1 KT mehr
| 23:16 |
F | 57 | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Heil, Wolfgang | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dik, Andreas (J) | Hochreiter, Franz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:12 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 75 | Ersayin, Mahsun | Graßl, Benedikt | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
F | 86 | Rahmani, Seifullah (N) | Graßl, Christoph | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 98 | — | Lochner, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Nasraty, Sanaullah (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | Heil, Wolfgang | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–2–2–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
G | 66 | Dik, Andreas (J) | Brandner, Thomas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4 — 1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
F | 75 | Mansuri, Saber (N) | Rehlegger, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 86 | Ersayin, Mahsun | Graßl, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–V–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 98 | Rahmani, Seifullah (N) | Gruber, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:45 min |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
G | 130 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Uwe Manz, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 35:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:08 min |
|
4 KT mehr
| 31:16 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Yavari, Mohammad (N) | Heil, Wolfgang | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kurth, Jeffrey | Hochreiter, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Samanidis, Dimitrios (JN) | Graßl, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–4–2–4–2–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 8:26 — Δ:18 |
F | 86 | Fürstenau, Bernhard | Graßl, Markus | DS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | Punzo, Alessandro (ND) | Rieder, Stefan | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–2–1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 130 | Leitner, Franz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Yavari, Mohammad (N) | Heil, Wolfgang | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kurth, Jeffrey | Brandner, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — P–1–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 |
F | 75 | Samanidis, Dimitrios (JN) | Gmur, Alois | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 | Fürstenau, Bernhard | Lochner, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 98 | Punzo, Alessandro (ND) | Gruber, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 130 | Leitner, Franz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Berchtesgaden: Markus Graßl ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 100 |
|
5 KT mehr
| 22:28 |
F | 57 | — | Arabzadeh, Nasib (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Heil, Wolfgang | Aref, Abozar (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2 — P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 66 | Wendl, Andreas | Schmidt, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 | Graßl, Benedikt | Nasiri, Wajed (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2 — 2–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Brandner, Michael | Schmidt, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Lochner, Sebastian | Moiseev, Egor | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–P–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 130 | Preinfalk, Hans Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Arabzadeh, Nasib (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Heil, Wolfgang | Aref, Abozar (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 66 | Brandner, Thomas | Scholler, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 | Gmur, Alois (J) | Nasiri, Wajed (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Graßl, Markus | Schmidt, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 98 | Gruber, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Preinfalk, Hans Wolfgang | Moiseev, Egor | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 400 |
|
7 KT mehr
| 44:0 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Heil, Wolfgang | Zadran, Zarali (N) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wendl, Andreas | Reisacher, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 75 | Graßl, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Karl, David | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Lochner, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Preinfalk, Hans Wolfgang | Probst, Fabian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — P–A–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Heil, Wolfgang | Zadran, Zarali (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–P–A–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 | Brandner, Thomas | Reisacher, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
F | 75 | Rehlegger, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Lochner, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Gruber, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Rieder, Stefan | Probst, Fabian | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2 — 2–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: nur mit 6 Ringer angetreten. Stefan Reider ist 3. Wechselstarter. |
|
Kampfrichter: Anzesberger, Holger | Zuschauer: 400 |
|
8 KT mehr
| 48:0 |
G | 57 | — | Nasraty, Sanaullah (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Heil, Wolfgang | Rasumny, Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Brandner, Thomas (J) | Einsiedler, Tobias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 75 | Rehlegger, Florian | Zeiser, Luca (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 2–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 |
G | 86 | Graßl, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Karl, David | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Rieder, Stefan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Nasraty, Sanaullah (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Heil, Wolfgang | Rasumny, Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Wendl, Andreas | Einsiedler, Tobias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 75 | Graßl, Benedikt | Zeiser, Luca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Brandner, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Lochner, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Rieder, Stefan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Traunstein: trat nur mit 8 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Steinberger, Johannes | Zuschauer: 400 |
|
11 KT mehr
| 40:0 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hochreiter, Franz | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Brandner, Thomas (J) | Kurth, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2 — 4–1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 75 | Hillebrand, Korbinian | Yavari, Mohammad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Graßl, Markus | Samanidis, Dimitrios | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–P–2 — 4–1–P |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 98 | Karl, David | Kabal, Kürsat | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–A–1 — A–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
G | 130 | Preinfalk, Hans Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hochreiter, Franz | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wendl, Andreas | Kurth, Vincent | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2 — 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 | Graßl, Benedikt | Yavari, Mohammad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Brandner, Michael | Samanidis, Dimitrios | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–1 — P–2 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 98 | Lochner, Sebastian | Kabal, Kürsat | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Gruber, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Unterföhring II : nur mit 8 Ringer angetreten. |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 800 |
|
12 KT mehr
| 36:8 |
G | 57 | Ayazi, Sahel (N) | Küpper, Tobias | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Aref, Abozar (N) | Brandner, Thomas (J) | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 4:51 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Schmidt, Stefan (J) | Wendl, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Scholler, Sebastian | Gmur, Alois (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1–1–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Schmidt, Markus | Graßl, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Moiseev, Egor | Karl, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1 — 2–5 |
| | Kampfdauer: 4:15 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Vurbs, Petr (N) | Rieder, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | Ayazi, Sahel (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Brandner, Thomas (J) | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Schmidt, Stefan (J) | Wendl, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Braun, Dennis | Gmur, Alois (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 86 | Schmidt, Markus | Brandner, Michael | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — P–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 98 | Moiseev, Egor | Rieder, Stefan | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2–P–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 130 | Vurbs, Petr (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Mietraching: Abozar Aref ist Doppelstarter. Berchtesgaden: Tobias Küpper ist Doppelstarter, Thomas Brandner hat Übergewicht. |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 34:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:32 min |
|
14 KT mehr
| 28:12 |
G | 57 | — | Küpper, Tobias | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Zadran, Zarali (N) | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Reisacher, Lukas (J) | Brandner, Thomas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 | Nichita, Marius (JN) | Gmur, Alois (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 86 | Kramer, Helmut | Lochner, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 98 | Eßel, Johann | Karl, David | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Probst, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Küpper, Tobias | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Zadran, Zarali (N) | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Reisacher, Lukas (J) | Brandner, Thomas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 75 | Nichita, Marius (JN) | Gmur, Alois (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 86 | Römer, Peter | Karl, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 98 | Eßel, Johann | Lochner, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 130 | Probst, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: 61 Kg mit Übergewicht. Berchtesgaden: 57 Kg ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Sedlmaier, Bernhard | Zuschauer: 160 |
|