2 KT mehr
| 20:13 |
F | 57 | Fenzl, Christoph | Gerlach, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 61 | Lenz, Johannes (J) | Sausenthaler, Nico (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–1–1–2 — 1–2–2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 66 A | Unfried, Florian (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Überreiter, Christoph | Will, Simon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Heindl, Benedikt | Walter, Andreas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 75 B | Pauli, Benedict | Stadelmann, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–P–2 — P–1–5–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 A | Banyi, Oliver (N) | Valentir, Evgeniy (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–4 — 2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
G | 86 B | Buchetmann, Andreas | Wohlfahrt, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–5–4 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Fodor, Tamas (N) | Neubauer, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Hartl, Thomas (J) | Baumeister, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1–1–P — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 35:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:05 min |
|
4 KT mehr
| 14:17 |
F | 57 | Holzheimer, Marcel (J) | Alan, Besir (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Dudau, Andrei Vasile (N) | Riedel, Gabriel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Klein, Gabriel Gamsat | Seer, Timo (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:11 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Greifelt, Marco | Krieg, Horst-Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–P–2–2–2–2–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:04 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Gelaschanov, Machs (N6) | Walter, Andreas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 75 B | Schwanke, Rudolf | Wohlfahrt, Bastian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4–P — 2–P–V–2–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
F | 86 A | Hümpfer, Andreas | Valentir, Evgeniy (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 B | Doile, Tobias (J) | Besold, Franco | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–P — P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 98 | Hümpfer, Florian | Pscherer, Christoph | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–P–2–A–1–V–1 — P–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 130 | Doile, Florian | Polianidis, Christakis (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 — P–2–1–P–1–1–P–1–2–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 42:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:48 min |
|
5 KT mehr
| 20:13 |
F | 57 | Alan, Besir Mirza (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Riedel, Gabriel (J) | Cimpanu, Dragos Florin (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 66 A | Wohlfahrt, Florian | Uzelino, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 66 B | Krieg, Horst-Philipp | Quintero Torres, Leonardo (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Besold, Mario | Giehl, Christian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Stadelmann, Tim | Winkler, Dominik | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 86 A | Valentir, Evgeniy (N) | Giehl, Michael | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 86 B | Dürmeier, Marco | Stretz, Jan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Pscherer, Christoph | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Polianidis, Christakis (N) | Zürl, Markus | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Maier, Andreas | Zuschauer: 112 |
|
6 KT mehr
| 17:13 |
F | 57 | Alan, Besir Mirza (J) | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 61 | Riedel, Gabriel (J) | Gutmann, Orlando (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 66 A | Seer, Timo (J) | Pohl, Florian (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 66 B | Krieg, Horst-Philipp | Walter, Dirk | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 75 A | Besold, Mario | Geipel, Yannick | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Stadelmann, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 A | Valentir, Evgeniy (N) | Rottmann, Fabian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 86 B | Pöhlmann, Marc | Fleischer, Maximilian | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Besold, Franco | Roderer, Fabian | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 130 | Polianidis, Christakis (N) | Neidhardt, Christoph | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 94 |
|
7 KT mehr
| 11:18 |
F | 57 | Höfle, Mathias (J) | Alan, Besir Mirza (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–4 — 1–1–1–1–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 61 | — | Senyigit, Ömer Faruk (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Sieghart, Julian | Seer, Timo (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 B | Welk, Christian | Krieg, Horst-Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–V–2–4–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 75 A | Salimiasl, Alireza (N) | Stadelmann, Tim | PS | 0:1 |
| Wertungen: A–1 — 1–1–A–1 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 75 B | Horst, Daniel | Stadelmann, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 86 A | Seidler, Clemens | Valentir, Evgeniy (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: A–V–1 — 2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 86 B | Dürr, Alexander | Pöhlmann, Marc | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1 — 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Vierke, Peter | Blagoev, Ivan (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4 — 4–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
G | 130 | Kramer, Thomas | Wieczorek, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–P — 2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 145 |
|
8 KT mehr
| 24:14 |
G | 57 | Zacherl, Christian | Gerlach, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–P–2–1–P — 1–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
F | 61 | Unützer, Philipp (J) | Senyigit, Ömer Faruk (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 A | Kilic, Ecevit (N6) | Wohlfahrt, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–P–4 — 4–P–4 |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
F | 66 B | Bordihn, Andre | Seer, Timo (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 A | Knipli, Csongor (N) | Schmidt, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–2–1 — 2–P–4–1–1 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 75 B | Michael, Alexander | Walter, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 86 A | Kratzer, Patrick | Pscherer, Christoph | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–4 — 2–P |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 86 B | Mayer, Christopher Franz | Besold, Franco | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Kalman, Peter (N) | Neubauer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–5 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 130 | Krimmer, Richard | Blagoev, Ivan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2 — 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: M., Baumeister | Zuschauer: 120 |
|
10 KT mehr
| 22:13 |
G | 57 | — | Alan, Besir Mirza (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Scholler, Simon | Senyigit, Ömer Faruk (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 A | Geiger, Christopher | Krieg, Horst-Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2–2–P–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 66 B | Üveges, Csaba (N) | Seer, Timo (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 A | Füeredy, Levente (N) | Schmidt, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–1–P–1 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Ertl, Markus | Walter, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–P — 2–1–P–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 86 A | Feilmeier, Patrick | Pscherer, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 B | Scholler, Matthias | Valentir, Evgeniy (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | Lederer, Markus | Neubauer, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Lederer, Florian | Baumeister, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P — 1–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 33:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:52 min |
|
12 KT mehr
| 16:18 |
G | 57 | — | Gerlach, Maximilian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Cimpanu, Dragos Florin (N) | Senyigit, Ömer Faruk (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 66 A | Quintero Torres, Leonardo (N) | Sahin, Deniz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 B | Giehl, Josef (J) | Seer, Timo (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
G | 75 A | Winkler, Dominik | Stadelmann, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–P — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 75 B | Giehl, Christian | Stadelmann, Tim | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 A | Kastner, Marcel | Pöhlmann, Marc | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–P — 1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 86 B | Giehl, Michael | Besold, Franco | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–P–2 — A–1–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 98 | Kremer, Fabian | Wieczorek, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Brosowski, Jens | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 145 |
Netto Kampfzeit: 31:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:15 min |
|
13 KT mehr
| 26:5 |
G | 57 | Hader, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Gutmann, Orlando (J) | Senyigit, Ömer Faruk (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 A | Walter, Dirk | Sahin, Deniz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–4–4–1–P–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 66 B | Akbulut, Riza | Seer, Timo (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
G | 75 A | Luley, Andreas | Wohlfahrt, Bastian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–V–2–4–2–2 — 1–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 75 B | Puchta, Alexander (J) | Stadelmann, Tim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 A | Fleischer, Maximilian | Besold, Franco | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–P–P — P–2–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 86 B | Roderer, Fabian | Valentir, Evgeniy (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P — 2–2–A–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 98 | Schramm, Kai | Wieczorek, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–V–1 — 2–2–2–P–1–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:42 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 130 | Neidhardt, Christoph | Neubauer, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Abendroth, Gerald | Zuschauer: 230 |
Netto Kampfzeit: 35:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:09 min |
|