1 KT mehr
| 25:10 |
F | 57 | Besmelabi, Obaidullah (N) | Hillebrand, Sebastian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 61 | Stange, Rene | Heil, Wolfgang | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–5 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 A | Cengiz, Muhlis (N6) | Wendl, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Oberhauser, August | Hillebrand, Korbinian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–2–4 — 2–2–P |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 75 A | Oberhauser, Moritz | Hillebrand, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 75 B | Cengiz, Rifat (N6) | Petersen, Alexander | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–1–P–4 — 1–P–2–4–4–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 10:21 — Δ:11 |
F | 86 A | Malz, Anton | Mackamul, Marius | DQ | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 B | Ziegler, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Chelebi, Adil (JN) | Fegg, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Mustafa, Tobias | Dajka, Richard (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Bernhard | Zuschauer: 90 |
|
2 KT mehr
| 8:28 |
F | 57 | Dudzinski, Ilian (J) | Besmelabi, Obaidullah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 61 | Öksüm, Aydin | Frey, Julien | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 A | — | Cengiz, Muhlis (N6) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Frey, Lukas (J) | Oberhauser, August | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–P–2–P |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 75 A | Balci, Deniz (N6) | Oberhauser, Moritz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: A–4–4 — 2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 75 B | Andrielis, Stephan | Cengiz, Rifat (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–P — 4–1–P–1–1–1–4–1 |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 86 A | Straub, Oliver | Malz, Anton | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 B | Kratzer, Dominik | Noder, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 98 | Jantzen, Kevin | Chelebi, Adil (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 130 | Stork, Wolfgang | Gschwendtner, Matthäus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Freising II - 61 kg Öksüm Doppelstarter 2. Kampftag |
|
Kampfrichter: D., Winter | Zuschauer: 60 |
|
3 KT mehr
| 22:7 |
F | 57 | Besmelabi, Obaidullah (N) | Rottach, Jonathan (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1 — 2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 |
G | 61 | Frey, Julien | Reiner, Philipp (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 A | Cengiz, Muhlis (ND) | Einsle, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Oberhauser, August | Reggel, Tizian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Oberhauser, Moritz | Strobl, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 B | Cengiz, Rifat (ND) | Fichtl, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2 — P–P–2–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 86 A | Malz, Anton | Wunderlich, Frederik | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–1–1–1 — 1–2–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
G | 86 B | Noder, Maximilian | Jürgens, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–P — P–2–2–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 98 | Chelebi, Adil (JN) | Lenz, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Meier, Daniel | Kohler, Matthias | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P–P — P |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 150 |
|
4 KT mehr
| 17:10 |
F | 57 | Yankov, Ivan (JN) | Besmelabi, Obaidullah (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 61 | Barensteiner, Florian | Frey, Julien | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 66 A | Huber, Mathias | Cengiz, Muhlis (N6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1 — P–P–1–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 66 B | Bakic, Dejan (J) | Oberhauser, August | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2 — 1–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 75 A | Endres, Michael | Oberhauser, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 75 B | Bückle, Felix (J) | Cengiz, Rifat (N6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–5–4 — P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 86 A | Spöttle, Martin (J) | Malz, Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 86 B | Moldovan, Stefan-Razvan (ND) | Noder, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 98 | Mayr, Gerhard | Chelebi, Adil (JN) | DQ2 | — |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 130 | Mayr, Anton | Mustafa, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1–P–1–4 — 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 65 |
Netto Kampfzeit: 38:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:57 min |
|
5 KT mehr
| 19:15 |
F | 57 | Frey, Julien | Sulzer, Pierre (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 61 | Besmelabi, Obaidullah (N) | Kloos, Uwe | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 A | Cengiz, Muhlis (ND) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Oberhauser, August | Schneider, Robert (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2–2–2 — 1–1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 75 A | Oberhauser, Moritz | Mair, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: V–1 — A–V–1–A–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 75 B | Cengiz, Rifat (ND) | Hauber, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 A | Malz, Anton | Knobloch, Timo | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2–2 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
G | 86 B | Noder, Maximilian | Graf, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 98 | Ziegler, Sebastian | Trunzer, Stephan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 130 | Gschwendtner, Matthäus | Unflath, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 165 |
|
6 KT mehr
| 27:6 |
F | 57 | Bauer, Andreas (J) | Besmelabi, Obaidullah (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–P — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 61 | Wimmer, Daniel | Boussad, Felix (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–V–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Eckart, Matthias | Oberhauser, August | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:25 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 B | März, Max (J) | Boussad, Thomas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–4–1–V–2–4 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
F | 75 A | Anfang, Leon (J) | Oberhauser, Moritz | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 75 B | Bethke, Sebastian | Cengiz, Rifat | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 A | Krammer, Franz | Lechner, Korbinian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 B | Öllinger, Simon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Koch, Lukas | Ziegler, Sebastian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–4–1–4 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
G | 130 | Abler, Josef | Mustafa, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 35:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:51 min |
|
7 KT mehr
| 23:16 |
F | 57 | Frey, Julien | Walter, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Besmelabi, Obaidullah (N) | Konadl, Felix (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–P–2 — 2–P–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 A | Oberhauser, August | Glab, Roman (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 B | Cengiz, Muhlis (N6) | Hammer, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 75 A | Purkert, Alexander | Malkiewicz, Michal (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Oberhauser, Moritz | Wittmann, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–P — 4–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
F | 86 A | Malz, Anton | Ruhland, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 B | Ziegler, Sebastian | Wollinger, Anton | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–4–4–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 98 | Chelebi, Adil (JN) | Stoll, Richard (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 130 | Kudla, Patryk | Kraus, Artur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–4–5 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 150 |
|
9 KT mehr
| 40:0 |
G | 57 | Besmelabi, Obaidullah (N) | Dudzinski, Ilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Frey, Julien | Azizi, Rabi (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 A | Boussad, Thomas | Frey, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 B | Cengiz, Muhlis (N6) | Unützer, Philipp (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
G | 75 A | Iftenie, Erik | Balci, Deniz (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
F | 75 B | Oberhauser, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 A | Cengiz, Rifat (N6) | Bedon, Dominik | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–P–P — 2–4–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 86 B | Malz, Anton | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Noder, Maximilian | Stork, Wolfgang | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P–P — P–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Chelebi, Adil (JN) | Jantzen, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 zu Gunsten des TSV Aichach gewertet, da die SpVgg Freising II mit nur 8 Ringern zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Ghasem, Ghassabian | Zuschauer: 100 |
|
11 KT mehr
| 23:5 |
G | 57 | Besmelabi, Obaidullah (N) | Spiekermann, André | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2 — P–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 61 | Boussad, Felix (J) | Barensteiner, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–2 — A–1–P–P–2 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 66 A | Purkert, Alexander | Loncar, Sascha | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P — P–1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 B | Cengiz, Muhlis (N6) | Huber, Mathias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 A | Cengiz, Rifat (N6) | Bückle, Felix (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4–4–P — 1–P–4–P–1 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 75 B | Hörmann, Florian | Endres, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 86 A | Ziegler, Sebastian | Ulm, Erich | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1–P — P–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 86 B | Malz, Anton | Spöttle, Martin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 98 | Noder, Maximilian | Wegmann, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 130 | Chelebi, Adil (JN) | Mayr, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 123 |
|
12 KT mehr
| 23:16 |
G | 57 | Bögel, Alex (J) | Besmelabi, Obaidullah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2–1–2–2–1–2–2 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 61 | Sulzer, Pierre (J) | Boussad, Felix (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Hauser, Michal (ND) | Boussad, Thomas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–P–4–P–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 B | Schneider, Robert (J) | Oberhauser, August | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 — 2–1–2–P–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 |
G | 75 A | Hauber, Dominik | Purkert, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 75 B | Trunzer, Tobias | Boussad, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 A | Graf, Vincent | Lechner, Korbinian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 86 B | Knobloch, Timo | Stöckelhuber, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Trunzer, Stephan | Mustafa, Tobias | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | — | Chelebi, Adil (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer | Zuschauer: 200 |
|
13 KT mehr
| 11:21 |
G | 57 | Frey, Julien | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Besmelabi, Obaidullah (N) | Wimmer, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Oberhauser, August | Baumgartner, Felix | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–5 — 4–P |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 66 B | Boussad, Thomas (J) | Eckart, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Oberhauser, Moritz | Bethke, Sebastian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–P–P–2–2–P–2 — 1–P–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 75 B | Stöckelhuber, Florian | Anfang, Leon (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 A | Cengiz, Rifat (N6) | Öllinger, Simon (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2–1–1–P–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
F | 86 B | Malz, Anton | Krammer, Franz | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–A–1–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 98 | — | Baumgartner, Dennis | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Chelebi, Adil (JN) | Koch, Lukas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Mustafa, Durak | Zuschauer: 120 |
|
14 KT mehr
| 28:6 |
G | 57 | Walter, Tobias (J) | Besmelabi, Obaidullah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Konadl, Felix (J) | Boussad, Felix (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — 2–2–2–A–P–2 |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
G | 66 A | Hammer, Christian | Oberhauser, August | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–P–P–2–1–P — 4–1–1 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 66 B | Glab, Roman (N) | Boussad, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 75 A | Wittmann, Martin | Purkert, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Malkiewicz, Michal (N) | Oberhauser, Moritz (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–V–2 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 86 A | Wollinger, Anton | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 B | Stoll, Richard (J) | Loder, Marco | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Meierhofer, Michael | Gschwendtner, Matthäus | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Kraus, Artur | Mustafa, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Niko, Straub | Zuschauer: 200 |
|