Dinkelmeyer, Jörg | Engelhardt, Jochen | PS | 0:3 |
| Runden: 0:2, 0:3, 1:4 — Σ:(1:9), Δ:8 |
|
Kampfrichter: Micheal, Pohl | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 44:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 52:24 min |
|
2 KT mehr
| 30:10 |
F | 55 | Fleischmann, Dominik | Stengel, Jonas | PS | 3:0 |
| Runden: [1]:0, [1]:1, [3]:0 — Σ:(5:1), Δ:4 |
G | 60 | Richter, Sven | Felleiter, Julian | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[5], 0:[7], 1:[7] — Σ:(1:19), Δ:18 |
F | 66 A | Grimm, Felix | Scheibe, Roland | TÜ | 4:0 |
| Runden: [7]:1, [6]:0, [7]:5 — Σ:(20:6), Δ:14 |
G | 66 B | Shokryany, Hasem | Will, Lukas | SS | 0:4 |
| Runden: [4]:0, 1:[4] — Σ:(5:4), Δ:1 |
F | 74 A | Rascanu, Almas | Wolfshöfer, Michael | SS | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [7]:0, [4]:0 — Σ:(17:0), Δ:17 |
G | 74 B | Schlereth, Manuel | Wallmüller, Simon | TÜ | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [7]:0, [5]:0 — Σ:(18:0), Δ:18 |
F | 84 A | Hoepstein, Timo | Riedel, Ralph | PS | 3:2 |
| Runden: 0:[3], [2]:1, 0:[2], [1]:1, [1]:1 — Σ:(4:8), Δ:4 |
G | 84 B | Feser, Marc | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 96 | Hemmerich, Julian | Dinkelmeyer, Jörg | SS | 4:0 |
| Runden: [2]:1, [3]:0 — Σ:(5:1), Δ:4 |
G | 120 | Deener, Kevin | Prosiegel, Rene | SS | 4:0 |
| Runden: [9]:3, [5]:0, [7]:0 — Σ:(21:3), Δ:18 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 250 |
|
3 KT mehr
| 31:8 |
F | 55 | Stengel, Jonas | Ponzel, Yannick | SS | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Stengel, Jonas | 1 | 2:00 | Runde 2: | SS | Stengel, Jonas | 1–2 | 1:46 |
|
| Zusammenfassung: 1:0/PS, 3:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 60 | Felleiter, Julian | Aker, Gökhan | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Felleiter, Julian | 3–1 | 0:53 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 66 A | Wägemann, Peter | Nickel, Peter | SS | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Wägemann, Peter | 1–3–1–1–2 | 1:27 | Runde 2: | SS | Wägemann, Peter | 2–1 | 0:39 |
|
| Zusammenfassung: 7:1/TÜ, 3:0/SS — Σ:(10:1), Δ:9 |
G | 66 B | Scheibe, Roland | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 74 A | Wolfshöfer, Michael | Asmus, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Asmus, Alexander | 1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Asmus, Alexander | 1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | TÜ | Asmus, Alexander | 1–1–2–1–1 | 1:14 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/PS, 0:3/PS, 0:6/TÜ — Σ:(0:12), Δ:12 |
G | 74 B | Buchart-Holländer, Alexander | Sipos, Karel | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Buchart-Holländer, Alexander | 2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Buchart-Holländer, Alexander | 1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Buchart-Holländer, Alexander | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 2:0/PS, 2:1/PS, 1:0/PS — Σ:(5:1), Δ:4 |
F | 84 A | Riedel, Ralph | Ablov, Maxim | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Riedel, Ralph | 2–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Riedel, Ralph | 1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | TÜ | Riedel, Ralph | 3–3 | 0:30 |
|
| Zusammenfassung: 3:1/PS, 3:0/PS, 6:0/TÜ — Σ:(12:1), Δ:11 |
G | 84 B | Mönnich, Steve | Kalayci, Ismail | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Kalayci, Ismail | 3 | 2:00 | Runde 2: | TÜ | Kalayci, Ismail | 1–3–1–3 | 1:34 | Runde 3: | PS | Kalayci, Ismail | 3 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/PS, 0:8/TÜ, 0:3/PS — Σ:(0:14), Δ:14 |
F | 96 | Mastronicola, Dominic | Langbein, Florian | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Mastronicola, Dominic | 1–3–1 | 0:19 |
|
| Zusammenfassung: 5:0/SS — Σ:(5:0), Δ:5 |
G | 120 | Prosiegel, Rene | Drescher, Max | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 28:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:22 min |
|
4 KT mehr
| 20:20 |
F | 55 | Walls, Cody | Stengel, Jonas | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 60 | Wendel, Max | Felleiter, Julian | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 66 A | Lemp, Andrej | Wägemann, Peter | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 66 B | Greifelt, Jan | Scheibe, Roland | SS | 0:4 |
| Runden: 1:3, 0:4 — Σ:(1:7), Δ:6 |
F | 74 A | Klein, Johann | Wolfshöfer, Michael | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 74 B | Full, Julian | Wallmüller, Simon | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:1, 6:0, 6:0 — Σ:(18:1), Δ:17 |
F | 84 A | Gleichmann, Yannik | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 84 B | Wirth, Timo | Riedel, Ralph | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:4, 0:3, 0:5 — Σ:(0:12), Δ:12 |
F | 96 | Schäfer, Markus | Mastronicola, Dominic | TÜ | 4:0 |
| Runden: 5:0, 3:0, 4:0 — Σ:(12:0), Δ:12 |
G | 120 | Gräb, Oliver | Prosiegel, Rene | TÜ | 4:0 |
| Runden: 5:0, 6:0, 2:0 — Σ:(13:0), Δ:13 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 100 |
|
5 KT mehr
| 11:27 |
F | 55 | Stengel, Jonas | Keck, Stephan | SS | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Stengel, Jonas | 1–1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | SS | Stengel, Jonas | 2–1–1–1–2 | 1:48 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/PS, 7:0/SS — Σ:(11:0), Δ:11 |
G | 60 | Felleiter, Julian | Cakirgöz, Enes | SS | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Felleiter, Julian | 2–2–2 | 1:47 | Runde 2: | SS | Cakirgöz, Enes | 3 | 0:54 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 0:3/SS — Σ:(6:3), Δ:3 |
F | 66 A | Wägemann, Peter | Kerscher, Philip | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Wägemann, Peter | 1–2–2–1 | 0:53 | Runde 2: | PS | Wägemann, Peter | 1–2–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Wägemann, Peter | 3–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/PS, 5:0/PS, 4:1/PS — Σ:(15:1), Δ:14 |
G | 66 B | Scheibe, Roland | Cakirgöz, Talha | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Cakirgöz, Talha | 1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Cakirgöz, Talha | 1–2 | 2:00 | Runde 3: | PS | Cakirgöz, Talha | 1–1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:2/PS, 0:3/PS, 0:4/PS — Σ:(0:9), Δ:9 |
F | 74 A | Wolfshöfer, Michael | Menrath, Roland | SS | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Menrath, Roland | 1–2–2–1 | 1:10 | Runde 2: | SS | Menrath, Roland | 2–1 | 1:05 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:3/SS — Σ:(0:9), Δ:9 |
G | 74 B | Wallmüller, Simon | Persch, Nicklas | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Persch, Nicklas | 5 | 0:21 | Runde 2: | PS | Persch, Nicklas | 1–2–1 | 2:00 | Runde 3: | TÜ | Persch, Nicklas | 5 | 0:42 |
|
| Zusammenfassung: 0:5/TÜ, 0:4/PS, 0:5/TÜ — Σ:(0:14), Δ:14 |
F | 84 A | — | Dollmann, Florian | KL | 0:4 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 84 B | Will, Christian | Röhlein, Philip | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Röhlein, Philip | 1–2–2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Röhlein, Philip | 3–2–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Röhlein, Philip | 1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:5/PS, 3:4/PS, 1:2/PS — Σ:(4:11), Δ:7 |
F | 96 | Riedel, Ralph | Persch, Sebastian | PS | 3:1 |
| Runde 1: | PS | Riedel, Ralph | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Persch, Sebastian | 1–1–1–1–2–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Riedel, Ralph | 1–1–1–1–1–V | 2:00 | Runde 4: | PS | Riedel, Ralph | 1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 1:0/PS, 2:5/PS, 3:2/PS, 2:0/PS — Σ:(8:7), Δ:1 |
G | 120 | Prosiegel, Rene | Sarkassian, Aznavur | SS | 0:4 |
| Runden: 0:1, 0:6, 0:4 — Σ:(0:11), Δ:11 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 36:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:40 min |
|
6 KT mehr
| 7:32 |
F | 55 | Stengel, Jonas | Felber, Marcus | SS | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Stengel, Jonas | 1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Stengel, Jonas | 1–1–1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | SS | Stengel, Jonas | 1–1–2–1 | 1:13 |
|
| Zusammenfassung: 2:0/PS, 4:1/PS, 4:1/SS — Σ:(10:2), Δ:8 |
G | 60 | Michel, Johannes Karl | Bucsa, Robert-Ervin | SS | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Bucsa, Robert-Ervin | 1–2–2–1 | 0:44 | Runde 2: | SS | Bucsa, Robert-Ervin | 3–1 | 0:20 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:4/SS — Σ:(0:10), Δ:10 |
F | 66 A | Felleiter, Julian | Klein, Sascha | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Klein, Sascha | 2–1–1–1–3–2–2–1 | 1:34 |
|
| Zusammenfassung: 5:8/SS — Σ:(5:8), Δ:3 |
G | 66 B | Scheibe, Roland | Wiebe, Arthur | DQ | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Wiebe, Arthur | 3–2–1–3 | 2:00 | Runde 2: | PS | Wiebe, Arthur | 1–V–2 | 2:00 | Runde 3: | DQ | Wiebe, Arthur | V–1–3–V–1 | 1:28 |
|
| Zusammenfassung: 2:7/PS, 0:3/PS, 0:5/DQ — Σ:(2:15), Δ:13 |
F | 74 A | Wolfshöfer, Michael | Prantl, Armin | SS | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Prantl, Armin | 1–3–1–2–1 | 2:00 | Runde 2: | SS | Prantl, Armin | 1–2–1 | 0:37 |
|
| Zusammenfassung: 0:8/TÜ, 0:4/SS — Σ:(0:12), Δ:12 |
G | 74 B | Wallmüller, Simon | Schmid, Manuel | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Schmid, Manuel | 1–2–3 | 1:09 | Runde 2: | TÜ | Schmid, Manuel | 1–2–1–1–1 | 1:03 | Runde 3: | PS | Schmid, Manuel | 1–2–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:6/TÜ, 0:5/PS — Σ:(0:17), Δ:17 |
F | 84 A | Riedel, Ralph | Wiebe, Eduard | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Riedel, Ralph | 3–2–2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Riedel, Ralph | 1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Riedel, Ralph | 1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 4:3/PS, 1:0/PS, 3:0/PS — Σ:(8:3), Δ:5 |
G | 84 B | — | Grasruck, Christian | KL | 0:4 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 96 | Riegauf, Florian | Kreml, Thomas | ÜG | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Kreml, Thomas | 3–2–3–1 | 0:41 | Runde 2: | TÜ | Kreml, Thomas | 1–2–2–1 | 0:26 | Runde 3: | TÜ | Kreml, Thomas | 1–2–2–1–1–3–2–1 | 1:08 |
|
| Zusammenfassung: 0:9/TÜ, 0:6/TÜ, 3:10/TÜ — Σ:(3:25), Δ:22 |
G | 120 | Prosiegel, Rene | Reimann, Alexander | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3, 0:5 — Σ:(0:8), Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 66B kg / TSV Weißenburg - DQ mit 3 Verwarnungen |
|
Kampfrichter: Dieter, Winter | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 28:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:23 min |
|
7 KT mehr
| 17:22 |
F | 55 | Hartwig, Marvin | Stengel, Jonas | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 60 | Födisch, Pierre | Felleiter, Julian | PS | 1:3 |
| Runden: 0:1, 2:1, 0:3, 0:2 — Σ:(2:7), Δ:5 |
F | 66 A | Walschewski, Erich | Wägemann, Peter | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 |
G | 66 B | Hanzelka, Alexander | Scheibe, Roland | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 74 A | Kobal, Murat | Wolfshöfer, Michael | SS | 4:0 |
| Runden: 7:0, 5:0 — Σ:(12:0), Δ:12 |
G | 74 B | Aygün, Sercan | Will, Lukas | SS | 4:0 |
| Runden: [4]:4 — Σ:(4:4), Δ:0 |
F | 84 A | Lauk, Alexander | Mönnich, Steve | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:3, 7:5, 6:0 — Σ:(19:8), Δ:11 |
G | 84 B | Badewitz, Alexander | Hilpert, Dieter | PS | 0:3 |
| Runden: 0:3, 0:3, 0:1 — Σ:(0:7), Δ:7 |
F | 96 | Christenko, Alexander | Riedel, Ralph | SS | 0:4 |
| Runden: 4:6, 0:5 — Σ:(4:11), Δ:7 |
G | 120 | Jetke, Viktor | Riegauf, Florian | SS | 4:0 |
| Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 |
|
Kampfrichter: Pohl, Michael | Zuschauer: 30 |
|
8 KT mehr
| 23:14 |
G | 55 | Mayek, Adrian | Stengel, Jonas | PS | 3:0 |
| Runden: 2:1, [1]:1, 2:0 — Σ:(5:2), Δ:3 |
F | 60 | Rost, Richard | Felleiter, Julian | SS | 4:0 |
| Runden: 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 |
G | 66 A | Gilbertson, Caleb | Scheibe, Roland | SS | 0:4 |
| Runden: 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 |
F | 66 B | Eibert, Alexander | Wägemann, Peter | SS | 0:4 |
| Runden: 2:0, 3:[3], [2]:2, 1:2, 0:4 — Σ:(8:11), Δ:3 |
G | 74 A | Dehler, Thomas | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 74 B | Mayek, Leander | Lutz, Manfred | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 84 A | Kraus, Achim | Hilpert, Dieter | PS | 0:3 |
| Runden: 0:6, 1:3, 0:2 — Σ:(1:11), Δ:10 |
F | 84 B | Bähr, Matthias | Riedel, Ralph | PS | 0:3 |
| Runden: 3:5, 0:5, 0:2 — Σ:(3:12), Δ:9 |
G | 96 | Engelhardt, Jochen | Riegauf, Florian | ÜG | 4:0 |
| Runden: 6:0, 4:0 — Σ:(10:0), Δ:10 |
F | 120 | Montag, Günter | Prosiegel, Rene | SS | 4:0 |
| Runden: 6:4 — Σ:(6:4), Δ:2 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 120 |
|
9 KT mehr
| 11:27 |
G | 55 | Lutz, Manfred | Tagizade, Emin | SS | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Lutz, Manfred | 1 | 2:00 | Runde 2: | SS | Lutz, Manfred | 1–3 | 1:50 |
|
| Zusammenfassung: 1:0/PS, 4:0/SS — Σ:(5:0), Δ:5 |
F | 60 | Felleiter, Julian | Fleischmann, Dominik | SS | 0:4 |
| Runden: 2:6 — Σ:(2:6), Δ:4 |
G | 66 A | Scheibe, Roland | Grimm, Felix | SS | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Grimm, Felix | 1 | 2:00 | Runde 2: | SS | Grimm, Felix | 3 | 0:43 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 0:3/SS — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 66 B | Wolfshöfer, Michael | Hoepstein, Daniel | ÜG | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 74 A | Wallmüller, Simon | Recknagel, Robert | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Recknagel, Robert | 2–2–2 | 1:07 | Runde 2: | TÜ | Recknagel, Robert | 1–1–1–3–2 | 1:09 | Runde 3: | TÜ | Recknagel, Robert | 3–1–2 | 0:32 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 1:7/TÜ, 0:6/TÜ — Σ:(1:19), Δ:18 |
F | 74 B | Wägemann, Peter | Rascanu, Almas | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Wägemann, Peter | 3–2–1–1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Wägemann, Peter | 3–1–1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Wägemann, Peter | 2–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 5:4/PS, 5:2/PS, 3:1/PS — Σ:(13:7), Δ:6 |
G | 84 A | Hilpert, Dieter | Feser, Marc | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Hilpert, Dieter | 1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Hilpert, Dieter | 1 | 2:00 | Runde 3: | TÜ | Hilpert, Dieter | 2–2–2–1 | 0:44 |
|
| Zusammenfassung: 2:0/PS, 1:0/PS, 7:0/TÜ — Σ:(10:0), Δ:10 |
F | 84 B | Riedel, Ralph | Hoepstein, Timo | PS | 1:3 |
| Runde 1: | PS | Riedel, Ralph | 3 | 2:02 | Runde 2: | PS | Hoepstein, Timo | 1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Hoepstein, Timo | 1–1–2 | 2:00 | Runde 4: | PS | Hoepstein, Timo | 1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/PS, 1:2/PS, 0:4/PS, 0:3/PS — Σ:(4:9), Δ:5 |
G | 96 | Mönnich, Steve | Schlereth, Manuel | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Schlereth, Manuel | 1–1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | TÜ | Schlereth, Manuel | 3–3 | 0:27 | Runde 3: | PS | Schlereth, Manuel | 1–1–1–1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/PS, 0:6/TÜ, 2:4/PS — Σ:(2:14), Δ:12 |
F | 120 | Prosiegel, Rene | Hemmerich, Julian | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 |
|
Kampfrichter: Mario, Baumeister | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 34:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:40 min |
|
10 KT mehr
| 0:40 |
G | 55 | — | Stengel, Jonas | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Roßberg, Andreas | Michel, Johannes Karl | SS | 0:4 |
| Runden: 4:1, 1:4 — Σ:(5:5), Δ:0 |
G | 66 A | — | Felleiter, Julian | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 66 B | — | Lutz, Manfred | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 74 A | Nickel, Peter | Wallmüller, Simon | AS | 4:0 |
| Runden: [1]:1 — Σ:(1:1), Δ:0 |
F | 74 B | Schell, Sergej | Wolfshöfer, Michael | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 84 A | — | Will, Christian | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 84 B | Asmus, Alexander | Riedel, Ralph | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:3, 0:6, 1:6 — Σ:(1:15), Δ:14 |
G | 96 | Kalayci, Ismail | Riegauf, Florian | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 120 | Drescher, Max | Prosiegel, Rene | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:6, 0:4, 0:6 — Σ:(0:16), Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TBVfL Neustadt ist nur mit sechs Ringern angetreten. |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 11 |
|
11 KT mehr
| 14:22 |
G | 55 | Lutz, Manfred | Bekk, Andrej | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Lutz, Manfred | 3–2–3 | 0:23 |
|
| Zusammenfassung: 8:0/SS — Σ:(8:0), Δ:8 |
F | 60 | Stengel, Jonas | Wendel, Max | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Wendel, Max | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Wendel, Max | 1–2–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Wendel, Max | 1–2–1–2 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 1:3/PS, 1:5/PS — Σ:(2:9), Δ:7 |
G | 66 A | Felleiter, Julian | Greifelt, Jan | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Greifelt, Jan | 1–3 | 1:55 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/SS — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 66 B | Wägemann, Peter | Doile, Florian | ÜG | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Wägemann, Peter | 1–2–2–1 | 0:47 | Runde 2: | SS | Wägemann, Peter | 1–2–3–1 | 1:17 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 7:0/SS — Σ:(13:0), Δ:13 |
G | 74 A | Wallmüller, Simon | Full, Felix | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Full, Felix | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Full, Felix | 1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Full, Felix | 1–1–2 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 0:2/PS, 0:4/PS — Σ:(0:7), Δ:7 |
F | 74 B | Wolfshöfer, Michael | Full, Julian | SS | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Full, Julian | 1–2–2–2 | 0:42 | Runde 2: | SS | Full, Julian | 1–3 | 1:32 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/TÜ, 0:4/SS — Σ:(0:11), Δ:11 |
G | 84 A | Hilpert, Dieter | Hümpfer, Andreas | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Hilpert, Dieter | 1–1–2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Hilpert, Dieter | 1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Hilpert, Dieter | 1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/PS, 3:0/PS, 3:0/PS — Σ:(10:0), Δ:10 |
F | 84 B | Riedel, Ralph | Michel, Adrian | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Riedel, Ralph | 1–1–1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Riedel, Ralph | 1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Riedel, Ralph | 1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 3:2/PS, 2:1/PS, 2:0/PS — Σ:(7:3), Δ:4 |
G | 96 | Riegauf, Florian | Müller, Jens | SS | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Müller, Jens | 1–1–1–1–2 | 1:48 | Runde 2: | SS | Müller, Jens | 1–1–1–2–1 | 1:35 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:6/SS — Σ:(0:12), Δ:12 |
F | 120 | Prosiegel, Rene | Gräb, Oliver | SS | 0:4 |
| Runden: 3:0, 0:6 — Σ:(3:6), Δ:3 |
|
Kampfrichter: Katharina, Grasruck | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 33:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:29 min |
|
12 KT mehr
| 22:17 |
G | 55 | Herrmann, Marius | Lutz, Manfred | SS | 0:4 |
| Runden: 0:7, 0:4 — Σ:(0:11), Δ:11 |
F | 60 | Cakirgöz, Enes | Stengel, Jonas | PS | 3:1 |
| Runden: 1:4, 4:2, (1):1, (4):4 — Σ:(10:11), Δ:1 |
G | 66 A | Kerscher, Philip | Felleiter, Julian | TÜ | 0:4 |
| Runden: 1:6, 1:2, 0:6 — Σ:(2:14), Δ:12 |
F | 66 B | Salwender, Marcel | Wägemann, Peter | AS | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 74 A | Persch, Nicklas | Will, Lukas | SS | 4:0 |
| Runden: 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 |
F | 74 B | Romantzas, Evangelos | Wolfshöfer, Michael | PS | 3:0 |
| Runden: 5:3, (1):1, 4:2 — Σ:(10:6), Δ:4 |
G | 84 A | Dollmann, Florian | Hilpert, Dieter | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:6, 0:6, 0:6 — Σ:(0:18), Δ:18 |
F | 84 B | Persch, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 96 | Felbinger, Klaus | Riegauf, Florian | SS | 4:0 |
| Runden: 8:1 — Σ:(8:1), Δ:7 |
F | 120 | Sarkassian, Aznavur | Riedel, Ralph | SS | 4:0 |
| Runden: 1:0, 4:0 — Σ:(5:0), Δ:5 |
|
Kampfrichter: Wetz, Günter | Zuschauer: 59 |
|
13 KT mehr
| 28:10 |
G | 55 | Felber, Marcus | Lutz, Manfred | ÜG | 0:4 |
| Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 60 | Bucsa, Robert-Ervin | Stengel, Jonas | SS | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [5]:0 — Σ:(11:0), Δ:11 |
G | 66 A | Wiebe, Arthur | Felleiter, Julian | SS | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [6]:0, [4]:0 — Σ:(16:0), Δ:16 |
F | 66 B | Klein, Sascha | Michel, Johannes Karl | SS | 4:0 |
| Runden: [3]:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 74 A | Schmid, Michael | Will, Lukas | SS | 4:0 |
| Runden: [7]:0, [6]:0, [4]:0 — Σ:(17:0), Δ:17 |
F | 74 B | Schmid, Manuel | Wolfshöfer, Michael | SS | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [4]:0 — Σ:(10:0), Δ:10 |
G | 84 A | Grasruck, Christian | Hilpert, Dieter | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[1], 0:[2], 0:[2] — Σ:(0:5), Δ:5 |
F | 84 B | Kreml, Thomas | Riedel, Ralph | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[4], 2:[5], 4:[5] — Σ:(6:14), Δ:8 |
G | 96 | Reimann, Alexander | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 120 | Schmid, Tobias | Prosiegel, Rene | SS | 4:0 |
| Runden: [8]:0 — Σ:(8:0), Δ:8 |
|
Kampfrichter: Pohl, Michael | Zuschauer: 150 |
|
14 KT mehr
| 24:15 |
G | 55 | Lutz, Manfred | Hartwig, Marvin | SS | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Lutz, Manfred | 3–1–2 | 0:38 | Runde 2: | SS | Lutz, Manfred | 3–1 | 0:20 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 4:0/SS — Σ:(10:0), Δ:10 |
F | 60 | Stengel, Jonas | Födisch, Pierre | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Stengel, Jonas | 1–2–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Stengel, Jonas | 1–2–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Stengel, Jonas | 1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/PS, 4:0/PS, 3:0/PS — Σ:(11:0), Δ:11 |
G | 66 A | Felleiter, Julian | Hanzelka, Alexander | SS | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Felleiter, Julian | 3–1 | 2:00 | Runde 2: | SS | Felleiter, Julian | 1–1–2–2–1–2–2–1 | 1:40 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/PS, 7:5/SS — Σ:(11:5), Δ:6 |
F | 66 B | Michel, Johannes Karl | Gioev, Aravat | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Gioev, Aravat | 1–2–2–1 | 0:37 | Runde 2: | TÜ | Gioev, Aravat | 3–1–2 | 0:28 | Runde 3: | TÜ | Gioev, Aravat | 3–2–2 | 0:36 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:6/TÜ, 0:7/TÜ — Σ:(0:19), Δ:19 |
G | 74 A | Will, Lukas | Aygün, Sercan | SS | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Aygün, Sercan | 1–1–3–3 | 0:58 | Runde 2: | SS | Aygün, Sercan | 1–1–3–1 | 1:10 |
|
| Zusammenfassung: 0:8/TÜ, 0:6/SS — Σ:(0:14), Δ:14 |
F | 74 B | Wägemann, Peter | Peetz, Kenny | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Wägemann, Peter | 2–1 | 0:21 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 84 A | Hilpert, Dieter | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 84 B | Riedel, Ralph | Lauk, Alexander | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Riedel, Ralph | 1–1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Riedel, Ralph | 1–2–2 | 2:00 | Runde 3: | PS | Riedel, Ralph | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 3:1/PS, 5:0/PS, 1:0/PS — Σ:(9:1), Δ:8 |
G | 96 | Mastronicola, Dominic | Badewitz, Alexander | PS | 1:3 |
| Runde 1: | TÜ | Mastronicola, Dominic | 3–1–3 | 1:01 | Runde 2: | PS | , | 3–2–2–1–3–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Badewitz, Alexander | 1–1–1–1 | 2:00 | Runde 4: | TÜ | Badewitz, Alexander | 3–1–1–1–V | 0:15 |
|
| Zusammenfassung: 6:1/TÜ, 6:(6), 0:4/PS, 0:6/TÜ — Σ:(12:17), Δ:5 |
F | 120 | Prosiegel, Rene | Jetke, Viktor | SS | 0:4 |
| Runden: 3:2 — Σ:(3:2), Δ:1 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 26:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:04 min |
|