1 KT mehr
| 0:56 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: KSV Bamberg hat telefonisch am 18.09. den Kampf abgesagt. |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
5 KT mehr
| 24:28 |
F | 57 | Semjonow, Lukas (J) | Coppola, Luca-Marco | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:23 — Δ:17 |
G | 61 | Leifridt, Adam (J) | Ibragimov, Lutfi (JND) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
F | 66 | Leifridt, Roman (J) | Dollmann, Fabian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 75 | Tjumenzev, Gennadij | Cakirgöz, Talha | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 86 | Redich, Dominik | Pejkovic´, Miro | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 |
G | 98 | Failert, Waldemar | Berkil, Berkan | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 |
F | 130 | Schmedding, Hubert | Shahidi, Mehdi (ND) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Semjonow, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Leifridt, Adam (J) | Coppola, Luca-Marco | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 | Findling, Erwin | Dollmann, Fabian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
F | 75 | Maurer, Alexander | Cakirgöz, Enes | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 7:16 — Δ:9 |
G | 86 | Tjumenzev, Gennadij | Cakirgöz, Talha | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Failert, Waldemar | Akoua, Emanuel | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
G | 130 | Schmedding, Hubert | Dollmann, Florian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Lizenz für RC Bergsteig Amberg - Semjonow, Lukas (Pass Nr. 4160) wurde nachträglich bestätigt und ist fristgerecht beim BRV eingegangen. |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 45 |
|
6 KT mehr
| 27:26 |
F | 57 | — | Semjonow, Lukas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Leifridt, Adam (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kleinschmager, Nico (J) | Leifridt, Roman (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Roland, Joshua-David | Maurer, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2 — 1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 86 | Mayerhofer, Johannes | Redich, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Henneberger, Felix | Suvorov, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–1–P–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Ritter, Daniel | Failert, Waldemar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 57 | — | Semjonow, Lukas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Leifridt, Adam (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kleinschmager, Nico (J) | Leifridt, Roman (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Roland, Joshua-David | Maurer, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–P–1 — A–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 86 | Henneberger, Felix | Redich, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–4–2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 |
F | 98 | Mayerhofer, Johannes | Failert, Waldemar | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Ritter, Daniel | Suvorov, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Lizenz für RC Bergsteig Amberg - Semjonow, Lukas (Pass Nr. 4160) wurde nachträglich bestätigt und ist fristgerecht beim BRV eingegangen. |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 150 |
|
7 KT mehr
| 29:24 |
F | 57 | Semjonow, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Spatschke, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Maurer, Alexander | Trautner, Dominic | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Redich, Dominik | Ganzleben, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Failert, Waldemar | Spatschke, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
F | 130 | Schmedding, Hubert | Adler, Patrick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 57 | Semjonow, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Spatschke, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Findling, Erwin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Leifridt, Roman (J) | Trautner, Dominic | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Suvorov, Paul | Ganzleben, Nico | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 98 | Failert, Waldemar | Adler, Patrick | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Schmedding, Hubert | Spatschke, Andreas | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Adler, Patrick | Zuschauer: 50 |
|
8 KT mehr
| 56:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Bamberg ist nicht angetreten. |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
12 KT mehr
| 36:9 |
G | 57 | Coppola, Luca-Marco | Semjonow, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1–2–3–1–1–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 |
F | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Dollmann, Fabian | Lukaschewitsch, Vladimir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3–1–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
F | 75 | Cakirgöz, Enes | Leifridt, Roman | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–3–1–1–2–1–P–1–P–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 86 | Selbitschka, Thilo | Lenz, Peter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Dollmann, Florian | Failert, Waldemar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–1–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
G | 130 | Berkil, Berkan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Coppola, Luca-Marco | Semjonow, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–1–2–P–2–3–1–3–1–2 |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
G | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dollmann, Fabian | Lukaschewitsch, Vladimir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–1–3–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 75 | Cakirgöz, Talha | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Pejkovic´, Miro | Lenz, Peter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Berkil, Berkan | Redich, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 130 | Dollmann, Florian | Failert, Waldemar | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 50 |
|
13 KT mehr
| 0:40 |
G | 57 | Semjonow, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Böswald, Ben | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Findling, Erwin | Kleinschmager, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Lukaschewitsch, Vladimir | Schober, Mario | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Redich, Dominik | Fadakar, Mojtaba (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Failert, Waldemar | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Moll, Peter | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Semjonow, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Böswald, Ben | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Kleinschmager, Nico | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Katkov, Dimitri | Schober, Mario | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 15:17 — Δ:2 |
F | 86 | Redich, Dominik | Fadakar, Mojtaba (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | — | Moll, Peter | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Failert, Waldemar | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 42 |
|
14 KT mehr
| 32:24 |
G | 57 | Rümpelein, Dominik (J) | Semjonow, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 61 | Spatschke, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Reichel, Stefan | Lukaschewitsch, Vladimir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 75 | Lugovoy, Sergej | Leifridt, Roman (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 86 | Ganzleben, Nico | Tjumenzev, Gennadij | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Adler, Philipp | Failert, Waldemar | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Spatschke, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Rümpelein, Dominik (J) | Semjonow, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Spatschke, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Reichel, Stefan | Findling, Erwin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Mocanu, Ionut Andrei (N) | Tjumenzev, Gennadij | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Ganzleben, Nico | Linzer, Filipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Spatschke, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Adler, Philipp | Johann Maier | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Adler, | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 13:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:24 min |
|