1 KT mehr
| 16:32 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Alemam, Omar (JN) | Rippl, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Alemam, Abdulkader (JN) | Kellner, Leon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–V–1–2–1–2–2–2–V–1–2–4 — 2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 22:12 — Δ:10 |
G | 75 | Khasaev, Islam (JN) | Uzelino, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 | Kleuster, Jason | Roth, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4–1–1 — 2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 98 | Coska, Ferhat (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Terakaj, Luan Klaus | Baum, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Alemam, Omar (JN) | Rippl, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 3:20 — Δ:17 |
G | 66 | Alemam, Abdulkader (JN) | Kellner, Leon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Uzelino, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Devadze, Zauri (N) | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | Kleuster, Jason | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Terakaj, Luan Klaus | Baum, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Helmut, Rösner | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 13:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:43 min |
|
2 KT mehr
| 32:22 |
F | 57 | Kellner, Philipp (J) | Bozkurt, Yakup (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–V–2–2–1–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
G | 61 | Rippl, Christopher | Ajasi, Mujib Rahman (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 | Kellner, Leon (J) | Zeh, Kevin (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2–1–2–4–4 — 2–1–4–2–2–1–2–2–4–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 23:29 — Δ:6 |
G | 75 | Uzelino, Michael | Schmidke, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Roth, Daniel | Geipel, Yannick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | — | Herzing, Gregor | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Baum, Johannes | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2 — 2–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:26 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 57 | Kellner, Philipp (J) | Käppel, Kilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 61 | Rippl, Christopher | Ajasi, Mujib Rahman (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 66 | Kellner, Leon (J) | Zeh, Kevin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Uzelino, Michael | Schmidke, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Roth, Daniel | Zeh, Marco (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | — | Geiser, Thorsten | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Baum, Johannes | Giegold, Benjamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–1–4–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: 51 |
Netto Kampfzeit: 30:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:19 min |
|
3 KT mehr
| 32:20 |
F | 57 | Klipert, Max (J) | Kellner, Philipp (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | Gerlach, Maximilian | Rippl, Christopher | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Teuvazhev, Marat (J) | Kellner, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Weimer, Mark (J) | Uzelino, Michael | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 86 | Wohlfahrt, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Senyigit, Yusuf (J) | Zürl, Markus | 2M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Besold, Franco | Baum, Johannes | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
G | 57 | Klipert, Max (J) | Kellner, Philipp (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
F | 61 | Gerlach, Maximilian | Rippl, Christopher | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 66 | Teuvazhev, Marat (J) | Kellner, Leon (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 75 | Schmidt, Tobias | Uzelino, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 86 | Oslon, Vitaly (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Besold, Franco | Zürl, Markus | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 130 | Baumeister, Matthias | Baum, Johannes | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 112 |
|
4 KT mehr
| 27:27 |
F | 57 | Kellner, Philipp (J) | Dederer, Gabriel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Rippl, Christopher | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kellner, Leon (J) | Edinger, Jürgen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 75 | — | Hekmat, Ehsan (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Roth, Daniel | Partovi, Reza (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Zürl, Markus | Zaheri, Poorya | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–1–1–1 — 1–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 130 | Baum, Johannes | Hampel, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P — 1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 57 | Kellner, Philipp (J) | Dederer, Gabriel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 61 | Rippl, Christopher | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kellner, Leon (J) | Edinger, Jürgen | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 | — | Partovi, Reza (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Roth, Daniel | Zaheri, Poorya (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
F | 98 | Zürl, Markus | Yousefi, Milad (N) | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Baum, Johannes | Hampel, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–P–1–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Rankl, | Zuschauer: 83 |
Netto Kampfzeit: 26:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:23 min |
|
5 KT mehr
| 16:36 |
F | 57 | Dirnhofer, Noah Joel (J) | Kellner, Philipp (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | Leinweber, Lukas | Nein, Lucas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 66 | Kerschensteiner, Christian (J) | Rippl, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 75 | Bayer, Ludwig (J) | Uzelino, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
F | 86 | Himmler, Robin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Gehm, Julius | Zürl, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Grasenhiller, Stefan | Baum, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–1–1–4–P — 4 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 |
G | 57 | Dirnhofer, Noah Joel (J) | Kellner, Philipp (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Leinweber, Lukas | Nein, Lucas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Kerschensteiner, Christian (J) | Rippl, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Himmler, Robin | Uzelino, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–1–1–P–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
G | 86 | Gehm, Julius | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Stich, Matthias | Zürl, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–4 — 2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 8:23 — Δ:15 |
G | 130 | Grasenhiller, Stefan | Baum, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–1–2–2–1–2–V–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 28:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:11 min |
|
6 KT mehr
| 20:32 |
F | 57 | Kellner, Philipp (J) | Weiland, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | — | Döhn, Gregor | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kellner, Leon (J) | Rausch, Moritz | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Uzelino, Michael | Döhn, Richard | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
F | 86 | Roth, Daniel | Baumgärtel, Jonas | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 98 | Zürl, Markus | Dülberg, Marius | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 130 | Baum, Johannes | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 57 | Kellner, Philipp (J) | Weiland, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:11 — Δ:0 |
F | 61 | — | Döhn, Gregor | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kellner, Leon (J) | Rausch, Moritz | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 75 | Uzelino, Michael | Döhn, Richard | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Roth, Daniel | Baumgärtel, Jonas | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Zürl, Markus | Dülberg, Marius | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 13:11 — Δ:2 |
G | 130 | Baum, Johannes | Dülberg, Magnus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 44 |
|
7 KT mehr
| 28:25 |
F | 57 | Kapp, Robin | Kellner, Phillip (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | Wieland, Max (J) | Nein, Lucas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Brandt, Konstantin | Kellner, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Delilez, Andreas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Hötzel, André | Giehl, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–1–5 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 |
G | 98 | Zeuner, Martin | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Fink, Anthony | Baum, Johannes | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–4–1 — P–1–P–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 57 | Kapp, Robin | Kellner, Phillip (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 61 | Jamali, Abdul (N) | Nein, Lucas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 66 | Richter, Dustin | Kellner, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 — 2–1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
F | 75 | Recknagel, Robert | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Reuß, Tom | Giehl, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 98 | Koch, Michael | Montag, Günter | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 5:08 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 130 | Zeuner, Martin | Baum, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–1–1–1–1–1–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 170 |
Netto Kampfzeit: 31:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:54 min |
|
8 KT mehr
| 48:8 |
G | 57 | Kellner, Philipp (J) | Butrey, Ivan (JN) | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Alemam, Omar (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Treuter, Jan (J) | Mohammad Alsalama (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 75 | Marechal, Pascal | Khasaev, Islam (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 86 | Giehl, Alexander | Gioev, Aravat (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 98 | Montag, Günter | Coska, Ferhat (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 130 | Baum, Johannes | Deridov, Stanislaw (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Kellner, Philipp (J) | Butrey, Ivan (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 61 | — | Alemam, Omar (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Treuter, Jan (J) | Mohammad Alsalama (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–1 — 4–1 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 75 | Uzelino, Michael | Khasaev, Islam (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Giehl, Alexander | Gioev, Aravat (N6) | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Montag, Günter | Coska, Ferhat (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Baum, Johannes | Deridov, Stanislaw (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Rankl, | Zuschauer: 76 |
Netto Kampfzeit: 15:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:21 min |
|
9 KT mehr
| 23:26 |
G | 57 | Käppel, Kilian (J) | Kellner, Philipp (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–1–2 — 2–2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 19:14 — Δ:5 |
F | 61 | Ajasi, Mujib Rahman | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Zeh, Kevin (J) | Treuter, Jan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 75 | Müller, Marius (J) | Uzelino, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 | Zeh, Marco (J) | Giehl, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Bondarenko, Devid | Montag, Günter | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 2–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 130 | — | Baum, Johannes | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Bozkurt, Yakup (J) | Kellner, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 61 | Ajasi, Mujib Rahman | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Yildirim, Süleyman (J) | Treuter, Jan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Müller, Marius (J) | Uzelino, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Zeh, Marco (J) | Giehl, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Bondarenko, Devid | Montag, Günter | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 130 | — | Baum, Johannes | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Bittmann, | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 25:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:17 min |
|
10 KT mehr
| 24:22 |
G | 57 | Kellner, Philipp (J) | Klipert, Max (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1 — 1–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 61 | — | Sandeck, Marcel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Treuter, Jan (J) | Gerlach, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 | Uzelino, Michael | Güzey, Erdogan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–2–2–2–1 — 2–2–4–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:00 min |
| | Technische Punkte: 23:7 — Δ:16 |
G | 86 | Giehl, Alexander | Oslon, Vitaly (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2–2–2 — 2–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:5 — Δ:13 |
F | 98 | Montag, Günter | Senyigit, Yusuf (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–2–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 130 | Baum, Johannes | Röhlen, Philip | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–2–4 — 1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
F | 57 | Kellner, Philipp (J) | Klipert, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:14 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 61 | — | Sandeck, Marcel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Treuter, Jan (J) | Gerlach, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 75 | Uzelino, Michael | Weimer, Mark | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2–1–1–2–2 — 2–1–1–V–2–V–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 5:30 min |
| | Technische Punkte: 7:22 — Δ:15 |
F | 86 | Giehl, Alexander | Seoane Ruiz, Raul (ND) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–1 — 1–1–1–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 98 | Zürl, Markus | Röhlen, Philip | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1–1–2 — 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Baum, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 78 |
Netto Kampfzeit: 50:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 55:14 min |
|
12 KT mehr
| 33:20 |
G | 57 | Kellner, Philipp (J) | Dirnhofer, Noah Joel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 61 | — | Lucchetta, Salvatore (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Treuter, Jan | Kerschensteiner, Christian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | Uzelino, Michael | Kölbl, Martin | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 86 | Giehl, Alexander | Gehm, Julius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Montag, Günter | Stich, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–4 — A–1–1–V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:43 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Baum, Johannes | Geitner, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 57 | Kellner, Philipp (J) | Dirnhofer, Noah Joel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | — | Lucchetta, Salvatore (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Treuter, Jan | Kölbl, Martin | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min, Kommentar: Verletzung aus dem Kampfgeschehen |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Uzelino, Michael | Bayer, Ludwig (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:36 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 86 | Giehl, Alexander | Gehm, Julius | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 98 | Montag, Günter | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Baum, Johannes | Grasenhiller, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: , Sedlmeier | Zuschauer: 77 |
Netto Kampfzeit: 26:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:31 min |
|
13 KT mehr
| 24:23 |
G | 57 | Moser, Leon (J) | Nein, Lucas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:31 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 61 | Schulze, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rausch, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | Marechal, Pascal | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Baumgärtel, Jonas | Giehl, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 98 | Dülberg, Marius | Montag, Günter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | Baum, Johannes | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–1–2–P–1 — 1–P–1–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 57 | Weiland, Fabian (J) | Nein, Lucas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 61 | Döhn, Gregor | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rausch, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Döhn, Richard | Marechal, Pascal | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–1–2 — 1–P–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 86 | Baumgärtel, Jonas | Giehl, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4 — P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Montag, Günter | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–4–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 130 | Schmidt, Steven | Nein, Lucas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Friedrich,, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 39:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:12 min |
|
14 KT mehr
| 19:27 |
G | 57 | Kellner, Philipp (J) | Kapp, Robin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | — | Wieland, Max-Willi (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kellner, Leon (J) | Richter, Dustin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 | Uzelino, Michael | Rietzscher, Michel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Giehl, Alexander | Huhle, Martin | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 98 | Montag, Günter | Koch, Michael | DQ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 130 | Zürl, Markus | Jahnke, Tim | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 57 | Kellner, Philipp (J) | Kapp, Robin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | — | Wieland, Max-Willi (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kellner, Leon (J) | Safari, Asif (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 75 | Uzelino, Michael | Hempel, Theo (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–V–2–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Giehl, Alexander | Würzberger, Tobias | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–4–1 — 1–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 98 | Zürl, Markus | Zeuner, Martin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–P–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 130 | Baum, Johannes | Jahnke, Tim | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–4–1–4–1–1–1–4–1–1 — 1–V–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:18 — Δ:13 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Fröhlich, | Zuschauer: 73 |
Netto Kampfzeit: 43:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:04 min |
|