1 KT mehr
| 24:22 |
F | 57 | Klüglein, Nico | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Gerschmann, Jakob | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Horn, Danny | Wiesner, Daniel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Feser, Marc | Bartsch, Markus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Fleischmann, Dominik | Hampel, Fabian | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 |
G | 98 | Deener, Dustin | Hampel, Patrick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 130 | Podar-Pethö, Cosmin Horatiu | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Klüglein, Nico | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Gerschmann, Jakob | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Horn, Danny | Wiesner, Daniel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Hoepstein, Daniel | Oberbillig, Daniel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Härschnitz, Andreas | Edinger, Patrick | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Deener, Dustin | Hampel, Fabian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Podar-Pethö, Cosmin Horatiu | Hampel, Patrick | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Goller (KSV Bamberg), Björn | Zuschauer: 60 |
|
2 KT mehr
| 34:20 |
F | 57 | Damerau, Kai | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dreyer, Julian | Horn, Danny | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 66 | Strampfer, Max | Haase, Steffen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Kellers, Jan (J) | Feser, Marc | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 86 | Krieger, Sebastian | Hartung, Pascal | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Burkhardt, Andreas | Pfeuffer, Niklas Roland | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 130 | Hölzel, Daniel | Deener, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 57 | Damerau, Kai | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dreyer, Julian | Horn, Danny | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Strampfer, Max | Haase, Steffen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–4–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 19:1 — Δ:18 |
F | 75 | Schartner, Vitali | Hoepstein, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 86 | Kellers, Patrick | Härschnitz, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–4 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 98 | Krieger, Sebastian | Pfeuffer, Niklas Roland | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Zeltner, Richard | Deener, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Baum, Johannes | Zuschauer: 110 |
Netto Kampfzeit: 22:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:59 min |
|
3 KT mehr
| 0:48 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Stark, Günter | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Horn, Danny | Plettl, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 | Hartung, Pascal | Knauf, Korbinian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:46 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 86 | Feser, Marc | Mayerhofer, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:44 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Müller, Maxim (J) | Fischer, Mike | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 130 | Pfeuffer, Niklas Roland | Schwindl, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Stark, Günter | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Horn, Danny | Plettl, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 75 | Hoepstein, Daniel | Mayerhofer, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–1–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:34 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 86 | Feser, Marc | Ritter, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 98 | Deener, Dustin | Fischer, Mike | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 130 | Pfeuffer, Niklas Roland | Schwindl, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 27:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:30 min |
|
4 KT mehr
| 37:14 |
F | 57 | Kusik, Vladislav (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Müller, Simon (J) | Horn, Danny | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 |
F | 66 | Gütter, Florian | Haase, Steffen | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 75 | Wendel, Max | Feser, Marc | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Michel, Adrian | Hartung, Pascal | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Pfister, Stefan | Deener, Kevin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 130 | Schäfer, Markus | Deener, Dustin (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 57 | Kusik, Vladislav (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Müller, Simon (J) | Horn, Danny | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Gütter, Florian | Haase, Steffen | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Full, Julian | Hoepstein, Daniel (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
G | 86 | Full, Felix | Bauer, Sylvio | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 98 | Pfister, Stefan | Deener, Dustin (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Gräb, Oliver | Deener, Kevin | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 150 |
|
5 KT mehr
| 4:51 |
F | 57 | — | Dobrzanski, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Rippl, Christopher | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Haase, Steffen | Giehl, Josef (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–1–2–2 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:45 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 75 | Hartung, Pascal | Giehl, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 | Feser, Marc | Suleymanov, Salyakh (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | Härschnitz, Andreas | Kastner, Marcel | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 130 | Hemmerich, Julian | Brosowski, Jens | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | — | Dobrzanski, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Rippl, Christopher | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Haase, Steffen | Giehl, Josef (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–2–2–1 — P–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:45 min |
| | Technische Punkte: 4:22 — Δ:18 |
F | 75 | Hoepstein, Daniel | Gräbner, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 86 | Härschnitz, Andreas | Kastner, Marcel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 98 | Müller, Maxim (J) | Shuaipov, Tanerlan (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 130 | Hemmerich, Julian | Brosowski, Jens | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 25:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:42 min |
|
6 KT mehr
| 33:18 |
F | 57 | — | Yildirim, Süleyman (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Horn, Danny | Zeh, Marco (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 66 | Haase, Steffen | Jusupov, Elmurza (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 75 | Stöckl, Peter | Puchta, Alexander (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 86 | Härschnitz, Andreas | Albert, Daniel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–1 — 4–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
G | 98 | Deener, Kevin | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 130 | Podar-Pethö, Cosmin Horatiu (N) | Wilkerson, Marc | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 57 | — | Yildirim, Süleyman (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Horn, Danny | Zeh, Marco (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Haase, Steffen | Schmidke, Paul (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–V–1–4–4–P–1 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 |
F | 75 | Hoepstein, Daniel | Puchta, Alexander (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–P–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Feser, Marc | Albert, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | Deener, Dustin | Geiser, Thorsten | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Podar-Pethö, Cosmin Horatiu (N) | Fleischer, Lukas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–1 — 1–P–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 30:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:12 min |
|
8 KT mehr
| 48:0 |
G | 57 | Gerschmann, Jakob | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Richter, Sven | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wiesner, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Edinger, Jürgen | Hoepstein, Daniel | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Sengül, Erdogan | Härschnitz, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Edinger, Patrick | Bauer, Sylvio | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Hampel, Patrick | Hemmerich, Julian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 57 | Gerschmann, Jakob | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Richter, Sven | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wiesner, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Edinger, Jürgen | Hoepstein, Daniel | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 5:18 — Δ:13 |
F | 86 | Sengül, Erdogan | Härschnitz, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:72026 — Δ:72025 |
G | 98 | Edinger, Patrick | Bauer, Sylvio | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 130 | Hampel, Patrick | Hemmerich, Julian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TV Unterduerrbach tritt mit zu wenig Ringern an. |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 35 |
|
9 KT mehr
| 10:38 |
G | 57 | — | Damerau, Kai | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Dreyer, Julian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Haase, Steffen | Strampfer, Max | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 75 | Dikscheitis, Jonas | Schartner, Vitali | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–1–4 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
G | 86 | Feser, Marc | Kellers, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2 — P–4 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
F | 98 | Deener, Dustin | Schubert, Leander | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1 — 2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 130 | Podar-Pethö, Cosmin Horatiu (N) | Zeltner, Richard | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–P–1 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | — | Schmidt, Steffen | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Damerau, Kai | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Haase, Steffen | Strampfer, Max | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Stöckl, Peter | Krieger, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Hartung, Pascal | Mohammadi-Namdar, Jaschar | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Bauer, Sylvio | Schubert, Leander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–2 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 130 | Podar-Pethö, Cosmin Horatiu (N) | Bräunlein, Mike | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 38:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:48 min |
|
10 KT mehr
| 56:0 |
G | 57 | La Mantia, Dominic | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Stark, Günter | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Dewiwje, Andreas | Horn, Danny | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Mayerhofer, Johannes | Hartung, Pascal | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Fischer, Mike | Müller, Maxim | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | Ritter, Daniel (J) | Göring, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Hrouda, Michael | Pfeuffer, Niklas Roland | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
F | 57 | La Mantia, Dominic | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Stark, Günter | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dewiwje, Andreas | Horn, Danny | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Henneberger, Felix | Hartung, Pascal | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 86 | Mayer, Johannes (J) | Müller, Maxim | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 98 | Ritter, Daniel (J) | Göring, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Hrouda, Michael | Pfeuffer, Niklas Roland | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Anton | Zuschauer: 150 |
|
11 KT mehr
| 2:48 |
G | 57 | — | Kusik, Vladislav | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Holzheimer, Marcel | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Haase, Steffen | Gütter, Florian (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–4–2–1–2–1–4–1 — 4–2–1–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:15 — Δ:2 |
F | 75 | Feser, Marc | Wendel, Max (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 86 | Härschnitz, Andreas | Hofmann, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:53 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 98 | Pfeuffer, Niklas Roland | Hümpfer, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Pfeuffer, Niklas Roland | Gräb, Oliver | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–P–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 57 | — | Kusik, Vladislav (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Holzheimer, Marcel (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Haase, Steffen | Gütter, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Stöckl, Peter | Wendel, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 86 | Härschnitz, Andreas | Hofmann, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 98 | Pfeuffer, Niklas Roland | Hümpfer, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Pfeuffer, Niklas Roland | Gräb, Oliver | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–P–2 — 1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 34:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:21 min |
|
12 KT mehr
| 44:4 |
G | 57 | Dobrzanski, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rippl, Christopher | Haase, Steffen | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Giehl, Alexander | Stöckl, Peter | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Stretz, Jan | Hartung, Pascal | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Roth, Daniel | Härschnitz, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Zürl, Markus | Pfeuffer, Niklas Roland | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 57 | Dobrzanski, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rippl, Christopher | Haase, Steffen | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Giehl, Alexander | Stöckl, Peter | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Suleymanov, Salyakh | Hartung, Pascal | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Zürl, Markus | Härschnitz, Andreas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Shuaipov, Tamerlan | Pfeuffer, Niklas Roland | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 53 |
|
13 KT mehr
| 44:12 |
G | 57 | Yildirim, Süleyman (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Jusupov, Elmurza (N) | Horn, Danny | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 75 | Geipel, Yannick | Hoepstein, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Rottmann, Fabian | Hartung, Pascal | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Geiser, Thorsten | Deener, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
G | 130 | Fleischer, Lukas (J) | Pfeuffer, Niklas Roland | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 57 | Yildirim, Süleyman (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Jusupov, Elmurza (N) | Horn, Danny | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Geipel, Yannick | Hoepstein, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Rottmann, Fabian | Hartung, Pascal | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Giegold, Benjamin | Pfeuffer, Niklas Roland | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Zauzig, Maximilian | Deener, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–P–A–1–V — 2–2–2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 5:30 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Dörfler, Roland | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 21:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:44 min |
|