1 KT mehr
| 24:28 |
F | 57 | — | Lemke, Leo (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Braun, Dennis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Schmidt, Markus (J) | Nefzger, Emil | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Scholler, Sebastian | Mamatzanian, Amlet (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–2–5–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Lehner, Patrick | Leitner, Ferdinand (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 98 | Vurbs, Petr (N) | Loße, Kevin | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–1 — 1–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 130 | Lehner, Armin | Stadlbauer, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 — 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:45 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 57 | — | Lemke, Leo (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Braun, Dennis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Schmidt, Markus (J) | Nefzger, Emil | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Scholler, Sebastian | Feldner, Benjamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:12 min |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 86 | Primbs, Maximilian | Mamatzanian, Amlet (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–5–P–P–5 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Vurbs, Petr (N) | Stadlbauer, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–1–P–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 130 | Lehner, Armin | Loße, Kevin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–2–P — P–5–5–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 29:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:06 min |
|
2 KT mehr
| 0:48 |
F | 57 | Lemke, Leo (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Klein, Roland | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Rehm, Heiko | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Mamatzanian, Amlet (ND) | Wetzel, Thomas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Leitner, Ferdinand (J) | Rehm, Roland | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Reyzis, Oleksandr | Kanitz, Maximilian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Stadlbauer, Julian | Weber, Andre | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Lemke, Leo (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Klein, Roland | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Winter, Roland | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Leitner, Ferdinand (J) | Rehm, Roland | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Mamatzanian, Amlet (ND) | Wetzel, Thomas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 98 | Leitner, Franz (J) | Kanitz, Maximilian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 130 | Stadlbauer, Julian | Weber, Andre | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der SC Isaria Unterföhring trat nur mit 9 Ringern die das zulässige Gewicht haben an. |
|
Kampfrichter: Weissenbach, Helmut | Zuschauer: 80 |
|
3 KT mehr
| 21:22 |
F | 57 | Becker, Maximilian (J) | Lemke, Leo (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Schwäbisch, Mohammad (J) | Kurth, Vincent (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–2–2–1–2–2 — P–2–2–2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
F | 66 | Peev, Valentin Dimitrov (N) | Jonak, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 75 | Mössinger, Michael | Mamatzanian, Amlet (ND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–4–2 — 2–4–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 86 | Stambolidis, Tamaz (N6) | Leitner, Ferdinand (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 98 | Baylacher, Simon | Punzo, Marco (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — P–2–1–1–1–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:35 min |
| | Technische Punkte: 1:19 — Δ:18 |
F | 130 | Waller, Maximilian | Schindler, Maximilian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1 — 2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
G | 57 | Becker, Maximilian (J) | Lemke, Leo (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–1–2–2–P — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
F | 61 | Schwäbisch, Mohammad (J) | Kurth, Vincent (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–2 — 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:08 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 66 | Roso, Luka (N6) | Jonak, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–4–1–2–2–2–4–4 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 24:12 — Δ:12 |
F | 75 | Sanders, Anthony (J) | Feldner, Benjamin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:40 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 86 | Baylacher, Simon | Mamatzanian, Amlet (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–1–1–1 — P–P–2–2–5–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:11 min |
| | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 |
F | 98 | Blessinger, Fintan (N) | Punzo, Marco (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–2–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
G | 130 | Waller, Maximilian | Schindler, Maximilian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2 — P–1–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Straub, Nico | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 63:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 68:04 min |
|
4 KT mehr
| 39:12 |
F | 57 | Lemke, Leo (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kurth, Jeffrey (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kurth, Vincent | Migl, Sebastian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2 — 2–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 | Mamatzanian, Amlet (ND) | Königsberger, Florian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 86 | Leitner, Ferdinand (J) | Kiyek, Felix (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Leitner, Franz (J) | Mangold, Julius (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 130 | Aiello, Fabio | Hoffmann, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 57 | Lemke, Leo (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kurth, Vincent | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kohler, Korbinian | Migl, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Mamatzanian, Amlet (ND) | Königsberger, Florian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 86 | Leitner, Ferdinand (J) | Kiyek, Felix (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–P — 1–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 98 | Leitner, Franz (J) | Mangold, Julius (J) | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Aiello, Fabio | Hoffmann, Florian | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 30:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:23 min |
|
5 KT mehr
| 40:14 |
F | 57 | Jaszmann, Mate (JN) | Lemke, Leo | PS | 0:2 |
| Wertungen: A–V–1 — 2–1–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 61 | Gerbl, Johannes | Kurth, Jeffrey | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 66 | Urban, Alexander | Jonak, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Gaimer, Ion | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Prey, Bastian | Punzo, Alessandro (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: A–2–2–2–2–2–1 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Chorbadzhiyski, Kostadin | Leitner, Franz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Drobny, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Grundei, Ludwig (J) | Lemke, Leo | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1 — 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 61 | Knish, Rafael (JN) | Kurth, Jeffrey | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
G | 66 | Urban, Alexander | Jonak, Markus | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 | Prey, Bastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Gaimer, Ion | Punzo, Alessandro (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–P–1–2–2–1 — 4–4 |
| | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 |
F | 98 | Chorbadzhiyski, Kostadin | Leitner, Franz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 130 | Drobny, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Weissenbach, Helmut | Zuschauer: 50 |
|
6 KT mehr
| 26:18 |
F | 57 | Lemke, Leo (J) | Steinberger, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Kurth, Jeffrey (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kurth, Vincent | Klier, Kevin (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 75 | Feldner, Benjamin | Qambarzada, Mustafa (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — P–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:24 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Leitner, Ferdinand (J) | Loher, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1 — 2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 98 | Reyzis, Oleksandr | Wimmer, Martin | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–P — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 130 | Punzo, Alessandro (N6) | Neumüller, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 57 | Lemke, Leo (J) | Steinberger, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Kurth, Jeffrey (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kurth, Vincent | Klier, Kevin (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–4 — 4–1–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
F | 75 | Feldner, Benjamin | Qambarzada, Mustafa (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Hock, Sebastian | Loher, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Leitner, Franz (J) | Wimmer, Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 — 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:55 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 130 | Punzo, Alessandro (N6) | Neumüller, Josef | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–P–1–2 — P–1–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 50:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 54:00 min |
|
7 KT mehr
| 40:12 |
F | 57 | Kuliev, Daniel | Lemke, Leo | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 61 | Nachreiner, Michael | Kurth, Jeffrey | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Zahn, Sascha | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Rottenaicher, Jakob | Feldner, Benjamin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 | Zizler, Oliver | Leitner, Ferdinand | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Fischer, Markus | Leitner, Franz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 130 | Breucker, Michael | Punzo, Alessandro | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | Kuliev, Daniel | Lemke, Leo | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 61 | Nachreiner, Michael | Kurth, Jeffrey | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Scholz, Mario | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Rottenaicher, Jakob | Feldner, Benjamin | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Fischer, Markus | Leitner, Ferdinand | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 98 | Zizler, Oliver | Punzo, Alessandro | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Breucker, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Weissenbach, Helmut | Zuschauer: 150 |
|
8 KT mehr
| 25:28 |
G | 57 | Lemke, Leo (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kurth, Jeffrey (J) | Braun, Dennis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 | — | Schmidt, Markus (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Gebhard, Julian (J) | Scholler, Sebastian | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Reyzis, Oleksandr | Menacher, Tobias | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–P–P–2 — 1–P–1–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
F | 98 | Stadlbauer, Julian | Primbs, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 130 | Kistner, Klaus | Lehner, Armin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–P–2–2 — P–1–2–2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
F | 57 | Lemke, Leo (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kurth, Jeffrey (J) | Braun, Dennis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–5–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
F | 66 | — | Schmidt, Markus (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Gebhard, Julian (J) | Moiseev, Egor | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Leitner, Ferdinand (J) | Lehner, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Hock, Sebastian | Primbs, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 130 | Kistner, Klaus | Lehner, Armin | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Julian Gebhard Unterföhring ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Ghassibin, Ghasem | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 35:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:11 min |
|
9 KT mehr
| 25:27 |
G | 57 | Rohde, Noah (J) | Lemke, Leo (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1–P–4 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 61 | Klein, Roland | Kurth, Jeffrey (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–4–2–4–2–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 10:19 — Δ:9 |
G | 66 | Winter, Roland | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Rehm, Roland | Leitner, Ferdinand (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Kromat, Uwe | Reyzis, Oleksandr | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–P — 1–2–2–P |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 98 | — | Punzo, Marco (N6) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Weber, Andre | Loße, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 57 | Rohde, Noah (J) | Lemke, Leo (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1 — 1–1–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 61 | Klein, Roland | Kurth, Jeffrey (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 66 | Rehm, Tobias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kromat, Uwe | Leitner, Ferdinand (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–4–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 86 | Rehm, Roland | Reyzis, Oleksandr | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 98 | Wetzel, Johannes | Loße, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 130 | — | Punzo, Marco (N6) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Baranbou, Besher TSV Diedorf ist nicht startberechtigt.Der TSV Diedorf trat nur mit 8 Ringern mit zulässigem Gewicht an. |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 25 |
|
10 KT mehr
| 6:48 |
G | 57 | Lemke, Leo (J) | Becker, Maximilian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–P — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:44 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 61 | Kurth, Vincent | Ibrahimkhel, Wares (JN) | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Jonak, Markus | Mössinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | Leitner, Ferdinand (J) | Bogdanov, Dalibor (N) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Hock, Sebastian | Baylacher, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Leitner, Franz (J) | Blessinger, Fintan (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Kistner, Klaus | Waller, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–P–2–2 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 57 | Lemke, Leo (J) | Becker, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | — | Ibrahimkhel, Wares (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Jonak, Markus | Roso, Luka (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 5:43 min |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
G | 75 | — | Sanders, Anthony (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Leitner, Ferdinand (J) | Rabus, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Leitner, Franz (J) | Baylacher, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | — | Waller, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Vincent Kurth Unterföhring ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 130 |
Netto Kampfzeit: 34:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:34 min |
|
11 KT mehr
| 36:16 |
G | 57 | Schmidt, Max (J) | Lemke, Leo (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:14 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Stechele, Markus | Kurth, Jeffrey (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Simnacher, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Königsberger, Florian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Kiyek, Felix (J) | Leitner, Ferdinand (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 98 | Bundschuh-Regler, Moritz | Leitner, Franz (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Sauer, Andreas | Stadlbauer, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 57 | Schmidt, Max (J) | Lemke, Leo (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 61 | Stechele, Markus | Kurth, Jeffrey (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Simnacher, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Königsberger, Florian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Kiyek, Felix (J) | Leitner, Ferdinand (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–4–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:37 min |
| | Technische Punkte: 22:5 — Δ:17 |
G | 98 | Bundschuh-Regler, Moritz | Leitner, Franz (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 130 | Sauer, Andreas | Stadlbauer, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:13 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Rehm, Roland | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 35:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:32 min |
|
12 KT mehr
| 46:8 |
G | 57 | Teschner, Florin (J) | Grundei, Ludwig (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 61 | Kurth, Jeffrey (J) | Knish, Rafael (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 66 | — | Urban, Markus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Jonak, Markus | Kästle, Kevin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Reyzis, Oleksandr | Schöder, Rene | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Stadlbauer, Julian | Holland, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 130 | Kistner, Klaus | Drobny, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–5 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 57 | Teschner, Florin (J) | Grundei, Ludwig (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 61 | Kurth, Jeffrey (J) | Gerbl, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
F | 66 | — | Urban, Markus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Jonak, Markus | Kästle, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 86 | Leitner, Ferdinand (J) | Schöder, Rene | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Reyzis, Oleksandr | Holland, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Stadlbauer, Julian | Drobny, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 23:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:35 min |
|
13 KT mehr
| 20:36 |
G | 57 | — | Lemke, Leo (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Klinger, Sebastian (J) | Kurth, Jeffrey (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 | Klier, Kevin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Qambarzada, Mustafa (N) | Feldner, Benjamin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 86 | Loher, Daniel | Nefzger, Emil | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4–1 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
F | 98 | Banyi, Oliver (N) | Hock, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Neumüller, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Lemke, Leo (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Klinger, Sebastian (J) | Kurth, Jeffrey (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Klier, Kevin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Qambarzada, Mustafa (N) | Feldner, Benjamin | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 | Banyi, Oliver (N) | Nefzger, Emil | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Loher, Daniel | Hock, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 130 | Neumüller, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 52 |
Netto Kampfzeit: 13:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:40 min |
|
14 KT mehr
| 30:17 |
G | 57 | Lemke, Leo (J) | Kuliev, Daniel (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–2–4–P–2 — 2–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 61 | Kurth, Jeffrey (J) | Nachreiner, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 66 | Jonak, Siegfried | Zahn, Sascha (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Fazekas, Balazs (N) | Rottenaicher, Jakob | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2 — 2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 86 | Hock, Sebastian | Freisler, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–4 — 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
F | 98 | Punzo, Alessandro (N6) | Fischer, Markus | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–P — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
G | 130 | Mahn, Richard | Philipp, Christian | DS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–P — 1–P–1–2–2–P–1–2–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 5:59 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 57 | Lemke, Leo (J) | Kuliev, Daniel (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P–2–1 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 |
G | 61 | Kurth, Jeffrey (J) | Nachreiner, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 66 | Jonak, Siegfried | Zahn, Sascha (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 | Fazekas, Balazs (N) | Rottenaicher, Jakob | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 86 | Axenbeck, Christian | Zizler, Oliver | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–P–4 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 98 | Mahn, Richard | Fischer, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–P — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Stadlbauer, Julian | Philipp, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 270 |
Netto Kampfzeit: 60:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 65:05 min |
|