1 KT mehr
| 7:26 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Milichovsky, Libor (N) | Küpper, Tobias | PS | 3:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 66 | Egger, Sebastian (J) | Laue, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 71 | Thomae, Dominik | Petersen, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Brutscher, Valentin (J) | Graßl, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 B | Hoffmann, Christian | Graßl, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 80 | Mettler, Achim | Mackamul, Marius | SS | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Bückle, Felix | Lochner, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–1–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 98 | Bückle, Axel | Fodor, Tamas (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:53 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 130 | Spöttle, Martin | Fodor, Peter (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Ergebnis vorläufig, da Lizenzstatus von Dominik Thomas unklar |
|
Kampfrichter: Krohlas, Joachim | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 22:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:58 min |
|
2 KT mehr
| 20:16 |
F | 57 | Pausch, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Anke, Jonah (J) | Thomae, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 | — | Egger, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Knipli, Csongor (N) | Trunzer, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–5–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Unützer, Philipp | Brutscher, Valentin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 B | Kratzer, Patrick | Hoffmann, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 80 | Bauer, Alexander | Bakic, Dejan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–2–1–2–1–4 — 1 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 86 | Mayer, Christopher Franz | Bückle, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 2–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 98 | Saifi, Navid (N) | Bückle, Lukas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–2 — 2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:13 — Δ:5 |
G | 130 | Dudzinski, Damian | Bückle, Axel | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 50 |
|
5 KT mehr
| 20:12 |
F | 57 | Lenz, Marco | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Jabban, Mohamed (N) | Milichovsky, Libor (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–V–2–2–1–P–1–2–2 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 66 | Fenzl, Christoph | Egger, Sebastian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Unfried, Florian | Thomae, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Dosmamat Uulu, Ibraim (N) | Brutscher, Valentin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2 — 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 75 B | Lenz, Johannes | Endres, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1 — P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 80 | Heindl, Benedikt | Bakic, Dejan | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–2–1–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
G | 86 | Music, Marvin (J) | Bückle, Felix | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 4–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 98 | Hartl, Thomas | Bückle, Axel | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–2–4 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
G | 130 | Bauer, Christoph | Spöttle, Martin | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–1–2 — P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 42:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:00 min |
|
6 KT mehr
| 0:40 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SV Kempten hat den Kampf abgesagt |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
7 KT mehr
| 0:40 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSV Kottern hat seine Mannschaft abgemeldet |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
8 KT mehr
| 23:13 |
G | 57 | Eder, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Küpper, Tobias | Thomae, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 66 | Petersen, Daniel (J) | Milichovsky, Libor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 71 | Laue, Lukas | Egger, Sebastian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 A | Petersen, Alexander | Hoffmann, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Graßl, Christoph | Brutscher, Valentin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 80 | Mackamul, Marius | Bückle, Felix | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1–1–1–P |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 86 | Pfnür, Andreas | Bückle, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Leo, Korbinian | Bückle, Axel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–1–1–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 130 | Fodor, Tamas (N) | Spöttle, Martin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P — A–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Robert, Reitmeir | Zuschauer: 550 |
|
9 KT mehr
| 12:17 |
G | 57 | — | Racalbuto, Giovanni (J) | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Thomae, Dominik | Pausch, Lukas (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 66 | Hoffmann, Christian | Knipli, Csongor (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 71 | Huber, Mathias | Öksüm, Hasan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 A | Trunzer, Tobias | Dudzinski, Ilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:39 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 75 B | Brutscher, Valentin (J) | Unützer, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Bückle, Felix | Kratzer, Dominik | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 86 | Bückle, Lukas | Bauer, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2–4 — 2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 98 | Bückle, Axel | Dudzinski, Damian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1 — P–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 130 | Spöttle, Martin | Saifi, Navid (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–4–1 — 2–2–4–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:08 min |
| | Technische Punkte: 8:23 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 52 |
Netto Kampfzeit: 34:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:57 min |
|
12 KT mehr
| 40:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SV Untergriesbach konnte keine Mannschaft stellen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|