1 KT mehr
| 44:12 |
F | 57 | Nazari, Hamid (N) | Bedel, Matthias | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Faqini, Moghadas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Itiev, Shamil (JN) | Hemmrich, Thorsten | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Panzer, Benedikt | Rezai, Mohammad Reza | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Reich, Sebastian | Klüglein, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Römer, Daniel | Hoepstein, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Brandmayer, Maximilian | Fischer, Steffen | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Nazari, Hamid (N) | Bedel, Matthias | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Faqini, Moghadas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Itiev, Shamil (JN) | Hemmrich, Thorsten | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | Rezai, Mohammad Reza | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Reich, Sebastian | Klüglein, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Römer, Daniel | Hoepstein, Daniel | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Brandmayer, Maximilian | Fischer, Steffen | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 0 |
|
2 KT mehr
| 32:8 |
F | 57 | Bedel, Matthias (J) | Rümpelein, Dominik (J) | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Faqini, Moghadas (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Graf, Philipp | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Hartung, Pascal | Kyrgyzbaev, Kanat (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–2–4 — 1–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 86 | Hildebrandt, Hannes | Trautner, Dominic | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Klüglein, Nico | Adler, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 |
F | 130 | Bondarenco, Ion (N) | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Bedel, Matthias (J) | Rümpelein, Dominik (J) | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Faqini, Moghadas (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hemmrich, Thorsten | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 75 | Hartung, Pascal | Kyrgyzbaev, Kanat (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Fischer, Steffen | Trautner, Dominic | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | Bondarenco, Ion (N) | Adler, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 130 | Pfeuffer, Niklas Roland | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 180 |
Netto Kampfzeit: 23:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:30 min |
|
3 KT mehr
| 28:20 |
F | 57 | Khachikyan, Hayk (JN) | Bedel, Matthias (J) | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 61 | — | Faqini, Moghadas (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Hemmrich, Thorsten | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Akbari, Masih (N) | Hartung, Pascal | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2–2–2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 86 | Mollaeeyan, Majid (N) | Klüglein, Nico | DS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:18 min |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
G | 98 | Marquardt, Frank | Härschnitz, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
F | 130 | Sarkissian, Aznavur | Hemmerich, Julian | DV | 0:4 |
| Wertungen: 1–V–1–V–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 57 | Khachikyan, Hayk (N) | Richter, Marvin (J) | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 61 | — | Faqini, Moghadas (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Giyoev, Samariddin (N) | Hemmrich, Thorsten | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Akbari, Masih (N) | Hartmann, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Kaltschew, Markus | Fischer, Steffen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Marquardt, Frank | Gehm, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 — 2–2–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:00 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Sarkissian, Aznavur | Hemmerich, Julian | DQ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–V–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 27:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:07 min |
|
5 KT mehr
| 39:14 |
F | 57 | Richter, Marvin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Basiri, Asef (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hartmann, Felix | Sippl, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 75 | Hartung, Pascal | Gergert, Robert (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–4–4 — 2–1–P–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:15 — Δ:7 |
F | 86 | Klüglein, Nico | Dogan, Engin (N) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 98 | Feser, Marc | Meyer, Christian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 130 | Deener, Dustin | Elm, Sebastian | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 57 | Richter, Marvin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Faqini, Moghadas (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Basiri, Asef (N) | Sippl, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 75 | Hartmann, Felix | Gergert, Robert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Fischer, Steffen | Dogan, Engin (N) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–1 — 1–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 98 | Klüglein, Nico | Meyer, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Deener, Dustin | Elm, Sebastian | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4–2–2–2–2–2–2–2 — 1–4–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 19:21 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 27:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:08 min |
|
6 KT mehr
| 32:24 |
F | 57 | Salifoski, Menel (JN) | Richter, Marvin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 61 | Ender, Philipp (J) | Faqiri, Moghadas (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Michalski, Burkhard | Hartmann, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Ender, Alexander | Hartung, Pascal | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–4–2–1–1–1 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 86 | Shapovalov, Artem (N) | Hildebrandt, Hannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–V–1–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:37 min |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
G | 98 | Wagner, Tobias | Fischer, Steffen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–1–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:32 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 130 | Schwarz, Michael | Gehm, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 57 | Salifoski, Menel (JN) | Richter, Marvin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4–2–1–1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:24 min |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
F | 61 | Ender, Philipp (J) | Faqiri, Moghadas (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Korsunov, David | Hemmrich, Thorsten | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Ender, Alexander | Graf, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Wagner, Jan | Fischer, Steffen | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 98 | Shapovalov, Artem (N) | Gehm, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–1–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:37 min |
| | Technische Punkte: 18:10 — Δ:8 |
G | 130 | Schwarz, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Dörfler, | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 33:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:38 min |
|
8 KT mehr
| 0:44 |
G | 57 | Richter, Marvin (J) | — | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Bedel, Matthias (J) | Nazari, Hamid (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 | Hemmrich, Thorsten | Held, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–1–4 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
F | 75 | Fleischmann, Dominik | Itiev, Shamil (N) | PS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4 — 4–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
G | 86 | Fischer, Steffen | Karabacak, Okan | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2 — 1–1–1–V–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 5:38 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 98 | Gehm, Maximilian | Mayek, Darius | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
G | 130 | Hildebrandt, Hannes | Brandmayer, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–V–2–P–1 — 2–2–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:33 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 57 | Richter, Marvin (J) | Nazari, Hamid (N) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 61 | Bedel, Matthias (J) | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Graf, Philipp | Held, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 75 | Fleischmann, Dominik | Itiev, Shamil (N) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–5 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 86 | Rascanu, Almas | Karabacak, Okan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Bauer, Sylvio | Hoffmann, Andreas | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 130 | Hildebrandt, Hannes | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Unterdürrbach kam zu spät zum Wiegen |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 32:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:20 min |
|
9 KT mehr
| 24:30 |
G | 57 | Spatschke, Lukas (J) | Richter, Marvin (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 61 | Dudda, Jonas (J) | Bedel, Matthias (J) | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 |
G | 66 | Kyrgyzbaev, Kanat (N) | Hemmrich, Thorsten | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | — | Fleischmann, Dominik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Trautner, Dominic | Fischer, Steffen | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 98 | — | Gehm, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Spatschke, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Spatschke, Lukas (J) | Richter, Marvin (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
G | 61 | Dudda, Jonas (J) | Bedel, Matthias (J) | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 66 | Kyrgyzbaev, Kanat (N) | Hemmrich, Thorsten | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 75 | — | Fleischmann, Dominik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Trautner, Dominic | Klüglein, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Spatschke, Andreas | Fischer, Steffen | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 130 | — | Gehm, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
10 KT mehr
| 32:18 |
G | 57 | Bedel, Matthias | Safdari, Nazir Achmed (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 61 | Basiri, Asef | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hemmrich, Thorsten | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Fleischmann, Dominik | Khorami, Enayatollah | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 86 | Fischer, Steffen | Sag, Emre Hudai | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Gehm, Maximilian | Babayev, Rövshen | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 |
G | 130 | Deener, Dustin | Sarkissian, Aznavur | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 57 | Richter, Marvin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Basiri, Asef | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Faqini, Moghadas | Giyoev, Samariddin | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 8:17 — Δ:9 |
G | 75 | Hartung, Pascal | Cheraghashar, Ahoora | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Klüglein, Nico | Abdimanesh, Siavash | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 |
G | 98 | Bauer, Sylvio | Marquardt, Frank | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 |
F | 130 | Deener, Dustin | Sarkissian, Aznavur | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: |
|
12 KT mehr
| 24:16 |
G | 57 | — | Bedel, Matthias (J) | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Faqini, Moghadas (N) | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Sippl, Dominik | Hemmrich, Thorsten | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 75 | Gergert, Robert (J) | Hartung, Pascal | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2 — P–1–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:10 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Hergert, Philip (J) | Fischer, Steffen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 98 | Meyer, Christian | Gehm, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 130 | Elm, Sebastian | Pfeuffer, Niklas Roland | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 57 | — | Bedel, Matthias (J) | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Faqini, Moghadas (N) | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Sippl, Dominik | Hemmrich, Thorsten | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 75 | Gergert, Robert (J) | Hartung, Pascal | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 86 | Kurbani, Raziq (J) | Klüglein, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Meyer, Christian | Feser, Marc | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Elm, Sebastian | Gehm, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 20:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:50 min |
|
13 KT mehr
| 24:23 |
G | 57 | Richter, Marvin (J) | Salifoski, Menel (JN) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–4–4–2 — 2–2–2–2–4–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:20 — Δ:7 |
F | 61 | — | Korsunov, Christopher (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hemmrich, Thorsten | Michalski, Burkhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 75 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Fischer, Steffen | Wagner, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:13 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 98 | Bondarenco, Ion (N) | Shapovalov, Artem (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Pfeuffer, Niklas Roland | Wagner, Tobias | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 57 | Richter, Marvin (J) | Salifoski, Menel (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 61 | — | Korsunov, Christopher (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hemmrich, Thorsten | Michalski, Burkhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2 — P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:15 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
G | 75 | Hartung, Pascal | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Feser, Marc | Shapovalov, Artem (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–1–4 — 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 98 | Hemmerich, Julian | Wagner, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–V–2–2–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 130 | Bondarenco, Ion (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 35:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:02 min |
|