1 KT mehr
| 16:13 |
F | 57 | Akbulut, Enes | Zacherl, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 61 | Pohl, Florian | Winter, René | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 66 A | Akbulut, Riza | Brylla, Steve | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 66 B | Walter, Dirk | Schöpperle, Stephan | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–2–P–1 — 1–P–V–2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
F | 75 A | Rottmann, Fabian | Mayer, Christopher Franz | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1 — 2–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 75 B | Luley, Andreas | Kratzer, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–P — P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 A | Roderer, Fabian | Weßalowski, Leonard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–A–V–P — 4–2–4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:23 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 86 B | Schramm, Kai | Keri, Zoltan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–P–V–2–1–1 — 2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Neidhardt, Christoph | Krimmer, Richard | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 130 | Mutlugüles, Diyar | Kalman, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Schedler, Andre | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 48:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 52:24 min |
|
2 KT mehr
| 19:12 |
F | 57 | Fenzl, Christoph (J) | Akbulut, Enes (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 61 | Unfried, Florian (J) | Pohl, Florian (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–4–P–V–2 — P–V–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 66 A | Farkas, Gabor (N) | Akbulut, Riza (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Überreiter, Christoph | Walter, Dirk | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V — 2–P–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 75 A | Heindl, Benedikt | Rottmann, Fabian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
G | 75 B | Pauli, Benedict | Fleischer, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–4–2–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 A | Hartl, Thomas (J) | Roderer, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 B | Bauer, Christoph | Schramm, Kai | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–4–P–V–2 — 1–2–P–V–1–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
F | 98 | Toth, Rafael (N) | Giegold, Benjamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Buchetmann, Andreas | Neidhardt, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Wetz, Günter | Zuschauer: 257 |
Netto Kampfzeit: 35:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:22 min |
|
3 KT mehr
| 29:4 |
F | 57 | Akbulut, Enes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Pohl, Florian | Zahn, Sascha | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Akbulut, Riza | Ersayin, Mahsun | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–2–A–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 66 B | Walter, Dirk | Lazovski, Witali | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 75 A | Rottmann, Fabian | Rottenaicher, Jakob | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1 — 2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
G | 75 B | Luley, Andreas | Vorbuchner, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–1–P–V–2 — P–V–1–4 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 A | Roderer, Fabian | Slepow, Arthem | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 B | Schramm, Kai | Fischer, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–4 — P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 98 | Neidhardt, Christoph | Breucker, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Mutlugüles, Diyar | Schrader, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 32:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:45 min |
|
4 KT mehr
| 12:26 |
F | 57 | Hader, Matthias | El Ouarraqe, Zoheir (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Schmidke, Paul (J) | Kurz, Dominic | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Pohl, Florian (J) | Kopp, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–1–1–2–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Walter, Dirk | Striedl, Manuel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–V–V–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 75 A | Rottmann, Fabian | Fritsch, Mathias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 75 B | Luley, Andreas | Prill, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–V–2 — P–P–V–1–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 86 A | Roderer, Fabian | Fritsch, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 B | Schramm, Kai | Stephan, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–P–V–2 — 1–V–1–2–2–2–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 5:32 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Neidhardt, Christoph | Wimmer, Matthias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Mutlugüles, Diyar | Lukosaitis, Aldas (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4–V–1 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:19 — Δ:19 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 28:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:29 min |
|
6 KT mehr
| 14:15 |
F | 57 | Hader, Matthias | Riedel, Gabriel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Akbulut, Enes | Schmidt, Tobias | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–P–4 — 2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 66 A | Pohl, Florian | Glücker, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Walter, Dirk | Wohlfahrt, Florian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–1–P–1 — 4–P–V–4–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 75 A | Rottmann, Fabian | Wohlfahrt, Bastian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
G | 75 B | Luley, Andreas | Fochtler, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–5–P–V–4–1–5–V |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 86 A | Roderer, Fabian | Valentir, Evgeniy | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–A–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 86 B | Schramm, Kai | Lutz, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V–2 — 1–P–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 98 | Neidhardt, Christoph | Menekse, Ali Devrim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Mutlugüles, Diyar | Dajka, Richard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–1–5–1–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 39:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:16 min |
|
7 KT mehr
| 24:5 |
F | 57 | Rippl, Christopher | Hader, Matthias | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2 — 1–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin | Akbulut, Enes (JND) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–2 — V–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 A | Uzelino, Michael | Pohl, Florian (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 66 B | Quintero Torres, Leonardo | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Marechal, Pascal | Rottmann, Fabian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 75 B | Winkler, Dominik | Fleischer, Maximilian | DQ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V — V–1–1–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 4:49 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 A | Giehl, Michael | Roderer, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 86 B | Kastner, Marcel | Schramm, Kai | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–P — 4–4–2–2–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
F | 98 | Nendel, Tobias | Neidhardt, Christoph | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–2–A–1 — 1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 130 | Brosowski, Jens | Mutlugüles, Diyar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 132 |
Netto Kampfzeit: 43:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:58 min |
|
8 KT mehr
| 16:19 |
G | 57 | Zacherl, Christian | Hader, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Winter, René | Akbulut, Enes | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2 — 2–2–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 |
G | 66 A | Schöpperle, Stephan | Walter, Dirk | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–P–V–2–2–2–P–V–1 — 2–2–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 19:1 — Δ:18 |
F | 66 B | Brylla, Steve | Pohl, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 75 A | Kratzer, Patrick | Luley, Andreas | DS | 0:4 |
| Wertungen: P–V–1–P–P–V — P–V–2–2–V–1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 B | Mayer, Christopher Franz | Rottmann, Fabian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — 1–2–2–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
G | 86 A | Keri, Zoltan (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 B | Straub, Oliver | Roderer, Fabian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P–1 — P–A–V–1–1–1–P–A–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 98 | Kalman, Peter (N) | Schramm, Kai | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Krimmer, Richard | Neidhardt, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Katharina, Grasruck | Zuschauer: 200 |
|
9 KT mehr
| 33:1 |
G | 57 | Hader, Matthias | Lenz, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–4–4–P–V–4 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
F | 61 | Akbulut, Enes | Navid Jame | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 A | Akbulut, Riza | Überreiter, Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P–V–1–2–2–P–P–V–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:28 min |
| | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 |
F | 66 B | Pohl, Florian | Fenzl, Christoph | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 75 A | Luley, Andreas | Pauli, Benedict | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 B | Rottmann, Fabian | Heindl, Benedikt | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 — 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 86 A | Schramm, Kai | Bauer, Christoph | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–P–V — 1–P–V–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 B | Roderer, Fabian | Hartl, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Neidhardt, Christoph | Hartl, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–P–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Mutlugüles, Diyar | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 37:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:28 min |
|
11 KT mehr
| 29:6 |
G | 57 | El Ouarraqe, Zoheir (N) | Hader, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–5–5–5 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 19:0 — Δ:19 |
F | 61 | Kopp, Thomas | Pohl, Florian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 A | Striedl, Manuel | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Berger, Marcel (J) | Schmidke, Paul (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Prill, Michael | Geipel, Yannick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Jung, Jakob | Rottmann, Fabian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–1 — 1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 86 A | Stephan, Johannes | Schramm, Kai | DS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V — 2–P–V–1–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 5:34 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 B | Fritsch, Mathias | Roderer, Fabian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 98 | Lukosaitis, Aldas (N) | Grgic, Marin (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 130 | Aydin, Ergün | Mutlugüles, Diyar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 28:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:35 min |
|
12 KT mehr
| 19:7 |
G | 57 | Hader, Matthias | Höfle, Mathias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–5–4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Akbulut, Enes | Wagner, Magnus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 66 A | Akbulut, Riza | Wrba, Phillip | DQ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–P–V–1 — P–V–1 |
| | Kampfdauer: 5:03 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 66 B | Pohl, Florian | Hagn, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 75 A | Luley, Andreas | Gretschel, Guido | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–P–V — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 75 B | Rottmann, Fabian | Horst, Daniel | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 86 A | Schramm, Kai | Kramer, Thomas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–V — 1–1–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 86 B | Roderer, Fabian | Seidler, Clemens | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–V–1–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Mutlugüles, Diyar | Gumberger, Gregor | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4 — 2–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 130 | Neidhardt, Christoph | Vierke, Peter | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 46:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:59 min |
|
14 KT mehr
| 18:14 |
G | 57 | Hader, Matthias | Rippl, Christopher | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–P–1 — P–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 61 | Bayramoglu, Muhammed Ali | Dominguez, Edwin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Walter, Dirk | Cimpanu, Dragos Florin | DQ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–V–V–1 — P–V–2–1–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 5:12 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 66 B | Pohl, Florian | Uzelino, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 — 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:52 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 75 A | Luley, Andreas | Winkler, Dominik | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–2–4 — P–V–P–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 75 B | Rottmann, Fabian | Marechal, Pascal | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 2–2–A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 86 A | Schramm, Kai | Kremer, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–P–5–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 B | Roderer, Fabian | Giehl, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–2–2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:5 — Δ:13 |
G | 98 | Mutlugüles, Diyar | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Neidhardt, Christoph | Brosowski, Jens | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–1–V–1 — 1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 41:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:15 min |
|