1 KT mehr
| 56:0 |
F | 57 | Saipov, Turpul-Ali (J) | Thumshirn, Fabian (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Korsunov, David (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Held, David (J) | Gansen, Klaus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
G | 75 | Ulitzka, Sebastian | Meier, Pascal (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
F | 86 | Schmidt, Dirk | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Baum, Johannes (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Faber, Marco-Stanislaw | Drabant, Jürgen | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 57 | Saipov, Turpul-Ali (J) | Thumshirn, Fabian (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 61 | Korsunov, David (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Korn, Michael | Gansen, Klaus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | Ulitzka, Sebastian | Meier, Pascal (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 86 | Schmidt, Dirk | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Kraus, Joschua | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Faber, Marco-Stanislaw | Drabant, Jürgen | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der ASV Neumarkt trat mit zu wenig Ringern an. |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 150 |
|
2 KT mehr
| 16:40 |
F | 57 | Saipov, Turpul-Ali (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Korsunov, David (J) | Meier, Mario | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–1–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 66 | Nazeri, Hussein Ali (JN) | Klauss, Sebastian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 75 | Korn, Michael | Sittel, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–5 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 86 | Ulitzka, Sebastian | Redich, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Baum, Johannes (J) | Geitner, Jörg | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Faber, Marco-Stanislaw | Geitner, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 57 | Saipov, Turpul-Ali (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Korsunov, David (J) | Meier, Mario | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1–1–P–1 — 1–2–A–2–1–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:12 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 66 | Held, David (J) | Klauss, Sebastian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
F | 75 | Ulitzka, Sebastian | Redich, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | — | Sittel, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Baum, Johannes (J) | Geitner, Jörg | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Faber, Marco-Stanislaw | Geitner, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 18:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:21 min |
|
3 KT mehr
| 20:33 |
G | 57 | Sautner, Daniel | Saipov, Turpul-Ali | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 61 | Hoffmann, Maik | Korsunov, David | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 | Hagos, Musazgi | Held, David | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Thomas, Michail | Ulitzka, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Sadek, David | Schmidt, Dirk | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
F | 98 | Keil, Sven | Baum, Johannes | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
G | 130 | Spatschke, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Sautner, Daniel | Saipov, Turpul-Ali | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | Hoffmann, Maik | Korsunov, David | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 | Schefel, Waldemar | Nazeri, Hussein Ali | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 |
G | 75 | Thomas, Johannes | Ulitzka, Sebastian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 | Thomas, Michail | Schmidt, Dirk | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Weiß, Patrick | Baum, Johannes | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Spatschke, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Dörfler, Roland | Zuschauer: 80 |
|
4 KT mehr
| 13:40 |
F | 57 | Hoffmann, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Korsunov, David (J) | Zillig, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 66 | Held, David (J) | Geuß, Marius (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:37 min |
| | Technische Punkte: 7:16 — Δ:9 |
G | 75 | Korn, Michael | Lurz, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 86 | Schmidt, Dirk | Baschpajew, Asygat | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Kraus, Joschua | Luptowicz, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Faber, Marco-Stanislaw | Schwarz, Arthur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 57 | Hoffmann, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Korsunov, David (J) | Zillig, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 | Held, David (J) | Geuß, Marius (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2–2 — 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:00 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 75 | Korn, Michael | Lurz, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Schmidt, Dirk | Schütz, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Kraus, Joschua | Luptowicz, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 130 | Faber, Marco-Stanislaw | Schwarz, Arthur | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–4–1–1–1–1 — 1–P–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 29:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:04 min |
|
5 KT mehr
| 24:32 |
F | 57 | — | Saipov, Turpul-Ali (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Korsunov, David (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Fry, Anthony (J) | Nazeri, Hussein Ali (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 75 | Dogan, Engin (N) | Korn, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 86 | Mastronicola, Dominic | Schmidt, Dirk | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 98 | Elm, Sebastian | Baum, Johannes (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Brandmayer, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Saipov, Turpul-Ali (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Korsunov, David (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Fry, Anthony (J) | Nazeri, Hussein Ali (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Klauss, Julian | Mayek, Adrian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Mastronicola, Dominic | Schmidt, Dirk | SS | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Akoua, Emanuel | Baum, Johannes (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–1–2–4–2 — 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:40 min |
| | Technische Punkte: 14:17 — Δ:3 |
G | 130 | Brandmayer, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Gräf, Willi | Zuschauer: 22 |
Netto Kampfzeit: 16:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:33 min |
|
6 KT mehr
| 44:12 |
G | 57 | Thumshirn, Fabian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Eberhardt, Daniil | Korsunov, David (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Gansen, Klaus | Held, David (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
F | 75 | Fröhlich, Alexander | Gromotka, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Reimann, Viktor | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | Baum, Johannes (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Schmid, Tobias | Kraus, Joschua | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Thumshirn, Fabian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Eberhardt, Daniil | Korsunov, David (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 66 | Gansen, Klaus | Nazeri, Hussein Ali | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 15:30 — Δ:15 |
G | 75 | Meier, Pascal | Gromotka, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 86 | Fröhlich, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Reimann, Viktor | Baum, Johannes (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Schmid, Tobias | Kraus, Joschua | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 60 |
|
7 KT mehr
| 39:14 |
G | 57 | Müller, Leon (J) | Saipov, Turpul-Ali (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Klauss, Sebastian (J) | Korsunov, David (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Böhm, Andreas (J) | Gromotka, Nico | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 75 | Redich, Dominik | Ulitzka, Sebastian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Sittel, Michael | Schmidt, Dirk | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 98 | Kleesattel, Thomas | Baum, Johannes (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Geitner, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Müller, Leon (J) | Saipov, Turpul-Ali (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 61 | Meier, Mario | Korsunov, David (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 66 | Klauss, Sebastian (J) | Nazeri, Hussein Ali | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 75 | Sittel, Michael | Ulitzka, Sebastian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 86 | Redich, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Kleesattel, Thomas | Baum, Johannes (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 17:7 — Δ:10 |
F | 130 | Geitner, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 300 |
|
8 KT mehr
| 32:23 |
F | 57 | Saipov, Turpul-Ali (J) | Naseri, Azizullah (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 8:20 — Δ:12 |
G | 61 | Korsunov, David (J) | Hoffmann, Maik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | Panzer, Benedikt | Hagos, Musazgi (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 75 | Korn, Michael | Thomas, Michail | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 | Schmidt, Dirk | Sadek, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–4–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 98 | Baum, Johannes (J) | Spatschke, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Faber, Marco-Stanislaw | Kotov, Alexey | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 57 | Saipov, Turpul-Ali (J) | Naseri, Azizullah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 61 | Korsunov, David (J) | Hoffmann, Maik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 | Korn, Michael | Hagos, Musazgi (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | Ulitzka, Sebastian | Thomas, Johannes (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 86 | Schmidt, Dirk | Sadek, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
F | 98 | Baum, Johannes (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Faber, Marco-Stanislaw | Spatschke, Andreas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–P–4 — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 26:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:48 min |
|
9 KT mehr
| 33:20 |
G | 57 | — | Hoffmann, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Zillig, Niklas (J) | Korsunov, David (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 66 | Geuß, Marius (J) | Held, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–P–4–2 — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:15 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 75 | Wagner, Tobias (J) | Nazeri, Hussein Ali (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 86 | Schütz, Philipp | Wagner, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Weinberger, Rainer | Baum, Johannes (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Tontcho, Georgiev | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Hoffmann, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Zillig, Niklas (J) | Saipov, Turpul-Ali (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Geuß, Marius (J) | Held, David (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 75 | Wagner, Tobias (J) | Nazeri, Hussein Ali (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–4–P–4–2–1–2–2 — 1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:21 min |
| | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 |
F | 86 | Schwarz, Michael (J) | Wagner, Jan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 98 | Weinberger, Rainer | Baum, Johannes (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Tontcho, Georgiev | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 29:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:20 min |
|
10 KT mehr
| 48:0 |
G | 57 | Hoffmann, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Korsunov, David (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Held, David (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Ulitzka, Sebastian | Klauss, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 86 | Wagner, Jan | Mastronicola, Dominic | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Agcioglu, Burak | Elm, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | — | Brandmayer, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Hoffmann, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Saipov, Turpul-Ali (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Nazeri, Hussein Ali (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Ulitzka, Sebastian | Dogan, Engin (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 86 | Wagner, Jan | Mastronicola, Dominic | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 98 | Baum, Johannes (J) | Elm, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 130 | — | Brandmayer, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TSV Feucht trat mit zu wenig Ringern an. |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 9:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:01 min |
|