2 KT mehr
| 12:26 |
F | 57 | Rausch, Moritz (J) | Tomaszek, Lukas (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–P–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 61 | Döhn, Gregor | Rusev, Stoyko (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 A | Dimov, Ivaylo (N) | Held, David (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 B | Döhn, Richard (J) | Kegel, Christopher | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 75 A | Salioglou, Izzet | Eibert, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Söllner, Christian | Dehler, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 A | — | Diaconu, Lucian Andrei (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 B | Baumgärtel, Jonas | Wagner, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 98 | Dülberg, Marius | Mayek, Darius | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pohl, Michael | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 16:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:11 min |
|
3 KT mehr
| 20:16 |
F | 57 | Tomaszek, Lukas (J) | Geldner, Nikolas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Held, David (J) | Rausch, Janik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 66 A | Rusev, Stoyko | Lugovoy, Sergej | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 66 B | Kegel, Christopher | Ramming, Tim (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Eibert, Alexander | Grimm, Janosch-Christopher | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 B | Dehler, Thomas | Ramming, Christof | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P — P–1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 86 A | Diaconu, Lucian Andrei | Ganzleben, Nico | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2 — 2–P–A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
G | 86 B | Wagner, Jan | Adler, David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–P–2–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | — | Scott, Devaughn Cedric | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Mayek, Darius | Boeriu, Vlad-Bogdan (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 280 |
Netto Kampfzeit: 24:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:53 min |
|
4 KT mehr
| 22:16 |
F | 57 | Saipov, Turpul-Ali (J) | Okhotnikov, Alexander (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 61 | Rusev, Stoyko | Nestmann, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 A | Panzer, Benedikt | Roth, Anton (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 B | Kegel, Christopher | Bankaev, Tazshko (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 75 A | Eibert, Alexander | Maurer, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 1–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 B | Ulitzka, Sebastian | Schmidt, Oliver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 86 A | Diaconu, Lucian Andrei | Schamsador, Elman (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:26 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 86 B | Wagner, Jan | Schmid, Yannic | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | Mayek, Darius | Höpfl, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 130 | Nielges, Andre | Steinkirchner, Philipp | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1–1–1–1–V–P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 32:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:52 min |
|
6 KT mehr
| 19:18 |
F | 57 | Tomaszek, Lukas (J) | Schütz, David (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:08 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Rusev, Stoyko (N) | Kezer, Saltuk (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Panzer, Benedikt | Kaltschew, Andrej | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2 — 4–2–P–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:13 — Δ:5 |
G | 66 B | Kegel, Christopher | Kezer, Batuhan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–V–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Eibert, Alexander | Drozdek, Aleksander (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:51 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
G | 75 B | Dehler, Thomas | Tedov, Murat (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–5 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 86 A | Diaconu, Lucian Andrei (N) | Muoh, Lawrence | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–P–A–2–2–2–2–2–2 — 2–1–V–2–1–V–1–2–1–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 19:7 — Δ:12 |
G | 86 B | Wagner, Jan | Hermann, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Mayek, Darius | Czimre, Balàzs (N) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | — | Sarkissian, Aznavur | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 220 |
Netto Kampfzeit: 26:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:41 min |
|
7 KT mehr
| 12:23 |
F | 57 | Hilpert, Jonathan (J) | Tomaszek, Lukas (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P–1–1–1 — 1–2–A–2–A–V–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
G | 61 | Santa, Ferenc | Rusev, Stoyko | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — P–P–2–2–P |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 66 A | Scheibe, Roland | Panzer, Benedikt | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–P — 2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
G | 66 B | — | Kegel, Christopher | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Felleiter, Julian | Eibert, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 75 B | Will, Lukas | Dehler, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 A | Hilpert, Dieter | Diaconu, Lucian Andrei | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–P–2–V–2–2 — 1–2–2–2–V–2–2–P |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
G | 86 B | Riedel, Ralph | Wagner, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2–1–1–1 — 1–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Mertse, Adam | Gabriel, Alexandr | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–A–1–2–V–2–1–2 — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Prosiegel, Rene | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Markus, Friedrich, AC Röthenbach | Zuschauer: 123 |
|
9 KT mehr
| 20:12 |
G | 57 | Rusev, Stoyko | Döhn, Gregor | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Tomaszek, Lukas (J) | Rausch, Moritz (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–V–1 — P–A–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 66 A | Kegel, Christopher | Döhn, Richard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–4–2 — 2–2–2–2–2–5 |
| | Kampfdauer: 4:43 min |
| | Technische Punkte: 23:4 — Δ:19 |
F | 66 B | Held, David (J) | Dimov, Ivaylo (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Dehler, Thomas | Söllner, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Eibert, Alexander | Schulze, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 A | Wagner, Jan | Baumgärtel, Jonas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–1–1 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:07 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 B | Diaconu, Lucian Andrei | Spörl, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–2–P–2 — 2–A–1–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 98 | Gabriel, Alexandr | Dülberg, Marius | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–P — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 130 | — | Schmidt, Steven | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 30:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:17 min |
|
10 KT mehr
| 10:25 |
G | 57 | Geldner, Nikolas (J) | Tomaszek, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | Rausch, Janik | Rusev, Stoyko (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Adler, Kevin | Kegel, Christopher | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 B | Ramming, Tim (J) | Panzer, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 A | Ramming, Christof | Dehler, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–P–2 — P–1–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 75 B | Iwastschenko, Konstantin | Eibert, Alexander | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–2–P–1 — 2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 86 A | Adler, David | Wagner, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 B | Ganzleben, Nico | Diaconu, Lucian Andrei (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Herek, Sackin | Engelhardt, Jochen | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | — | Gabriel, Alexandr | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 75 |
Netto Kampfzeit: 27:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:27 min |
|
12 KT mehr
| 29:8 |
G | 57 | Tomaszek, Lukas (J) | Alsultanov, Timirchan (JN) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Rusev, Stoyko (N) | Seiferth, Talin (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 A | Kegel, Christopher | Hartwig, Marvin (N) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 66 B | Panzer, Benedikt | Aygün, Mehmet | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 A | Dehler, Thomas | Prechtl, Jörn | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 B | Eibert, Alexander | Gioev, Aravat (N6) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 19:10 — Δ:9 |
G | 86 A | Schmidt, Dirk | Devadze, Zauri (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 B | Diaconu, Lucian Andrei (N) | Marquardt, Frank | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Engelhardt, Jochen | Röhlen, Philip | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 130 | Gabriel, Alexandr | Eitel, Johann | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 250 |
|
13 KT mehr
| 22:10 |
G | 57 | Schütz, David (J) | Tomaszek, Lukas (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–P–4 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 61 | Kezer, Batuhan (J) | Rusev, Stoyko (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 A | Sag, Emre Hudai (J) | Kegel, Christopher | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 B | Kaltschew, Andrej | Panzer, Benedikt | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–P–2–P–V–1 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 75 A | Tedov, Murat (N) | Schmidt, Dirk | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 75 B | Drozdek, Aleksander (N6) | Eibert, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–1–P–P–V–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 86 A | Muoh, Lawrence | Dehler, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–P–2–2–2 — 2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:28 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 86 B | Czimre, Balàzs (N) | Diaconu, Lucian Andrei (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–1–1–P–4–1–1–1 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
G | 98 | Hermann, Kevin | Wagner, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Izci, Tolga | Gabriel, Alexandr | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 190 |
Netto Kampfzeit: 30:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:56 min |
|
14 KT mehr
| 33:4 |
G | 57 | Tomaszek, Lukas (J) | Hilpert, Jonathan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P — 4 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 61 | Rusev, Stoyko (N) | Stengel, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Kegel, Christopher | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Panzer, Benedikt | Lutz, Manfred | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 A | Dehler, Thomas | Forster, Volker | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 75 B | Ulitzka, Sebastian | Scheibe, Roland | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
G | 86 A | Schmidt, Dirk | Will, Lukas | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 B | Diaconu, Lucian Andrei (N) | Riedel, Ralph | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 98 | Wagner, Jan | Struller, Hendrik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
F | 130 | Gabriel, Alexandr | Prosiegel, Rene | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 24:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:54 min |
|