1 KT mehr
| 15:11 |
F | 57 | Petrov, Mario | Kellner, Philipp (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Ender, Philipp (J) | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Chuchorov, Krum (N) | Castillo Silveira, Yunier (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–2–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 71 | Lurz, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Tomaszek, Lukas (J) | Giehl, Josef | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 75 B | Savchev, Rumen (N) | Winkler, Dominik | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–P–1 — P–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 80 | Thumshirn, Achim | Giehl, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–1–2–2 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 86 | Wagner, Hannes | Szabo, Patrik (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–1–P — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 98 | Meixner, Christoph | Giehl, Michael | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1 — 1–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
G | 130 | Wagner, Tobias | Brosowski, Jens | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 320 |
Netto Kampfzeit: 39:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:12 min |
|
2 KT mehr
| 23:12 |
F | 57 | Nein, Lucas (J) | Gavlik, Alex | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | Bauer, Luca (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Castillo-Silveira, Yunier (N) | Jusupov, Elmurza (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2 — 1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Pflauger, Felix | Albert, Manuel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Giehl, Josef | Osterhoff, Max (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Winkler, Dominik | Puchta, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Giehl, Alexander | Kastner, Marcel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Giehl, Michael | Fleischer, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1–2 — 1–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 98 | Zürl, Markus | Roderer, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 — 2–2–1–P–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:04 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 130 | Brosowski, Jens | Fleischer, Lukas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: 182 |
Netto Kampfzeit: 33:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:38 min |
|
3 KT mehr
| 17:17 |
F | 57 | Walter, Daniel (J) | Nein, Lucas (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Barnowski, Adrian (J) | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Alan, Besir Mirza | Castillo-Silveira, Yunier (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 71 | Janot, Michael (J) | Pflauger, Felix | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 75 A | Besold, Mario | Giehl, Josef | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Michael, Alexander | Winkler, Dominik | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 80 | Valentir, Evgeniy (N) | Giehl, Alexander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Hermann, Kevin | Quintero Torres, Leonardo (N) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 98 | Polianidis, Felix (N) | Giehl, Michael | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
G | 130 | Vanek, Philipp | Brosowski, Jens | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 237 |
|
4 KT mehr
| 15:9 |
F | 57 | Nein, Lucas (J) | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | Dudau, Andrei-Vasile (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 66 | Castillo-Silveira, Yunier (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Pflauger, Felix | Schwanke, Rudolf | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 75 A | Uzelino, Michael | Wendel, Max | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1 — 1–1–1–4–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
G | 75 B | Winkler, Dominik | Hofmann, Tobias | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 80 | Giehl, Alexander | Hümpfer, Andreas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1 — 2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 86 | Szabo, Patrik (N) | Full, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–1 — 2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:14 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Giehl, Michael | Michel, Adrian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — 4–A–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 130 | Brosowski, Jens | Doile, Florian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–1 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 202 |
Netto Kampfzeit: 48:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 52:47 min |
|
5 KT mehr
| 16:16 |
F | 57 | Dobrev, Nikolay (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Gregor, Christian | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Kölbl, Martin | Castillo-Silveira, Yunier (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Sittel, Daniel | Pflauger, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4–2–1–2 — 2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:35 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Dürmeier, Marco | Giehl, Josef | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–P–2–2–1–2–A |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 75 B | Sittel, Michael | Winkler, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 80 | Kleesattel, Thomas | Giehl, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:9 — Δ:7 |
G | 86 | Novak, Petr (N) | Szabo, Patrik (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–1–V–2–2–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 98 | Fanderl, Patrik | Giehl, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–1 — V–1–1–2–4–1–V–1–2–1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 |
G | 130 | Török, Zsolt (N) | Brosowski, Jens | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–V–2 — 1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 40:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:13 min |
|
6 KT mehr
| 21:12 |
F | 57 | Nein, Lucas (J) | Juhasz, Bence (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | Kleinschmager, Nico (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Castillo-Silveira, Yunier (N) | Stark, Günter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Pflauger, Felix | Knipli, Csongor (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2 — 2–P–1–1–1–P–1–1–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
F | 75 A | Giehl, Josef | Mayerhofer, Johannes | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 75 B | Winkler, Dominik | Henneberger, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:47 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 80 | Giehl, Alexander | Fischer, Mike | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–2 — A–2–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 86 | Szabo, Patrik (N) | Malkin, Dietmar | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Giehl, Michael | Mayer, Johannes | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 130 | Brosowski, Jens | Ritter, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–5–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 133 |
Netto Kampfzeit: 35:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:58 min |
|
7 KT mehr
| 8:18 |
F | 57 | Kartojev, Magomed (JND) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Mohamadi, Jamshid (JN) | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 66 | Okhotnikov, Alexander (N6) | Castillo, Yunier (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Roth, Anton | Uzelino, Michael | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2 — 1–1–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 75 A | Csoti, Gabor (N) | Giehl, Josef | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–1 — P–P–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 75 B | Nestmann, Max | Winkler, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 80 | Schmidt, Oliver | Marechal, Pascal | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–P — 1–2–2–2–P–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 86 | Höpfl, Stefan | Quintero Torres, Leonardo (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–V–2 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 98 | Schmid, Yannic | Giehl, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–1–2 — 2–P–2–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 |
G | 130 | Heinrich, Robert | Brosowski, Jens | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–V–2 — 1–P–1–1–P–1–1–1–V–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 41:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:40 min |
|
8 KT mehr
| 12:16 |
G | 57 | Nein, Lucas (J) | Petrov, Mario | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 61 | Rippl, Christopher | Ender, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 66 | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | Savchev, Rumen (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–4–2–5–1–1 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 71 | Castillo-Silveira, Yunier (N) | Chuchorov, Krum (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
G | 75 A | Winkler, Dominik | Ender, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–P–1–4–5–5 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 75 B | Giehl, Josef | Tomaszek, Lukas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–2 — 2–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 80 | Quintero Torres, Leonardo (N) | Thumshirn, Achim | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 86 | Giehl, Michael | Lurz, Johannes | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2 — 2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 98 | Zürl, Markus | Wagner, Hannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 4–P–1–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 5:29 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Brosowski, Jens | Meixner, Christoph | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–P — A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 166 |
Netto Kampfzeit: 43:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:08 min |
|
9 KT mehr
| 13:19 |
G | 57 | Bauer, Luca (J) | Nein, Lucas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 |
F | 61 | Gavlik, Alex | Rippl, Christopher | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Gutmann, Orlando | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 71 | Albert, Manuel (J) | Castillo-Silveira, Yunier (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Sanders, Anthony | Winkler, Dominik | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 B | Puchta, Alexander | Giehl, Josef | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 80 | Kastner, Marcel | Pflauger, Felix | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–1–2 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 86 | Roderer, Fabian | Giehl, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P — 2–1–4–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 98 | Fleischer, Maximilian | Szabo, Patrik (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Schramm, Kai | Brosowski, Jens | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–A–1–1 — 2–1–A–1–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:46 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Bittmann, | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 40:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:05 min |
|
10 KT mehr
| 13:17 |
G | 57 | Nein, Lucas (J) | Walter, Daniel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:09 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Rippl, Christopher | Barnowski, Adrian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | Alan, Besir Mirza | DV | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–V–2 — 1–P–1–V–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 5:50 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 71 | Castillo-Silveira, Yunier (N) | Schmidt, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1–2–2–4–2–2 — 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 23:7 — Δ:16 |
G | 75 A | Pflauger, Felix | Janot, Michael (J) | DQ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–L–2–P–1–2–1–L–2 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 75 B | Giehl, Josef | Michael, Alexander | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — P–1–1–A–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
G | 80 | Winkler, Dominik | Sahin, Deniz (J) | DQ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–2 — V |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Giehl, Michael | Hermann, Kevin | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–V–2–2–1–2 — 2–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:11 — Δ:2 |
G | 98 | Szabo, Patrik (N) | Baumeister, Matthias | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–P–1 — 4–P–1–V–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 130 | Brosowski, Jens | Polianidis, Felix (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–P — A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 143 |
Netto Kampfzeit: 46:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:08 min |
|
11 KT mehr
| 9:26 |
G | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | Cimpanu, Dragos (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2–1 — 2–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Rippl, Christopfer | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 66 | Klein, Gabriel Gamsat | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | — | Giehl, Josef | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Hofmann, Tobias | Winkler, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 75 B | Schwanke, Rudolf | Castillo, Yunier (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–P–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 80 | Full, Felix | Giehl, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1 — V–2–1–V–2–P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | Giehl, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–A–1–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:23 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Justus, Michael | Szabo, Patrik (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min, Kommentar: RSV: Übergewicht |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Michel, Adrian | Brosowski, Jens | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Schefler, | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 26:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:30 min |
|
12 KT mehr
| 30:6 |
G | 57 | Nein, Lucas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Rippl, Christopher | Leinweber, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:04 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 66 | Cimpanu, Dragos (N6) | Gregor, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 71 | Giehl, Josef | Himmler, Robin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 75 A | Winkler, Dominik | Sittel, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Castillo Silveira, Yunier (N) | Dürmeier, Marco | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–1–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:29 min, Kommentar: Verletzung aus dem Kampfgeschehen |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 80 | Quintero Torres, Leonardo (N) | Novak, Petr (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 86 | Giehl, Michael | Kleesattel, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2–2–2 — 2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:27 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 98 | Zürl, Markus | Fürst, Jürgen | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–V–2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 130 | Brosowski, Jens | Fanderl, Patrik | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1–1 — 1–1–P–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: , Sedlmeier | Zuschauer: 144 |
Netto Kampfzeit: 33:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:45 min |
|
13 KT mehr
| 15:17 |
G | 57 | Böswald, Ben (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Juhasz, Bence (N) | Rippl, Christopher | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–P–1–1 — P–A–2–1–2–1–V–1–4 |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
G | 66 | Knipli, Csongor (N) | Cimpanu, Dragos (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–5–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Schmidt, Andreas | Giehl, Josef | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–P — P–A–5–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 75 A | Henneberger, Felix | Pflauger, Felix | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–1–1 — 2–P–1–2–2–V–2 |
| | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 |
F | 75 B | Mayerhofer, Johannes | Castillo, Yunier (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–1–4 — 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 80 | Fischer, Mike | Winkler, Dominik | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4–1–4–1 — P–1–2–P–1–P–1–1–P–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 13:12 — Δ:1 |
F | 86 | — | Giehl, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Mayer, Johannes (J) | Szabo, Patrik (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2 — 2–2–1–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
F | 130 | Knauf, Korbinian | Brosowski, Jens | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Mustafa, Durak | Zuschauer: 200 |
|
14 KT mehr
| 27:8 |
G | 57 | Nein, Lucas (J) | Kartojev, Baschir (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Rippl, Christopher | Kartojev, Magomed (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:33 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 66 | Cimpanu, Dragos N-6 | Okhotnikov, Alexander (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Castillo Silveira, Yunier (N) | Broadenax, Timothy (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 75 A | Winkler, Dominik | Schneeberger, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–L–2–2–5–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 75 B | Giehl, Josef | Roth, Anton | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 80 | Pflauger, Felix | Schmidt, Oliver | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 86 | Giehl, Michael | Schmid, Yannic | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2 — P–A–1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 98 | Szabo, Patrik (N) | Höpfl, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Brosowski, Jens | Gözüm, Vahid | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, | Zuschauer: 135 |
Netto Kampfzeit: 33:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:50 min |
|