1 KT mehr
| 35:20 |
F | 57 | La Mantia, Dominic | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Stark, Günter | Rippl, Christopher | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 66 | Dewiwje, Andreas | Giehl, Josef (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 75 | Schmidt, Andreas | Giehl, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 | Ritter, Daniel (J) | Stretz, Jan | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Fischer, Mike | Kremer, Fabian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 130 | Mayerhofer, Sebastian | Zürl, Markus | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | La Mantia, Dominic | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Stark, Günter | Rippl, Christopher | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Dewiwje, Andreas | Giehl, Josef (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 17:7 — Δ:10 |
F | 75 | Mayerhofer, Johannes | Gräbner, Tobias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Ritter, Daniel (J) | Stretz, Jan | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 98 | Fischer, Mike | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Mayerhofer, Sebastian | Zürl, Markus | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 100 |
|
3 KT mehr
| 36:14 |
F | 57 | Kusik, Vladislav (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Müller, Simon (J) | Rippl, Christopher (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Gütter, Florian | Giehl, Josef (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 75 | Full, Julian | Giehl, Alexander | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | Stretz, Jan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Doile, Tobias (J) | Kremer, Fabian | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Schäfer, Markus | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Kusik, Vladislav (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Müller, Simon (J) | Rippl, Christopher (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 66 | Gütter, Florian | Giehl, Josef (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 75 | Full, Julian | Gräbner, Tobias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 86 | Full, Felix | Stretz, Jan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Michel, Adrian | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 130 | Gräb, Oliver | Kremer, Fabian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 150 |
|
4 KT mehr
| 21:25 |
F | 57 | Dobrzanski, Leon (J) | Gerschmann, Jakob | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Rippl, Christopher | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Giehl, Josef (J) | Wiesner, Daniel | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 |
G | 75 | Giehl, Alexander | Bartsch, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Suleymanov, Salyakh (N) | Hampel, Fabian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 98 | Kremer, Fabian | Hampel, Patrick | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Shuaipov, Tamerlan (N) | Dshioew, Schamil | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 57 | Dobrzanski, Leon (J) | Gerschmann, Jakob | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 61 | Rippl, Christopher | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Giehl, Josef (J) | Wiesner, Daniel | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 75 | Marechal, Pascal | Kamali Znouzi, Shervin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Stretz, Jan | Hampel, Fabian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Roth, Daniel | Edinger, Patrick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 130 | Shuaipov, Tamerlan (N) | Hampel, Patrick | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 143 |
|
5 KT mehr
| 4:51 |
F | 57 | — | Dobrzanski, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Rippl, Christopher | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Haase, Steffen | Giehl, Josef (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–1–2–2 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:45 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 75 | Hartung, Pascal | Giehl, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 | Feser, Marc | Suleymanov, Salyakh (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | Härschnitz, Andreas | Kastner, Marcel | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 130 | Hemmerich, Julian | Brosowski, Jens | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | — | Dobrzanski, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Rippl, Christopher | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Haase, Steffen | Giehl, Josef (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–2–2–1 — P–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:45 min |
| | Technische Punkte: 4:22 — Δ:18 |
F | 75 | Hoepstein, Daniel | Gräbner, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 86 | Härschnitz, Andreas | Kastner, Marcel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 98 | Müller, Maxim (J) | Shuaipov, Tanerlan (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 130 | Hemmerich, Julian | Brosowski, Jens | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 25:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:42 min |
|
6 KT mehr
| 25:26 |
F | 57 | Dobrzanski, Leon (J) | Damerau, Kai | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Rippl, Christopher | Dreyer, Julian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 66 | Giehl, Josef (J) | Strampfer, Max | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 | Giehl, Alexander | Kellers, Jan (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Suleymanov, Salyakh (N) | Krieger, Sebastian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Kremer, Fabian | Burkhardt, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 130 | Shuaipov, Tamerlan (N) | Zeltner, Richard | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Dobrzanski, Leon (J) | Damerau, Kai | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Rippl, Christopher | Dreyer, Julian | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Giehl, Josef (J) | Strampfer, Max | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 75 | Gräbner, Tobias | Wolf, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Stretz, Jan | Kellers, Patrick | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
F | 98 | Roth, Daniel | Krieger, Sebastian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Kremer, Fabian | Zeltner, Richard | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 121 |
|
7 KT mehr
| 15:27 |
F | 57 | Yildirim, Süleyman | Dobrzanski, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 61 | Gutmann, Orlando (J) | Rippl, Christopher | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
F | 66 | Jusupov, Elmurza | Giehl, Josef (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
G | 75 | Puchta, Alexander (J) | Giehl, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Albert, Daniel | Suleymanov, Salyakh (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 98 | Giegold, Benjamin | Kremer, Fabian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 130 | Fleischer, Lukas (J) | Zürl, Markus | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 57 | Yildirim, Süleyman | Dobrzanski, Leon (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
F | 61 | Gutmann, Orlando (J) | Rippl, Christopher | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 21:18 — Δ:3 |
G | 66 | Jusupov, Elmurza | Giehl, Josef (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 75 | Puchta, Alexander (J) | Giehl, Christian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | Giehl, Alexander | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 98 | Giegold, Benjamin | Shuaipov, Tamerlan (N) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 130 | Fleischer, Lukas (J) | Zürl, Markus | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Dörfler, Roland | Zuschauer: 250 |
|
8 KT mehr
| 19:29 |
G | 57 | — | La Mantia, Dominic | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Rippl, Christopher | Stark, Günter | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | — | Dewiwje, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Giehl, Josef (J) | Mayerhofer, Johannes | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Gräbner, Tobias | Fischer, Mike | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Suleymanov, Salyakh (N) | Ritter, Daniel (J) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
G | 130 | Kremer, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | La Mantia, Dominic | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Rippl, Christopher | Stark, Günter | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 66 | — | Dewiwje, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Giehl, Alexander | Henneberger, Felix | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 86 | Suleymanov, Salyakh (N) | Mayerhofer, Johannes | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 98 | Kremer, Fabian | Fischer, Mike | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 130 | Shuaipov, Tamerlan (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 83 |
|
10 KT mehr
| 8:47 |
G | 57 | — | Kusik, Vladislav (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Rippl, Christopher | Holzheimer, Marcel (J) | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 | — | Gütter, Florian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Giehl, Josef (J) | Gelaschanov, Machs (N6) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Stretz, Jan | Hofmann, Tobias | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Roth, Daniel | Doile, Tobias (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Kremer, Fabian | Gräb, Oliver | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 57 | — | Kusik, Vladislav (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Rippl, Christopher | Holzheimer, Marcel (J) | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 | — | Gütter, Florian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Giehl, Alexander | Gelaschanov, Machs (N6) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 86 | Gräbner, Tobias | Hofmann, Tobias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 98 | Kremer, Fabian | Doile, Tobias (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Roth, Daniel | Justus, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 63 |
|
11 KT mehr
| 25:28 |
G | 57 | Gerschmann, Jakob | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Dobrzanski, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wiesner, Daniel | Rippl, Christopher | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Edinger, Jürgen | Giehl, Alexander | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Hampel, Fabian | Stretz, Jan | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 98 | Sengül, Erdogan | Roth, Daniel | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 27:22 — Δ:5 |
G | 130 | Hampel, Patrick | Zürl, Markus | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 57 | Gerschmann, Jakob | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Dobrzanski, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wiesner, Daniel | Rippl, Christopher | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 11:29 — Δ:18 |
G | 75 | Bartsch, Markus (J) | Giehl, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 86 | Hampel, Fabian | Stretz, Jan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Sengül, Erdogan | Zürl, Markus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Hampel, Patrick | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 45 |
|
12 KT mehr
| 44:4 |
G | 57 | Dobrzanski, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rippl, Christopher | Haase, Steffen | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Giehl, Alexander | Stöckl, Peter | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Stretz, Jan | Hartung, Pascal | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Roth, Daniel | Härschnitz, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Zürl, Markus | Pfeuffer, Niklas Roland | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 57 | Dobrzanski, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rippl, Christopher | Haase, Steffen | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Giehl, Alexander | Stöckl, Peter | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Suleymanov, Salyakh | Hartung, Pascal | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Zürl, Markus | Härschnitz, Andreas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Shuaipov, Tamerlan | Pfeuffer, Niklas Roland | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 53 |
|
13 KT mehr
| 56:0 |
G | 57 | Damerau, Kai | Dobrzanski, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 61 | Schmidt, Steffen | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Strampfer, Max | Rippl, Christopher | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Schartner, Vitali | Gräbner, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Mohammadi-Namdar, Jaschar | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Krieger, Sebastian | Kremer, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Schubert, Leander | Brosowski, Jens | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 57 | Schmidt, Steffen | Dobrzanski, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 61 | Damerau, Kai | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Strampfer, Max | Rippl, Christopher | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Krieger, Alexander | Gräbner, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Mohammadi-Namdar, Jaschar | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Krieger, Sebastian | Kremer, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 130 | Schubert, Leander | Brosowski, Jens | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–P–1–1–1 — 1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:19 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Brosowski Jens, TSV Burgebrach - Doppelstarter |
|
Kampfrichter: Kremer, Fabian | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 10:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:03 min |
|
14 KT mehr
| 8:38 |
G | 57 | Dobrzanski, Leon (J) | Yildirim, Süleyman (J) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Schmidke, Paul (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Giehl, Alexander | Puchta, Alexander (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Stretz, Jan | Rottmann, Fabian | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 98 | Roth, Daniel | Geiser, Thorsten | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 130 | Kremer, Fabian | Fleischer, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 57 | Dobrzanski, Leon (J) | Yildirim, Süleyman (J) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Schmidke, Paul (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Giehl, Alexander | Puchta, Alexander (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 | Stretz, Jan | Rottmann, Fabian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Kremer, Fabian | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Roth, Daniel | Zauzig, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 53 |
|